golden-city-trade - golden-city-trade.com - Страница 48

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slepoiman

Специалист
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
772
Реакции
172
Поинты
0.000
Внутренняя транзакция Внутренняя транзакция
Transaction ID:
d45a3f32-1b3e-412c-8bd0-c974babbf7d2
От:
[email protected]
Сумма:
1.11 USD
 

arhipoff

Новичок
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
105
Реакции
75
Поинты
0.000
Еженедельная выплата части профита с проекта
















Техподдержка там хамит по черному, сразу лесом слать таких
Судя про всему Вас послали всерьез и на долго,А тот кто по нормальному обращается,тот и получает нормальную поддержку и помощь.Уже насмотрелись на подобных посылателей,каждый день в чате красуются "нехамские" и "культурные" обращения.кто в теме тот видит....
 
Последнее редактирование:

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Спасибо. Как всегда стабильно и четко
The amount of 35.89 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U5542951->U105....27. Memo: Bagintim. Date: 09:33 24.04.17. Batch: 173795997.
 

inspirau

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
4,996
Реакции
7,371
Поинты
22.570
The amount of 3.1 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U5542951->U706. Memo: inspirau. Date: 10:47 24.04.17. Batch: 173803665.
 

MrF

Профессионал
Регистрация
27.08.2016
Сообщения
1,148
Реакции
120
Поинты
0.000
Выплата Спасибо)
Дата и время 24.04.2017 09:14
Пополнение через Pay-Trio.com, пополнение
Сумма 1 512 руб. 1 коп.
Яндекс Деньги
 

Яркий

Любитель
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
457
Реакции
57
Поинты
0.000
Еженедельная выплата части профита с проекта



Судя про всему Вас послали всерьез и на долго,А тот кто по нормальному обращается,тот и получает нормальную поддержку и помощь.Уже насмотрелись на подобных посылателей,каждый день в чате красуются "нехамские" и "культурные" обращения.кто в теме тот видит....

Сам проект то очень даже хорош, претензий нет, а вот поддержка действительно не очень. А вы такое ощущение что в поддержке и работаете :biggrin2::biggrin2::biggrin2: судя по тому что за каждый пост что "против шерстки" сразу УГ ставите и по тому что кроме этой темы вы больше нигде и не светитесь.
 

arhipoff

Новичок
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
105
Реакции
75
Поинты
0.000
Яркий: Сам проект то очень даже хорош, претензий нет, а вот поддержка действительно не очень. А вы такое ощущение что в поддержке и работаете судя по тому что за каждый пост что "против шерстки" сразу УГ ставите и по тому что кроме этой темы вы больше нигде и не светитесь
В отличии от Вас я свечусь там,где участвую,а не флудю в темах к которым не имею никакого отношения, как Вы ,что то я не видел тут ваших скриншотов,один флуд и тролизм,и пустые обвинения.Что Вы тут забыли? Что один что второй? Я участвую в проекте и с внушительным вкладом,и озвучиваю свое мнение,Вы тут что делаете?Кроме того что влазите не в свою тему?
 
Последнее редактирование:

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
Выплата:
The amount of 21.76 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U5542951->U125****. Memo: Sofikor. Date: 12:48 24.04.17. Batch: 173816468.
 

nicol1981

МАСТЕР
Регистрация
10.10.2015
Сообщения
3,129
Реакции
686
Поинты
0.000
Стабильная выплата:
The amount of 17.03 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U5542951->U981****. Memo: investingnp. Date: 08:14 24.04.17. Batch: 173788436.
 

Яркий

Любитель
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
457
Реакции
57
Поинты
0.000
В отличии от Вас я свечусь там,где участвую,а не флудю в темах к которым не имею никакого отношения, как Вы ,что то я не видел тут ваших скриншотов,один флуд и тролизм,и пустые обвинения.Что Вы тут забыли? Что один что второй? Я участвую в проекте и с внушительным вкладом,и озвучиваю свое мнение,Вы тут что делаете?Кроме того что влазите не в свою тему?

ну вы если словами то раскидываетесь, то хоть аргументируйте. Вы говорите что я троллю и обвиняю. Покажите где. Покажите, не уходите тупо от вопроса.
В проекте я участвую, почти три месяца. Не имею привычки читать обсуждения проектов где у меня нет интереса. В проекте в общем и целом меня все устраивает, то что не устраивает я с этим мирюсь ибо людям за рулем виднее, пусть будет так. Платят они четко, я им мозг не кусаю ежедневными выводами, вывод делаю раз в неделю. Они мне тоже, переводят все четко. Поэтому у меня вопросов к ним нет.
А вот у человека вопросы возникли и вы как ярый инвестр-заступник на него сразу накинулись. Вы меня спросили "Что Вы тут забыли? Вы тут что делаете?Кроме того что влазите не в свою тему?". Ну так а ваше то какое дело, вы чего влезаете не в свою тему, или человек к вам обращался, я что то не заметил. У человека появилась претензия, он ее высказал, все, дальше каждый делает выводы.
 

arhipoff

Новичок
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
105
Реакции
75
Поинты
0.000
ну вы если словами то раскидываетесь, то хоть аргументируйте. Вы говорите что я троллю и обвиняю. Покажите где. Покажите, не уходите тупо от вопроса.
В проекте я участвую, почти три месяца. Не имею привычки читать обсуждения проектов где у меня нет интереса. В проекте в общем и целом меня все устраивает, то что не устраивает я с этим мирюсь ибо людям за рулем виднее, пусть будет так. Платят они четко, я им мозг не кусаю ежедневными выводами, вывод делаю раз в неделю. Они мне тоже, переводят все четко. Поэтому у меня вопросов к ним нет.
А вот у человека вопросы возникли и вы как ярый инвестр-заступник на него сразу накинулись. Вы меня спросили "Что Вы тут забыли? Вы тут что делаете?Кроме того что влазите не в свою тему?". Ну так а ваше то какое дело, вы чего влезаете не в свою тему, или человек к вам обращался, я что то не заметил. У человека появилась претензия, он ее высказал, все, дальше каждый делает выводы.
Покажите где именно Вас я затронул?Это я тут кого то сектантами обзывал?Если я ответил человеку на реплику что кого то куда то нужно посылать то Вам тогда какое дело исходя из Вашей логики?Я Вам уги поставил за оскорбления и наклеп,потому что не нужно обзывать людей за их позицию,даже если Вы ее не поддерживаете,Все тут участники имеют право высказаться,ни я ни Вы не исключение.Но когда говорит участник,который выкладывает факты это одно,но совершенно другое дело когда кто то голословно обвиняет,при этом сам нарушает регламент и умалчивает это!Повторю,лично я не видел не единого Вашего скриншота,а только колкости и обзывания.Почему то у меня нет проблем с ТП,как и у многих ,а были бы сказал.Обращался к ним культурно,и получал необходимую помощь в рамках регламента,А если кто то считает себя действительно избранным,и считает что все перед ними должны плясать,так там нет такого.Все равны.А Вы с себя начните,Прежде чем кого то обвинять! И почитайте внимательно Ваш пост,в котором Вы меня ОБВИНЯЕТЕ и говорите что я только тут сижу. (ЦИТАТА:А вы такое ощущение что в поддержке и работаете судя по тому что за каждый пост что "против шерстки" сразу УГ ставите и по тому что кроме этой темы вы больше нигде и не светитесь). Потому что я только в этом проекте участвую,Вот потому и тут.!Сами уходите как от ответа,так и от предметного разговора!Всего доброго!
 
Последнее редактирование:

muntian

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
24,019
Реакции
20,759
Поинты
0.000
выплата
04.24.17 16:44 Received Payment 1.03 USD from account U5542951 to account U12576***. Batch: 173842146. Memo: muntian
 

ProVL

Любитель
Регистрация
27.01.2017
Сообщения
113
Реакции
27
Поинты
0.000
Выплата в понедельник. Вновь большое спасибо :d-thumbup:
Received Payment 81.00 USD from account U5542951 to account U12******. Batch: 173827666. Memo: ProVL
 

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
Выплата на ЯД :biz2:
 

Вложения

  • GCT.jpg
    GCT.jpg
    25.1 KB · Просмотры: 98

Alex777pro7

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Техподдержка там хамит по черному, сразу лесом слать таких

Мне никто не хамил, отвечали вежливо и пытались всячески помочь, особенно в ВКонтакте, сейчас все ок, начисления идут и буду вкладывать еще. Проект успешный.
 

arhipoff

Новичок
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
105
Реакции
75
Поинты
0.000
Открытие офиса в РФ и возобновление набора представителей компании.
Уважаемые пользователи, инвесторы и гости официального сайта трейдинговой компании Golden-City-Trade LTD!

Развитие представительской сети на местах и открытие офисов во всех странах мира является приоритетной задачей в развитии компании!

В связи с этим с 24.04.2017 года объявлен дополнительный набор представителей компании на местах, а так же доводим до Вашего сведения, что 24.04.2017 года открыт региональный Консультационно-Представительский Центр в РФ по адресу Ивановская обл.г.Вичуга. ул.50 лет Октября. д.19 офис 106-б .

График работы, контактные телефоны компании и региональных представительств Вы можете найти в разделе "Контакты" на сайте компании.

В то же время продолжаются организационные мероприятия по вопросам открытия таких представительств как в городах РФ, так и в различных городах всех стран мира.

Желаем всем финансового благополучия,успехов и процветания!
 

Яркий

Любитель
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
457
Реакции
57
Поинты
0.000
Покажите где именно Вас я затронул?Это я тут кого то сектантами обзывал?Если я ответил человеку на реплику что кого то куда то нужно посылать то Вам тогда какое дело исходя из Вашей логики?Я Вам уги поставил за оскорбления и наклеп,потому что не нужно обзывать людей за их позицию,даже если Вы ее не поддерживаете,Все тут участники имеют право высказаться,ни я ни Вы не исключение.Но когда говорит участник,который выкладывает факты это одно,но совершенно другое дело когда кто то голословно обвиняет,при этом сам нарушает регламент и умалчивает это!Повторю,лично я не видел не единого Вашего скриншота,а только колкости и обзывания.Почему то у меня нет проблем с ТП,как и у многих ,а были бы сказал.Обращался к ним культурно,и получал необходимую помощь в рамках регламента,А если кто то считает себя действительно избранным,и считает что все перед ними должны плясать,так там нет такого.Все равны.А Вы с себя начните,Прежде чем кого то обвинять! И почитайте внимательно Ваш пост,в котором Вы меня ОБВИНЯЕТЕ и говорите что я только тут сижу. (ЦИТАТА:А вы такое ощущение что в поддержке и работаете судя по тому что за каждый пост что "против шерстки" сразу УГ ставите и по тому что кроме этой темы вы больше нигде и не светитесь). Потому что я только в этом проекте участвую,Вот потому и тут.!Сами уходите как от ответа,так и от предметного разговора!Всего доброго!
честно говоря даже лень с вами дискутировать и что то доказывать, просто почитайте свои посты которые вы строчили в ответ человеку, и поищите в своих постах хамство и колкости. А то вы только у других это замечаете. Адьес. Не надо пожалуйста отвечать на этот пост.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу