golden-city-trade - golden-city-trade.com - Страница 149

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vadimdeyna

Новичок
Регистрация
13.08.2017
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток. Вообщем, 2 дня назад нарвался на этот Golden-City-Trade , в описании написано что есть возможность пополнять через payeer, а на деле я не нашел этого в "депозите", писал письма с помощью мне во вкладах и на finance и ещё на какую-то почту, так же писал с 2-х разных мыл. Потом написал на самом сайте в поддержку, по сей день нету ответа. Как можно верить такому сайту? Может пару месяцев назад он и был нормальным и платил, но сейчас человек который просит помощи во вкладе в ваш проект а его просто игнорят это ппц!
ЗЫ: первые мои попытки инвестиций в интернете пока чшетны, буду искать что-то другое =(
 

Poplex

Интересующийся
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
23
Реакции
7
Поинты
0.000
Второго крупного рефераловода забанили, за просто так. Оба снимали просто проценты, даже не реинвестировали.
Большинство говорят, что их за просто так забанили, а в итоге выясняется, что были на это причины. Прячутся под другими логинами, с них пишут всякую ерунду и т.д.
 
Последнее редактирование:

richard 13

Интересующийся
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
10
Реакции
25
Поинты
0.000
"stepoimen" А разве минимальный вывод не 10$
 
Последнее редактирование:

Venise

Интересующийся
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
19
Реакции
11
Поинты
0.000
Большинство говорят, что их за просто так забанили, а в итоге выясняется, что были на это причины. Прячутся под другими логинами, с них пишут всякую ерунду и т.д.

Так у них о обоих канал на ютубе, где наглядно показывают, как они работают. Обычный вклад в 300$, и снимали проценты. Люди учёные видно)) реинвестом не занимались. А значит ни нарушений оферты, ни двойных начислений, ни дополнительных начислений по выходным... второго не называю, т.к. скрины бана он давал в закрытом чате в телеграфе.

добавлено через 5 минут
vadimdeyna, вас Бог спас от так инвестиций. Не вернули бы Вы своих денег.
 
Последнее редактирование:

InvestorFirst

Интересующийся
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
45
Реакции
21
Поинты
0.000
Получил свою родимую ещё в пятницу, да, подождал немного, но текущая выплата в наличии. Не заходил на кошель -- зашёл сегодня и приятные поступления. С благодарностью:

Внутренняя транзакция
Transaction ID:
b0b94fa0-fdcc-4294-9648-35cab3ddb4d7
От:
g-ex.pro-yandex.ru

Сумма:
20.37 USD
 

Rekwiuem

Интересующийся
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
8
Реакции
4
Поинты
0.000
Получил свою родимую ещё в пятницу, да, подождал немного, но текущая выплата в наличии. Не заходил на кошель -- зашёл сегодня и приятные поступления. С благодарностью:

Внутренняя транзакция
Transaction ID:
b0b94fa0-fdcc-4294-9648-35cab3ddb4d7
От:
g-ex.pro-yandex.ru

Сумма:
20.37 USD
Получил свою родимую ещё в пятницу
Поздравляю! в профит то вышли уже?
 

DeJIaBaP

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
52
Реакции
9
Поинты
0.000
Больше года сотрудничества с компанией, с моей стороны, не было ни каких претензий. Недавно задержка выплаты на 2 недели. Вежливый вопрос в фин. отдел о причинах задержки - молчание. Через неделю вежливый вопрос о причинах задержки в группе в ВК с подтверждающим скрином - тут же бан аккаунта, блок в группе в ВК и опять никаких извещений о причинах... Ну ладно, первый раз что ли, тем более в итоге многократный профит... :) НО ! Девиз компании следует изменить на "ПОНАЧАЛУ честно работать - выгодно". В качестве лёгкого толлинга, не удержался, не принимайте близко к сердцу... :)
 

yuriy7777

Интересующийся
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
9
Реакции
17
Поинты
0.000
Всем привет! Не знаю кому выплачивают,но нескольким людям,которых знаю лично,а не виртуально, даже после прохождения проверки и корректировки суммы возврата не выплачивают ничего уже более 41 календарного дня(это намного больше 21 рабочего дня) после утверждения суммы так называемой СБ(они рассматривали 10 дней).Эти люди нигде и ни о чем не писали,вопросов в чате и поддержке не задавали,но все равно не выплатили.Эти гниды голденситивовские(другого слова не подберу) не более как инетовские кидалы,которых в инете развелось немерянно. 101% всех так называемых псевдоинвестиционных и псевдотрейдерских "завлекал" -хайпов,ничто иное ,как "развод на деньги" так называемых наивных и жадных "инвесторов" и вкладчиков.Не буду отрицать,что кто-то и отбил свои деньги -это как и МММ,кто первый вложил и вовремя выскочил,тот что-то заработал.Но конец у тех гнид и наростов на теле экономики один -скам,исчезновение в пространстве и времени с деньгами наивных лохов ,назвавшись красивым и модным словом-"Инвестор". Очевидно,что никто на форуме не работал в инвествестиционной компании,или -в трейдерской компании,а то бы сразу определил,что эти гниды-хайп голден сити трейд,также далеки от трейдерства,как осел от чистокровного арабского скакуна.
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Получил от ГСТ емэйл:

Уважаемый инвестор ******* !!!
Компания ГСТ приносит Вам извинения за нарушение нами Регламента вывода прибыли на 17 часов.
На Ваш кошелёк Перфектмоней, указанный при регистрации, перечислено **,** долларов (по 1 % от заказанной на вывод суммы за каждый час нарушения нами Регламента).
Вышеуказанная сумма вычтена из заработной платы оператора, допустившего нарушение Регламента, чем он снизил доверие Инвесторов к Компании.
Еще раз - наши глубочайшие извинения...

Прочитал и ... проснулся!!!! ФУ !!! НУ И ПРИСНИТСЯ ТАКОЕ...

А если серьёзно, то ответственность Инвестора и Компании ДОЛЖНА быть обоюдной!!! Если за нарушение Инвестором Оферты его банят, то что, за нарушение Регламента выплаты банить сайт??? Нет, пусть платят штрафные санкции (как в моём примере 1 % от выводимой суммы за каждый час нарушения Регламента).
ГСТ действует на территории Российской Федерации и имеет офис. Следовательно, подпадает под действие законодательства РФ.
Статья 395 ГК РФ. Ответственность за неисполнение денежного обязательства
1. За пользование чужими денежными средствами вследствие их неправомерного удержания, уклонения от их возврата, иной просрочки в их уплате либо неосновательного получения или сбережения за счет другого лица подлежат уплате проценты на сумму этих средств. Размер процентов определяется существующими в месте жительства кредитора или, если кредитором является юридическое лицо, в месте его нахождения, опубликованными Банком России и имевшими место в соответствующие периоды средними ставками банковского процента по вкладам физических лиц. Эти правила применяются, если иной размер процентов не установлен законом или договором.
Это я к случаям нарушения Компанией Регламента выплат.

Написал негативный отзыв на каком-то форум и тебя "вычислили" - в бан!!! Представьте себе, что Вы где-то в Интернете написали отрицательный отзыв о Сбербанке. Через день Вам приходит СМСка "Ваш вклад заморожен. Досвидос!".
Ну КТО будет писать отрицаловку, если сайт стабильно платит? Значит что-то не так в Датском королевстве.

Забанили? Заморозили депозит? Велком в наш Лондонский офис. Тут рядышком, пару остановок на трамвае... Жуткий юмор.

Возмутило отношение к Инвесторам, мол не плачьте, что пенсионер, больной ребенок.
Человек вложил реальные деньги в сайт, прислал сканы документов о необходимости срочной операции ребенку. Его денежку хорошо прокручивают!!! А когда у него беда - "не плачьтесь". И это вместо того, чтобы не только незамедлительно произвести выплату, но и от 4,3 млн долл оказать от сайта материальную безвозмездную помощь 1000-2000 долл. Видать деньги застилают Компании всё, включая благородство.

Ну а заявление главы СБ об отмене "до безубытка" вообще за пределами норм морали. Удобная схема: Инвестор сделал вклад, по прошествию времени поставил прибыль на вывод, его "прессуют" невыводом пару недель, а как только он обращается на сайт о выплате, то получает ясный ответ: "За вынос мозга - отправлены в бан без возврата депозита!!!" ВСЁ!!! Все денежки Инвестора у Компании.

После введения новых правил стал вести статистику самого сайта. Создаётся четкое впечатление, что она дутая, фейковая. Ежедневное добавление Инвесторов колеблется строго в коридоре 30-40 человек. А ведь и время отпусков и выходные, отрицательные отзывы в Интернете. Ничто не влияет!!! Строго"по графику" 30-40 новеньких. И, кстати, а ЧЕМ заняты 180 человек в ГСТ, каково распределение Инвесторов по странам ?

А как реагировать на заяву, что мол идите туда, где платят! Ага, щаз... Сначала ВЕРНИТЕ МОИ денежки и я уйду в Макао, Йоту. Уж там-то точно "не будут выносить мозг".

И последнее: напомните мне, плиз, в каком еще сайте срок вывода отработавшего депозита 21 сутки? Каким термином назвать действия Админа, когда 21 сутки депо не приносит Инвестору прибыль (см. "Пользование чужими..."), а "крутится" Компанией? Чистейший SWINDLER!

Ах, да.... Вот перлы реакции представителя ГСТ на сайте ВКонтакте:
Пользователю HYIPINSPECTOR за использование провакационного логина полностью выведены средства и заблокирован аккаунт по всем параметрам
(КТО и ГДЕ ограничивал применение того или иного логина Инвестора? Глупенький! Надо было выбрать логин ILOVEGST и получал бы двойные начисления...И потом, всё-таки "провОкационного", наверное??)

ЗАПОМНИТЕ мы зарабатываем деньги а не целуем вас в .опы как "честные" админы дерьмохайпов,
(Афтар жжот...Да! ГСТ "зарабатывает деньги". Для себя!!!)


Ну вот и дождался!!! Забанили. За что?
Зравствуйте.Раздел FAQ хоть иногда необходимо читать, это Ваша обязанность, так как время от времени в него могут вноситься изменения в зависимости от ситуации на рынках и биржах и поведения пользователей. и не путать FAQ с Офертой.
Мы не разъясняем причин расторжения договора по соображениям безопасности.Мы не занимаемся разъяснениями норм оферты и FAQ, каждый пользователь это обязан делать самостоятельно.

Всё страньше и страньше: В сообщении о блокировки пишут: Если Вы не получили уведомления о блокировке и причинах блокировки аккаунта по e-mail или в примечаниях к выплате средств обратитесь в отдел Службы Безопасности за дополнительной информацией
То "обратитесь за допинформацией", то "мы не разъясняем..." пора бы уж определиться...

Не спеша, тщательно анализируя подготовлю письмо в администрацию г. Вичуга и Налоговую инспекцию Ивановской области, на КАКОМ правовом статусе работает их офис, как их работники соблюдают законодательство РФ, кого они финансируют ... Думаю, последнее заинтересует Росгвардию !
Так что ПОЖИВЁМ - УВИДИМ...

PS: Я на сайте ММЖП не первый год (смотри аватарку). Много терял, бывал в хорошем профите. Но впервые встречаю ТАКОЕ отношение к Инвесторам.
 
Последнее редактирование:

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
Здесь надо ждать молча вывода 2 месяца, а вякнешь где -нибудь (в чате, в поддержку, во vk, здесь) - сразу бан. Это их СТАНДАРТ работы, если кто еще не понял. :)
PS Мне кажется, они получают садистское наслаждение, от того что банят своих вкладчиков. :)
 
Последнее редактирование:

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
офис у этих вшей и в городе Вычуга Ивановской обл.
Посмотрел Гугл-карта. По адресу г. Вичуга, пр. 50 лет Октября, 19 расположена гостиница "Юбилейная". Вот вам и место консультационно-представительского центра в РФ !!! Третьеразрядный номер в Компьютерном, финансовом и биржевом пупе России (без обиды для жителей города). Хорошо бы чтоб некие силовые структуры или "братки" чуть пощекотали КПЦ ГСТ.
 

Andreykaaa13

Интересующийся
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня уже выплата больше 10 дней висит. Уже и не рассчитываю на нее. Уже забыть надо об этом проекте!!!
 

sluchai

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
8,908
Реакции
4,383
Поинты
0.000
проект не придерживается ими же установленных правил, поставила на вывод депозит 17 июля .после проверки сб. в правилах указано, что вывод производится в течении 21 рабочего дня ,терпеливо как и полагается ждала, и что в итоге вывод так и не сделан. в поддержке показали выписку, что деньги переводятся после поступления с бирж, и что сколько еще ждать .ведь правила сами писали. если кто то думает, что депозит уже в безубытке ,то это не так, ввела 50. а вывела только около 15. так что сами плюют на свои правила и на вкладчиков
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Интересный базар в Онлайн-помощи с некоей Викторией был вчера. (По памяти):
Я: Добрый день!!!
ГСТ: -копипастила строк на 20, что мол выплата зависит от поступления средств от брокеров
Я: Интересные Вы люди! Я ЕЩЕ НЕ ЗАДАЛ ВОПРОС, а Вы уже дали ответ.
ГСТ: Что надо?
Я: Задерживают выплату прибыли. Уже 14-день.
ГСТ: Читать умеешь? Разуй глаза. (Вклеено Правило, что выплата по поступлению средств от БК)
Я: Читал. Но КОГДА будет выплата?
ГСТ: Сейчас отправлю в бан.


И действительно, через пару часов КРАСАВА БАН!!!
Вроде, судясь с ними, и претензий особо не предъявишь. Ведь "Безубыток"!!! А то, что они 201 день пользовались МОИМИ денежками, так это так, шелуха от семечек.
Думаю что Налоговая инспекция по Ивановской области РАЗБЕРЁТСЯ, что за группа работает в гостинице "Юбилейная", а Росгвардия проверит потоки средств, кого финансируют.
PS: как бы не пришлось открывать им КПЦ в Сабетте или в Аяне, под присмотром конвоиров.
 

andrew2007

Любитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
236
Реакции
94
Поинты
0.000
Выплата, спасибо!

15:45 16.08.17, batch:185183170, +48.5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу