golden-city-trade - golden-city-trade.com - Страница 150

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

viktor46102

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
482
Реакции
135
Поинты
0.000
Думаю что Налоговая инспекция по Ивановской области РАЗБЕРЁТСЯ, что за группа работает в гостинице "Юбилейная", а Росгвардия проверит потоки средств, кого финансируют.
PS: как бы не пришлось открывать им КПЦ в Сабетте или в Аяне, под присмотром конвоиров.

Вы не первый, кто пугает ГСТ законом. Только смысл? Я в хайпах и терял и поднимал, по началу вообще часто нарывался на "шлак" и скамерков. Но ни разу и в голову не приходило пожаловаться, так как считаю это бесполезным занятием. Сами посудите, проверят адрес, конторы нет, где искать? В Лондоне..а там тоже нет. И все. Нет, конечно, находят всяких хакеров за мошенничество в интернете, но они угрожают нац.безопасности, может по этому и ловят. А эти, кому они угрожают? По этому вряд ли что им сделают.

Но это сугубо мое мнение, поделитесь, если были удачные примеры.
 

motay2000

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
Можете банить,мне пофигу !!! Ребят,не ведитесь на эту лоховозку идет простой добор,платят выборочно и то копейки !!! С середины июля нет выплат !!!
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
НОВОСТЬ !!!! КАСАЕТСЯ И ФОРУМА ММЖП
Получил от СБ ГСТ письмо, которое и выкладываю:
Спасибо за предоставленный материал, статьи УК Вам перечислять не будем, но их достаточно для того что б привлечь и Вас и администрацию ММГП, которую уже блокировали в РФ и к которой у соответственных органов есть масса вопросов, которые и к Вам возникнут.А по поводу "братков", Вы за выражениями следите, хотите проблем, ну что ж в перед, но помните, каждое Ваше слово фиксируется, а также есть оригиналы диалогов, которые вы перекрутили, ну а свои домыслы оставляйте для таких как Вы, вся ваша состоятельность и уровень Вашего образования и культуре соответствует вашему депозиту и вашему образу жизни и людей с которыми Вы общаетесь на помойках, которые крышуют лохотроны.,Поймете может, да поздно будет. А угрожать нац полицией и браткам школоте будете, не вы первый и не вы последний, только на все что Вас хватает, это "УГРОЖАТЬ" на форуме, вроде как показать свою значимость.Удачи Вам в Ваших начинаниях. Заблокированы Вы с соответствием ДпО, и можете хоть головой об стену биться, показывая в среде "спецов" хайперов свою убогость и мелочность. Жалоба в РОССКОМ надзор со скринами Ваших угроз "братками" на администрацию форума уже направлена и предпринимаются меры по установлению Вашей личности, потом поясните " братков" и еще многое чего( как минимум постоянное Ваше участие в лоховском форуме и финансовых пирамидах,что является нарушением законодательства РФ.)

Сильно???
В ответе им я пообещал публично извиниться за пост, где написал "братков" пощекотать КПЦ ГСТ. Выполняю: Приношу компании ГСТ свои извинения именно и только за ЭТИ слова. Перегнул.

От остального - не отказываюсь и готов всё повторить.
Хотелось бы узнать и реакцию модератора ветки по поводу нападок на ММЖП
 

Юрико

Любитель
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
131
Реакции
48
Поинты
0.000
НОВОСТЬ !!!! КАСАЕТСЯ И ФОРУМА ММЖП
Получил от СБ ГСТ письмо, которое и выкладываю:
Спасибо за предоставленный материал, статьи УК Вам перечислять не будем, но их достаточно для того что б привлечь и Вас и администрацию ММГП, которую уже блокировали в РФ и к которой у соответственных органов есть масса вопросов, которые и к Вам возникнут.А по поводу "братков", Вы за выражениями следите, хотите проблем, ну что ж в перед, но помните, каждое Ваше слово фиксируется, а также есть оригиналы диалогов, которые вы перекрутили, ну а свои домыслы оставляйте для таких как Вы, вся ваша состоятельность и уровень Вашего образования и культуре соответствует вашему депозиту и вашему образу жизни и людей с которыми Вы общаетесь на помойках, которые крышуют лохотроны.,Поймете может, да поздно будет. А угрожать нац полицией и браткам школоте будете, не вы первый и не вы последний, только на все что Вас хватает, это "УГРОЖАТЬ" на форуме, вроде как показать свою значимость.Удачи Вам в Ваших начинаниях. Заблокированы Вы с соответствием ДпО, и можете хоть головой об стену биться, показывая в среде "спецов" хайперов свою убогость и мелочность. Жалоба в РОССКОМ надзор со скринами Ваших угроз "братками" на администрацию форума уже направлена и предпринимаются меры по установлению Вашей личности, потом поясните " братков" и еще многое чего( как минимум постоянное Ваше участие в лоховском форуме и финансовых пирамидах,что является нарушением законодательства РФ.)

Сильно???
Помойка еще та!!! Выеживается! На самом деле они вас видимо испугались. Мне таких писем не приходило, хотя я их по всякому называла. Видимо слишком далеко нахожусь. Да я бы и языком не по шевелила, чтоб извиняться перед ними:_6:
 

Dominika64

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
11,026
Реакции
8,750
Поинты
0.000
Спасибо! Быстрая выплата :d-thumbup:

Screenshot_11.png
 

yuriy7777

Интересующийся
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
9
Реакции
17
Поинты
0.000
Всем привет! Собственно о хайпе ГСТ говорить нечего -тут все предельно ясно.Очередной "развод на деньги" в затухающем состоянии. А вот с правовой стороной можно "поспорить".Насчет "быков" ,коллега-форумчанин ,конечно, перегнул,но "повоевать" в правовом поле за собственные деньги можно.Не хотелось бы давать советов(Страна Советов канула в лету),но мнение выскажу.Некоторые здесь пишут ,что заявления в правоохранительные органы ничего не дадут," сами влезли" и т.д. Это смотря с какой стороны посмотреть ,и как подойти к решению этого вопроса.Начнем с квалификации преступления. (Небольшое отступление -если к Вам подошли на улице два человека и мило улыбаясь,приставив,незаметно,нож к печени,попросили одолжить деньги лежащие в Вашем кошельке -Вы отдадите? Скорей всего -да.После обращения в полицию -полицейский Вам скажет -"Но Вы же сами одолжили молодым людям деньги-что Вы от нас хотите?) Конечно -это утрированно.Но для тех ,кто говорит,что невозвращение денег вкладчикам "под любым соусом"-это вина вкладчиков,наверное считает и грабеж,своеобразной формой кредитных отношений. Поэтому(кто хочет конечно)обращаться в органы можно и нужно.На "глазок" там уже две статьи УК -мошеннические действия с финансовыми ресурсами, и -злоупотребление доверием.А наверно и еще можно "накопать".Но это прероготива прокуратуры и следственных органов.Для того,чтобы более эффективно влиять на возможное бездействие "органов",было бы лучше объединятся(например-по страновому признаку,территориальному и т.д.),создавать группы и подавать групповые заявления и параллельно -групповые гражданские иски в суды.Дальше -никому не нужно "парится"-гниды ли ГСТ, или мелкие фармазонны,или талантливыепсихотерапевты -как говорят в кинофильмах -"следствие покажет" или -"суд разберется" .Визгу от этих свинных вшей ГСТ будет много,шерсти,возможно -мало.Но "попытка-не пытка". Еще раз повтрю -если ,конечно,кто-то захочет возвращать деньги и уничтожать гнид.
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Насчет "быков" ,коллега-форумчанин ,конечно, перегнул
Да, и я признал свою ошибку и, как это не противно, ИЗВИНИЛСЯ перед ГСП. Но...
- направил им запрос на предоставление определенного пакета документов что бы, как я написал "не было двоякости и разночтения" при обращении в Администрацию г. Вичуга и Налоговую инспекцию по Ивановской области. ПОКА в суд подавать не собираюсь. Пусть сначала местные власти прозондируют почву.
Проверил регистрацию ГСТ:

golden-city-trade.com
Регистратор: Todaynic.com, Inc.
Статус: clientTransferProhibited
Дата регистрации: 24 Февраля 2016 [1 год назад]
Заголовок: Golden-City-Trade LTD | Official website
IP адрес сервера: 185.68.17.70
Сервер расположен в Украина
DNS сервера:
ns11.inhostedns.com
ns21.inhostedns.net
ns31.inhostedns.org


Name & Registered Office:
GOLDEN CITY EXCHANGE LTD
142 CHURCH STREET
LONDON
ENGLAND
NW8 8EX
Company No. 09887173

Status: Active
Date of Incorporation: 24/11/2015

Country of Origin: United Kingdom
Company Type: Private Limited Company
Nature of Business (SIC):
99999 - Dormant Company
Accounting Reference Date: 30/11
Last Accounts Made Up To: 30/11/2016 (DORMANT)
Next Accounts Due: 31/08/2018
Last Confirmation Statement Date: 23/11/2016
Next Confirmation Statement Due: 07/12/2017

Сравните: Golden-City-Trade LTD Official website и GOLDEN CITY EXCHANGE LTD Name & Registered Office

Рега в Англии, сервер на Украине. Ну прямо гибридная война против россиян. Интересно, если на сайте есть Инвесторы из Грейтбритан, то СКОЛЬКО англичан они забанили?

Ну и несколько перлов, даже алмазов от них:
The amount of 1.36 USD has been deposited to your account. Accounts: U10354534->U10329254. Memo: Кто не считает нужным написать отзыв получая деньги от компании - будем делать выводы о целесообразности работы с вами.. Date: 17:25 21.06.17. Batch: 179739045.

The amount of 1.36 USD has been deposited to your account. Accounts: U10354534->U10329254. Memo: Неуважаемые пользователи выводящие каждый день по 1-2 доллара: Вам на доширак не хватает? Вы вменяемы? Вы осознаете что каждый день только напрягаете фин отдел своим тупизмом?. Date: 07:58 22.06.17. Batch: 179779559.

Ах, да... О гостинице "Юбилейная" в Вичуге:
Классический вариант гостиницы-общежития для командировочных периода рассвета и увядание СССР. Старая мебель, старые телевизоры и косметический ремонт в санузлах для придания приличного внешнего вида. Другой в городе нет. Все самое дешевенькое, практически хэнд-мэйд(те же кровати). Мебель родом из 80х. Цены как в областном центре. Обслуживание отвратительное.
Самое место для КПЦ !!!!
 
Последнее редактирование:

yuriy7777

Интересующийся
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
9
Реакции
17
Поинты
0.000
Г-н Геннадий! Ни в коей мере не говорил о Вашей фразе "о привлечении быков" в порицательном значении(да и права на это не имею-не морального,да и никакого).Скорей-в ироническом подтексте.Но .."в каждой шутке -есть доля....".Этими фразами о "быках" ,вполне возможно ,сказанных со злости,"мимоходом" и т.д. подогревают ореол таких себе "Робин Гудов",призванных защищать бедных и обманутых.На самом деле 90 -е показали "харю"(лицо -рука не подымается печатать)этих мразей ,готовых убивать,калечить,пытать -в основном беззащитных граждан.А те граждане,которые объединялись и давали отпор,то видели "поджатые хвосты" и скулеж,если их начали физически прессовать.Не секрет,что большая часть ОПГ была под "ментами".А по одной из версий -ОПГ были созданы бывшим КГБ для определенных целей перед расспадом Союза. Даже методы одинаковы -тех,кто обращался за помощью к "быкам" -обычно "разводили с дружественной группировкой по типу "хороший следователь -плохой следователь".Но если бы кто видел как эти храбрые,могущественные-"гроза города" ломаются моментально,если власти решили их "подчистить" ,как сдают друг друга и т.д.Вообщем .долго можно говорить.И если ,вдруг,кто-то к ним обратится -то "разведут","кинут" и если попадутся-сдадут.Уж лучше дело иметь с их "хазяевами" ,-в свое время государство их многому научило,и теперь ,объеденненые в разные ассоциации -эти Бонды решают вопросы профессионально,качественно(не "продадут),но очень дорого.Но и это ,конечно, не "красит" общество.Так что лучше решать вопросы в правовом поле.
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Разбираемся с датами:
Дата регистрации сайта Golden-City-Trade LTD: 24 Февраля 2016
Дата регистрации компании Golden-City-Trade (по скрину лицензии) - 11 марта 2016 года
Т.е. СНАЧАЛА был создан сайт, а ПОТОМ регистрация Компании в Лондоне.

Переходя по номеру Company No. 09887173, получаем данные Компании с ДРУГИМ именем GOLDEN CITY EXCHANGE LTD, которая была зарегистрирована 24 ноября 2015 года.
Можно предположить, что ГСТ внесло на сайт ссылку на реальную Компанию с ПОХОЖИМ названием.

Странное место регистрации сайта:
Первый этаж, здание 5, 599 Ningxi Road, Xiangzhou
Район, город Чжухай, провинция Гуандун, КНР.
ZHUHAI GD 519000
Китай
+ 86.756-3810566
[email protected]

Ответа на запрос о предоставлении документов от СБ ГСТ пока нет...
Ежедневно "Торги прошли замечательно" Ну а далее по Д.А. Медведеву: "Денег нет! Но Вы держитесь..."

добавлено через 5 минут
Так что лучше решать вопросы в правовом поле
Абсолютно согласен!!! И только по этому принёс извинения. Запрос в Администрацию г. Вичуга почти готов. Уточняю мелкие детали.
Но я на 99% уверен, что никакого КПЦ в Вичуге нет. Кинули ссылку на него для показа, что мол вот мы официальный офис открыли. Мы серьёзные человеки, мы не "дерьмохайп".
 
Последнее редактирование:

Den37

Интересующийся
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
75
Реакции
26
Поинты
0.000
Уважаемый ИванИваныч75
Разбаньте меня , кто-то от моего имени гадости тут написал и СБ компании golden-city-trade.com меня забанели и мне фин отдел golden-city-trade.com компенсацию выплатил , я хочу продолжать с компанией golden-city-trade.com продолжать сотрудничать , с важением Den37
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Только идиот будет сообщать о таком заранее, да еще и публично, типа пацаны уе, я к вам иду на разборки..
Не только публично, но и в СБ ГСТ направил запрос на представление материалов. Если у КПЦ ГСТ всё пучком, законно, то чего беспокоиться? Придут, проверят документы и уйдут. Не хочу уподоблятся СБ ГСТ, а действовать именно в рамках законодательства РФ. Не спеша, пошагово раскрывать истинную суть ГСТ

PS - классная дата реги ИванИваныч75
Да и речь соответствует. И это, например, ко мне, который на днях отметит 8 (ВОСЕМЬ) лет на ММЖП. Странно, что ругают форум, а на нём 12 МИЛЛИОНОВ сообщений.

добавлено через 5 минут
Пугало огороднее, не более, пованяешь на форумке с душком и заткнешся
А вот тут Вы, ИванИванович75 можете КРУПНО пролететь. Яркий пример: пару дней назад реппер Децлл выиграл сут у Баттла всего лишь за то, что последний написал в Интернете "Децлл - чмо лохматое". Теперь Баттл по решению суда обязан выплатить 350 000 российских рубликов.

Судья: «Октябрьский районный суд города Ростова-на-Дону признал сообщения Вакуленко, опубликованные в соцсети Twitter, оскорбительными и принял решение взыскать с Василия Вакуленко 350 тыс. рублей в пользу Кирилла Толмацкого в качестве моральной компенсации».

Поводом для обращения Толмацкого в суд стали новые оскорбления, опубликованные в соцсетях на странице Вакуленко в июне текущего года. Возмущение Децла вызвали сообщения в Twitter, в которых Вакуленко критиковал его прическу, а также называл Децла «гермафродитом» и «лохматым чмо». В исках указывается, что эти сообщения порочат честь и достоинство Толмацкого, а твиты могли увидеть дети, которые есть среди подписчиков Вакуленко.
 
Последнее редактирование:

slavater

Интересующийся
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
64
Реакции
21
Поинты
0.000
Payeer
+ 17.52 $

Date: 18.08.2017 18:19:49
ID: 390050885
Details: P1030295 → P38288133
Amount: 17.52 $
Comment:
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
отмазку типа там и нет НИКОГО, что б потом было чем оправдаться за свои бредни с элементами угрозы и душком 90Х...( я типа хотел, но там и нет никого)
Хорошая идея!!! Возьму на заметку.
А вот КАК будет отмазываться ГСТ сообщив на своём сайте о КПЦ в РФ, если там "и НЕТ НИКОГО".

Интересно, а что это Вы, ИванИванович75 тельняшку на груди рвёте именно в теме Голден-Сити-Трейд, оскорбляете ВСЕХ!!!
Ты при всех на меня накликаешь позор!
"Я - бездельник, я - пьяница. Чуть ли не вор!!!"
Я готов согласиться с твоими словами.
Но достоин ли ТЫ выносить приговор ???

Омар Хайям
 
Последнее редактирование:

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Так что не лепи горбатого Гена
На феню понемногу переходите?
Кстати, мне 68 (шестьдесят восемь) лет. Для Вас я всё-таки не "Гена", а "Геннадий". Да, и еще, надеюсь мой ник на форуме не нуждается в переводе?
Ой, устал я от Вас, ИванИванович75.
 
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,428
Реакции
528
Поинты
0.000
Отчет за 18.08.17. Итог за неделю.
Торги прошли отлично! Работали с фьючерсными контрактами на нефть марки Brent, серебро и с валютными парами. Общая начисленная прибыль за прошедшие сутки составила +2.2% Из них:

- Дополнительная прибыль +1.2%

- Фиксированная прибыль 1% по вкладам (начисляется автоматически) За торговую неделю, начислена дополнительная прибыль +3.7% За торговую неделю, начислена ОБЩАЯ прибыль +8.7% С момента начала работы компании в сети (11.03.16), на сегодняшний день нашим инвесторам начислено общей прибыли +585.8% Напоминаем: Работают собственные онлайн чаты компании. В них вы всегда сможете наблюдать за работой трейдеров компании в режиме реального времени и просто общаться.Вы всегда можете задать интересующие вас вопросы с помощью удобной для вас формы связи. В одном из офисов компании. Адреса указаны в разделе - Контакты. В форме обратной связи в разделе - Контакты
По телефону горячей телефонной линии:

Великобритания: +442038685256
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ RUS (только для жителей РФ) Бесплатно с мобильного с 09.00 до 18.00 MSK: 88007755403
По телефонам Консультационно-представительского центра в Украине: Киев: +380947103064
 

kpoxa

Интересующийся
Регистрация
25.07.2017
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо. Получил первую выплату.
Дата операции: 18 Авг 2017 19:08
ID операции: 390068878
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 9.70 $
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    16.6 KB · Просмотры: 85

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000

sergej55

Любитель
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
101
Реакции
43
Поинты
0.000
Выплата. Спасибо!
08.18.17 14:54 Account Receive +9.97 Received Payment 9.97 USD from account U554**** to account U106****. Batch: 185376616.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу