golden-city-trade - golden-city-trade.com - Страница 93

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

demonx2

Интересующийся
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
45
Реакции
30
Поинты
0.000
меня тоже заблокировали писал в поддержку почему заблокировали так и не ответили прошло уже больше 48 часов
P.S...может это из-за того, что я вывел свое тело депозита хоть хорошо что выплатили потом заблокировали
может ктото из администрацией объяснить зачем заблокировали аккаунт

Я участник, но правила всем видны. Выше уже писал. Смотрите ФАК раздел вывода. Если все вредства вывели со счета, то аккаунт блокируется.
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Вы могли бы посчитать, что по заявленному маркетинг-плану вклад удваивается за 3 (с небольшим) месяца..

Это каким же образом? Вжух-и удвоение. У вас что с математикой товарищ? При 25 % в месяц вы только четыре месяца свой деп будете отбивать что бы в б. у. выйти. Вам четыре месяца вашими же деньгами будут платит. А у вас за три месяца из сотки -две сотни получается. Может быть особо приближённым по отдельному тарифу начисляют? Что в головах у людей творится когда они такое пишут. Загадка.
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
меня тоже заблокировали писал в поддержку почему заблокировали так и не ответили прошло уже больше 48 часов
P.S...может это из-за того, что я вывел свое тело депозита хоть хорошо что выплатили потом заблокировали
может ктото из администрацией объяснить зачем заблокировали аккаунт
Согласно статистики в вашем аккаунте Вы вывели все тело депозита уведомив администрацию согласно п 4.3 Верно? Вам был выплачен весь Ваш депозит в полном обьеме +% Верно? Ваш аккаунт заблокирован по факту расторжения Договора публичной Оферты! Нет договора, нет вклада- акант заблокирован, но Вы сможете обратиться в любой момент и Вам его разблокируют, так как Вы не нарушали правил, и все сделали согласно регламента и Оферте,

Хотя боюсь что троли сейчас начнут тут изголяться что типа подстава, но это действительно реальный пример, как работает администрация при соблюдении правил!
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
меня тоже заблокировали писал в поддержку почему заблокировали так и не ответили прошло уже больше 48 часов
P.S...может это из-за того, что я вывел свое тело депозита хоть хорошо что выплатили потом заблокировали
может ктото из администрацией объяснить зачем заблокировали аккаунт

Вам все правильно в этом случае заблокировали. При выводе депа аккаунт блокируется.Вам деп вывели? Вывели. Акк заблокировали. Все нормально.
Единственная странность. Человек смог прочитать оферу и правила. Понять в этой абра кадабре что надо за 10 дней сообщить о выводе. Дождался 10 дней когда пройдет и нажал на кнопку. А вот о том что акк блокируется после вывода депа не смог прочитать. Хотя это написано там же.Врлде с одной стороны такой продвинутый и послушный клиент а с другой стороны полный ноль. Как то не вяжется все это в одном человеке.
 
Последнее редактирование:

Вячеслав С

Интересующийся
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
46
Реакции
55
Поинты
0.000
Bagintim, Несмотря на то, что я намного старше Вас, Я пишу Вам "Вы" с большой буквы. И не пользуюсь жаргоном типа "хавать, зомби, адепт ...". Так меня учили в школе. Попробуйте и Вы. Может тогда Вас услышат? Грубиян... Ну а про популизм решили не отвечать?

добавлено через 3 минуты
При 25 % в месяц вы только четыре месяца свой деп будете отбивать что бы в б. у. выйти
А если не выводить? А реинвестировать? Заметьте! вклад удваивается, а не выведенные средства...
 
Последнее редактирование:

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Bagintim, Несмотря на то, что я намного старше Вас, Я пишу Вам "Вы" с большой буквы. И не пользуюсь жаргоном типа "хавать, зомби, адепт ...". Так меня учили в школе. Попробуйте и Вы. Может тогда Вас услышат? Грубиян... Ну а про популизм решили не отвечать?

добавлено через 3 минуты

А если не выводить? А реинвестировать? Заметьте! вклад удваивается, а не выведенные средства...

Я беру пример с вашего учителя. Который здесь да и в письмах поливает всех с ног до головы. Да ещё приписки гадливые делает при выводе средств. Почитайте последних две страницы. Его опусы.

добавлено через 6 минут
Bagintim, Несмотря на то, что я намного старше Вас..

Опять посредством волшебства определили данный факт?
И про удвоение. Меня не интересую красивыемцифры в кабинете которые нельзя вывести. Я считаю только ту прибыль,которую вывел на кошелёк себе. Все остальное это деньги админа. Захочет-отдаст. Не захочет-не отдаст. Я вот попробовал свои красивые цифры вывести. Мне не дали. Отняли мои деньги. Не факт что и с вами так не случится. А пока можете любоваться вашими виртуальными суммами у себя в л.к. Хайпы такого не прощают инвестору. Постоянный реинвест всегда приводит к одному. Потере всех денег. Всех.
 
Последнее редактирование:

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Я с проектом с 24.11.2016 и как раньше писал что если возникали у меня вопросы я задавал их в поддержку и мне всегда отвечали внятно и по существу и проблем слава Богу не возникало никаких. Может потому что я так же как и Вячеслав С. учился в школе быть вежливым и адекватным?
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
. Ну а про популизм решили не отвечать?
Он ни на один вопрос не отвечает! А если отвечает то в перекрученной форме, У него свои правила, свои законы,Он считает что с его стороны хамство это норма, но не признает его в свой адрес! а его грубость вообще перешла все мерки, такое ощущение что малолетка тут со всеми общается, всех оскорбляет, всем тыкает и всем рты закрывает, навязывая только свое мнение и суждение и не принимая никаких доводов, при этом цепляется ко всем, кто не поет под его дудку, подпевая тем кто как и он типа "обиженный"!
 

Вячеслав С

Интересующийся
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
46
Реакции
55
Поинты
0.000
Александр Ильчен..., А Вы можете показать мою статистику (в частности вложил и вывел), а то мне не очень приятно, когда меня пытаются уличить, что я в дважды два не разобрался. Заодно и "красивые цифры, перетекающие в кошелек"? Если сможете, я сообщу Вам ник.(сам не умею скрины здесь выкладывать. Не хотел писать о цифрах. хотел о принципах. Ну, если цифры убедительнее... то пусть так будет.)
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
А Вы можете показать мою статистику
Ну если назовете логин да, а всем кто в бронепоезде напомню, я старший оператор помощи онлайн, и пришел сюда не .опу лизать админам, а дать пояснение пользователям на те или иные вопросы, я никого никуда не зову и никого не оскорбляю, в отличии от некоторых. Если кому это интересно
 

arina2510

Интересующийся
Регистрация
22.06.2017
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
bondar777, Добрый день Богдан, помогите, что там с Голденом - вообще не выводят, боюсь заблокируют, если в поддержку обращусь. У вас договор с ними подписан? я вроде всю верификацию прошла, кроме договора.
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
bondar777, Добрый день Богдан, помогите, что там с Голденом - вообще не выводят, боюсь заблокируют, если в поддержку обращусь. У вас договор с ними подписан? я вроде всю верификацию прошла, кроме договора.
Зайдите в ОП(онлайн помщь) разберемся что там у Вас
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Александр Ильчен..., stebnev

добавлено через 1 минуту
Да, там с Вами переговорим по существу и разберемся в Вашей проблеме
 
Последнее редактирование:

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
Выплата на ЯД :biz2:
 

Вложения

  • GCT.jpg
    GCT.jpg
    21.3 KB · Просмотры: 146

Wados

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
2,542
Реакции
660
Поинты
0.000
Как всегда все четко!Спасибо:d-thumbup:

06.22.17 08:30 Account Receive +2.04 Received Payment 2.04 USD from account U10354534 to account Uххххххх. Batch: 179781610.
 

Вячеслав С

Интересующийся
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
46
Реакции
55
Поинты
0.000
Это каким же образом? Вжух-и удвоение. У вас что с математикой товарищ? При 25 % в месяц вы только четыре месяца свой деп будете отбивать что бы в б. у. выйти.

Ну и напоследок давайте вместе посчитаем:
Дано:
1. Считаем среднесуточный процент: В новостной ленте за 16 июня 2017 видим общий начисленный процент за 15 месяцев - 520,6%. Грубо 15 месяцев *30 дней=450 дней – срок работы компании. Из них рабочих дней: 450/7*5=321 день.
520.6%/321 день=1,62% - среднесуточное начисление. Но при этом мы берем 1,3% - т.е. по минимуму.
2.Вкладываем 500 долларов.
Вопрос: Через сколько дней удвоится вклад:
Через 1 день – 500*1,3%=506,5
Через 2 дня – 506,5*1,3%=513,08
Через 3 дня – 513,08*1,3%=519,72….. далее посчитаете?
Ответ: Через 54 дня вклад составит 1004,34 доллара.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу