golden-city-trade - golden-city-trade.com - Страница 146

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вячеслав С

Интересующийся
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
46
Реакции
55
Поинты
0.000

Den37

Интересующийся
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
75
Реакции
26
Поинты
0.000
Совершенно не обязательно быть в администрации, чтобы ответить на Ваш вопрос: Вы что нибудь слышали про IP адрес? В интернете ооооочень условная анонимность....

Нет не знал , я в интернете мало что знаю , я признаю свою вину , и у меня есть просьба восстановить мой аккаунт в компании golden-city-trade

добавлено через 3 минуты
golden-city-trade отличная компания одна из самых надёжных компаний в интернете я хочу с ней продолжать сотрудничать продолжать .
 
Последнее редактирование:

Вячеслав С

Интересующийся
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
46
Реакции
55
Поинты
0.000

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
golden-city-trade.com на вас идёт компания чтобы вас очернить , я знаю кто заказал троллей ,это из Украины от туда 80 % в интернете хайпов и лохотронов , им не выгодно чтобы в интернете были честные компании .
...Но это Ваше предположение откуда заказали.
В интернете нет границ, можно и из другой страны регистрироваться в иной и создавать что угодно и очернять так же.
Я из Украины, г.Днепр, и немало вкладчиков, думаю, что так же.
Если не ошибаюсь, у компания сайт на Украинском сервере и офис конечно тоже есть(даже фотографии как-то здесь выкладывали), что наоборот сыграло для меня свою(одну из) положительную роль однажды стать вкладчиком компании Голден Сити :wink2:.

* * *

По поводу Вашего восстановления, это решается не здесь, как и всё остальное, а через отдел Безопасности компании.
Но боюсь, что шансов не много, не знаю...
Сейчас, к сожалению, уже нет на форуме Александра Ильченка от компании, может он конкретней Вам что-то и разъяснил бы...

Сергей.
 

Den37

Интересующийся
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
75
Реакции
26
Поинты
0.000
...Но это Ваше предположение откуда заказали.
В интернете нет границ, можно и из другой страны регистрироваться в иной и создавать что угодно и очернять так же.
Я из Украины, г.Днепр, и немало вкладчиков, думаю, что так же.
Если не ошибаюсь, у компания сайт на Украинском сервере и офис конечно тоже есть(даже фотографии как-то здесь выкладывали), что наоборот сыграло для меня свою(одну из) положительную роль однажды стать вкладчиком компании Голден Сити :wink2:.

* * *

По поводу Вашего восстановления, это решается не здесь, как и всё остальное, а через отдел Безопасности компании.
Но боюсь, что шансов не много, не знаю...
Сейчас, к сожалению, уже нет на форуме Александра Ильченка от компании, может он конкретней Вам что-то и разъяснил бы...

Сергей.

Спасибо вам за ответ и за понимание
 

Вячеслав С

Интересующийся
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
46
Реакции
55
Поинты
0.000
Сейчас, к сожалению, уже нет на форуме Александра Ильченка от компании
Очень жаль.... Очень дельная, толковая и полезная информация от него шла... По человечески я его понимаю. Форум - это не его обязанность, а его инициатива. Махнул на это рукой (а в те времена, когда он был, какой то мусор в теме был)...
 

Юрико

Любитель
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
131
Реакции
48
Поинты
0.000
Теперь и безубыток отменили, нормально так на ходу переодеваются, очень честная компания и так по-честному относится к своим инвесторам. :i-yes: Сейчас за неосторожный взгляд и пук в сторону компании будут банить.

добавлено через 6 минут
Уважаемые ребята администрация
golden-city-trade.com читает этот форум

Если вы начало темы откроете, первые страницы, то там был случай , когда забанили за негатив на этом форуме, так что они с самого начала тут отслеживали.
 
Последнее редактирование:

Glonass86

Интересующийся
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
67
Реакции
10
Поинты
0.000
Расскажу свою интересную историю.
Завёл довольно крупный депозит в начале Июля, поставил сумму на вывод.
Вывода так и не последовало.
Отменил, разбил на маленькие части - вывели.
Оставил везде отзывы, решил из добрых побуждений добавить позитив в чат.
Мне влепили бан на месяц.
Тут же сняли. Я подумал - какая то ошибка.
На следующий день опять написал в чат, меня забанили окончательно - с выплатой номинала.
На почту месяц никто не отвечает. Номинала я не вижу.
На сайт не зайти. Прошли все сроки.
Скрины все у меня все есть, но не могу их сюда прилепить - лимит переполнен.
Могу на другом ресурсе предоставить.

Мой ник IRON8628
Я по вашему тоже тролль?
Я всегода инвестирую хорошие суммы.
Верните мне мой депозит.
Нарушение , если и было , то незначительное.
 
Последнее редактирование:

Mirvsem

Любитель
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
574
Реакции
87
Поинты
0.000
Расскажу свою интересную историю.
Завёл довольно крупный депозит в начале Июля, поставил сумму на вывод.
Вывода так и не последовало.
Отменил, разбил на маленькие части - вывели.
Оставил везде отзывы, решил из добрых побуждений добавить позитив в чат

В вашем случаи считаю , что просто произошла ошибка , не думаю , что администрация просто начала крошить всех направо и налево ) , Вы мой реферал и сумма была очень хорошей ) для инвестиций ( я то знаю ) , лично я плохих отзывов с вашего НИКА НЕ видел , может была радость своего рода в ЧАТЕ САЙТА и она дала повод для блокировки ( НЕ так поняли ) . Сейчас я так понимаю стоит сумма на ВЫВОД или должна поступить на БАЛАНС , есть регламент , есть торги на БИРЖЕ , если сумма большая надо чуток подождать ) не пол года конечно )). Если брокеры в течении 10 - 14 дней отдают деньги ( торговые площадки ), + 7 рабочих дней в среднем проверяет СБ , ну и дней 10 рабочих наверно очередность . ( Субъективное МНЕНИЕ ) .
P/S Стоит написать развернутое письмо в СБ , если все сроки прошли , а писать на ММГПИ , что накипело )) или кипит не самое разумное решение . В СБ адекватный человек , если он не поможет то.....
По мне так это была просто ОШИБКА на фоне всего негатива , что лилось и льется на ГСТ на форумах - просто попали случайно под ГОРЯЧУЮ РУКУ.
 

Алексей Ковган

Интересующийся
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
34
Реакции
6
Поинты
0.000

ffffzzz

Интересующийся
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
28
Реакции
21
Поинты
0.000
Глубоко уважаемая администрация компании golden-city-trade.com прошу вас мой аккаунт восстановить в компании golden-city-trade.com, я подался паники троллей которые вас порочат во всех ресурсах в интернете мол компания golden-city-trade.com не платят , компания платит и будет платит .

Вафля бесхребетная. Ниже падать некуда:crackup:
 
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,428
Реакции
528
Поинты
0.000
Отчет за 08.08.17
Торги прошли просто отлично!!! Работали с фьючерсными контрактами на палладий, золото и с валютными парами. Фьючерсные контракты на сырьё также как и валютные пары отработали прекрасно! Общая начисленная прибыль за прошедшие сутки составила +2.1% Из них:

- Дополнительная прибыль +1.1%

- Фиксированная прибыль 1% по вкладам (начисляется автоматически) С момента начала работы компании в сети (11.03.16), на сегодняшний день нашим инвесторам начислено общей прибыли +572% Напоминаем: Работают собственные онлайн чаты компании. В них вы всегда сможете наблюдать за работой трейдеров компании в режиме реального времени и просто общаться. Продолжается набор сотрудников (все страны) на высокооплачиваемую работу, в компанию Golden City Trade LTD.
 

digitalukr

Профессионал
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
1,311
Реакции
179
Поинты
0.000
Вафля бесхребетная. Ниже падать некуда:crackup:

Уход от конфликта таким образом всегда лучше, чем влезть в него, не понимая, чем это может обернуться. Сжег мосты с компанией и сравнял шансы вернуть свои деньги с нулем. А у человека шансы есть. Так что он все же определился - он хочет деньги зарабатывать.
 

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000

GUFI178

Любитель
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
838
Реакции
94
Поинты
0.000

Den37

Интересующийся
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
75
Реакции
26
Поинты
0.000

Юрико

Любитель
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
131
Реакции
48
Поинты
0.000
Ребята , у кого есть связь с администрацией golden-city-trade.com дайте знать мне надо с администрацией объясница , за мой поступок, я написал компании в СБ но нету от них письма , с уважением Den 37

Никто вас не разбанит , не будьте таким наивным, вам Сергей профит хантер намекнул, что он вас стуканул и уже наврятли вас разбанят, читайте между строк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу