golden-city-trade - golden-city-trade.com - Страница 147

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Den37

Интересующийся
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
75
Реакции
26
Поинты
0.000
Никто вас не разбанит , не будьте таким наивным, вам Сергей профит хантер намекнул, что он вас стуканул и уже наврятли вас разбанят, читайте между строк.

А он связан с администрацией компании ?
 
Последнее редактирование:

Юрико

Любитель
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
131
Реакции
48
Поинты
0.000
А он связан с администрацией компании ?

Чтоб стукануть , не обязательно быть в администрации. Тут это дело хорошо поставлено.:wink2:
Вы когда его посты читаете, у вас не появляется противно-сладкий привкус во рту? От его слащавых ехидно- подлизывающихся постов?
 
Последнее редактирование:

Den37

Интересующийся
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
75
Реакции
26
Поинты
0.000
Чтоб стукануть , не обязательно быть в администрации. Тут это дело хорошо поставлено.:wink2:
Вы когда его посты читаете, у вас не появляется противно-сладкий привкус во рту? От его слащавых ехидно- подлизывающихся постов?

А вы к чему это спросили , что вы имеете виду ?
 

Юрико

Любитель
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
131
Реакции
48
Поинты
0.000

Den37

Интересующийся
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
75
Реакции
26
Поинты
0.000
Чтоб стукануть , не обязательно быть в администрации. Тут это дело хорошо поставлено.:wink2:
Вы когда его посты читаете, у вас не появляется противно-сладкий привкус во рту? От его слащавых ехидно- подлизывающихся постов?

Вы думаете он про меня Службу Безопасности компании рассказал , я вас правильно понял ?
 

Юрико

Любитель
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
131
Реакции
48
Поинты
0.000
Вы думаете он про меня Службу Безопасности компании рассказал , я вас правильно понял ?

Судя по его постам , да, я так думаю. И он сам на это указал, что это он сделал. На ваши посты, которые он выложил, никто внимания не обращал, а ОН обратил, и похоже передал туда. И все! Вас забанили. Вы выше перечитайте его пост, он все ваши сообщения собрал, что якобы вы неопределенно высказывались в адрес компании. Это и дураку ясно, что это он.
"Следствие ведут колобки"
 
Последнее редактирование:

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Выплаты с Золотого города::_378:

Внутренняя транзакция
Transaction ID:
43be78cd-5070-4c99-8769-930c502a6f52
От:
[email protected]

Сумма:
40.74 USD

И еще одна сделана ну очень быстро::_378:
Внутренняя транзакция
Transaction ID:
3a196dc0-4761-4068-9ffd-4062223345b2
От:
[email protected]

Сумма:
39.77 USD

Спасибо большое!
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000

viktor46102

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
482
Реакции
135
Поинты
0.000

Den37

Интересующийся
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
75
Реакции
26
Поинты
0.000
Судя по его постам , да, я так думаю. И он сам на это указал, что это он сделал. На ваши посты, которые он выложил, никто внимания не обращал, а ОН обратил, и похоже передал туда. И все! Вас забанили. Вы выше перечитайте его пост, он все ваши сообщения собрал, что якобы вы неопределенно высказывались в адрес компании. Это и дураку ясно, что это он.
"Следствие ведут колобки"��

Спасибо вам за развёрнутый ответ . вот он меня и слил .Вот он и написал с моего аккаунта гадости про компанию , он влез в мой аккаунт и написал гадости , я в шоке , он хакер , а я пострадал из-за него .
 
Последнее редактирование:

Mirvsem

Любитель
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
574
Реакции
87
Поинты
0.000
Мое мнение простое с + и с - , но компания работает , можно говорить и про недостатки и про плохое отношение и все в таком духе , если и допустить , что ТОРГИ НЕ ВЕДУТСЯ - ну это ж бред .
Есть скрины и есть факты , что это не ХАЙП и не СЕКТА ))) . Понимаю людей и реально сочувствую тем , кто как - то нагрубил или оступился , давайте быть реалистами . На всЁ рук не хватит , а тут сидеть и отстаивать свою точку зрения или АДМИНАМ , или Представителям компании смысла нет , пусть работают ( ТРЕЙДЕР - ТОРГУЕТ ) .А Тут прям копья ломаются ))) , лично я сам жду решения по судьбе своего реферала , но прекрасно понимаю где большие движения денег и где много народу так быстро это не решается , надо время ! В Банках финансовые проблемы бывает рассматриваются до 3х месяцев и все ждут ((( , тут конечно этого не должно быть , но надо понимать , что очень много народу !
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
вы 2 запостили. то есть одна старая выплата, вторая свежая? или первая после заказа только пришла? А вторая сразу?

Да одна была обработке дней 8 - ее сегодня получил, поставил сегодня еще одну и тоже ее получил.
 

Mirvsem

Любитель
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
574
Реакции
87
Поинты
0.000
Вы думаете он про меня Службу Безопасности компании рассказал , я вас правильно понял ?

А вам совет )) ! В интернете нет плохих и хороших , тут все одно - ЖИЖА )).Друзей точно искать не стоит ! Если Вы решили заняться Инвестициями - надо к этому подходить столь же ответственно , что , если б Вы пошли в реальной жизни вкладывать в ПИФЫ или в ПАФФЫ и т.д. - там же Вы не будите биться об стену и требовать что - то , если Вы не правы или Вы думали иначе ( Опыт ) .

Рассказывать про Вас )))),пффф, смысла нет , ветка давно в работе и читают её все , и СБ , и Админы , и Представители - тут уж точно тайны нет ))) .

Ситуация : У Соседа сверху в квартире проблема с канализацией ( ЗАСОР на вашем уровне ) и все побежало к ВАМ , вроде как бы он и не виноват , но де ** мо все у Вас , а он то всего навсего уронил в унитаз банное полотенце - Ваши действия ?

P/S Отстаиваю только свою точку зрения , не на стороне админов и вкладчиков , Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ ! Если косяк ВАШ - ЭТО ПЛОХО , если косяк Админов - ЭТО ПЛОХО !
 

Den37

Интересующийся
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
75
Реакции
26
Поинты
0.000
А вам совет )) ! В интернете нет плохих и хороших , тут все одно - ЖИЖА )).Друзей точно искать не стоит ! Если Вы решили заняться Инвестициями - надо к этому подходить столь же ответственно , что , если б Вы пошли в реальной жизни вкладывать в ПИФЫ или в ПАФФЫ и т.д. - там же Вы не будите биться об стену и требовать что - то , если Вы не правы или Вы думали иначе ( Опыт ) .

Рассказывать про Вас )))),пффф, смысла нет , ветка давно в работе и читают её все , и СБ , и Админы , и Представители - тут уж точно тайны нет ))) .

Ситуация : У Соседа сверху в квартире проблема с канализацией ( ЗАСОР на вашем уровне ) и все побежало к ВАМ , вроде как бы он и не виноват , но де ** мо все у Вас , а он то всего навсего уронил в унитаз банное полотенце - Ваши действия ?

P/S Отстаиваю только свою точку зрения , не на стороне админов и вкладчиков , Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ ! Если косяк ВАШ - ЭТО ПЛОХО , если косяк Админов - ЭТО ПЛОХО !
Я не чего плохого не писал , меня взломали и от моего имени здесь плохое написали , СБ за это мой аккаунт в компании забанила

добавлено через 5 минут
Уважаемая администрация компании golden-city-trade разбанти мой аккаунт , я не в чём не виноват меня на этом форуме взломали и написали от имени меня гадости вам . с уважением Den37
 
Последнее редактирование:

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
Приношу, так сказать, сразу извинения, поскольку меня активно обсуждали публично , то ниже я буду высказывать к участникам так же своё мнение, которое в публичном месте не следовало делать, поскольку это форум для инвестиций и проч., разъяснений небольших каких-то по теме, а не для переписок.

Вот и меня - без меня женили... :_106:

Никто вас не разбанит , не будьте таким наивным, вам Сергей профит хантер намекнул, что он вас стуканул и уже наврятли вас разбанят, читайте между строк.

Чтоб стукануть , не обязательно быть в администрации. Тут это дело хорошо поставлено.
Вы когда его посты читаете, у вас не появляется противно-сладкий привкус во рту? От его слащавых ехидно- подлизывающихся постов?

За всё время ни на кого не "стуканул", тем более это не моё дело и дело неблагодарное вмешиваться в личные дела человека посредством передачи их в некотором роде "судьбы" в руки других. Для этого есть компетентные люди, как администрация и проч.
Когда вижу чьё-то недопонимание или даже просто глупость в логике, то показываю постом то, что может ему помочь разобраться по корректней, может человек просто ошибается из-за незнания. Конечно иногда эти незнания до такой степени глупы, что приводит в бешенство просто.:) Но если есть время лучше помочь. Ну и не всегда обоюдно плакаться, поддерживая друг-друга, не решая проблему. По крайней мере - другие прочтут и что-то отложится в голове, то до чего они ещё не дошли в понимании.

Но это так, отвлёкся...
Так вот...

Вы думаете он про меня Службу Безопасности компании рассказал , я вас правильно понял ?

Судя по его постам , да, я так думаю. И он сам на это указал, что это он сделал. На ваши посты, которые он выложил, никто внимания не обращал, а ОН обратил, и похоже передал туда. И все! Вас забанили. Вы выше перечитайте его пост, он все ваши сообщения собрал, что якобы вы неопределенно высказывались в адрес компании. Это и дураку ясно, что это он.
"Следствие ведут колобки"��

Дело в том, что, уважаемая Юрико, - Вы не заметили, что было ровно наоборот(вот ветку почитайте сначала "происшествия", а не с середины - в - конец - на начало)
Когда гражданина Дена забанили, он отписался об этом. Я о-очень удивился, что он удивлён этим баном.
Ни для кого не секрет, что в компании жёсткие требования и строгие правила. Было странно наблюдать, что человек делает выкладку торгов, при этом говорит в этом же посту, что подозрительно, что компания не платит. И так несколько раз.
Все кто ветку читает и в теме, думаю, многие удивлялись(а Вы просто не читали, а так , поверхностно и негатив выудили и даже, где его не было).
Вот я и показал Дену, его же постами, что "что ж тут странного..."
Не в обиду Дену, но у меня складывалось впечатление, что он не отдавал отчёт, тому, что пишет, либо супер-наивный или ещё что, не понимаю я его.
Я даже подумал, что это я туплю и "чего-то просто не въехал" в суть написанного, тем более почти во всех сообщениях, простите, неправильные(неграмотные) окончания слов и несколько спутанный двоякий смысл, что приводило в озадаченность, что ли. Ну, да ладно, читаем дальше новые посты, вот дочитались потом о его сообщении про БАН...

Что ж Вы, подробно изучая и найдя каким-то образом в моих постах Ваше чувство "всестукачества", не нашли в первых неадекватных( в смысле само-губительных) постах Дена опасности для блокировки и не сочли нужным хоть предупредить бы его.

В чате были выложены скрины "прощания" с Деном и описание происходящего начальником "СБ" компании.
Ровным порядком я их здесь выложил, как было в чате в тот отрезок времени.
Не для себя ж это выложили на очередном примере... Что б инвесторы видели, что происходит вокруг и кто не понимает чего-то, не додумался так поступать, а кто именно этого хочет, понимал, что подобным всё кончится.

Наверно добрая половина участников чат не посещает, и когда есть необычная какая-то ситуация или просто горячая новость от представителей в чате и я это не пропустил и имею время, показываю скрины чата, по указанной выше причине.
Может это поможет кому осмыслить "чего" и создавать хоть чуточку меньше в последствии проблем себе и сотрудникам всех отделов в итоге.

Хотя сам я в чате никогда не присутствовал, у меня есть скажем так, личные причины "негодовать" на себя за определённую ситуацию незнания аспектов инвестора и интернета вообще, и пытался доказать в отделе, что я был прав, а все виноваты. Мне разъяснили по всем вопросам , не банили даже. Потом я понял позже, изучил термины,некоторых я и не знал, только слышал, даже стало неудобно за свои "красноречия" в отдел и я себя сам забанил на пол-года или год(от моих первых дней участия), хотя могу как все залогиниться и там общаться. Смотрю просто со стороны, правда не все изображения показываются и лишь последние несколько часов переписки чата, наверно из-за того, что не вошёл в сам чат. И то, стараюсь принести по возможности пользу, так сказать обществу, и если Вы уважаемая(ые) заметили - не подвожу итоги, - что "да это такой-то!" или "такая-то!"

Вы когда-то здесь сообщили, что на Вас стуканули, вот теперь Вы и меня приурочили к такому выражению. Спасибо Вам за такую отплату моего участия в этом форуме.
Что ж, это Ваше мнение и право, но от этого не становится то, что кого-то заблокировали моим пособствием этому, даже если это было по заслугам. Чего, как говорится не делал, того не было.

Каждый видит то, когда он в чём-то безумен(в какой-то идее, обиде, открытии или в споре и т.д.) - лишь то что ему мерещится(в некотором роде) перед его глазами и логика дальше идёт тут поверхностная, никак не связанная с происходящей реальностью(фактическими событиями). И между строк ничего-то и нет, а получается как бы лишь домыслы и доказывать тут не докажешь, может время поможет.

Спасибо за внимание, Сергей.
 

Яркий

Любитель
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
457
Реакции
57
Поинты
0.000
о выплатах я тут и не отписывался никогда, думал зачем, все же и так нормально
но в свете последних событий решил отписаться.
Спасибо!

Internal Transaction
Transaction ID: 8e367ff9-ac8c-4a3d-9f04-26163d0becc0
From: [email protected]
Amount: 11.00 USD
 
Последнее редактирование:

Юрико

Любитель
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
131
Реакции
48
Поинты
0.000

Каждый видит то, когда он в чём-то безумен(в какой-то идее, обиде, открытии или в споре и т.д.) - лишь то что ему мерещится(в некотором роде) перед его глазами и логика дальше идёт тут поверхностная, никак не связанная с происходящей реальностью(фактическими событиями). И между строк ничего-то и нет, а получается как бы лишь домыслы и доказывать тут не докажешь, может время поможет.

Спасибо за внимание, Сергей.

Как многабукв , чувствуется, что вы оправдываетесь, значит есть ВИНА, в общем кто понял, тот понял. И как можно самого себя забанить на пол года? Маразм какой то...у вас что рот и руки сами по себе, не подчиняются мозгу? :t-1doh:

Хотя сам я в чате никогда не присутствовал, у меня есть скажем так, личные причины "негодовать" на себя за определённую ситуацию незнания аспектов инвестора и интернета вообще, и пытался доказать в отделе, что я был прав, а все виноваты. Мне разъяснили по всем вопросам , не банили даже. Потом я понял позже, изучил термины,некоторых я и не знал, только слышал, даже стало неудобно за свои "красноречия" в отдел и я себя сам забанил на пол-года или год(от моих первых дней участия), хотя могу как все залогиниться и там общаться. Смотрю просто со стороны, правда не все изображения показываются и лишь последние несколько часов переписки чата, наверно из-за того, что не вошёл в сам чат. И то, стараюсь принести по возможности пользу, так сказать обществу, и если Вы уважаемая(ые) заметили - не подвожу итоги, - что "да это такой-то!" или "такая-то!"

Надо же вас за это не забанили? Как странно вам повезло? Наверно все таки есть ваша причастность к Сливам информации.
 
Последнее редактирование:

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
Как многабукв , чувствуется, что вы оправдываетесь, значит есть ВИНА, в общем кто понял, тот понял.
:) Имел некоторую способность обучиться грамоте и могу изложить, что считаю нужным.
Как видели ранее, я всегда по возможности старался писать несколько развёрнуто, для понимания окружающих, хотя для некоторых всё-равно ничего непонятно или понятно, но в "извращённом образе", так сказать...

...к Сливам информации...
Вам, верно, по ночам уже, "сливы" эти снятся. :k-unsure: Сплошные сливы и "стукальщики" на них,
как можно так постоянно окружать себя в негатив, тем более уже давно не в компании, а продолжаете питать себя выискиванием отрицательных эмоций на этой ветке, при этом смотря на посты иных о выплате.

И как можно самого себя забанить на пол года? Маразм какой то...у вас что рот и руки сами по себе, не подчиняются мозгу?
Элементарно.., совесть не позволяет зайти и "здоровкаться" со всеми, после того, когда в некотором роде доказывал(не спорил с оскорблениями, в Вашем понятии, и не сыпал обвинениями "с пеной") свою неверную точку зрения на происходящую в тот момент ситуацию и хотел, чтоб это что ли исправили как-то по отношению ко мне и проч.
Показывал просто смешные(как потом я понял) доводы(я просто не владел на тот момент некоторыми терминами инета и общепринятыми правилами) в свою очередь, несколько эмоционально и описал ситуацию на целый лист. Без привычной для Вас грубости и оскорблений всяких. Возможно моё обращение обсуждали в чате. Вот мне как-то и неудобно теперь. Не захожу себе пока с аккаунта в чат и всё. Вот можно сказать это "самоблокировка", если угодно...

(причём это было на этапе регистрации и никакого предвзятого ко мне не было, что показывает, что адекватным людям при нормальном диалоге не обязательно ставят БАН и прочее. Если бы я "не слышал" ответа и не разобрался в том, что мне хотят объяснить и дальше, то верно бы меня исключили и было бы это вполне уже заслуженно. Ни нарушений описанных правил компании, ни нарушений оферты не было.
Ещё - оговаривается администрацией, что отношение ко всем одинаковое, исключений среди инвесторов не делают и если есть нарушение, то и представителей даже исключают из компании)



Хотя возможно, в Вашем понимании совесть это только, например, когда кого-то сильно унизил, предал друзей , развёл на деньги любимых или там "стуканул"(по Вашему),
но совесть может проявляться и для более мелких и незначимых событий, на которые могут и не обратить внимание.
Просто у всех она разная, в меру мировоззрения определённой личности...

В общем можно ещё долго писать и писать, но мы на инвестиционном форуме, он, повторюсь, для дела, а не переписок.
Думайте и соображайте, как считаете нужным, право Ваше.

Всего доброго, Сергей.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу