golden-city-trade - golden-city-trade.com - Страница 86

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Peterr

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Отчет за 20.06.17
Торги прошли хорошо.
Если golden-city-trade как было заявлено, настоящая инвестиционная компания. Меняйте отношение к инвесторам, которые приносят Вам прибыль, и не экспроприируйте вложенные депозиты. Ну а если паршивый хайп, то и дальше продолжайте изымать денежные средства в свой толстый кошелек.
 

earlyadopter

Интересующийся
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
47
Реакции
23
Поинты
0.000
arkhipov, а Вам о чём удалось договориться-то? Вам вернули начисленное? Вас же сначала за ругань со мной забанили, сказав, что Вы и так уже в прибыли, и Вам ничего больше не должны. А теперь что? Всё простили, и то старое начисленное опять пустили в работу? Или разрешили новых вкладов сделать снаружи? Если последнее, так это же замечательные новости. Может, у них окажется достаточно денег, чтобы со мной наконец расплатиться. Потому что сейчас ощущение, что они совсем на мели, раз мне не могут столько времени мой же вклад отдать.
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Если golden-city-trade как было заявлено, настоящая инвестиционная компания. Меняйте отношение к инвесторам, которые приносят Вам прибыль, и не экспроприируйте вложенные депозиты. Ну а если паршивый хайп, то и дальше продолжайте изымать денежные средства в свой толстый кошелек.
Вася. лично Вы точно ничего компании кроме грязи не принеслли, и компания зарабатывает на торгах с помощью денежных средств переданных в доверительное управление на условиях Оферты,которые некоторые инвесторы просто не считают нужным выполнять, и компания так же работает на условиях, которые ей выдвигают брокеры,а и им глубоко плевать на всех и вся, но Вам это не понять, да и не для понимания Вы сюда пришли, и за один день оставили сообщений больше, чем некоторые участники за все время, а по сути Вы пустышка, таким и оставайтесь, и не переживайте за компанию, как нибудь переживем Ваши прогнозы, не Вы первый и не Вы последний тут прогнозируете скамы, с первого дня стаями вокруг сайта крутитесь, в одной Помощи Онлайн десятки в день оскорблений, провокаций и хамства с использованием анонимных сервисов и пустых как у Вас аккаунтов, только толку от ваших действий -ноль без палочки, но и этого Вам не понять, а примеров вымогательства, угроз, и прочих шалостей можно приводить сотнями, но ничего вы поделать не можете, только и осталось прячась под пустыми никами типа лить грязь, но я Вас огорчу, в основном инвесторы не с форумов приходят, а с земли, ну и это Вам не понять, потому что Вы реально потеряли связь с реальностью и возомнили о себе невесть что, типа я ИНВЕСТОР. и все что вздумаю буду делать, топайте в банк, и попробуйте подобное запеть, или в любую ЭПС, мигом Вам покажут Ваше место, устанете головой об стенку биться, что б свое хоть бы вернуть, если хоть один из пунктов соглашения или договора нарушите, но и это Вам не понять, Увы...потому и имеете то, что имеете, а тут все просто, как вы относитесь к людям, так и к вам будут относится, и если Вы даже тут врете, то и такая цена Вашему слову.

добавлено через 15 минут
arkhipov, а Вам о чём удалось договориться-то? Вам вернули начисленное? Вас же сначала за ругань со мной забанили, сказав, что Вы и так уже в прибыли, и Вам ничего больше не должны. А теперь что? Всё простили, и то старое начисленное опять пустили в работу? Или разрешили новых вкладов сделать снаружи? Если последнее, так это же замечательные новости. Может, у них окажется достаточно денег, чтобы со мной наконец расплатиться. Потому что сейчас ощущение, что они совсем на мели, раз мне не могут столько времени мой же вклад отдать.
А Вам я так скажу, по общей информации по Вам практически было принято решение разблокировать Вам аккаунт, так как посчитали что нашли с Вами общий язык при общении с СБ, но Вы по какой то причине продолжили тут негативные высказывания в адрес администрации, поэтому вопрос закрыт сам по себе, если Вы не считаете нужным придерживаться договоренностей, то значит Вы и в дальнейшем это делать не будете.А с учетом сегодняшних Ваших постов, это скорее правильное решение, Вам тут Архипов уже скинул п 6.3, перечитайте его внимательно, и дайте оценку в его разрезе своим постам тут,как минимум провокации, оскорбления и клевета на лицо...а читали Вы его, не читали, ну это вопрос десятый, главное что даже его Вы нарушили, и нарушаете, и при этом требуете от администрации выполнять ее обязательства, как то односторонне не кажется Вам?
Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
это этот Вы Vasya


Точно Вася!!! И кому Вы теперь сказки расскажите о выводе прибыли или еще что то? Наверно хорошо проплатили за негатив тут а? Хоть бы что поумней придумали,инвестор.И Вы не первый подобный пассажир, уверен что и остальные такие, кроме двух реально забаненых,один в профите, второй ждет номинал в бане.

добавлено через 1 минуту

Хватит тролить уважаемый,нет и не было у Вас там никаких вкладов, и два месяца Вы туда не заходите, так что у Вас очередной прокол,плохо подготовились

добавлено через 2 минуты
Еще есть подобные вкладчики? Показывайте свои вклады!Чего боитесь то?

добавлено через 5 минут

Посмотрев на Ваш тролинный флуд, обычных залетных и обиженных "ни за что забаненных" , точно никто не захочет обращать внимание на всю грязь, что Вы тут развели!

Откуда скрин не админ? Как же так простой пользователь может доступ в кабины получать. И скрины делать оттуда? Вам тут два недоадминки мозги парят а вы и рады их слушать. Больше несите денег в этот шлачек. Они только рады будут.

добавлено через 5 минут
Если golden-city-trade как было заявлено, настоящая инвестиционная компания. Меняйте отношение к инвесторам, которые приносят Вам прибыль, и не экспроприируйте вложенные депозиты. Ну а если паршивый хайп, то и дальше продолжайте изымать денежные средства в свой толстый кошелек.

Внастоящей компании такое быдло не работает. Мне хватило пары их писем от поддержки. Это же просто бычье какое то а не люди. С образованием пять классов . И бандитским сленгом.

добавлено через 17 минут
топайте в банк, и попробуйте подобное запеть, или в любую ЭПС, мигом Вам покажут Ваше место, устанете головой об стенку биться, что б свое хоть бы вернуть, если хоть один из пунктов соглашения или договора нарушите, но и это Вам не понять, !

Идите в банк и спойте подобное.Вам так споют, что долго думать будете! Наглости не занимать...Нужно выполнять то, с чем соглашаетесь, а не рассказывать нам что мы должны, ! За словами следите. А то мы можем и через суд "отжать" то, что Вы вывели сверху в 5 ти 10 кратном размере за клевету и попытки вымогательства! Совсем страх потеряли как посмотрим? Всего доброго! И совет на будущее, везде и всегда читайте то, с чем соглашаетесь, и возможно у Вас не будет подобных пробл

Что тназывается найдите пять отличий. Вот письмо от их поддержки. Все как под копирку одни и те же слова. Так это вы товарищь строчите ответы кинутым вкладчикам. Вот вы и спалились. Стиль речи не изменишь. Привычка вторая натура. Хамство и быдлячество у тебя в крови.
Наверное работал раньше в быстрокредите каком нибудь. Где людям втюхивают кредиты под 700% годовых и в договорах мелким шрифтом кабальные условия прописывают а потом в три шкуры с них дерут. Вот замашки то и остались.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Внастоящей компании такое быдло не работает. Мне хватило пары их писем от поддержки. Это же просто бычье какое то а не люди. С образованием пять классов . И бандитским сленгом.
Если тут кто то и быдло, так это Вы.а теперь я Вам скажу прямо,как бы вы тут не ерепенились и не корчили из себя обиженного, ждите повесточку в суд, Вы уважаемый реально перегнули палочку, и там раскажете кто быдло,если с головой не дружите, то там Вас быстро вылечат, и фактов и Ваших данных достачно что б установить и наказать по закону, по другому Вы не понимаете, и потом узнаете, кто мошенник, и кто в каких компаниях работает, а судя по вашему сленгу, то максимум что можно сказать о вас.провинциальный пустой человек, и жаль что по подобным Вам,судят всю мою страну, ни один иностранный клиент до подобных оскорбленний не опускается, представляю что вы в поддержку писали. Выкинули, и правильно сделали.Подобных Вам там не было и не будет.И свои копипасты лохам показывайте, а кто я такой, в первом посте сказал своем, и пришел сюда, что б показывать тут фактами подобных гнилых личностей.которые как паразиты живут на теле общества изрыгивая вонь. Всех кто Вам не то сказал в админы приписали. Излюбленный прием тролей!!!

добавлено через 6 минут
Откуда скрин не админ? Как же так простой пользователь может доступ в кабины получать. И скрины делать оттуда? Вам тут два недоадминки мозги парят а вы и рады их слушать. Больше несите денег в этот шлачек. Они только рады будут.
Вот тут и понятно что явные мульты одного и того же типа,по очереди прибегают друг дружку поддержать, И сленг, и манера подачи информации, оскорбления и прочее.А скрины я беру с управления Помощь Онлайн, это так,для информации, я с разу сказал кто я есть и много чего знаю о каждом, так что свои домыслы оставте при себе, и идите вонь поднимайте там где Вас как лохов развели, и раны зализывайте в минусах, и правда, вернул свои,получил прибыль, , и недовольства....ну бог шельму метит,
 
Последнее редактирование:

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
компания зарабатывает на торгах с помощью денежных средств переданных в доверительное управление

Так отдайте эти денежные средства инвесторам обратно. Как вы обязаны сделать при первом же запросе клиента на возврат вклада. Это же их средства а не ваши. Что то я не представляю ситуацию когда уважающая себя компания за любую запятую, не там написанную, отбирает депозиты у своих инвесторов. Или же отъём депозитов у вкладчиков это и есть ваш основной заработок а не как не вымышленные торги.
Доверительное управление подразумевает доверие к компании. А о каком доверии к вам может идти речь если вы мошенническим путем отбираете у вкладчиков их же средства. Вы очень любите приводить в примеры банки и советуете туда обращаться. Что сдесь в ветке,что в письмах так называемой поддержке. Так вы можете представить что бы банк так же не вернул вклад своему вкладчику на основании лишь того что вкладчик и так уже получил прибыль. Или любой другой брокер отказался бы отдавать выданные в управление средства? Что за преступление необратимое совершают инвесторы вашей компании "Рога и копыта" когда забывают за 10 дней предупредить вас о т ом что собираются вывести депозит? Что такого страшного они делают что за это можно их депозит присвоить себе? Что происходит такого непоправимого? Вам не хватает 7 рабочих дней на вывод. Как заявлено? И нужно 20 дней? Ну так отсчитайте 20 дней с момента нажатия кнопки вывести. И отдайте деп не через 7 рабочих дней а через 10 календарных и плюс 7 рабочих. Почему вы сразу деп отбираете в свою пользу? Вы же чудо мего реал ная компания. Разве себя так компании которые работают на репутацию ведут по хамски?
Так себя ведут только хайп админы.которые находятся в предскамовом состоянии. Коими вы и являетесь.
Поэтому хватит тут заливать басни про реальные торги и доверительное управление. Находится в хайп разделе,вести себя с инвесторами как типичная финансовая пирамида. И рассказывать сказки про реальность. Совсем за идиотов всех тут держите.

добавлено через 8 минут
Если тут кто то и быдло, так это Вы.а теперь я Вам скажу прямо,как бы вы тут не ерепенились и не корчили из себя обиженного, ждите повесточку в суд, Вы уважаемый реально перегнули палочку, и там раскажете кто быдло,если с головой не дружите, то там Вас быстро вылечат, и фактов и Ваших данных достачно что б установить и наказать по закону, по другому Вы не понимаете

Вот это уже что то новое. Когда финансова пирамида грозит судом за то что инвестор требует отдать свой депозит. Елы палы. Это же уже даже не смешно. Вы совсем заигрались. Жду повестку с нетерпением. Думаю что вашим юристам,если они у вас есть, хватит пару недель меня оповестить где и когда пройдут судебные слушания. Иначе вы обманщик. Привыкли запугивать бывших своих клиентов из быстрокредита. Думаете в жизни всегда так будете на терпил попадать. Я думаю что на вас то камер в нашей стране хватит на всех.

добавлено через 10 минут
Если тут кто то и быдло, так это Вы.а теперь я Вам скажу прямо,как бы вы тут не ерепенились и не корчили из себя обиженного, ждите повесточку в суд, Вы уважаемый реально перегнули палочку, и там раскажете кто быдло,если с головой не дружите, то там Вас быстро вылечат, и фактов и Ваших данных достачно что б установить и наказать по закону, по другому Вы не понимаете, и потом узнаете, кто мошенник, и кто в каких компаниях работает, а судя по вашему сленгу, то максимум что можно сказать о вас.провинциальный пустой человек, и жаль что по подобным Вам,судят всю мою страну, ни один иностранный клиент до подобных оскорбленний не опускается, представляю что вы в поддержку писали. Выкинули, и правильно сделали.

И опять слова и стиль общения один в один как в письмах поддержки. Так это ты все же строчишь ответы по запросам тех кого кинула ваша лоховозка?

добавлено через 14 минут
Вот тут и понятно что явные мульты одного и того же типа,по очереди прибегают друг дружку поддержать,

Мульты это ваша тема. Ваш же прихлебатель и спалился. Написав в открытую в двух сообщениях что открыл второй аккаунт после блокировки и даже с разрешения администрации хайпа.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Так себя ведут только хайп админы.которые находятся в предскамовом состоянии. Коими вы и являетесь.
Поэтому хватит тут заливать басни про реальные торги и доверительное управление. Находится в хайп разделе,вести себя с инвесторами как типичная финансовая пирамида. И рассказывать сказки про реальность. Совсем за идиотов всех тут держите.
За идиотов тут Вы держите всех! Компания выполняет то что заявлено , Вы выполняете? Да или нет? Нет! Вы сами себе хозяин и сами себе правила трактуете так, как Вам удобно, вот именно, в любом договоре и запятая играет роль, и докажите что компания ее нарушила, вот тогда и говорите! Ни одна уважающая себя компания не будет работать с такими как Вы, которые не только не выполняют взятые на себя обязательства, но еще и позволяют оскорблять людей, не важно кого.А Вы это делаете! Так что начните с себя, а не пеняйте на кого то, доверительное управление и доверие это взаимное доверие, и когда компания доверяя Вам понадеялась на Вашу честность и пунктуальность а Вы начали делать так как Вам хочется, то о каком ДОВЕРИИ может идти речь? Год висит оферта, но она не для Вас.Вы сами себе закон и хозяин и все должны плясать под вашу дудку, только не мы к вам пришли на ваших условиях, а вы к нам на наших, и вы их нарушили, тогда в чем проблема? Компания при бане за нарушения гарантирует выплату номинала,Какой у Вас номинал? Он Вам что не выплачен? Тогда кто мошенник ? Может Вы? Не ищите виновных где то, а начните с себя, а если Вы такой правдоруб, идите в суд, что Вам мешает? У Вас же факты да? Вот и идите и доказывайте!Только суд может сказать кто мошенник а кто нет! А не тролите тут.Для лохов сойдет,но по сути не прокатит,и потом узнаешь какая лоховозка! Всего доброго!

добавлено через 4 минуты
И опять слова и стиль общения один в один как в письмах поддержки. Так это ты все же строчишь ответы по запросам тех кого кинула ваша лоховозка?
Стиль общения сотрудников компании, а Вот у Вас стиль троля, причем обиженного,а на обиженных сами знаете что....

добавлено через 12 минут
Мульты это ваша тема. Ваш же прихлебатель и спалился. Написав в открытую в двух сообщениях что открыл второй аккаунт после блокировки и даже с разрешения администрации хайпа
Прихлебатель тут Вы и Вам подобные, кому прихлебываете не понятно, а по правилам форума сказать может каждый, и не понятно, почему Вы всем рты закрываете? А то что кому то что то разрешили, так это не вашего ума дело, открывайте себе проект и рулите, попробовали бы нормально обратиться, может бы и Вам что то разрешили, но вы свой гонор и свое Я впереди себя несете, вот и получаете
 
Последнее редактирование:

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
У Вас же факты да? Вот и идите и доказывайте!Только суд

Стиль общения сотрудников компании/QUOTE]

Вот ты наконец то и признался. Значит всё же я был прав когда говорил что ты админ и ты отвечаешь в поддержке на письма кинутых инвесторов. А ты меня за это тролем называл. И стиль то у вас сотрудников как у коллекторов. Значит и здесь я был прав когда говорил что вы в быстрокредите каком нибудь работали. Оттуда и любовь отжимать деньги прикрываясь различными нечистоплотно составленными договорами.
Да и судом ты же мне грозил и в письме и здесь на форуме. А теперь мне предлагаешь в суд идти. А сам что же не хочешь уже на меня в суд подавать? Или реальная деятельность компании не позволяет?
 

arhipoff

Новичок
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
105
Реакции
75
Поинты
0.000
Мульты это ваша тема. Ваш же прихлебатель и спалился. Написав в открытую в двух сообщениях что открыл второй аккаунт после блокировки и даже с разрешения администрации хайпа.
Уважаемый я Вас оскорблял? Да мне разрешили и что? Вам что мешало это сделать? Мне тоже дали бан по п6.3 заслуженно за оскорбление участников и не вернули мой вклад в 1000 долл, но я за год вывел более 3000 не реинвестируя а выводя прибыль и не ору что меня кинули на штуку, кто Вас кинул? Кто Вам работать нормально и если собрались выйти то выйти по уму? Кто Вам мешал нормально решить вопрос а не бегать тут кому то что доказывать, я ж не бегал и не поливал грязью как вы, хотя как бы тоже штуки жалко, но решили же вопрос и дали мне возможность зайти с новым депом? На каком основании Вы меня оскорбляете за мою позицию? Что Вы и кому Вы тут доказываете? Знаете, бросаться грязью или *****м легко, но руки останутся грязными, да и вернеться Вам это все сторицей во сто крат,не забывайте об этом.
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
попробовали бы нормально обратиться, может бы и Вам что то разрешили, но вы свой гонор и свое

Я нормально обратился в поддержку с просьбой разъяснить ситуацию по блокировке акка. В ответ получил угрозы судом и оскорбления. Что наглядно показывает уровень вашего образования и воспитания. И серьезности и реальности компании. Вся переписка у меня есть. Поэтому скрины могу выложить в любой момент.
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Вот ты наконец то и признался. Значит всё же я был прав когда говорил что ты админ и ты отвечаешь в поддержке на письма кинутых инвесторов. А ты меня за это тролем называл.
Для тех кто в бронепоезде, если вы не читаете то что Вам пишут, то посмотрите скриншот,когда я зашел и как представился


Мне не в чем признавться хотя бы потому, что я и не скрывал кто я
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Уважаемый я Вас оскорблял? Да мне разрешили и что? Вам что мешало это сделать? Мне тоже дали бан по п6.3 заслуженно за оскорбление участников и не вернули мой вклад в 1000 долл, но я за год вывел более 3000 не реинвестируя а выводя прибыль и не ору что меня кинули на штуку, кто Вас кинул? Кто Вам работать нормально и если собрались выйти то выйти по уму? Кто Вам мешал нормально решить вопрос а не бегать тут кому то что доказывать, я ж не бегал и не поливал грязью как вы, хотя как бы тоже штуки жалко, но решили же вопрос и дали мне возможность зайти с новым депом? На каком основании Вы меня оскорбляете за мою позицию? Что Вы и кому Вы тут доказываете? Знаете, бросаться грязью или *****м легко, но руки останутся грязными, да и вернеться Вам это все сторицей во сто крат,не забывайте об этом.

Самое интересное что вашего имени то я ни где не упоминал. Сами себя что ли опознали?
 

arhipoff

Новичок
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
105
Реакции
75
Поинты
0.000
Самое интересное что вашего имени то я ни где не упоминал. Сами себя что ли опознали?
У Вас всегда манера не отвечать и уходить от вопросов? Я вроде задал Вам ряд вопросов а Вы опять на оскорбления скатываетесь?
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Я нормально обратился в поддержку с просьбой разъяснить ситуацию по блокировке акка. В ответ получил угрозы судом и оскорбления. Что наглядно показывает уровень вашего образования и воспитания. И серьезности и реальности компании. Вся переписка у меня есть. Поэтому скрины могу выложить в любой момент.
а зачем ждать любой момент? давайте сейчас посмотрим как вы нормально общались, эти скрины так же в чате были на сайте,а то вы нам много то рассказываете, но вот судя по общению, то быдло на другой стороне было...



Как видим Вам адекватно пояснили причину блокировки, но кто то в ответ начал рассказывать....и это вы считаете нормально,не так ли? Ну пусть форумчане рассудят, а то Вы тут все обиженные белые и пушистые , а как посмотришь...
 
Последнее редактирование:

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Уважаемый я Вас оскорблял? Кто Вам мешал нормально решить вопрос а не бегать тут кому то что доказывать, я ж не бегал и не поливал грязью как вы, хотя как бы тоже штуки жалко, но решили же вопрос и дали мне возможность зайти Что Вы и кому Вы тут доказываете? Знаете, бросаться грязью или *****м легко, но руки останутся грязными, да и вернеться Вам это все сторицей во сто крат,не забывайтеоб этом.

1. Таки и я вас не оскорблял. Если вы себя сопоставили с кем то из моих сообщений,это ваша проблемма.
2. Я так понял что вам с высочайшего соизволения разрешили в нарушении всех правил хайп индустрии после бана открыть новый акк. И завести новые деньги в проект. Ну вот наверное и причину вы сами озвучили. Почему вам разрешили это сделать. Завести деньги а не вывести.
3.Я пытался нормально решить вопрос. Написал в поддержку нормальное письмо. В ответ получил ругань ,угрозы и тому подобное. Дальше каждый сам выбирает как ему себя вести в подобных ситуациях. Проглотить это и начать пресмыкаться перед людьми которые вам угрожают и оскорбляют как это сделали вы, или вести себя по другому.
4. Кары небесной надо бояться админам хайпов. Вот им все это вернется сторицей,как вы и пишете. Здесь я с вами полностью согласен. Которые кидают людей. И отбирают у них депы. Но ни как не инвесторам.
 

OnlineInvest

Любитель
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
514
Реакции
48
Поинты
0.000
Друзья, вам не стыдно? Поливаете друг друга грязью!
 

arhipoff

Новичок
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
105
Реакции
75
Поинты
0.000
3.Я пытался нормально решить вопрос. Написал в поддержку нормальное письмо. В ответ получил ругань ,угрозы и тому подобное. Дальше каждый сам выбирает как ему себя вести в подобных ситуациях. Проглотить это и начать пресмыкаться перед людьми которые вам угрожают и оскорбляют как это сделали вы, или вести себя по другому.
На скринах переписки я вижу ,что Вам в нормальной форме пояснили причину бана,Какой Ваш был ответ ? В стиле жаргона 90х? Какого конструктивного диалога вы после типа ОТЖАЛИ далее хотели? Лично я на подобное письмо задал вопрос как решить проблему, а не стал требовать что то и доказывать что я прав, и соответсвенно путем переписок нашли вариант решения проблемы, который меня устроил, и это не они мне предлагали, а я попросил разрешения, может и потому разрешили что не хайп? И напомню,это не мульт, так как у меня ОДИН аккаунт, не путайте пожалуйста

добавлено через 2 минуты
Друзья, вам не стыдно? Поливаете друг друга грязью
Ну грязью тут поливать любят некоторые, да еще и с прибрехиванием , домыслами, оскорблениями и своими трактовками правил
 
Последнее редактирование:

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
а зачем ждать любой момент? давайте сейчас посмотрим как вы нормально общались, эти скрины так же в чате были на сайте,а то вы нам много то рассказываете, но вот судя по общению, то быдло на другой стороне было...



Как видим Вам адекватно пояснили причину блокировки, но кто то в ответ начал рассказывать....и это вы считаете нормально,не так ли? Ну пусть форумчане рассудят, а то Вы тут все обиженные белые и пушистые , а как посмотришь...

Это по вашему адекватно поддержка отвечает? На простой вопрос угрожать судом и какими то мифическими штрафами в кратных размерах? Это по вашему цивилизованный культурный стиль общения? Ещё раз спрошу. Что за страшное преступление я совершил не предупредив о выводе за 10 дней? Что технически мешает вам вывести деньги а не забрать себе? Пускай не через 7 дней а больше? Вы же себя позиционируете реальной кампанией с отличной репутацией. Что вам мешает и поступать как реальная компания а не как гопники из подворотни. Или автоподставщики. То как поступает ваш хайп это называется создать специально такие условия что бы получить любым путем выгоду для себя. Это из разряда быстрокредита. Мелкими буквами на последней странице прописать кабальные условия а на словах сказать что все замечательно.
 

arhipoff

Новичок
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
105
Реакции
75
Поинты
0.000
Которые кидают людей.
Вот только хоть убейте, я так и не понял где Вас кинули? Кинули это когда не отдали Ваше, а у Вас то профит, в чем прикол? Просто скажите что обидно что лишились стабильного дохода, и от обиды просто изливаете тут в такой форме душу, типа я заработал, но они мошейники и не идите туда,лучше идите в скороспелки, что б все сразу профукать))) Ну а если выразиться Вашими словами, если Вы что то не так поняли в правилах сайта, так это ВАШИ проблемы!
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Это по вашему адекватно поддержка отвечает? На простой вопрос угрожать судом и какими то мифическими штрафами в кратных размерах?
На какой именно? На первый или второй Ваш вопрос? На первый Вам четко дали ответ, за что, почему и т.д и т.п, а на второй? Так как спросили, так Вам и ответили. Или Вы считаете что второе Ваше сообщение было нормальным? Ну пусть форумчане рассудят что нормально что нет, Вам было нормально по каждому пункту расписано что и как Вы нарушили, и когда получили бан, Вы сразу нашли куда писать, а почему не написали раньше? А оно Вам надо? Вы же царь ,хозяин жизни, и все перед Вами должны преклоняться, не так ли? Делать так как Вы считаете нужным, не так ли? Ну судя по Вашим постам так оно и есть!
Всем доброго времени суток. Все что нужно было я сказал! Далее все на суд форумчан. Всем добра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу