golden-city-trade - golden-city-trade.com - Страница 88

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mirvsem

Любитель
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
574
Реакции
87
Поинты
0.000
Давно не заходил , а тут жара ) .
Одно не пойму , зачем все эти споры , ну есть же правила - читайте .
В GCT свои правила !
Я давно работаю с компанией и сказать плохого нуууу просто не могу , понимаю , что у многих есть вопросы и по выплатам, и по срокам , и по банам ) .
Блин - ребята )) , давайте жить дружно !
Компания ПЛАТИТ ! И это есть факт ! И есть регламент - тоже факт !
 

ffffzzz

Интересующийся
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
28
Реакции
21
Поинты
0.000
Орите дальше, Вам же за это платят?, Какой уже акк по счету? И где Ваши доки с раследованием? Или думаете умней всех? Как Вы там СПРОУС или ФАРХАД или кем теперь обзываетесь? Набор символов, фейк и пустышка!

Какой акк, что вы несете?)
Расширяйте свой кругозор. Форум ммгп это не только вы, пара ваших шестёрок и дюжина лохов. Каким еще расследованием, какие доки? Вы меня с кем то путаете.
Я вывел свой депозит с вашей помойки еще несколько месяцев назад. И мне никто не блокировал аккаунт на бредовых условиях. Никто не предъявлял мне за то что я не предупредил за 10 дней и не тыкал в лицо вашей разноцветной офертой. Почему?
Почему вы выборочно морозите счета сейчас? Почему оправдываетесь и хамите вкладчикам? Почему вы некомпетентны и невежливы?
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Прошу модераторов перенести проект в проблемные как не выполняющий свой заявленный маркетинг. Номинал вклада не отдают . Хоть это и заявлено у них в правилах.
А вообще Вы правы, пусть сносят, такая грязь, что Вы тут устроили никому не нужна. Полигон для кучки обиженных и тролей, веселитесь, но без нас.А тот кто с головой, сам разбереться, кто прав а кто нет, кто мошенник, а кто нет! Если вы сайт называете хайпом, пусть будет так, тогда Вы обычные проплаченные троли, которые просто гадят, кто за деньги, а кто от вредности.
Всем добра и благополучия!

добавлено через 3 минуты
Какой акк, что вы несете?)
Расширяйте свой кругозор. Форум ммгп это не только вы, пара ваших шестёрок и дюжина лохов. Каким еще расследованием, какие доки? Вы меня с кем то путаете.
Я вывел свой депозит с вашей помойки еще несколько месяцев назад. И мне никто не блокировал аккаунт на бредовых условиях. Никто не предъявлял мне за то что я не предупредил за 10 дней и не тыкал в лицо вашей разноцветной офертой. Почему?
Почему вы выборочно морозите счета сейчас? Почему оправдываетесь и хамите вкладчикам? Почему вы некомпетентны и невежливы?
Уважаемый.Несете Вы.одна и таже песня на тот же манер, я был, я вывел, и тд и т.п.Посмотрите сколько у Вас сообщений и где они оставленны? Если вы ни там то что Вы тут делаете? Очередной *****вброс? Так что гуляйте лесом, вместе с Васей, еще и рот разявляете тут оскорбляя всех,Все лохи,все админы,лизоблюды только Вы пупер суппер. Одни слова.У ВСЕХ.НЕ ЕДИНОГО ФАКТА.ДОМЫСЛЫ И БРЕД.И ИНОЕ МНЕНИЕ ДЛЯ ВАС НИЧТО.
 
Последнее редактирование:

Mirvsem

Любитель
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
574
Реакции
87
Поинты
0.000
Какой акк, что вы несете?)
Расширяйте свой кругозор. Форум ммгп это не только вы, пара ваших шестёрок и дюжина лохов. Каким еще расследованием, какие доки? Вы меня с кем то путаете.
Я вывел свой депозит с вашей помойки еще несколько месяцев назад. И мне никто не блокировал аккаунт на бредовых условиях. Никто не предъявлял мне за то что я не предупредил за 10 дней и не тыкал в лицо вашей разноцветной офертой. Почему?
Почему вы выборочно морозите счета сейчас? Почему оправдываетесь и хамите вкладчикам? Почему вы некомпетентны и невежливы?

Что - то не догоняю ))) , Вы про что ??
Может конечно мне так везло с вопросами в тех.поддержку , я тож писал , но получал ответ который всегда меня устраивал . Сейчас в среднем вывожу в сутки по 20 $ и не парюсь .:_378::_378::_378::_378::_378:
 

ffffzzz

Интересующийся
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
28
Реакции
21
Поинты
0.000
А вообще Вы правы, пусть сносят, такая грязь, что Вы тут устроили никому не нужна. Полигон для кучки обиженных и тролей, веселитесь, но без нас.А тот кто с головой, сам разбереться, кто прав а кто нет, кто мошенник, а кто нет! Если вы сайт называете хайпом, пусть будет так, тогда Вы обычные проплаченные троли, которые просто гадят, кто за деньги, а кто от вредности.
Всем добра и благополучия!

Да вы успокойтесь. Нервы ещё пригодятся)
Кому это нужно поливать вас грязью, и еще получать за это деньги? Скорее деньги получают те, кто оставляют здесь лестные в вашу пользу комментарии и выкладывают скриншоты с выплатами ежедневно.
С таким психованным подходом к делу вы в больничке отдохнёте на кровно заработанные, а не на яхте у моря:i-yes:
Я простой пользователь, ни разу никем не проплаченый, просто вступаюсь за кинутого вами человека. Кинутого на абсурдных условиях. И чтобы предостеречь остальных пользователей, кто как и я, гостем читает этот форум, о надвигающемся СКАМе.

Уважаемый.Несете Вы.одна и таже песня на тот же манер, я был, я вывел, и тд и т.п.Посмотрите сколько у Вас сообщений и где они оставленны? Если вы ни там то что Вы тут делаете? Очередной *****вброс? Так что гуляйте лесом, вместе с Васей, еще и рот разявляете тут оскорбляя всех,Все лохи,все админы,лизоблюды только Вы пупер суппер. Одни слова.У ВСЕХ.НЕ ЕДИНОГО ФАКТА.ДОМЫСЛЫ И БРЕД.И ИНОЕ МНЕНИЕ ДЛЯ ВАС НИЧТО.
:crackup:
 

Hors18

Интересующийся
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Не могу пройти верификацию аккаунта. Отсылают в службу безопасности. Пишу в СБ, СБ не отвечает. Кто знает, в чем дело? На сколько я понял, по новым правилам, без верификации выплаты не получить?
 

Mirvsem

Любитель
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
574
Реакции
87
Поинты
0.000
Не могу пройти верификацию аккаунта. Отсылают в службу безопасности. Пишу в СБ, СБ не отвечает. Кто знает, в чем дело? На сколько я понял, по новым правилам, без верификации выплаты не получить?

Я телефон верифицировал и все ) , выплаты идут , а паспорта потом , если СБ понадобится доп инфа по вам то там уже и будете слать , про это и в чате сайта много пишут.
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Давно не заходил , а тут жара ) .
Одно не пойму , зачем все эти споры , ну есть же правила - читайте .
В GCT свои правила !
Я давно работаю с компанией и сказать плохого нуууу просто не могу , понимаю , что у многих есть вопросы и по выплатам, и по срокам , и по банам ) .
Блин - ребята )) , давайте жить дружно !
Компания ПЛАТИТ ! И это есть факт ! И есть регламент - тоже факт !

Компания платит но выборочно. Депозит в 500 долларов не вывели. Забанили. Про их правила я уже все подробно расписал выше. Может нудновато и сухо но все по полочкам разложил. Они сами же их и нарушают. Интересно если бы у вас отняли на ровном месте 500 долларов,а после этого ещё бы присылали угрозы на почту да и в ветке сыпали угрозами ,вы тоже бы стали призывать жить дружно?

добавлено через 9 минут
добавлено через 2 минуты

Покажите где я Вас оскорблял
тогда Вы обычные проплаченные троли, которые просто гадят, кто за деньги, а кто от вредности.

А это что по вашему?Это следующее ваше сообщение сразу же . Я уже не буду все предыдущие приводить. Проплаченный троль это по вашему не оскорбление? Гадят-это не оскорбление? Обвинение меня в том что я пишу тут за деньги-это не оскорбление?
Я вам сухими юридическими фактами доказал что вы не правы. Что ваши правила вами же и нарушаются. А вам не чего ответить. Потому что против фактов тяжело что либо возражать. Поэтому и сыпете нелицеприятной жаргонной лексикой в мой адрес и адрес всех,кто пытается вам что либо объяснить.

добавлено через 20 минут
А вообще Вы правы, пусть сносят, такая грязь, что Вы тут устроили никому не нужна. Полигон для кучки обиженных и тролей, веселитесь, но без нас.А тот кто с головой, сам разбереться, кто прав а кто нет, кто мошенник, а кто нет! Если вы сайт называете хайпом, пусть будет так, тогда Вы обычные проплаченные троли, которые просто гадят, кто за деньги, а кто от вредности.
Всем добра и благополучия!

.

Так выполняйте взятые на себя обязательства и следуйте вами же установленным и прописанным на сайте правилам и все будет хорошо. Или вы думаете что отбирая деньги у инвесторов под видом юридически неграмотно прописанных правил,вас будут хвалить и петь вам оды? Если написано что номинал вклада возвращается при любом раскладе,так верните его. Что такое номинал вклада и с чем его едят,я вам уже подробно объяснил. А если вы намеренно вводите юридически неграмотных людей в заблуждение посредством специально так написанных правил и при этом отбираете деньги у инвесторов. Тогда вам не место в разделе честно работающих проектов. Будьте добры проследовать в соответствующий раздел форума. Что бы люди и инвесторы уже четко себе представляли что из себя представляет данный сайт.
Я думаю что администрация форума разберется в сложившейся ситуации правильно. И оградит своих подписчиков от вашего обмана.
 
Последнее редактирование:

Old Seaman

МАСТЕР
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
3,222
Реакции
504
Поинты
0.000
Выплата

The amount of 1.36 USD has been deposited to your account. Accounts: U10354534->U9285ххх. Date: 07:20 21.06.17. Batch: 179693890.
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Я думаю что администрация форума разберется в сложившейся ситуации правильно. И оградит своих подписчиков от вашего обмана.
ну тогда давайте разберемся с Вашим обманом администрации, честный Вы наш, не хотел показывать Вашу мошенническую сущность, но Вы реально достали, и так смотрим

Смотрим скрины и внимательно смотрим статистику Вашего кабинета:


Как видим, пополнено 500, Выведено 810.45(без учета комиссии) чистой прибыли 310.45.На балансе с отмененной заявки 517.98 (тело депозита+%)

Смотрим далее:


Реинвеста не было, Депозит открыт-депозит закрыт! Все время работал деп 500долларов

Смотрим далее:

Реферальных 100 долл.

А теперь вопрос честному юзеру, который так сильно ратует за честность и развел тут грязь.
Откуда у Вас уважаемый за 5 неполных месяца такая прибыль, а именно (310.45+17.98)-100=228.43 ЧИСТОЙ ПРИБЫЛИ за 5 неполных месяца при доходности не более 30% в месяц? Тут как минимум 80 долларов упало неизвестно откуда( а вернее из за глючных двойных начислений и по выплатам это видно) о которых Вы не сообщили,как самый правильный и честный инвестор который ратует о регламенте, а просто их вывели!!! Вернее сказать честно УКРАЛИ!!! Да... сумма не большая вроде, но!!!! Вы же честный юзер!!! И как Вы говорите ШЛАК их Вам выплатил, надеясь на вашу честность, (многие пользователи сами обращались и просили проверить и снять) но не ВЫ!!! Вы же честный!!!! А "лохи" сообщали "мошенникам" что б с них сняли лишнее! Такая Ваша логика мистер честность???
А знаете почему Вы и подобные Вам всполошились? Потому что по сайту объявили что все аккаунты пройдут проверку и всем снимут рано или поздно лишнее, только закончат обновления, Вот Вы мистер ЧЕСТНОСТЬ и стали на лыжи, что б вовремя слинять, пока с Вас не сняли деньги, да обломались, как раз вывод депа сразу идет в СБ, а тут нарушение,а тут еще и левые начисления, который честный мистер "честно украл" Да Вы можете говорить что не видели, не заметили, но эти песни не катят, все Вы и видите и знаете, ибо только Вам минус, сразу вопли, а когда больше положенного, так Вы и не видите!
Вот и причина всей Вашей грязи тут, хотели хапнуть, да не подумали что нужно хоть как то правила соблюдать, а не трактовать их на свой лад! Вот такие вот дела форумчане и инвесторы! Очередной обиженный, и как видим с рыльцем в пушку! Как всегда...Громче всех кричит держите вора-сам вор! А вы мим и являетесь мистер честность и радетель за инвесторов! А ведь могли все сделать по уму, и деп забрать, и нечестно полученное и выведенное отдать, соблюдая правила.Но Вам нужно было быстренько слинять.Другого ответа я просто не вижу! У Вас злость и обида, что погнались за 80 долл, и потеряли все, Повторюсь, а могли и забрать свое тело депозита, но сделав это с умом. И тут развели грязь с помощью непонятно кого, у одного акк пустой, типа инвестора, второй типа был, типа ушел, и т.д и т.п, и как то странно, появляется очередной обиженный и сразу вокруг него стайка непонятно кого не понятно откуда, что это? И то что я Вас тролем назвал господин честность, так посмотрите как Вы с сотоварищами общались не только со мной, всем рты закрывали, кто против Вас что то скажет! Оскорбляли т .д и т.п. Ни на один вопрос не дали внятного ответа, все перекрутили на свой лад, собирая чушь и доказывая свою правоту! И к слову, раз уж Вы обозвали нас хайпом, то не забывайте, что в РФ уголовная ответственность за УЧАСТИЕ в пирамидах,подумайте на досуге, чем бред нести и рассказывать о защите вкладчиков, Вас точно никто не будет защищать, нигде и никогда, и Ваш уровень это грязь на форумах, оскорбления и угрозы! Вот и все!

Всем блага! Пусть всегда с вами будет удача и справедливость, не смотря на то, что среди нас есть мистера честность...или Нечестность, каждый сам для себя решит!
 
Последнее редактирование:

Fableas

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
1,809
Реакции
177
Поинты
0.000
Александр Ильчен..., где можно посмотреть подобную статистику (скрины в вашем предыдущем сообщении) про мой кабинет?
 

alex070

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
8,910
Реакции
12,027
Поинты
0.010
Платит.
1.06.2017 13:06 Перевод внутри системы Выполнен

От

gct**[email protected]

Сумма Комиссия

+10.00 USD 0.00 USD

Примечание
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
ну тогда давайте разберемся с Вашим обманом администрации, честный Вы наш, не хотел показывать Вашу мошенническую сущность, но Вы реально достали, и так смотрим

Смотрим скрины и внимательно смотрим статистику Вашего кабинета:


Как видим, пополнено 500, Выведено 810.45(без учета комиссии) чистой прибыли 310.45.На балансе с отмененной заявки 517.98 (тело депозита+%)

Смотрим далее:


Реинвеста не было, Депозит открыт-депозит закрыт! Все время работал деп 500долларов

Смотрим далее:

Реферальных 100 долл.

А теперь вопрос честному юзеру, который так сильно ратует за честность и развел тут грязь.
Откуда у Вас уважаемый за 5 неполных месяца такая прибыль, а именно (310.45+17.98)-100=228.43 ЧИСТОЙ ПРИБЫЛИ за 5 неполных месяца при доходности не более 30% в месяц? Тут как минимум 80 долларов упало неизвестно откуда( а вернее из за глючных двойных начислений и по выплатам это видно) о которых Вы не сообщили,как самый правильный и честный инвестор который ратует о регламенте, а просто их вывели!!! Вернее сказать честно УКРАЛИ!!! Да... сумма не большая вроде, но!!!! Вы же честный юзер!!! И как Вы говорите ШЛАК их Вам выплатил, надеясь на вашу честность, (многие пользователи сами обращались и просили проверить и снять) но не ВЫ!!! Вы же честный!!!! А "лохи" сообщали "мошенникам" что б с них сняли лишнее! Такая Ваша логика мистер честность???
А знаете почему Вы и подобные Вам всполошились? Потому что по сайту объявили что все аккаунты пройдут проверку и всем снимут рано или поздно лишнее, только закончат обновления, Вот Вы мистер ЧЕСТНОСТЬ и стали на лыжи, что б вовремя слинять, пока с Вас не сняли деньги, да обломались, как раз вывод депа сразу идет в СБ, а тут нарушение,а тут еще и левые начисления, который честный мистер "честно украл" Да Вы можете говорить что не видели, не заметили, но эти песни не катят, все Вы и видите и знаете, ибо только Вам минус, сразу вопли, а когда больше положенного, так Вы и не видите!
Вот и причина всей Вашей грязи тут, хотели хапнуть, да не подумали что нужно хоть как то правила соблюдать, а не трактовать их на свой лад! Вот такие вот дела форумчане и инвесторы! Очередной обиженный, и как видим с рыльцем в пушку! Как всегда...Громче всех кричит держите вора-сам вор! А вы мим и являетесь мистер честность и радетель за инвесторов! А ведь могли все сделать по уму, и деп забрать, и нечестно полученное и выведенное отдать, соблюдая правила.Но Вам нужно было быстренько слинять.Другого ответа я просто не вижу! У Вас злость и обида, что погнались за 80 долл, и потеряли все, Повторюсь, а могли и забрать свое тело депозита, но сделав это с умом. И тут развели грязь с помощью непонятно кого, у одного акк пустой, типа инвестора, второй типа был, типа ушел, и т.д и т.п, и как то странно, появляется очередной обиженный и сразу вокруг него стайка непонятно кого не понятно откуда, что это? И то что я Вас тролем назвал господин честность, так посмотрите как Вы с сотоварищами общались не только со мной, всем рты закрывали, кто против Вас что то скажет! Оскорбляли т .д и т.п. Ни на один вопрос не дали внятного ответа, все перекрутили на свой лад, собирая чушь и доказывая свою правоту! И к слову, раз уж Вы обозвали нас хайпом, то не забывайте, что в РФ уголовная ответственность за УЧАСТИЕ в пирамидах,подумайте на досуге, чем бред нести и рассказывать о защите вкладчиков, Вас точно никто не будет защищать, нигде и никогда, и Ваш уровень это грязь на форумах, оскорбления и угрозы! Вот и все!

Всем блага! Пусть всегда с вами будет удача и справедливость, не смотря на то, что среди нас есть мистера честность...или Нечестность, каждый сам для себя решит!

Вот это насмешил. Какие 80 долларов. Вы про что вообще. Я ни когда не отслеживал и не высчитывал что мне там начисляют. Я знаю что каждую неделю начисляется какая то дополнительная прибыль. И эти колебания по начислениям мне совершенно безразличны. Я ведь и не поднимал крик когда и меньше обычного начисляли несколько недель подряд. Или вы думаете что я сижу с калькулятором и высчитываю каждый раз сколько мне начислили?Сегодня 35 долларов,через неделю 33 доллара,в следующий раз 38 долларов. Неужели вы думаете что я эти копейки отслеживал. Я заходил всегда раз в неделю. В основном по воскресеньям,ставил на вывод ,закрывал сайт и неделю не заходил. Хватит уже какие то небылицы придумывать. Из пальца высосанные. Я и сейчас не собираюсь пересчитывать сколько мне там начислено. Если лишнего начислили,заберите. Мне 80 баксов вообще ни о чем. Я их за деньги не считаю. Да мне и 500 баксов ни о чем. Для меня важен сам факт что вы у меня просто так на ровном месте украли мои деньги. То что вы молчали и ни чего мне не сообщили если видели что у меня переначисления, то это ваши проблеммы и это ваш косяк. Я что,ещё и за вас должен работать и пересчитывать. Ни когда ни в одном проекте я этого не делал. Я жду когда вы исполните свои же правила. Выведите мне номинал тела моего депозита. Можете проценты себе оставить, которые стоят на вывод вместе с 500 долларов. Ибо это не номинал депа. Но номинал,а именно 500 долларов отдайте .

добавлено через 2 минуты
А выводить я решил из за того что увидел что нужно при выводе проходить верификацию. Я уже не первый год в хайпах и знаю чем все это заканчивается. Скамом. Все эти дополнительные условия по выводу. Вот и вся причина. А вы тут целый заговор накопали. Это же мания какая то наверное уже.

добавлено через 4 минуты
И почему то у меня чистая прибыль получилась 239.62. Я веду таблицу учета по всем проектам. Куда заношу все цифры ввода и вывода. Какие 310. Вы комиссию то вычтете 3% на вывод.

добавлено через 12 минут
Я и новости то по двойным начислениям каким то по пятницам узнал только когда меня забанили и то от вас в ветке. Так что прекратите уже вилять и прикрываться всеми правдами и неправдами. А выполните свои же правила. Вы ведь очень блюдёте силу их законности. Так вот
1. Почему меня забанили сразу а не произвели о мену заявки. Как должны были поступить по вашим же правилам.
2. Почему мне не вывели номинал моего депозита, как прописано в ваших же правилах?.
Вот пока не ответите на эти два вопроса четко и ясно без размазывания каши по тарелки,до тех пор я буду считать вашу" компанию" мошеннической организацией.

добавлено через 26 минут
( а вернее из за глючных двойных начислений и по выплатам это видно) И к слову, раз уж Вы обозвали нас хайпом, то не забывайте, что в РФ уголовная ответственность за УЧАСТИЕ в пирамидах

Ну я так и не увидел где двойные начисления то? Где начислено в два раза больше от какой то стандартной выплаты?.
И по по воду законодательства РФ. Подучите его лучше. Ответственноть за создание финансовых пирамид а не за участие.
Уже не знаете что и придумать. Я вас четко и прямо обвиняю в том что вы не выполняете свои же правила. Обвиняю по пунктам с полной раскладкой А вы мне какую то ересь пишите в ответ. А может это в вашей пирамиде сидит мошенник,который всем двойные начисления мифические делает? Как вы правильно заметили я депозит как положил так и не трогал его. Ни какие манипуляции по выводу его в пятницу,каких то реинвестов я не делал. Откуда у меня лишние начисления? Докажите что он лишние. Если они есть конечно. Это ваша задача а не моя. Отслеживать сколько и кому начислено.
 
Последнее редактирование:

Mirvsem

Любитель
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
574
Реакции
87
Поинты
0.000
Александр Ильчен..., где можно посмотреть подобную статистику (скрины в вашем предыдущем сообщении) про мой кабинет?

)))) , повеселили меня ) :_1::_1::_1::_1::_1: , подняли настроение .
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Уважаемые модераторы. Изучите пожалуйста данную ситуацию и примите меры. У вкладчиков не первый раз не возвращают депозиты. Это массовый характер проблеммы. Почему данный хайп находится в работающем разделе? Хайп не выполняет свой маркетинг. Админы нарушают свои же правила вывода депозитов. Ведут себя по хамски даже в ветке проекта. Меня обокрали на 500 долларов и админ меня же и выставляет и называет мошенником. Это что за дела такие?
 

arhipoff

Новичок
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
105
Реакции
75
Поинты
0.000
Уважаемые модераторы. Изучите пожалуйста данную ситуацию и примите меры. У вкладчиков не первый раз не возвращают депозиты. Это массовый характер проблеммы. Почему данный хайп находится в работающем разделе? Хайп не выполняет свой маркетинг. Админы нарушают свои же правила вывода депозитов. Ведут себя по хамски даже в ветке проекта. Меня обокрали на 500 долларов и админ меня же и выставляет и называет мошенником. Это что за дела такие?
Вы мужик или баба сопливая? Что вы тут развели? И действительно все перевертываете на свой лад, всех обвиняете и как баБа заведенная на рынке "НЕ ВЕРНУЛИ" НЕ ВЕРНУЛИ" Что не вернули? И напомните мне, а то я что то запямятовал когда было начисление менее 1% в день? Что вы тут несете? Хапнули лишка и рассказываете? Какая нафик верефикация? Телефонная испугала? Это что показатель скама? Тогда все ЭПС уже в скамы записывайте, там вообще жесткая верефикацияю Ну каждый пост уникальней другого ! А по сути как попугай МНЕ НЕ ВЕРНУЛИ-МНЕ НЕ ВЕНРУЛИ-МНЕ НЕВЕНРУЛИ.....ЧТО НЕ ВЕРНУЛИ? ЧТО НЕ ВЕРНУЛИ ЕСЛИ ВЫ В ПРОФИТЕ? Вы хоть что то члено разлельное и по сути сказать можете? У модераторов ВЫПРАШИВАТЬ И КЛЯНЧИТЬ СНОСА, это вообще уже нонсенс Получил заслуженно бан, в плюсе, и развел тут трагедию века...детский сад какой то.Нечего тут делать.походу Кстати меня в ВЕБ МАНИ заблочили 800 долларов, уже год бьюсь с ними и не вернули ничего и аттестат перс, что то не вижу я воплей что ВМ мошенники. Да и не только ВМ этим промышляет.Вообще полный бред один чел несет сутки, Вот уж действительно на что модераторам нужно обратить внимание, на флуд и оскорбления с Вашей стороны!
 
Последнее редактирование:

Mirvsem

Любитель
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
574
Реакции
87
Поинты
0.000
Думаю надо сходить за ПОП Корном и КОЛОЙ , мое место в первом ряду не занимать ) .
Отличный фильмец )
 

MrF

Профессионал
Регистрация
27.08.2016
Сообщения
1,148
Реакции
120
Поинты
0.000
Стабильная СПАСИБО)
Дата и время
21.06.2017 17:26
Пополнение через
Pay-Trio.com, пополнение
Сумма 753,18 руб.
Яндекс Деньги
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу