golden-city-trade - golden-city-trade.com - Страница 91

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Спасибо большое всему коллективу компании за стабильный доход и оперативные выплаты %% по депозиту. Заявку сделал и согласно регламента получил выплату!22.06.2017 г. в 00:17 ADVcash 78.93 $ Выплачено

Ой как толсто и неприкрыто:biggrin2:
Давайте ещё создавайте левые акки и строчите с них хвалебные послания.
И что это за художества"00:17 ADVcash 78.93 $ Выплачено" А почему та4 мало нарисовали? Можно было бы например не 78.93 а 1178.93 $ поставить ))).
Хоть бы батч перевода для интереса разместили бы.
 
Последнее редактирование:

railwayman1

Интересующийся
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
43
Реакции
72
Поинты
0.000
спасибо! быстрая выплата
+ 7.28 $

Date: 22.06.2017 09:33:51
ID: 367535557
Details: P30702499 → P3391
Amount: 7.28 $
 

viktor46102

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
482
Реакции
135
Поинты
0.000
стата автора темы,Он даже больше НОМИНАЛА поставил на вывод

Какого номинала? У меня в проекте оставалось еще два открытых депозита. Один, самый большой, я закрыл и заказал выплату.
В разделе депозиты, у вас на сайте, есть возможность посмотреть МОИ ДЕПОЗИТЫ, (это же мои депозиты?). Есть функция закрыть депозит, он отработал более 7-ми дней. Я закрыл один из трех депозитов и заказал выплату 170 долларов.
Ранее я уже так делал, блокировок за это не было. В этот раз мне заблокировали аккаунт и не вернули деньги.
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Ну уж если автору темы не выводят и блочат,значит можно уже гвозди вколачивать в крышку гроба этой лоховозки. Дела там совсем плохи. Каждый цент на счету. Архипов,может ещё тебе разрешат закинуть . Давай ещё в реальную компанию долейся. Людям на выплаты не хватает.
 

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Очень быстрая выплата, спасибо проекту golden-city-trade.com!!!:thumbsup:


22.06.17 08:16 Receive Received Payment 14.55 USD from account U103..... to account U702..... Batch: 179780783.
 

Mirvsem

Любитель
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
574
Реакции
87
Поинты
0.000
и мне пришло )
Received Payment 23.44 USD from account U10354@@@@
Спасибо )
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
вот что мне прислали!!!
Внутренняя транзакция
Transaction ID:
5799ef67-1641-4fa9-a0d2-ecbdf9ea5726
От:
[email protected]

Сумма:
1.08 USD
Примечание:
Неуважаемые пользователи выводящие каждый день по 1-2 доллара: Вам на доширак не хватает? Вы вменяемы? Вы осознаете что каждый день только напрягаете фин отдел своим тупизмом?
 

viktor46102

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
482
Реакции
135
Поинты
0.000
Неуважаемые пользователи выводящие каждый день по 1-2 доллара: Вам на доширак не хватает? Вы вменяемы? Вы осознаете что каждый день только напрягаете фин отдел своим тупизмом?

:eek: А по сколько выводить? по доллару напрягаем, один деп закрыть, из трех, так же напрягаем. Даже спрашиваем в чате поддержки, напрягаем.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
:eek: А по сколько выводить? по доллару напрягаем, один деп закрыть, из трех, так же напрягаем. Даже спрашиваем в чате поддержки, напрягаем.

Да уж, 1-2 бакса выводишь по оферте не уважаемым сразу становишься , нужно тогда оферту менять а не плакать про фин отдел , странно всё это....:rolleyes:
 

Dominika64

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
11,026
Реакции
8,750
Поинты
0.000
Спасибо за быструю выплату!

Приписку к транзакции не публикую, пусть это останется на совести написавшего (скорее всего не очень воспитанного молодого человека). Кстати, для меня, 66-летней женщины это не совсем маленькие деньги, и странно, что только сейчас получила такое сообщение ( в проекте с 14.10.16).

22 Jun, 09:48 Transaction ID: dccd8106-d7be-4737-849d-fc8bbe2679b7 От: [email protected] Сумма: 1.80 USD
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Какого номинала? У меня в проекте оставалось еще два открытых депозита. Один, самый большой, я закрыл и заказал выплату.
В разделе депозиты, у вас на сайте, есть возможность посмотреть МОИ ДЕПОЗИТЫ, (это же мои депозиты?). Есть функция закрыть депозит, он отработал более 7-ми дней. Я закрыл один из трех депозитов и заказал выплату 170 долларов.
Ранее я уже так делал, блокировок за это не было. В этот раз мне заблокировали аккаунт и не вернули деньги.
Смотрю у Вас время появилось аФтор темы? Когда выводили и помойку тут развели чем думали, у Вас времени не было тут смотреть что происходит?? Мы Вас просили поднимать эту тему? Нет, Вы ее сами подняли, и сами пустили в болото способтсвуя тролям , Вы сами посмотрите что тут твориться.один пишет я в проекте и регулярно гадит еще и ук угражает, кто то другую чушь несет,утверждая что он там, и т.д и т.п.А Вы что? А вы этим временем то прибыль, то часть депа выводите и Вам на все плевать , так? Говорите раньше не банили? В чем то Вы правы, банили но ни всех, а тех кто реально начинал ерундой заниматься таская туда сюда депозиты, но что стало дальше? А дальше стало то, что получив ВСЕ и тело и прибыль стали ГАДИТЬ по черному, и тут и везде! За ЧТО??? За то что честно рассчитались? За то что денег заработали для Вас??Виктор у Вас в чем претензии? Развели здесь болото, получив не плохую прибыль с проекта и после бана за НАРУШЕНИЕ у Вас и время и желание нашлось тут сидеть и гадить дальше? А почему раньше не разруливали тут? Ваша хата с краю?


Это по человечески есть с тарелки и гадить в нее? Кто так делает? Люди или свиньи? А если к компании по свински, то и компания тем же ответит каждому! Не хотите по хорошему, значит будет по правилам, по нашим правилам, а свои правила у себя устанавливайте и их трактуйте! Вышли в профиты, Выводили деньги, Решили что Вам все позволено? Звезду поймали? А нарвались по наглому за нарушения на бан, и сразу с вас вся гниль посыпалась, и время и слова находите! Вот и думайте кто Вы после этого! А Ваших денег там нет, так как Вы свое забрали уже давно, а то что Вам компания заработала, она Вам не будет платить за Ваше свинское отношение и к компании и к сотрудникам Виктор, это не персонально к Вам,а касается всех "обиженных"

добавлено через 8 минут
Да уж, 1-2 бакса выводишь по оферте не уважаемым сразу становишься , нужно тогда оферту менять а не плакать про фин отдел , странно всё это.
Есть ОФЕРТА.которую мало кто выполняет из инвесторов, а есть человеческое понимание и отношение, Вам выплатили? Выплатили! В чем нарушение? А если Вас задела приписка, ну что ж извините! Мы побольше Вашего получаем грязи и оскорблений от таких как некоторые тут, и в ОП и в отделы, Если Вы неуважаете труд сотрудников, то Вас за что уважать? Что вам мешает раз в неделю заказать выплату? а не забрасывать фин отдел 1-2 долл заявками? Для Вас эта сумма актуальна?Вот тут и познается человечское отношение и понимание! Но наверно это понимание у каждого свое!

добавлено через 15 минут
делал, все, что они просили, жду ответа. Но ситуация начинает напрягать. Честность проекта ставится под сомнение. Не хочу поднимать панику, но хотелось бы выслушать представителя проекта
Как раз панику Вы и поднимаете.И если Вы желаете выслушать мнение или пояснение администрации, так нужно к администрации обращаться, а не на форуме писульки писать,решили вопрос с ВМ решат и с Палкой, но это не тема для форума , и где где, но тут точно администрация не собирается никому ни в чем отчитываться, Пусть аФтор темы отчитается почему он тут помойку развел и почему нарушил правила сайта, хотя он в первую очередь должен был высянять у администрации ньюансы, следить за сайтом и темой и давать пояснения на вопросы возникающие у пользователей форума, а не отсиживаться в сторонке, а теперь заявлять что я ни я, и тема не моя, только вот рефка как раз его.

добавлено через 18 минут
Приписку к транзакции не публикую, пусть это останется на совести написавшего (скорее всего не очень воспитанного молодого человека). Кстати, для меня, 66-летней женщины это не совсем маленькие деньги, и странно, что только сейчас получила такое сообщение ( в проекте с 14.10.16).
Приношу Вам искреннее извинение, если Вас это затронуло

добавлено через 21 минуту
Ну уж если автору темы не выводят и блочат,значит можно уже гвозди вколачивать в крышку гроба этой лоховозки. Дела там совсем плохи. Каждый цент на счету. Архипов,может ещё тебе разрешат закинуть . Давай ещё в реальную компанию долейся. Людям на выплаты не хватает
Гвозди в крышку гроба своих аккаунтов на сайте Вы и подобные Вам уже заколотили, теперь заколачиваете последние в крышку гроба форума.

На этом общение в этой помойке прекращаю,Сидите сами в том что развели!
 
Последнее редактирование:

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Раз я не уважаемый тогда и я уважать некого там уважать не буду и пошли подальше все их фин отделы со своими заботами, сколько хочу столько и буду выводить, по правилам оферты ( если конечно позволят )...:mad:
 

joramajor

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
61
Реакции
93
Поинты
0.000
Спасибо за быструю выплату!

Приписку к транзакции не публикую, пусть это останется на совести написавшего (скорее всего не очень воспитанного молодого человека). Кстати, для меня, 66-летней женщины это не совсем маленькие деньги, и странно, что только сейчас получила такое сообщение ( в проекте с 14.10.16).



Ну вот представьте себе в день 5000 заявок на выплату, из них 4000 это заявки от инвесторов которые каждый день ставят на вывод от 1 до 10 баксов. А теперь сами подумайте если заказывать раз в неделю( что не трудно) то количество заявок снизится на треть в ДЕНЬ. Ну получили вы доллар на ЭПС Вы же все равно собираете за несколько дней выплаты а потом обналичиваете. Зачем???????

добавлено через 2 минуты
Раз я не уважаемый тогда и я уважать некого там уважать не буду и пошли подальше все их фин отделы со своими заботами, сколько хочу столько и буду выводить, по правилам оферты ( если конечно позволят )...:mad:

Вот Вы и показали своё нутро!!!
 
Последнее редактирование:

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
Не тема а постоянный перманентный скандал)) хоть и не являюсь уже инвестором проекта, так как уже вышел и вышел по плану, проекту спасибо..но могу сказать сколько сдохло распиаренных разными бездельниками проектов с супер пупер админами для вида вылизывающих каждого влаха...а тут не лижут, а поджопник могут отвесить когда влах дурной совсем, а дурных судя по теме очень много и чего лезут такие в этот раздел форума для меня загадка, вообщем факт есть факт при все при этом проект работает и пережил уже многие проекты от "легендарных" админов и многим дал заработать.

Ну а администрации все таки надо научиться работать даже с самым сложным контингентом инвесторов, особенно с истеричными "инвесторами" на мелочь, которые любой проект потопить могут и себя с ним.
 
Последнее редактирование:

viktor46102

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
482
Реакции
135
Поинты
0.000
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Не рассчитались вы со мной.
В проекте у меня оставались два открытых депозита и выплата (не выплаченная) на 170 долларов.
я вроде бы ответил, что теперь все по правилам, раз не хотите по человечески, нарушил, до свидание, если человек в профите, значит все, если не вышел в без убыток, ему вернут разницу(личные средства) в течении 21 рабочего дня. если человек хочет с активом выйти, то пусть это делает по правилам, уведомляет за 10 дней, ждет ответа и потом закрывает и выводит депозит(ы) .И не важно что там, личные или реинвестированные средства! Это АКТИВЫ. По другому больше не будет! Мы пытались и по хорошему, и по человечски, и предупркждали, и просили, а в ответ получаем помои на голову! Значит все будет по ПРАВИЛАМ написанных в ОФЕРТЕ, от первой буквы до последней точки!

А Вы Виктор в профите, и получили бан согласно п 6.3 ДпО за нарушение п 4.3ДпО.

добавлено через 21 минуту
то пусть это делает по правилам, уведомляет за 10 дней, ждет ответа и потом закрывает и выводит депозит(ы) .И не важно что там, личные или реинвестированные средства! Это АКТИВЫ. По другому больше не будет! Мы пытались и по хорошему, и по человечски, и предупркждали, и просили, а в ответ получаем помои на голову! Значит все будет по ПРАВИЛАМ написанных в ОФЕРТЕ, от первой буквы до последней точки!
Это касается и тех инвесторов, кто хочет вывести часть актива и остаться в проекте
 
Последнее редактирование:

ffffzzz

Интересующийся
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
28
Реакции
21
Поинты
0.000
Я так понимаю у администрации этого шлака много свободного времени на форумные срачи, а не на торговлю и действительно какую то полезную деятельность.
Вы понимаете что сами себе масла в огонь подливаете?
Стыд и срам реально. Вам поучиться бы хорошим манерам и подлечить нервы.
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Я так понимаю у администрации этого шлака
У Вас есть чем понимать? Какое понимание может быть у человека со шлаком в голове вместо мозга? нам не стыдно,А вот гадить прячась под набор символов,вот это подло! Но у Вас стиль жизни такой. Гадить и жрать то что нагадили.Удачи Вам в этом!
 

ffffzzz

Интересующийся
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
28
Реакции
21
Поинты
0.000
У Вас есть чем понимать? Какое понимание может быть у человека со шлаком в голове вместо мозга? нам не стыдно,А вот гадить прячась под набор символов,вот это подло! Но у Вас стиль жизни такой. Гадить и жрать то что нагадили.Удачи Вам в этом!

Я понимаю что вы уже растоптаны и терять вам нечего, не нужно так изголяться. Просто совет на будущее. Не так делают себе имидж. Не так как это сейчас делаете Вы. Разбирайтесь со своими клиентами тет-а-тет, а не публично и по несколько суток срываясь на оскорбления. Это не лидерская компания. Это дерьмо и шлак. Как я и выразился, собственно выше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу