golden-city-trade - golden-city-trade.com - Страница 87

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
может и потому разрешили что не хайп? И напомню,это не мульт, так как у меня ОДИН аккаунт, не путайте пожалуйста

Ну после таких слов я вообще не вижу смысла вам что то объяснять. Пока есть люди с регистрацией на форуме в 3-4 месяца и свято верящие что тут не хайпы,у админов хлеб не переведётся.
И да это мульт. Человек которого забанили в хайпе и не разбанили потому что не сняли наказание. Которому путем бана запретили участвовать в хайпе и который не смотря на это открывает второй акк в этом же хайпе в нарушении правил, является мультом. Хотя о чем это я говорю. Какие могут быть правила в хайпе кроме правил одного. Админ всегда прав.

добавлено через 2 минуты
На какой именно? На первый или второй Ваш вопрос? На первый Вам четко дали ответ, за что, почему и т.д и т.п, а на второй? Так как спросили, так Вам и ответили. Или Вы считаете что второе Ваше сообщение было нормальным? Ну пусть форумчане рассудят что нормально что нет, Вам было нормально по каждому пункту расписано что и как Вы нарушили, и когда получили бан, Вы сразу нашли куда писать, а почему не написали раньше? А оно Вам надо? Вы же царь ,хозяин жизни, и все перед Вами должны преклоняться, не так ли? Делать так как Вы считаете нужным, не так ли? Ну судя по Вашим постам так оно и есть!
Всем доброго времени суток. Все что нужно было я сказал! Далее все на суд форумчан. Всем добра.

Повторю вопрос. А то вы как то глухи
Что за страшное преступление я совершил не предупредив о выводе за 10 дней? Что технически мешает вам вывести деньги а не забрать себе? Пускай не через 7 дней а больше? Вы же себя позиционируете реальной кампанией с отличной репутацией. Что вам мешает и поступать как реальная компания а не как гопники из подворотни. Или автоподставщики. То как поступает ваш хайп это называется создать специально такие условия что бы получить любым путем выгоду для себя. Это из разряда быстрокредита. Мелкими буквами на последней странице прописать кабальные условия а на словах сказать что все замечательно.
__________________

добавлено через 3 минуты
И я ещё жду приглашения в суд. Которым вы мне так грозили несколько раз.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Повторю вопрос. А то вы как то глухи
Прежде чем задавать вопросы,потрудитесь ответить сами на поставленные Вам, но вы не отвечаете, а продолжаете нападки,но судя по всему Вас реально долбанули в быстрокредитах, и не пугайте нас камерами уважаемый, а то мы уже пуганы, и не особо козыряйте своими юридическими познаниями, а то очень сильно удивитесь, а в суд вы не пойдете, потому что по Вашим законам Вы то и участвовать как бы не имеете право, ни так ли? Уважаемый, я не из России, так что мне Ваши камеры не светят, не обольщайтесь, но вот что светит Вам, это вопрос...Повторю Вам избитую истину. Не знание закона, не освобождает от ответственности, а в компании Вы получили то, что заслужили, свои правила устанавливайте для себя и сами их нарушайте, но не трактуйте их там, где вы на это не имеете никакого права, и тем более не обвиняйте и не оскорбляйте кого то, когда у самого рыльце в пушку.
 
Последнее редактирование:

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
судя по всему Вас реально долбанули в быстрокредитах, и не пугайте нас камерами уважаемый, а то мы уже пуганы, и не особо козыряйте своими юридичискими познаниями, а то очень сильно удивитесь, а в суд вы не пойдете, потому что по Вашим законам Вы то и участвовать как бы не имеете право, ни так ли? Уважаемый, я не из России, так что мне Ваши камеры не светят, не обольщайтесь, но вот что светит Вам, это вопрос....

Бог миловал. Ни когда ни с чем подобным не связывался. Я упомянул данные организации лишь в контексте того что вы общаетесь как работник данного учреждения. И договоры у вас такие же.
А судами и штрафами не я стал вас пугать а вы уже в письмах и продолжили здесь в ветке. Я лишь отвечал. И в суд я бы пошел с удовольствием. Потому как Российское законодательство стоит на страже обманутых вкладчиков. И не судит их а защищает. Поэтому если не знаете законы рф то не надо здесь писать ересь.
А вот что мне светит от вас? Да ни чего не светит. Вообще ни чего. Ни в деньгах ни по жизни. Можете сколько угодно тут кидать угрозы. На меня такие вещи давно не действуют. Даже в реальной жизни. Ни то что в интернете. Диванные воины типо вас меня как то не впечатляют.
 

earlyadopter

Интересующийся
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
47
Реакции
23
Поинты
0.000
добавлено через 15 минут
А Вам я так скажу, по общей информации по Вам практически было принято решение разблокировать Вам аккаунт, так как посчитали что нашли с Вами общий язык при общении с СБ, но Вы по какой то причине продолжили тут негативные высказывания в адрес администрации, поэтому вопрос закрыт сам по себе, если Вы не считаете нужным придерживаться договоренностей, то значит Вы и в дальнейшем это делать не будете.А с учетом сегодняшних Ваших постов, это скорее правильное решение, Вам тут Архипов уже скинул п 6.3, перечитайте его внимательно, и дайте оценку в его разрезе своим постам тут,как минимум провокации, оскорбления и клевета на лицо...а читали Вы его, не читали, ну это вопрос десятый, главное что даже его Вы нарушили, и нарушаете, и при этом требуете от администрации выполнять ее обязательства, как то односторонне не кажется Вам?
Спасибо за внимание!

После разговора с СБ, и комплимента её начальнику за вменяемость, в отличие от Вас, Александр (Вы совершенно не умеете разговаривать с людьми — так нельзя, Вам надо чем-то другим в жизни заниматься, а не обслуживать клиентов), я увидел здесь вопрос какого-то юзера о том, кто сколько вкладывал. Ответил на него, нигде не привирая, не добавляя никаких эмоциональных оценок. Сообщил факты, никакого негатива! Вы (не знаю Вы лично, или кто-то из конторы) расценили это как негативные высказывания. Ну, ок. Как я чуть выше тут уже сказал — лучшая тактика —*помалкивать, потому что лизание задниц, как показывает пример Архипова, тоже не спасает. Лень листать назад, но найдите там негатив, если с вашей точки зрения им не является по-умолчанию изложение фактов. Может, конторе хочется, чтобы пользователи не обменивались впечатлениями, и не излагали наблюдения? Так включите это в FAQ. И требование за 10 дней предупреждать о выводе. Но — нет, там этих требований нет, а нарушениями, похоже, оказываются вот ровно эти три: закрыть вклад по зелёной кнопке, запросить вывод денег не через имейл, а прямо на сайте, и рассказать на форуме про непонимание странных реакций на обычные вопросы. Где провокации и оскорбления, а уж тем более клевета в любом из моих постов? Я озадачен. Либо у Вас больная фантазия, либо мы по-разному понимаем значение слова "клевета". Я ни соврал ни в единой фразе. И раз в почте ни финансы, ни СБ не отвечают, может, здесь скажете? Сколько мне ещё ждать-то? Три недели прошло.
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Так включите это в FAQ. И требование за 10 дней предупреждать о выводе.
Ну наверно Вас услышали и внесли пояснение, но как видите оно никому не интересно, а FAQ это вопрос - ответ или как его еще называют "ЧАВО" а не соглашение, соглашение или Оферта, это как раз и есть правила, которые никто не читает, но зато трактуют на свой лад все кому не лень, подменяя понятия в свою сторону и путая регламент с правилами


добавлено через 2 минуты
Лень листать назад, но найдите там негатив, если с вашей точки зрения им не является по-умолчанию изложение фактов.
Желтые карточки на форуме Вы тоже получили за изложение фактов?
 
Последнее редактирование:

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Ну наверно Вас услышали и внесли пояснение, но как видите оно никому не интересно, а FAQ это вопрос - ответ или как его еще называют "ЧАВО" а не соглашение, соглашение или Оферта, это как раз и есть правила, которые никто не читает, но зато трактуют на свой лад все кому не лень, подменяя понятия в свою сторону и путая регламент с правилами


добавлено через 2 минуты

Желтые карточки на форуме Вы тоже получили за изложение фактов?

Заявка отменяется с вычетом 3% комиссии. При повторной заявке акк блокируется. Вопрос. Почему тогда меня сразу заблокировали в нарушении ваших же правил? Почему заявку не отменили с удержанием 3 %
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Сколько мне ещё ждать-то? Три недели прошло
21 рабочий день прошел? Когда заблокировали? Судя по базе Вы последний раз были на сайте 6.06. так какие 3 недели прошло?


добавлено через 3 минуты
Заявка отменяется с вычетом 3% комиссии. При повторной заявке акк блокируется. Вопрос. Почему тогда меня сразу заблокировали в нарушении ваших же правил? Почему заявку не отменили с удержанием 3 %
А почему Вы этот вопрос в СБ не задали? А начали сразу с наездов? Может не первый раз уже заказывали? Вы ж там писали что проблем раньше как бы не было? Может уже надоело смотреть на это все? и еще...там написано НОМИНАЛ, у Вас каков НОМИНАЛ?

добавлено через 8 минут
Вопрос. Почему тогда меня сразу заблокировали в нарушении ваших же правил?
Вопрос. к Вам.укажите что именно нарушила компания применяя п 6.3 за нарушение Оферты?
 
Последнее редактирование:

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
21 рабочий день прошел? Когда заблокировали? Судя по базе Вы последний раз были на сайте 6.06. так какие 3 недели прошло?


добавлено через 3 минуты

А почему Вы этот вопрос в СБ не задали? А начали сразу с наездов? Может не первый раз уже заказывали? Вы ж там писали что проблем раньше как бы не было? Может уже надоело смотреть на это все? и еще...там написано НОМИНАЛ, у Вас каков НОМИНАЛ?

По правилам первый раз заявку должны просто отменить с вычетом 3% комиссии. Я заказывал первый раз. Меня сразу заблочили. Я написал письмо в поддержку и мне там ни чего не сказали по поводу того что заявка должна быть просто отменена. Просто бан и всё. Так где же ваши принципиальность и жесткое соблюдение правил. Или они проявляются только для того что бы деньги не возвращать?
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
По правилам первый раз заявку должны просто отменить с вычетом 3% комиссии.
Правила это Оферта, FAQ это регламент, который расписывает что и как делать, почему вы это не понимаете? Вы нарушили п 4.3 Оферты(ДпО) И в ОФЕРТЕ написан НОМИНАЛ.Какой у Вас НОМИНАЛ?

добавлено через 1 минуту
для того что бы деньги не возвращать?
__________________
Что именно Вам не вернули? Вам возращен номинал? Да или Нет? Вы наконец то дадите ответ на вопрос?
 
Последнее редактирование:

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Вопрос. к Вам.укажите что именно нарушила компания применяя п 6.3 за нарушение Оферты?
А как я нарушил правила пункта 6.3 когда просто нажал вывести средства? Я ни кого в тот момент не оскорблял. Ни унижал. Не провоцировал. Я 17 июня нажал на кнопку. Меня сразу заблочили. Чем я кого то оскорбил и спровоцировал? Своим нажатием на кнопку вывести? Это что за театр абсурда.И только через три дня я написал в поддержку . Думал что это просто ошибка и все сами исправят. Когда понял что тут не ошибка. И я заблочен специально только тогда я и написал в поддержку. Получив неквалифицированный ответ. В котором не было ни слова про то что мне должны были просто отменить заявку на первый раз.

добавлено через 5 минут
Правила это Оферта, FAQ это регламент, который расписывает что и как делать, почему вы это не понимаете? Вы нарушили п 4.3 Оферты(ДпО) И в ОФЕРТЕ написан НОМИНАЛ.Какой у Вас НОМИНАЛ?

добавлено через 1 минуту

Что именно Вам не вернули? Вам возращен номинал? Да или Нет? Вы наконец то дадите ответ на вопрос?

Я что то не пойму. Цитирую ваши же правила. При создании заявки на вывод тела вклада с нарушением правил вывода,на первый раз заявка отменяется с вычетом 3 % комиссии за вывод. При повторной заявке на вывод акк блокируется с выплатой номинала вклада в течении 21 дня.
При чем здесь мой номинал если мою заявку первый раз должны были просто отменить. И только при повторной заявке заблокировать с выплатой номинала.

Я создал заявку. По вашим правилам создал не правильно. По вашим же правилам мне её должны были просто отменить. И я бы пересоздал правильно. Вот и все. Почему меня сразу заблокировали ни чего не объясняя?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Я создал заявку. По вашим правилам создал не правильно. По вашим же правилам мне её должны были просто отменить. И я бы пересоздал правильно. Вот и все. Почему меня сразу заблокировали ни чего не объясняя?
Вы так ничего и не поняли На момент закрытия Ваш вклад являлся номинальным? (Разница пополнил-вывел)? Вот в том то и дело что ключевое слово НОМИНАЛА, и написано оно КРУПНЫМИ буквами, Ваш вклад закрывемый являлся НОМИНАЛОМ? Нет! Тогда к чему вопрос? Вот если б Вы ее создали согласно п 4.3, и Вас заблокировали,ну тогда бы и кричали, Вот Вам и ответ на Ваш вопрос, у Вас нет номинала, а есть нарушение, и тут компания ПРИНЦИПИАЛЬНО просто забанила согласно ОФЕРТЕ, а был бы номинал, то отменила бы, как отменила многим уже с большим ай ай ай, и что то никто не кричит тут что их кинули, а пошли делать все как надо, кто открывать депы назад, кто писать уведомления, и потом выводить СОГЛАСНО FAQ

добавлено через 3 минуты
А как я нарушил правила пункта 6.3
Вы нарушили п 4.3 и согласно положению п 6.3 Вы были забанены, Что не понятно?

добавлено через 8 минут
При чем здесь мой номинал
а вот и притом, что за нарушение бан с выплатой НОМИНАЛА.Вы бан получили, а номинала то у Вас нет! Вы в профите,Так в чем "отжим" и мошенничество? В том что принципиально Вас забанили и не стали с Вами сюсюкаться? Или в чем? Вы обвинениями сыплете, но сами не можете их аргументировать, и даже тут и сейчас на одни вопросы не отвечаете вообще, а другие просто переворачиваете


Да кстати прогуляйтесь по обсуждению, за 08.06-09.06, там ужем есть Ваш собрат по несчастью, почитайте
 
Последнее редактирование:

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Вы так ничего и не поняли На момент закрытия Ваш вклад являлся номинальным? (Разница пополнил-вывел)? Вот в том то и дело что ключевое слово НОМИНАЛА, и написано оно КРУПНЫМИ буквами, Ваш вклад закрывемый являлся НОМИНАЛОМ? Нет! Тогда к чему вопрос? Вот если б Вы ее создали согласно п 4.3, и Вас заблокировали,ну тогда бы и кричали, Вот Вам и ответ на Ваш вопрос, у Вас нет номинала, а есть нарушение,

А вы хоть понимаете значение слова НОМИНАЛ? Номинал это установленная стоимость чего либо. Фиксированная стоимость. Слово номинал вообще не может быть применено к слову вклад. Не может быть словосочетание номинальный вклад. Это означает фиксированный по стоимости вклад.А он и так юридически фиксирован всегда в любое время. А не разница между ввел-вывел. Вклад в 500 долларов он и есть вклад. Без всякого номинала. Нельзя вывести номинал вклада. Тогда бы это означало вывести фиксированную стоимость вклада. А она неизменна 500 долларов и на момент начала вклада и на момент закрытия вклада. Вклад в своей стоимости неизменен.
Например номинал стодолларовой купюры 100 долларов. Ни больше не меньше. Нельзя вывести номинал стодолларов частично. Он неизменен.
Номинал применяется к вещам которые стоят официально одну сумму а реально(по номиналу) другую. Например акции. Официальная цена 1 акции например 1 доллар. А на бирже её номинал составляет 2 доллара. И купить или вывести акцию по номиналу это означает вывести за два доллара.
Как фиксированный вклад в 500 долларов,который не торгуется может быть вообще номинальным? Как можно вывести номинал 500сот долларов если он и так составляет ровно 500 долларов. Откуда вы вообще взяли что номинал это разница между ввод-вывод? Вы зачем людей своей аброй кадаброй в заблуждение вводите?

Вы ссылаетесь на номинал? Хорошо будем рассуждать вашими терминами. Номинальная стоимость вклада в 500 долларов составляет 500 долларов. Выводя номинал вклады вы должны вывести мне 500 долларов вложенных средств которые лежат у меня в виде депозита в вашем хайпе. Откуда вы сюда приплетаете разницу ввод-вывод. Каким боком она вообще здесь подходит под номинал.? Нажимая на кнопку вывести ,я заказываю вывод своего номинального депозита который работает в проете . То есть 500 долларов. Без начисленных процентов. Они здесь вообще ни как не вяжутся . Я положил номинал 500 долларов . Вы по договору на этот номинал обязались начислять проценты до вывода мной номинала. Проценты идут и выводятся по договору начисления а номинал он как и есть неизменен. И заказывая к выводу свой депозит вы мне должны вернуть мой работающий номинал. Ровно 500 долларов. Где в догговоре указано что начисляемые на мой номинальный вклад в 500 доларов проценты автоматически входят в номинальное тело депозита и при выводе тела вклада Минусуются из него?
Вы не смешивайте солёное с горячим. Или вы думаете что одни такие юридически грамотные. Точнее безграмотные. Раз такую охинею понаписали в Оферте
 
Последнее редактирование:

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
Аж как-то стрёмно нарушать цепочку текущего спора кто прав, кто виноват,

но тут момент по существу:
У меня есть рефералы - англоязычные иностранцы, кабинет английской версии чуть отличается кое-где, но вопрос в том, что я им пишу, чтоб помоч разобраться, что изменения на сайте, описываю их.., что бонус пока недоступен.., а тут опять этот "клятый" бонус:) - в англоязычной версии сайта он работает, -
можно ли им его снимать и соответственно могу ли и я его снять без нарушения:k-unsure:, когда зайду в акк. по англоязычной версии или это будет нарушением с моей стороны аккаунта?
Мне не особо нужны пол-копейки за бонус, сам факт - я нарушу или нет, или мои рефералы? Не попадёт ли это в категорию пятничного бага? Спасибо за ответ.

Благодарю, Сергей.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
будет нарушением с моей стороны аккаунта?
Нет, не будет!
Как фиксированный вклад в 500 долларов,который не торгуется может быть вообще номинальным? Как можно вывести номинал 500сот долларов если он и так составляет ровно 500 долларов. Откуда вы вообще взяли что номинал это разница между ввод-вывод? Вы зачем людей своей аброй кадаброй в заблуждение вводиье?
Хватит тут чушь нести! Все все понимают, только Вы особенный.Вы в профите? в чем проблема? В том что не научились читать и общаться с людьми? Это Ваши проблемы, И хватит тут рассуждать! Вам я уже говорил,Вас туда никто не тянул за уши, Вы сами пришли на наших условиях, так будьте любезны ВЫПОЛНЯТЬ, а не рассказывать свои суждения.Сутки переливаете с пустого в порожнее цитируя инфу выисканной в сети, 90% инвесторов понимают, а Вы нет, 9% признают свои ошибки и решают вопрос, но Вы не смогли, 1% и Вы в том числе никогда не признаете свои ошибки, а будете всех хаять и оскорблять,называя мошенниками тех, кто дал Вам заработать! Вот и вся ваша суть! И более не о чем говорить, потому что вы не принимаете каких либо доводов и только себя считаете правым! Удачи!
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Ну наверно Вас услышали и внесли пояснение, но как видите оно никому не интересно, а FAQ это вопрос - ответ или как его еще называют "ЧАВО" а не соглашение, соглашение или Оферта, это как раз и есть правила, которые никто не читает, но зато трактуют на свой лад все кому не лень, подменяя понятия в свою сторону и путая регламент с правилами


добавлено через 2 минуты

Желтые карточки на форуме Вы тоже получили за изложение фактов?

Выплата тела номинала вклада это в преводе на человеческий язык выплата всей суммы сделанного вклада. Даже при блокировке акка у вас прописано в правилах что вы выплачиваете номинал вклада. А это опять же вся сумма вклада. Не включая начисленные проценты. Потому как выплата процентов и выплата номинала вклада это совсем разные в договоре вещи. Откуда вообще у вас связь номинал вклада соответствует разнице ввел -вывел? Номинал вклада и проценты по номиналу вклада это разные понятия и разные финансовые составляющие. Мой номинал вклада 500 долларов. На номинал вклада я получил по договору 236 долларов начисленных процентов.Которые не входят в номинал депозита. Я их вывел. Теперь я решил вывести номинал вклада в 500 долларов. Так будьте добры мне этот номинал отдать. Даже при блокировке акка. Как и написано у вас в оферте.

добавлено через 5 минут
Нет, не будет!

Хватит тут чушь нести! Все все понимают, только Вы особенный.Вы в профите? в чем проблема? В том что не научились читать и общаться с людьми? Это Ваши проблемы, И хватит тут рассуждать! Вам я уже говорил,Вас туда никто не тянул за уши, Вы сами пришли на наших условиях, так будьте любезны ВЫПОЛНЯТЬ, а не рассказывать свои суждения.Сутки переливаете с пустого в порожнее цитируя инфу выисканной в сети, 90% инвесторов понимают, а Вы нет, 9% признают свои ошибки и решают вопрос, но Вы не смогли, 1% и Вы в том числе никогда не признаете свои ошибки, а будете всех хаять и оскорблять,называя мошенниками тех, кто дал Вам заработать! Вот и вся ваша суть! И более не о чем говорить, потому что вы не принимаете каких либо доводов и только себя считаете правым! Удачи!

Ну что и требовалось доказать. Когда неграмотного припрешь к стенке фактами,тем более юридическими, вот такая реакция . Разговор закончен и сам *****. Я думаю всем все понятно про этот чудо проект и его админов. В расчете на безграмотнось людей,понаписали всякой охинеи и с умным видом всех банят направо и налево отбирая депозиты. Так что. В суд еще есть желание на меня подавать?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Ну что и требовалось доказать. Когда неграмотного припрешь к стенке фактами,тем более юридическими, вот такая реакция . Разговор закончен и сам *****. Я думаю всем все понятно про этот чудо проект и его админов
Всем понятно одно, что вы забаненый нарушитель, который заработал,но от обиды решил всех помоями облить,Вы не ответили не на один вопрос,Вы хамски разговаривали с СБ,Вы оскорбляете тут всех, Вы ничего не признаете ,а только толкаете свои домыслы больного воображения не ответив ни на один вопрос который Вам задали ! Проблемный не сайт или как вы говорите проект, проблемные вы, и хорошо что вас оттуда выставляют,вся ваша сущность на виду! Хамство и двуличие, когда гребете,молчите в тряпочку, когда отгребете, хуже сопливых детей и базарных баб демогогию,сопли и бредни разводите!
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Прошу модераторов перенести проект в проблемные как не выполняющий свой заявленный маркетинг. Номинал вклада не отдают . Хоть это и заявлено у них в правилах.

добавлено через 2 минуты
Всем понятно одно, что вы забаненый нарушитель, который заработал,но от обиды решил всех помоями облить,Вы не ответили не на один вопрос,Вы хамски разговаривали с СБ,Вы оскорбляете тут всех, Вы ничего не признаете ,а только толкаете свои домыслы больного воображения не ответив ни на один вопрос который Вам задали ! Проблемный не сайт или как вы говорите проект, проблемные вы, и хорошо что вас оттуда выставляют,вся ваша сущность на виду! Хамство и двуличие, когда гребете,молчите в тряпочку, когда отгребете, хуже сопливых детей и базарных баб демогогию,сопли и бредни разводите!

Так кто из нас хамит и оскорбляет? Я юридически вам доказал что вы не правы. А вы пустились в оскорбления. Ну это типичная реакция неграмотных людей. Я уже писал об этом
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Прошу модераторов перенести проект в проблемные как не выполняющий свой заявленный маркетинг. Номинал вклада не отдают . Хоть это и заявлено у них в правилах.
Прошу модераторов вынести предупреждение данному пользователю за неоднократные оскорбления и хамство в отношении пользователей, распространение клеветы и обмана без предоставление правоты и доказательств, нарушающие как правила даного форума, так и правила обсуждаемого ресурса

добавлено через 2 минуты
Так кто из нас хамит и оскорбляет?
Покажите где я Вас оскорблял,И посмотрите свои опусы, ах да...я забыл,Вы сами уже не помните что и кому писали, кому рты закрывали и как оскорбляли, В трех елочках потерялись наверно
 
Последнее редактирование:

ffffzzz

Интересующийся
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
28
Реакции
21
Поинты
0.000
Я просто ору сижу Вас Ильченко:t-1doh:.
Вы вообще осознаёте, что несёте несусветную ересь? Понимаете насколько вы некомпетентны? Какая к чёрту разница в профите человек или нет? Это не ваше собачье дело. Поставьте себя на место вашего инвестора, да даже на место любого рядового пользователя вашего хаипа.

-Так ага, значится я в профите да, на целых триста баксов, мммм хорошо... Ну да ладно чёрт бы с ним с этим телом депозита, пускай оставят себе! ПРЕВОСХОДНАЯ КОМПАНИЯ!

Да вы чертовы гении!
Опять же - это сарказм. Любой захочет вывести тело своего депозита, на любой стадии жизни проекта. Депозит, как сказано в правилах одобряется в течении семи дней. Почему - думаю всем итак понятно, кто хоть как то имеет представление об экономических процессах и бухгалтерской деятельности.
ВЫ ЖЕ - подлецы и мошенники, сейчас ссылаетесь на какие то дворовые понятия аля 90-е. "ВЫ ИТАК В ПЛЮСЕ, ЧЁ ВАМ ЕЩЕ НАДО?"
Это просто абзац. Тотальный беспредел. Улавливаете?
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Я просто ору сижу Вас Ильченко
Орите дальше, Вам же за это платят?, Какой уже акк по счету? И где Ваши доки с раследованием? Или думаете умней всех? Как Вы там СПРОУС или ФАРХАД или кем теперь обзываетесь? Набор символов, фейк и пустышка!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу