golden-city-trade - golden-city-trade.com - Страница 92

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Poplex

Интересующийся
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
23
Реакции
7
Поинты
0.000
Я понимаю что вы уже растоптаны и терять вам нечего, не нужно так изголяться. Просто совет на будущее. Не так делают себе имидж. Не так как это сейчас делаете Вы. Разбирайтесь со своими клиентами тет-а-тет, а не публично и по несколько суток срываясь на оскорбления. Это не лидерская компания. Это дерьмо и шлак. Как я и выразился, собственно выше.
На оскорбления-то вы как раз и перешли! А вам спокойно и по делу пояснили!
 

magicshlong

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
9,018
Реакции
1,388
Поинты
0.000
Примечание:
Неуважаемые пользователи выводящие каждый день по 1-2 доллара: Вам на доширак не хватает? Вы вменяемы? Вы осознаете что каждый день только напрягаете фин отдел своим тупизмом?

Молодцы. Что еще сказать. Не скрываете отношение к своим вкладчикам.
 
Последнее редактирование:

ffffzzz

Интересующийся
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
28
Реакции
21
Поинты
0.000
На оскорбления-то вы как раз и перешли! А вам спокойно и по делу пояснили!

Сказали что я ем гoвнo. Чётко))) В духе администрации авторитетной трейдинговой компании.:d-thumbup:

добавлено через 8 минут
Примечание:
Неуважаемые пользователи выводящие каждый день по 1-2 доллара: Вам на доширак не хватает? Вы вменяемы? Вы осознаете что каждый день только напрягаете фин отдел своим тупизмом?

Молодцы. Что еще сказать. Не скрываете отношение к своим вкладчикам.

Нет, это одно из свода правил инвестиций в хаипы. Выводить ежедневно дабы быстрее выйти в безубыток. Скам может случиться в любой момент. Фин отдел не только напряжется но и станет раком, накопись у юзеров на счетах кругленькие суммы на вывод)
 
Последнее редактирование:

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
Что за план? Выйти в плюс на 50% и вывести деньги?

Ну мое планирование касается только меня, но лично Вам отвечу, у меня в этом проекте получилось +102% так как с января участвовал если не ошибаюсь, а смена плана была связана с тем что я решил больше заниматься криптой и меньше стал заглядывать в этот раздел форума, на все не хватает времени.

И да судя по возмущению о мелочи на вывод...я лично раз в неделю заказывал средства в субботу или воскресенье, и как правило получал в понедельник, реже во вторник, от того что не каждый день заказывал меня не корежило, это скорее тактика постоянных сидельцев ммгп и так называемого хитрана, осуждать за это нельзя, много скамеров вокруг, но на рабочие проекты всегда от этого нагрузка
 
Последнее редактирование:

viktor46102

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
482
Реакции
135
Поинты
0.000
Я так понимаю у администрации этого шлака много свободного времени на форумные срачи, а не на торговлю и действительно какую то полезную деятельность.

До сегодняшнего дня, мне проект действительно нравился. Как уже правильно заметили, проект "пережил" многих легендарных админов. Но если он не платит, и аккаунт заблокирован, то чему тут уже нравится? Мог бы конечно сидеть тихо, выводить свои 2-3 доллара в день и радоваться. Мог бы написать админам, эй ребята, я же "свой", вы забанили меня по ошибке. Много чего мог бы, но как правильно сказали уже, что случилось, то случилось. Для меня проект платил, теперь не платит. И точка.

Прошу модераторов обратить внимание на ветку, и либо снести её, либо дать ответ, почему она еще в рабочем разделе. Может и правда, мы сами виноваты, что нам перестали платить. Хотя своей вины я в этом не вижу. Админы придумали правила, которые раньше ими же и игнорировались, сам Александр Ильченко это признал. Но и "сраться" с админами в комментах по поводу своей блокировки не собираюсь. По этому, уважаемые модераторы, разберитесь в ситуации и дайте нам свое пояснение на происходящее.
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Прошу модераторов обратить внимание на ветку, и либо снести её, либо дать ответ, почему она еще в рабочем разделе. Может и правда, мы сами виноваты, что нам перестали платить
Тут я с Вами соглашусь, как так, то лучше никак..

добавлено через 1 минуту
Я понимаю что вы уже растоптаны и терять вам нечего
Растоптанные кем? Кучкой обиженных и кучкой тролей? Вам самому не смешно от Ваших слов, топтатель? За 15 месяцев вас уже со счета сбились считать! Топтуны))) Да только где вы а где сайт?

Сказали что я ем гoвнo. Чётко
на свои посты посмотрите! А то я смотрю правда за живое задела?
это одно из свода правил инвестиций в хаипы.
Ну Вы точно никаким правилам не следовали,за что и вылетели, если вообще там были, потому что так и не поняли, как раз тут ваши хайповские правила и не работают.но со шлаком в голове это не понять, и пока не поймете, удачи Вам не будет! Так и будете поливать всех грязью, не понимая что сами в ней по макушку.
Адьюс...
 
Последнее редактирование:

demonx2

Интересующийся
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
45
Реакции
30
Поинты
0.000
Устал я читать это переливание из пустого в порожнее.
К тому же, пропускаются нормальные вопросы.

Недовольных хватает ни только в этой ветке, но и в любой другой.
Причины топить проекты у всех разные: обидели, заплатили, собственный пиар и т.д.
Естественно, что никто из вкладчиков "не виноват", потому что никто не хочет быть виноват). Зато каждый ищет для себя выгоду всеми путями.

При заключении двустороннего договора, правила нужно выполнять обоюдно.
Тем не менее, если Вы принимаете готовый договор, значит читайте его подробно и выполняйте то, что прочитали, чтобы потом не сотрясать зря воздух. Не вижу в этом пункте существенного отличия от договора с работодателем или банком, например. Не будете выполнять обязанности на работе - Вас уволят.

Договор нужно периодически перечитывать, если он может видоизменяться, а в данном случае он может и, во многом, под влиянием дискуссии на форуме. Дополнения, в первую очередь, разьясняют вкладчикам детали.
Оферта - основной договор. ФАК - разьяснение деталей. Читайте. Тем более, что здесь оферта - три строчки.
.
Я, работая, в свое время, в техподдержке, точно также отправлял читать мануал, если были базовые вопросы. И рассказыал в случае специфических. Какой смысл тратить время, пересказывая то, что уже написано, если у меня разработка из-за этого тормозится. А потому другие спрашивают: "почему у Вас тостер не летает?" - потому, что не должен).

В обратную сторону. Все судят со своей колокольни. Есть пользователи с капиталом в 1$, есть - в 10000$. Все дорожат своими средствами и хотят одинакового отношения, если действуют согласно правилам и адекватно. Поэтому, если разрешено выводить от 1$ в сутки, то люди это могут делать. Понятно, что это нагрузка на сотрудников, но это по правилам. В этом отношении вроде проблем не замечено.

Сотрудникам компании. Желаю не печалиться. У всех есть конкуренты, завистники, недоброжелатели. Но честная работа принесет свои плоды, если она будет такой оставаться. Есть вкладчики, которые довольны, и они будут с Вами и дальше. Поэтому будут и новые - когда-то меньше, когда-то больше.
 
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,428
Реакции
528
Поинты
0.000
У меня в проекте работает достаточно скромный депозит в 550 долларов США, показываю статистику из своего личного кабинета, который подтверждает, что проект дает выйти в профит и только за это, как здесь ранее кто то заявил, никого не "банит". Кстати ни разу не обращался в техподдержку, ибо все ясно и понятно, не пойму как у отдельных товарищей все время возникают неурядицы с перевариванием информации о работе проекта :
 
Последнее редактирование:

demonx2

Интересующийся
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
45
Реакции
30
Поинты
0.000
Кому интересно. Бонусы получать можно по кнопке "обменять" - там старая страница. Доработки еще не закончены, поэтому пока есть некоторые неудобства. Вся информация от тех.поддержки.
 

yuri159

Интересующийся
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
40
Реакции
35
Поинты
0.000
Всем здравствуйте!!! Сегодня получил выплату от компании. Сегодня заказал,сегодня спустя 4 часа деньги были в кошельке. Спасибо компании,спасибо администрации и трейдерам тоже спасибо,и фин.отделу спасибо,что не заставляют долго ждать выплату. Всем удачи и профита!!!

22.06.17 Receive 179****** U103*****
Colden City Trade +26.19
 

demonx2

Интересующийся
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
45
Реакции
30
Поинты
0.000
Всем здравствуйте! Почитал тут дискусию и решил выразитьс свое мнение по этому поводу. Я тоже являюсь инвестором даного проекта, и депозит мой всего лишь 100 долларов. Я при вводе денег в проект уже заранее расчитал, что осенью я буду выводить свой депозит. И теперь я понимаю одно: фактически у меня дэп 100; пополнил всего на 74, остальнеое реинвестами. Вывел уже более 50 долларов. Получается, что до осени я уже выйду в профит и депозит мой накроется "медным тазом". Но ведь заявлено вывод депозита, а не разницы между вводом и выведеными процентами. Потому и человек так и розъяснил ситуацию, а его никто даже не хочет понять. Да еще и бан кинули. Нужно либо правила ясно прописывать, либо выполнять то что уже есть. Рано или поздно много людей прийдут к этой проблеме. Форум должен перевести в проблемные полюбому. Хоть и мне проект стабильно выплачивает. Желаю всем профита! Спасибо!

Вот я и говорю, что вся эта "вода" вводит в заблуждение. Вы получите и профит и тело, если следуете правилам. 1) Продумайте дату закрытия и вывода. 2) Сообщите по почте службе безопасности за 10 календарных дней (минимум) до самой операции. 3) Дождитесь ответа безопасности и дождитесь истечения этих 10 дней с момента вашего сообщения. 4) Закрывайте и выводите. Вывод 2-7 раб. дней. 5) Если выведете все средства, то аккаунт заблокируют.

добавлено через 14 минут
Не могу пройти верификацию аккаунта. Отсылают в службу безопасности. Пишу в СБ, СБ не отвечает. Кто знает, в чем дело? На сколько я понял, по новым правилам, без верификации выплаты не получить?

Частично Вам уже ответили. По информации от службы безопасности, верификация полная обязательной не является. Значит, выплаты будут без нее. Ее могут запросить выборочно. Причины, вероятно, могут быть разные в каждом случае.
Для Вас верификация - это доп. защита аккаунта. Например, исходные данные платежнвх систем, почты и т.п., можно поменять только после верификации.
Для компании - это отсев мультов и странных личностей.
Для того, чтобы пройти верификацию, ножно отправить фото Вас и разворота вашего паспорта на фоне аккаунта в проекте. Лицо, ваше имя в паспорте и логин в аккаунте должны быть хорошо видны.
Телефон ферифицируется по смс с кодом. Телефон набирать без "+", но с международным кодом. 3 бесплатных попытки)
Я прошел все 3 вида верификации.
 
Последнее редактирование:

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Не тема а постоянный перманентный скандал)) хоть и не являюсь уже инвестором проекта, так как уже вышел и вышел по плану, проекту спасибо..но могу сказать сколько сдохло распиаренных разными бездельниками проектов с супер пупер админами для вида вылизывающих каждого влаха...а тут не лижут, а поджопник могут отвесить когда влах дурной совсем, а дурных судя по теме очень много и чего лезут такие в этот раздел форума для меня загадка, вообщем факт есть факт при все при этом проект работает и пережил уже многие проекты от "легендарных" админов и многим дал заработать.

Ну а администрации все таки надо научиться работать даже с самым сложным контингентом инвесторов, особенно с истеричными "инвесторами" на мелочь, которые любой проект потопить могут и себя с ним.

Так а почему бы и не работать если у каждого второго деп отжимают. Я заходил в хайпец 31 января с 500 баксов. За 5 месяцев получил 239 баксов чистой прибыли. Это меньше чем 50% от вложенной суммы. То есть на уровне 8% в месяц. И это с рефскими. А если не считать рбк то и вообще получается процент на уровне фонда ксакепа.около 5% в месяц. Низкий низкопроцентник. Такой может годами работать. Тем более если депы не отдавать. И где здесь заявленные 30% в месяц? Опять обман. А выше человек писал что с депа в 3400 получил чисой прибыли 100 баксов и его заблокировали. Это чистой воды кидалы работают.
 
Последнее редактирование:

earlyadopter

Интересующийся
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
47
Реакции
23
Поинты
0.000
Каким правилам? Нажал на кнопку, заказал выплату. Уже выводил так часть депозита ранее.

Это началось минимум месяц назад. Со мной —*та же история. Догадаться, что закрытие одного из многих депозитов —*это нарушение договора, хотя никаких предупреждений по нажатии на зелёную кнопку предыдущие три месяца, особенно, если не выводил, а сразу реинвестировал, не возникало, — мягко говоря, непросто. И что вывод с баланса того, что отработало и было доступно для вывода (без имейла сначала в финотдел, про что требования в правилах нет) —*это какое-то нарушение, — тоже.

Просто сами без объявления на сайте (может, в чате про это что-то было, или в вк? —*не следил) изменили трактовку невнятно написанных правил, а любой вопрос в поддержку, если на счету были не сотни, а тысячи, встречался в штыки и сопровождался баном. Да ещё эти подпевалы на форуме — вместо взаимопомощи поливают экскрементами, и цитируют очень неоднозначно написанные правила без объяснения как это приложимо к конкретной ситуации.
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Так самое интересное что даже по этим правилам и даже после блокировки акка они обязаны полностью вернуть тело депозита. Что я и доказал прямо на пальцах этому админу. Но деньги уже осели в его карманах и оттуда им хода нет.

добавлено через 6 минут
Это началось минимум месяц назад. Со мной —*та же история.

Так слава гремит про это дерьмо. Притока то нет.Какой нормальный человек будет идти в хайп заведомо зная что его там кинут на его же деньги как многих до этого. Вот ручеёк то и иссяк. Поэтому и ситуация такая. А Архиповых мало. Даже он может быть один такой,верящий в реальность торгов и после блокировки ещё закинувший денег. Поэтому скам надвигается с быстротой самолета.
Мне интересно что будет петь этот недоадмин когда все выплаты и по процентам прекратятся. Ведь он такой законник. Так блюдет свою оферту. Наверное должен будет удавиться от позора что не смог выполнить взятые перед инвесторами обязательства?
Но я думаю сценарий будет другой. Сейчас будут придумываться новые правила на вывод вообще. И под любым предлогом все будут отправляться в блокировку. Начнутся верификации, сделают обязательной перед каждым выводом предупреждения за 10 дней. Какие нибудь работы по защите сайта. И тому подобное.
 
Последнее редактирование:

Вячеслав С

Интересующийся
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
46
Реакции
55
Поинты
0.000
Ну мне кажется, Вы лукавите про 5 процентов в месяц. Вы попробуйте посчитать свой депозит с даты вложения до момента, на который Вы ссылаетесь. Тем более в новостной ленте сайта есть все ежедневные проценты. Все, кто инвестировал, знают, что в среднем в месяц выходит около 25-28 процентов. А кто не инвестировал, сами разберутся и посчитают. Предполагаю, что все, что Вы здесь пишете имеет под собой одну цель: создать негативный образ, чтобы компания сдалась и выплатила Вам деньги. Думаю, что у Вас это не пройдет, так как если бы компания БАНила инвесторов ради присвоения их депозита, она бы не выкладывала скрины выплат (что постоянно происходит). Кроме того, если Вы 5 месяцев были инвестором, то прекрасно все знаете, вас все устраивало, но ровно до тех пор, пока Вас не забанили. Теперь по поводу ХАЙПа. Я вижу очень большую разницу между ХАЙП и финансовой пирамидой. (Почитайте, ГУГЛ в помощь, не буду Вам читать лекцию). А вы бравируете словом ХАЙП, а по смыслу подразумеваете финансовую пирамиду. Вы могли бы посчитать, что по заявленному маркетинг-плану вклад удваивается за 3 (с небольшим) месяца. А это значит, что инвестор за этот период должен пройти точку безубыточности. Если Вы правильно понимаете систему финансовой пирамиды, то должны понимать, что каждые 3 месяца количество инвесторов должно удваиваться, чтобы покрывать затраты предыдущих вкладчиков. Такие проекты не живут долго. А ГСТ уже на 16 месяце жизни и до сегодняшнего дня не имеет проблем с выплатами. Я - инвестор компании с ноября 2016 года и знаю, что говорю. Не буду хвалиться заработанным, но поверьте - я очень доволен. У меня неплохая пенсия. При этом я от ГСТ имею такую же... Не ставлю целью переубеждать Вас, не вижу в этом смысл, т.к. Вы и сами все понимаете, но пытаетесь подменить меркантильный интерес по Вашим деньгам популистскими лозунгами о "заботе о доверчивых гражданах". Не имею привычки опускаться до оскорблений или обид. Хочу, чтобы люди вникали в написанное и включали свою голову, анализировали, делали выводы. А то я читаю Вашу писанину и удивляюсь, -неужели это пишут про ГСТ, за которым я наблюдал 2 месяца, прежде чем инвестировать.....
Если кого то обидел. прошу меня извинить.
 

sergo1964

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
10,914
Реакции
3,456
Поинты
0.000
а на манеже все те же, и не надоело? Такое чувство, что вы здесь и ночуете, и очень переживаете, чтобы ничего не пропустить и каждому ответить. А смысл?? Займитесь чем-нибудь полезным. К тому же как говорят, "нервные клетки не восстанавливаются!))))
 

Iliesh96

Интересующийся
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
меня тоже заблокировали писал в поддержку почему заблокировали так и не ответили прошло уже больше 48 часов
P.S...может это из-за того, что я вывел свое тело депозита хоть хорошо что выплатили потом заблокировали
может ктото из администрацией объяснить зачем заблокировали аккаунт
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Ну мне кажется, Вы лукавите про 5 процентов в месяц.

Опять с логикой у защитников плохо и надо все на пальцах объяснят. Ну что же давайте объясню раз не понимаете.
Ни кто и не спорит что в месяц выходит может и 25 %. Но эти 25% платятся из ваших же денег которые вы вложили в виде депозита. То есть первые четыре месяца вы просто отбиваете свой депозит. И только потом начинает идтиичистая прибыль. Так вот. Моя чистая прибыль за 5 месяцев составили 239 долларов при депе 500.то есть за 5 месяцев у меня получается чистая прибыль в месяц на уровне 8% в месяц. И это с рефкой. Без рефки ещё меньше. Неужели этого не понятно. Мне теперь неудивительно почему большую часть адептов составляют такие люди как Архипов и вы. Если вы в дважды два не можете разобраться. Вам этот админишко дует в уши всякую ересь а вы и рады как зомби все хавать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу