golden-city-trade - golden-city-trade.com - Страница 90

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wados

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
2,542
Реакции
660
Поинты
0.000
Проект платит!Спасибо:d-thumbup:

06.21.17 19:09 Account Receive +3.64 Received Payment 3.64 USD from account U10354534 to account Uххххххх. Batch: 179746510.
 

Andreykaaa13

Интересующийся
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем здравствуйте! Почитал тут дискусию и решил выразитьс свое мнение по этому поводу. Я тоже являюсь инвестором даного проекта, и депозит мой всего лишь 100 долларов. Я при вводе денег в проект уже заранее расчитал, что осенью я буду выводить свой депозит. И теперь я понимаю одно: фактически у меня дэп 100; пополнил всего на 74, остальнеое реинвестами. Вывел уже более 50 долларов. Получается, что до осени я уже выйду в профит и депозит мой накроется "медным тазом". Но ведь заявлено вывод депозита, а не разницы между вводом и выведеными процентами. Потому и человек так и розъяснил ситуацию, а его никто даже не хочет понять. Да еще и бан кинули. Нужно либо правила ясно прописывать, либо выполнять то что уже есть. Рано или поздно много людей прийдут к этой проблеме. Форум должен перевести в проблемные полюбому. Хоть и мне проект стабильно выплачивает. Желаю всем профита! Спасибо!
 

arhipoff

Новичок
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
105
Реакции
75
Поинты
0.000
Здравствуйте, жалуется Bagintim потому что у него отжали депозит
Вы тут вместе с админом, почти каждый пишите - если в профите то можно и помолчать.(хотя профит вообще значения не имеет к депозиту)

Попробуйте встать на его место и понять, я немного объясню по порядку

1. Он заказывает выплату своего депозита 500 долларов и получает бан
Что он нарушил? правильно, нарушил он пункт 4.3 ДПо не предупредил что хочет расторгнуть договор



2. В FAQе написано если пользователь нарушает данный пункт 4.3 ДПо первый раз, то заявка на вывод отменяется минус 3% стандартной комиссии (то есть 500 баксов минус 3% должны упасть назад на счет)



3.Поправьте меня если я где-то ошибся, но админ должен тоже соблюдать свои правила
В данном случае админ неправ и должен вернуть назад депозит минус 3%, и после того как Bagintim сообщит предварительно что хочет расторгнуть договор, выплатить ему средства.
Думаю тогда все будут довольны

Попрбую Вам пояснить.Вы пишите в FAQе, но в там написано НОМИНАЛ. а админ его с первого дня трактует как разница пополнил-вывел и всегда об этом пишут и в чате и на ДОСКЕ ПОЧЕТА в ВК.кто как еще трактует, это уже дело другое, из этого следует, что разница пополнил вывел исчерпана, человек отбил деп и вышел в профит, так что тут как посмотреть...Но ко всему этому есть п.6.3 той же оферты, а именно Оферта а не FAQ(FAQ это порядок действия и вопрос-ответ а не правила) соглашение инвестор-компания, в котором есть положение по которым администрация в праве расторгнуть договор с выплатой того же номинала,(разница пополнил -вывел) за нарушение, нарушение есть? Есть, формально админ имел право расторгнуть договор, имел но с выплатой номинала(разница пополнил-вывел) а какая разница? а разница эта не в пользу инвестора, так как 500 пополнил 800 вывел. я понимаю что каждый может трактовать по своему, но все таки они админы и они ставят условия, которые мы принимаем и обязуемся выполнять. Ведь никто туда за руку никого не тянет, верно ведь? а пришли так нужно как то соблдать правила, а не устраивает то и идти не надо. поработайте с саксо банком, и вы поймете о чем я, там до запятой придеруться если нарушиш, и пофик им на твои мысли и твои трактовки, нарушил, иди гуляй, полный блок без каких либо выплат,все строго по договору! Понять то можно и товарища забаненого, но он сам пришел и сам принял те правила, которые и нарушил. Ну как то так...да и его трактовки смех один вызывают, перкручивает все на свой лад, то номинал не номинал, то с вычитом - учетом, так можно долго раглогольствовать...Если говорить что админ обязан выплатить с вычитом или с учетом %, так это тоже можно крутить на свой лад, а по сути истина одна, нарушил, если разница пополнил - вывел в пользу инвестора, получи свое до безубытка и досвидание, если разница пополнил-вывел в пользу компании, то и не получаешь больше ничего,( и этим они как бы человеку гарантируют возрат личных средств) и нравится кому то или нет, но там так было с первого дня, и как админы принимают решение, это тоже как бы их дело, и никто не знает чем они руководствуются, но действуют в рамках правил, которые не меняют с первого дня, как в иных проектах, но никто никому не мешает нормально решить вопрос, а не переходить на откровенные наезды и вымогательство, а потом говорить, что им ни так ответили. Ну как то так...

добавлено через 7 минут
Получается, что до осени я уже выйду в профит и депозит мой накроется "медным тазом". Но ведь заявлено вывод депозита, а не разницы между вводом и выведеными процентами.
Ну как будете выводить, то сделайте все согласно п 4.3, и если не выплатят или заблочат, тогда и выводы делать нужно...хотя в чем то вы правы..наверно не все понимают что написано в Оферте и регламенте, и каждый трактует так как ему удобно
 
Последнее редактирование:

viktor46102

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
482
Реакции
135
Поинты
0.000
Не платит, забанили аккаунт при заказе выплаты в 170 долларов. Снимал часть тела депозита.

Ссылка на скрин: http://prntscr.com/fmlkk1

Прошу модераторов перенести в проблемные.

добавлено через 9 минут
"Уважаемый"! Предлагаете перевести проект в проблемные. А ничего, что другие вложившие в проект еще не в профите. Это не хамство по отношению к другим вкладчикам? Сами не в накладе, еще и жалуетесь. Сколько можно слезливые сочинения здесь писать.

Этот уважаемый, хочет других, тоже уважаемых, оградить от риска потерять свои деньги в этом проекте. За что спасибо ему.
 
Последнее редактирование:

spbname

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
5,514
Реакции
1,006
Поинты
0.000
Выплата

19:01 21.06.17 Receive 179745983 U10354534
Colden City Trade +3.15
Received Payment 3.15 USD from account U10354534.
 

Peterr

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
не все понимают что написано в Оферте и регламенте, и каждый трактует так как ему удобно
Архипов продолжает лизать задний проход хозяевам псевдотрейнинговой компании:_44:
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Не платит, забанили аккаунт при заказе выплаты в 170 долларов. Снимал часть тела депозита.



Прошу модераторов перенести в проблемные.

Архипов продолжает лизать задний проход хозяевам псевдотрейнинговой компании
Последний штрих в вашу "комедию котрую вы тут разыграли, хотя не надо было это делать, просто снесли бы тему и не разводили балаган и грязь,Это не красит ни Вас, ни форум.Вопрос в том, сами создали провокацию и осознанно пошли на нарушение , зная что банят? Или в переплете с интересным посланием администрации форума в супорт сайта с забросом вируса ? Ну в прочем нам все равно. О том что тут было, узнают все пользователи сайта, и максимально будем распространять в сети о действиях тролей и автора темы! Данный форум не единственый к счастью...
стата автора темы,Он даже больше НОМИНАЛА поставил на вывод..


Ну и угрожающее послание с почты форума в суппорт сайта с забросом вируса



Грязно работаете ребята!!!
Удачи Вам желать не стану! А адекватным пользователям всего доброго, ясного ума и удачи в интернет комерции!
 

vovis79

Любитель
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
124
Реакции
11
Поинты
0.000
Внутренняя транзакция
Transaction ID:
dbfcffdb-f28d-4b4f-a11c-de06ba347bf2
От:
[email protected]

Сумма:
11.42 USD
 

arhipoff

Новичок
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
105
Реакции
75
Поинты
0.000
Ну и помойка
 
Последнее редактирование:

viktor46102

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
482
Реакции
135
Поинты
0.000
Вопрос в том, сами создали провокацию и осознанно пошли на нарушение , зная что банят?

Проект был отличной копилкой, я в нем в плюсе. Но мне понадобились 170 долларов, и я их хотел снять со счета. А тут оказалось, что это не мои деньги, а фантики. Просто нарисованные циферки, в вашем красивом проекте. Встречный вопрос: Зачем тогда срок работы депозита 7 дней? Написали бы деп входит в выплаты и вопросов бы не стало, так же как и блокировок за вывод средств.
 

arhipoff

Новичок
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
105
Реакции
75
Поинты
0.000
Не платит, забанили аккаунт при заказе выплаты в 170 долларов. Снимал часть тела депозита.



И правда смахивает на ситуацию от которой воняет очень нехорошо,Вы как автор темы должны были проверить, выплачивает ли админ при соблюдении правил тело депа, а не идти в наглую на провокацию!


Архипов продолжает лизать задний проход хозяевам псевдотрейнинговой компании
Ну судя по информации то еще вопрос кто кому лижет и чего вы тут кружите , чем кого то обвинять в зеркало посмотри! Наконец то благодаря Ильченко все стало на свои места и получен ответ "Кому это выгодно?" Скриншот письма о многом говорит....
 

viktor46102

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
482
Реакции
135
Поинты
0.000
Вы как автор темы должны были проверить
Я не автор темы, я когда то вытащил эту тему с ветки "проблемных". Тема была создана с нарушениями. Вытащил путем покупки премиум аккаунта на форуме и обращением к модераторам.
 

arhipoff

Новичок
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
105
Реакции
75
Поинты
0.000
Я не автор темы
Ссылочка Ваша то ваша, и вы в курсе были того что происходит тут и на сайте, и на своем примере должны были доказать не только что банят при нарушении, а докозать что админ не выполняет своих обязательств при соблюдении инвестором всех правил, разрулить тему, ну как есть так есть теперь,
 

viktor46102

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
482
Реакции
135
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

arhipoff

Новичок
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
105
Реакции
75
Поинты
0.000
Написали бы деп входит в выплаты и вопросов бы не стало, так же как и блокировок за вывод средств
Ну а почему не сделали все по правилам? Может бы и не стало вопросов? Как думаете? Хотя у каждого своя правда.
Удачи Вам!
 

viktor46102

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
482
Реакции
135
Поинты
0.000
Ну а почему не сделали все по правилам? Может бы и не стало вопросов? Как думаете? Хотя у каждого своя правда.
Удачи Вам!

Каким правилам? Нажал на кнопку, заказал выплату. Уже выводил так часть депозита ранее. В поддержке в прошлый раз сказали, что если останется в рабочих депозитах часть средств, то аккаунт не заблокируют. Так же поступил и в этот раз, но аккаунт заблокирован, денег нет.
 

Horse69

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
194
Реакции
11
Поинты
0.000
От Палки получил извещение Здравствуйте, Болгов Александр!

Вы получили платеж, который, возможно, не был санкционирован держателем
счета PayPal. Здесь приводится подробная информация об операции, по которой
ведется расследование

В самой Палке написано Салаватов Шамиль
НА УДЕРЖАНИИ Удержан – Платеж получен
Загрузка сведений об операции
Салаватов Шамиль
НА УДЕРЖАНИИ Удержан – Платеж получен
+ 2 016,28



Сделал, все, что они просили, жду ответа. Но ситуация начинает напрягать. Честность проекта ставится под сомнение. Не хочу поднимать панику, но хотелось бы выслушать представителя проекта. Какие-то мутные вещи начались, которые не нравятся. Может,совпадение, но вчера я ввел еще 100 баксов. Очень не нравится, когда Палка начинает сомневаться.Это самая авторитетная платежная система. А еще неприятно, что админы действительно банят инвесторов НИ ЗА ЧТО и пытаются доказать, что они правы.
Господа админы, если вы и дальше хотите работать честно, докажите нам это.

Неужели один из немногих честных, как казалось, проектов, оказался очередным лохотроном? Обидно...

добавлено через 54 минуты
Оказывается, "Палка" временно отключена. Это очень тревожный знак. И объясните, наконец, "тело депозита" выводить можно или, если ты в профите, то "фиг вам"? Вы призываете читать оферту и соблюдать правила, а сами их трактуете, как вам выгодно. И довольно-таки по-хамски разговариваете с теми, с помощью которых зарабатываете, то есть с инвесторами. Убедительно прошу зайти на ветку админа, который сможет ЧЕТКО И ЯСНО разъяснить все нюансы. Как, когда и в каком количестве можно выводить тело депозита? И почему Pay Pal прекратила сотрудничество с проектом? И Желательно без хамства. Ибо мы (инвесторы) нужны вам не меньше, чем вы нам, а напротив, намного больше.
 
Последнее редактирование:

zerocool86

Интересующийся
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
Товарищи ну что за детский сад.
Вы логически подумайте, это обращение к администрации форума.
Какой смысл инвестору клеветать на адекватный проект? Я не знаю ни одного такого проекта, на который было столько жалоб как на этот. Это же не с проста.
Когда я высказался здесь, этот "Уважаемый" который здесь сидит, он же СБ проекта и фин отдел, а может и админ проекта, всетаки меня забанил. Я знал что так будет) слава богу свое отбил...
Жорамажор выложил здесь скрины как он забрал свой деп 9000$, вежливо попросив администрацию. Когда я вежливо спросил у администрации, то мне сказали Уважаемый))) еще такое обращение и и это будет расценено как мошеннические действия со всеми вытекающими обстоятельствами))) так же этот человек выкладывает видео отчеты в группе ВК GCT. Таких там якобы обычных инвесторов несколько. Не вооруженным глазом видно что все эти видео отчеты в том числе и выкладываемые самой GCT сделаны одним человеком под одну гребенку.
Виктория которая является "просто инвестором" отвечает на автоответчике в РФ этой "компании"
Мне обидно за то, что из за вас - печальной конторы мне администрация форума влепила по репе, якобы без доказательств пишу. Но товарищи! Когда мы ведем диалог с "компанией" то даже в голову не приходит записывать разговоры и делать скрины, а при общении с ЭТОЙ КОНТОРОЙ ЭТО ДЕЛАТЬ ПРОСТО НЕОБХОДИМО!)))чего я не знал.
Спорить здесь бесполезно, это грязный проект. Эти "простые инвесторы" здесь кидаются на всех, таким может быть только поведение администрации этой конторы, потому что смысл обычному инвестору грызться из за проекта, защищая его как дом родной.
Непонятно почему администрация форума не переносит его в соответствующую ветку.
Пусть даже мне влепят еще по репе, а может и бан, но люди читая это сообщения может хотя бы задумаются, стоит ли тратить свое время, ведь профита не видать.

добавлено через 1 час 53 минуты
Когда я высказался здесь, этот "Уважаемый" который здесь сидит, он же СБ проекта и фин отдел, а может и админ проекта, всетаки меня забанил. Я знал что так будет) слава богу свое отбил...
в том сообщении я писал что выплата пришла, в надежде что меня не забанят, но он вычислил и забанил) а выплаты так и небыло.
мой профит составил около 100$ точно не помню, при том что работало там 3500 как минимум.
Система работы проекта такова, что вы не выйдите в солидный профит. тот скрин что показывали здесь админы этой конторы это скрин бана представителя компании, естественно он выйдет в профит)
Они пользуются вашими средствами, выплачивая вам проценты, но как только вы подходите к профиту начинаются проблемы.
Раньше мне все приходило и без проблем, в выходные заказал, в ПН уже выплатили...Ближе к профиту я в очередной раз ждал выплату, был ВТ, заказывал в выходные. Во ВТ я сказал консультанту онлан, что обычно приходит выплата в ПН, край ВТ днем, на что она мне ответила что было много заявок, ноя и сам понимаю и в курсе (ХИТРОГО) регламента, сответил ей что все понятно. Через 15 мин мне позвонил "уважаемый" из СБ и начал наезжать, "что за провокации, что вы делали с депозитом" и т.п. я чесно говоря офигел) чел звонит и наезжает просто так, еще и СБ, как коллекторская служба) хотя деньги вкладывал я а наезжает как будто должен им я))) тогда я понял что наались проблемы у меня с этой конторой.
Через какое то время я заказал вывод депозита, честно не поню, но сумма была около 3000$, это был не весь депозит, и я не предупреждал фин отдел, т.к. до этого я общался с онлайн консультантом и мне сказали что уведомлять надо если будет полное закрытие депозита. Подождав несколько дней я отменил заявку, подумав что не выплатят, вернут тольк номинал, и сделал заявку на 1000. Через 15 мин мне опять позвонил "уважаемый" с наездами, что за игрушки, захотели заказали, захотели отменили, это серьезная компания и как обычно все в том же духе. В этот момент я сидел в кинотеатре и смотрел "меч Артура" и на тот момент я был поглащен эмоциями не к фильму а к этому проекту) позвонил мужик и отчитал меня как мальчишку) я улыбался в момент разговора и пытался смягчить разговор, но он продолжал Тыкать и наезжать) последние его слова были что это наш последний разговор)))
Затем я прождал 7 рабочих дней, а на 8 написал в финотдел, там опять "уважаемый" отчитал меня) я уже скидывал его коронную фразу "7 рабочих дней в рабочее время" , на 9 день я получил свою часть депозита, причем еще раз подчеркну что я не предупреждал финотдел, как они сейчас все об этом здесь пишут! но это была моя последняя выплата))
следующую выплату так и не дождался прождав дня 4 кажется) написал здесь, и дядька с СБ забанил меня.
 
Последнее редактирование:

MrF

Профессионал
Регистрация
27.08.2016
Сообщения
1,148
Реакции
120
Поинты
0.000
Оперативная выплата СПАСИБО)
Дата и время
22.06.2017 07:46
Пополнение через
Pay-Trio.com, пополнение
Сумма 753,18 руб.
Яндекс Деньги
 

yan1981

Новичок
Регистрация
22.06.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо большое всему коллективу компании за стабильный доход и оперативные выплаты %% по депозиту. Заявку сделал и согласно регламента получил выплату!22.06.2017 г. в 00:17 ADVcash 78.93 $ Выплачено
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу