golden-city-trade - golden-city-trade.com - Страница 151

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
"Меня терзают смутные сомнения" (к/ф Иван Васильевич меняет профессию).
Сложилось впечатление, что ИванИванивич75 (далее ИИ75) засланный казачек от ГСТ. На форуме сотен, тысячи тем хайпов. И по странному стечению обстоятельств ИИ75 регится именно в разгар скандала, когда начинают появляться некоторые несоответствия с сайтом и самой Компанией.
Первоначально он позиционировал себя как борец с форумом и конкретно с "Пашкой Крымовым". Одновременно "зацепив" и меня. Психологически очень верный ход. Ясен пень, что я отвечу на его выпады. Расчет был на то, что я ОПЯТЬ проколюсь, как было с "братками".
- как Ваше здоровье ?
- НЕ ДОЖДЁТЕСЬ !!!

Анализируя текст гневных писем от СБ ГСТ и посты ИИ75 вижу одинаковую картину:
- грамматических ошибок нет. Есть не к месту упомянутые слова.
- синтаксис сильно хромает. Нет соответствующих запятых. Зачастую новое предложение начинается не с заглавной буквы.
- текст не разделяется по смысловым абзацам.
- примерно один набор ругательств типа вши, гниды, дерьмо.
Рекомендую ИИ75 текст набирать в Ворде, прогонять его на ошибки, править, а потом копипастить на форум.

Разбор сообщения ии75
Слушай недорозумение природы, координаты обознач, я тебе расскажу кто кого бомбит и кто в инвалидном кресле до конца дней кататся будет.
- после слова "слушай" необходима запятая;
- слово " недорозумение" пишется через А. От слова РАЗУМ;
- первые три слова это обращение и предложение надо закончить восклицательным знаком и начать новое предложение;
- слово " обознач" пишется с мягким знаком;
- по смысловой нагрузке это предложение необходимо закончить и поставить точку;
- после слова "расскажу" необходима запятая;
- слово " кататся" пишется с мягким знаком. Проверяем глаголом КАТАТЬ.
Форумчане могут оценить уровень борца с "Пашкой Крымовым".

Из википедии: Развитие областей мозга человека, связанных с регуляцией речи (зона Брока и зона Вернике) прослеживается в черепе Homo habilis (человек умелый). Предка человека разумного. Моего предка ???

Направил модератору жалобу на ИИ75 с просьбой заблокировать его за постоянные оскорбления участников форума.

Теперь перейду к кусочкам, которые в меня кинул ИИ75.
Я не ТРЕБОВАЛ у СБ ГСТ документов, а ПОПРОСИЛ предоставить комплект документов, чтобы не было разночтений и ссылки типа "Мы не знаем, где Koreiko это накопал, всё это фейк". А так - вот документы от СБ. Кстати, они скромно молчат.

Законодательство РФ не предусматривает ответственность за участие в финансовых пирамидах. Ответственность лежит на создателях пирамид. Кроме того, у Админов хайпов есть девиз: "Дайте нам какашку, а уж в красивый фантик мы её завернём !". Так ГСТ и пишет, что они не пирамида и что для выплат не используются средства других вкладчиков, а выплаты только с биржевых торгов. И пока в судебном порядке не доказано обратного, надо за факт принимать этот фантик.

"человек раньше бывший при начальниках". Тут попал почти в точку. Только слово "при" не у места. 28 лет был главным инженером и директором нехилого стекольного завода, где только одна стеклоформующая машина IS-8-2 стоит 2 млн. долл. А только в одном цехе их четыре. 830 человек работников это не шиноремонтная мастерская !!

Сам изучил программирование в среде реляционных баз данных FoxPro 9.0. Окончил курсы Майкрософт при Бауманке именно по этому направлению. Во многих ЖКХ более 12 лет работали МОИ программы. Но теперь всё зарезали. Ввели систему ЕРКЦ.

И, напоследок. Почему борьбой с "Пашкой Крымовым" ИИ75 выбрал его же форум и именно тему ГСТ? Ну идите в суд! Доказывайте, выкладывайте факты, документы. А кричать здесь - НЕ НАДО !!! Деньги любят тишину.
 
Последнее редактирование:

yuriy7777

Интересующийся
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
9
Реакции
17
Поинты
0.000
Всем привет! Начал,было, удивляться ,что не проявились храбрые защитники голденвошьсити -и вот на тебе -чертило из нижнего тагила -ИванИванович75 .Судя по тексту и манере излагать -один в один манера общения фармазоннов из ГСТ со своими вкладчиками.Забавный шнырек голденвошьситивский.Естественно,отвечать всяким вшам поднарным не буду,а то своими слюнями забрызгают даже виртуал,а "веером раставленные пальцы" могут проникнут в умы особо впечатлительных. Но Вам Геннадий. и другим вменяем форумчанам скажу -не обращайте внимание на эту падаль ИванИванович75,-таких появляется периодически достаточно,(говорил ранее о том ,что визгу от голденвошьсити появится много...) -берегите свою энергии и нервы на ,по-настоящему,стоящие действия.

добавлено через 2 часа 0 минут
Страна автора Пётр Гаврилов
+Гена Проект соскамился!!Без вариантов.Если хотите проверить-спросите-почему конкретно забанили меня лично,мой логин-mangyst0007 Я Абсолютно Ничего не делал на сайте.Я просто попытался войти из личного кабинета в чат!Когда Вас забанят только за вопрос обо мне,Вы будете и тут разговаривать по другому!!:)"Горячая линия"по РФ вообще просто сбрасывает все звонки,музыкально посылая нахер!!СБ вообще не отвечает,тех.поддержка-аналогично. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------Андрей Инвестици... -Таких постов и реальных людей много.Толку Вам перепечатывать сообщения -все фикция,вкючая телефоны?Зачем Вам себя подставлять? Или вопрос просто решается -Вы печатаете,Вам что-что выплачивают?
 
Последнее редактирование:

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000

natalyza

Новичок
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
моя очередная выплата с GCT получена:
17:22 18.08.17 Receive 185390281 U5542951
Shamil149 +20.09 23.16 Received Payment 20.09 USD from account U5542951.
 

shaman66

Интересующийся
Регистрация
19.01.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я забанен 15 августа за вопрос о задержке выплаты прибыли на 14 суток.


Привет Всем! Такая же фигня. Решил проверить вывести деньги, С момента закрытия депозита прошло около месяца. После оставления комментария по выплате, просто БАН:eek: В комментарии написал что долго нет выплаты, ничего и лишнего. Если ребята работают честно, также вежливо бы ответили мол так и так деньги будут позже. Так что делайте выводы :)

добавлено через 7 минут
моя очередная выплата с GCT получена:
17:22 18.08.17 Receive 185390281 U5542951
Shamil149 +20.09 23.16 Received Payment 20.09 USD from account U5542951.
Такую фигню и я могу напечатать)
 
Последнее редактирование:

teukr

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,015
Реакции
1,137
Поинты
0.000
Платит, аднака! 08.18.17 17:23 Account Receive +38.91 Received Payment 38.91 USD from account U554 to account U712. Batch: 185390423
 

serrrr

Новичок
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
2
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня у знакомого со второго числа висит в ожидании выплата.Он боится написать в поддержку-а то также как меня забанят.Просто вопрос-у кого спрашивать?
 

ffffzzz

Интересующийся
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
28
Реакции
21
Поинты
0.000
У меня у знакомого со второго числа висит в ожидании выплата.Он боится написать в поддержку-а то также как меня забанят.Просто вопрос-у кого спрашивать?

Есть вариант заказать выплату кебабом и шаурмой с их центрального офиса Лондона.
 

Ariorh

Интересующийся
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
47
Реакции
35
Поинты
0.000
У меня у знакомого со второго числа висит в ожидании выплата.Он боится написать в поддержку-а то также как меня забанят.Просто вопрос-у кого спрашивать?

Из собственного опыта скажу вам одно. На сайте в разделе контакты найдите Службу Безопасности и напишите туда через email. ВАЖНО пишите с email который указывали при регистрации. В сообщении нужно вежливо описать свою проблему и указать свой логин на сайте.
Вам ответят в течении двух дней (возможно чуть-чуть дольше), у меня ак было что писал в пятницу а отвечали в субботу - воскресенье. Так что не бойтесь. Вам в вежливой и понятной форме придет ответ.
Для форумчан Не путайте Онлайн Помощь на сайте и Службу Безопасности
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
День добрый, господа !!!
Логин - Koreiko
Заказывал вывод прибыли 01.08.2017. Прошло ДВЕ недели, а выплаты нет!!! Вы нарушаете Регламент выплаты прибыли. КАК ДОЛГО еще ожидать поступления денег на кошелёк?


Ответ:
Здравствуйте? А Вы что особенный что мы должны ускорить именно проверку Вашего аккаунта? Вам что в Помощь Онлайн не понятно написали?
Прочтите еще раз!
Все заявки на выплату проходят проверку Службой безопасности и только потом передаются в финансовый отдел,Все заявки прошедшие проверку выплачиваются по мере поступления средств с БК, Ожидайте! Ваши запросы в отделы процесс не ускорят.
Если Вас что то не устраивает, закрывайте депозит, и получив свой вклад можете покинуть компанию


Вам в вежливой и понятной форме придет ответ.
ПРИШЕЛ!!! И через час - БАН !!!!
 

dmwik

Любитель
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
165
Реакции
26
Поинты
0.000
Очередная выплата
Внутренняя транзакция
Transaction ID:
44af05d0-ceb0-4e50-b26b-41b09b75d2b1
От:
gct2016%ya.ru

Сумма:
11.12 USD
 

Den37

Интересующийся
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
75
Реакции
26
Поинты
0.000
Из собственного опыта скажу вам одно. На сайте в разделе контакты найдите Службу Безопасности и напишите туда через email. ВАЖНО пишите с email который указывали при регистрации. В сообщении нужно вежливо описать свою проблему и указать свой логин на сайте.
Вам ответят в течении двух дней (возможно чуть-чуть дольше), у меня ак было что писал в пятницу а отвечали в субботу - воскресенье. Так что не бойтесь. Вам в вежливой и понятной форме придет ответ.
Для форумчан Не путайте Онлайн Помощь на сайте и Службу Безопасности

Хм мой один знакомый вежливо написал туда и спросил очень вежливо, когда вы выплачете мне ,уже более месяца прошло как я поставил деньги на выплату , во ответ ему написали СБ , вам что делать нечего пишите нам выносите мозги читайте правило и регламент выплат компании , а он им в ответ написал хм ,но уже более месяца вы вы не выплачиваете уважаемые , ему во ответ за вынос нам мозгов если вы такой умный мы блокируем ваш аккаунт . А он поставил на вывод 200 $ долго не выводил деньги , думал что это видь не ХАЙП проект ГСТ а серьёзная компания , я подчёркиваю с его с стороны было очень вежливо дипломатично , и меня не за что забанели выше я свою историю написал читайте ветки темы .
 

Ariorh

Интересующийся
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
47
Реакции
35
Поинты
0.000
Прошло ДВЕ недели, а выплаты нет!!! Вы нарушаете Регламент выплаты прибыли. КАК ДОЛГО еще ожидать поступления денег на кошелёк?

ПРИШЕЛ!!! И через час - БАН !!!

Это по вашему вежливо? Я вам удивляюсь, зная о строгости администрации компании вы задаете вопрос в подобной формулировке...




Забыл добавить: ПИСАТЬ НЕ ЧАЩЕ 1 РАЗА В 3-4ДНЯ
 
Последнее редактирование:

sto2329

Интересующийся
Регистрация
10.08.2017
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Выплата. Спасибо!
21.08.17 11:18 Received Payment 12.71 USD from account U10354534 to account U14461510. Batch: 185618558.
 

ffffzzz

Интересующийся
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
28
Реакции
21
Поинты
0.000
Из собственного опыта скажу вам одно. На сайте в разделе контакты найдите Службу Безопасности и напишите туда через email. ВАЖНО пишите с email который указывали при регистрации. В сообщении нужно вежливо описать свою проблему и указать свой логин на сайте.
Вам ответят в течении двух дней (возможно чуть-чуть дольше), у меня ак было что писал в пятницу а отвечали в субботу - воскресенье. Так что не бойтесь. Вам в вежливой и понятной форме придет ответ.
Для форумчан Не путайте Онлайн Помощь на сайте и Службу Безопасности
А может еще подробный фак составишь, как правильно обращаться к ним в службу поддержки или куда там, неважно, одно и тоже тело там везде сидит. Зад им может еще полизать или денег за обращение заплатить? А что, неплохая идея, ГСТ ФАС!
Всё это собачья чушь и все кто желает хоть как то потрепать им их бедные нервы - пишите, что требуется два буритто и кофе латте по адресу такому то. Хоть настроение себе поднимите. :d-thumbup:

когда вы выплачете мне
С тобой вообще отдельная история. Когда русский язык выучишь.
 

Qwiks

Новичок
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Голден Сити Трейд - СКАМ - и более ничего добавить нечего, кроме того, что поддержка сплошные хамы
 

Ariorh

Интересующийся
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
47
Реакции
35
Поинты
0.000
ffffzzz, Хотите проясню?
Исходя из ваших сообщений: MMGP.COM/search.php?searchid=10855756&pp=15&page=2
Вы просто форумный троль. Увы каких либо доказательств того что вы вкладывали деньги в компанию, или хоть каким то образом вообще относитесь к данной ветке форума нет. Это первый и последний раз когда я вам отвечаю, потому что не по делу.

Для людей которые вложили свои средства могу сказать одно: Как спрашивают так и отвечают.
Согласитесь, довольно просто:
1. Писать с email указанного при регистрации
2. Обращаться в соответствующие отделы из раздела контакты.
3. Вежливо и четко сформулировать вопрос.
4. Не писать чаще 1 раза в 3-4 дня.

кроме того, что поддержка сплошные хамы
Для тех кому дали бан не за что и нахамили:
Выкладывайте пожалуйста скрины переписки в качестве доказательств.


А что мне, чтобы вступить с тобой в диалог нужно подтверждение вклада в этот шлак? Не много ли чести? Свои сообщения перечитай, все здешние. Регистрация того же числа, что и дата на твоих скриншотах
Нужно, потому что иначе все ВАШИ слова пустой треп. И то чем вы занимаетесь мне противно. Вы кидаетесь обвинениями, не подкрепляя их ничем кроме вашего "честного слова".
В отличии от вас я предоставляю доказательства своим словам. Вас так поражает вежливое общение? Или вы считаете подобное общение слабостью?
Или мне подобно тому инвалиду аутисту который свою пенсию вложил туда унижаться и вылизывать им зад, чтобы разбанили?
Ну по крайней мере не вам обсуждать его действия, какими бы они нибыли. А для справки скажу: разбана не будет. Исключений нет. Покрайней мере это слова администрации.

и выкладывали свои вежливые переписки и ответы на них
Вы знаете о функции на форуме под названием "цитата"? Когда вы приводите доводы цитируя кого либо, необходимо давать ссылку на первоисточник. Очень вас прошу, выделите цитатой эти самые переписки которые заметили только вы.
 
Последнее редактирование:

Qwiks

Новичок
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Ничего выкладывать не собирался, просто высказал свое мнение, да и зачем, лишь для того что бы забанили???? Со всеми общался только вежливо!!! но в ответ получал только хамство, а ссылка на загруженнность - банальная отговорка, раньше то успевали, а щас загрузились бедненькие, жалко а по началу все было просто замечательно и выплаты и поддержка((((
 

ffffzzz

Интересующийся
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
28
Реакции
21
Поинты
0.000
Вы просто форумный троль. Увы каких либо доказательств того что вы вкладывали деньги в компанию, или хоть каким то образом вообще относитесь к данной ветке форума нет.
Я форумный тролль только для тех, кто заслуживает такого отношения к себе, в данном случае скамнутый ГСТ.
А что мне, чтобы вступить с тобой в диалог нужно подтверждение вклада в этот шлак? Не много ли чести? Свои сообщения перечитай, все здешние. Регистрация того же числа, что и дата на твоих скриншотах обращения супер вежливого человечка в службу поддержки самой лучшей в мире инвестиционной компании:_378::_378::_378::_120:
Или мне подобно тому инвалиду аутисту который свою пенсию вложил туда унижаться и вылизывать им зад, чтобы разбанили?
Тут уже больше двадцати человек отписали, что проект скам и выкладывали свои вежливые переписки и ответы на них. Ты чего хочешь то? Еще скажи, что тебе до сих пор платит этот тараканник с несвежим кебабом.
 

Ariorh

Интересующийся
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
47
Реакции
35
Поинты
0.000
Ничего выкладывать не собирался, просто высказал свое мнение, да и зачем, лишь для того что бы забанили???? Со всеми общался только вежливо!!! но в ответ получал только хамство, а ссылка на загруженнность - банальная отговорка, раньше то успевали, а щас загрузились бедненькие, жалко а по началу все было просто замечательно и выплаты и поддержка((((

За вас все выложили:

Заявка сделана 20.08.2017 09:56:03

У меня только один вопрос: Вы адекватны? :t-1doh:

В связи с п6.3:


Как прикажете верить людям на слово? Это довольно показательный случай. Потому я просил, прошу и буду просить. Любые утверждения подкрепляйте доказательствами.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу