golden-city-trade - golden-city-trade.com - Страница 98

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

viktor46102

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
482
Реакции
135
Поинты
0.000
В чем компания нарушила Оферту применяя к Вам п 6.3 за систематические нарушения п 4.3( Вы сами в этом признались)

Это за реинвесты прибыли? Признаюсь, реинвестил, так как у вас маркетинг такой, с реинвестами. Часть прибыли на вывод, часть на реинвест. Что, всех пользователей можно будет за это нарушение забанить. По этому и снесли ваш проект в проблемные, это называется выборочные выплаты. Захотели, вернули деньги, не захотели, заблокировали, а нарушение для вас придумать не сложно.
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
viktor46102,
Я думаю что с данными товарищами не надо вести ни каких бесед. Для них уже даны все ответы на вопросы. Я им уже даже с чисто юридической точки зрения отвечал и в таких подробностях что дальше не куда. И очень уважительно. А они всё кричат что бы им ответили и без матов. Люди просто пошли уже в разнос. Ну и пускай между собой общаются. У них очень " достойная компания" . Главное что сайт в том разделе,которого заслуживает и другие пользователи на форуме предупреждены и будут знать что тут теряют инвесторы деньги.
И самое интересное почему так усилились после сноса темы крики в ветке админа обманщика? Наверное все же при всей его браваде по поводу ненужности форума,даже он понимает что без него его детище обречено. И счет пошёл на дни или максимум недели работы. Касса то мельчает а притока нет. Сейчас все только и будут выводить. Даже на реинвест ни кто не пойдет.
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Это за реинвесты прибыли? Признаюсь, реинвестил, так как у вас маркетинг такой, с реинвестами. Часть прибыли на вывод, часть на реинвест. Что, всех пользователей можно будет за это нарушение забанить. По этому и снесли ваш проект в проблемные, это называется выборочные выплаты. Захотели, вернули деньги, не захотели, заблокировали, а нарушение для вас придумать не сложно.
Уважаемый Все что отправленно в депозиты,Это депозиты, и на них расспрастранен ДпО, и для вывода нужно соблюдать, но Вы этого не делали, А за нарушения, которые аргументируются банят везде и всегда, и не лукавьте тут, Пусть хоть кто то скажет что ему заблокировали аккаунт за попытку вывести средства с соблюдением п 4.3, тогда можно говорить об обратном, Выборочные выплаты уважаемый,это когда одним платят, другим не платят согласно регламента и без нарушений со стороны пользователя, а если есть нарушители которым заблокировали аккаунты согласно Оферте с выплатой до БЕЗ УБЫТКА(так как слово номинал для Вас имеет другое значение) в регламентированные сроки, или вынесли предупреждение с отменой выплаты.В чем избранность выплат? Может все таки хватит тут лукавить а ответите в чем именно в отношении Вас нарушила компания Оферту? Вам выборочно не выплачено до БЕЗ УБЫТКА? Если да, то пожалуйста факты, что вы вложили столько то, а вывели на столько то меньше, Все остальное это Ваши домыслы и недовольства что получили бан, притом заслуженно, но признать это Вы не желаете, как и не говорите то, в чем именно были нарушения со стороны компании.АРГУМЕНТИРОВАННО по пунктам!
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
.Хотя она имеет право за любое нарушение применить его, Повторю имеет право, а не обязана его применять, и она этим правом воспользовалась .

Вот как даже? Уже не первый раз админ по своей безграмотности юридической сам признается что совершались выборочные выплаты. Хотим применим блокировку и деньги не выплатим. А хотим -выплатим. И по каким же критериям определялись те счастливчики кому деньги выводились и те несчастные , у кого они отбирались? Чисто интуитивно? У кого 10 долл на вывод. Отдадим. У кого 500 нет. Так что ли?

И после таких собственных признаний ещё хватает наглости быть недовольным решением Администрации форума и оспаривать его?
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
И после таких собственных признаний ещё хватает наглости быть недовольным решением Администрации форума и оспаривать его?
После действий администрации форума заключающие в нереагировании на Ваши действия,вопрос снят сам собой! И с Вами я точно ничего не собираюсь обсуждать, так как к ВАШЕМУ юридическому образованию необходимо привить еще и умение культурно общаться в обществе, а Ваше юридическое образование заключается в перекручивании все на свой лад, раз такой граммотный отправляйтесь в суд, и там рассказывайте свои домыслы! И пока Вы не будете наказаны за оскорбления пользователей согласно правил форума, говорить о объективности ресурса нет смысла, если я его нарушил, пусть и меня банят, иначе действия администрации форума ничем не отличаются от действий администрации сайта в вопросах избранности(это вы утверждаете а не я, перекручивая в очередной раз сказанное мной), а значит это и есть установленная норма в Вашей любимой хайп индустрии, тогда чего жалуетесь?

добавлено через 3 минуты
Сообщение от Bagintim
У кого 10 долл на вывод. Отдадим. У кого 500 нет. Так что ли?
Получается так, а может на спичках
Еще раз повторю, у Вас факты есть? Как раз на спичках вы тут и действуете, и вся цель Ваша в одном, забрать свое любой ценой, даже путем обмана, только свое Вы уже давно забрали, могли бы это забрать, соблюдая правила, а не трактовать их на свой лад, вводить людей в заблуждение и уходить от прямых поставленных Вам вопросов, а ответить Вы на них не можете, так ответов у Вас нет, а значит продолжаете нападки и обвинения и затирания самой сути поставленных Вам вопросов
 
Последнее редактирование:

viktor46102

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
482
Реакции
135
Поинты
0.000
и вся цель Ваша в одном, забрать свое любой ценой

Вас не поймешь, то это мое, то не мое)) Вы же говорили ранее, что то, что я заработал в вашем проекте, это не моё. А теперь говорите что все таки мое. Вот так у вас и вся Оферта, толкуете и вертите ей как хотите.

А моей целю был перенос ветки в "проблемный" раздел, дабы оградить новых участников и гостей форума от участия в вашем проекте. Так как в нем выборочные выплаты, и у новых участников есть шансы потерять в нем свои деньги.

Конечно, участники, которые уже участвуют в проекте, будут постить в этой ветке выплаты, дабы создать видимость работающего проекта и привлечь внимание к нему. Я их полностью понимаю.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Вас не поймешь, то это мое, то не мое)) Вы же говорили ранее, что то, что я заработал в вашем проекте, это не моё. А теперь говорите что все таки мое. Вот так у вас и вся Оферта, толкуете и вертите ей как хотите.
Виктор, Вы взрослый человек? Посмотрите Ваши посты оставленные ранее, и подумайте в каком контексте я это написал, Это Вы утверждаете что у Вас украли, но никак не желаете комментировать факт Вашего нарушения п 4.3 при выводе тела депозита!!!, вы пополнили 100 долл вывели 280, Ваш " безубыток" составил +180 долларов прибыли. Вопрос, что Вам еще должна выплатить компания при блокировке за систематические нарушения Оферты? По п 6.3 она обязана выплатить в данном случае сумму равную разнице пополнил -вывел, Какая данная разница у Вас?

добавлено через 3 минуты
Конечно, участники, которые уже участвуют в проекте, будут постить в этой ветке выплаты, дабы создать видимость работающего проекта и привлечь внимание к нему. Я их полностью понимаю.
Так же как и обиженные, умалчивая факт, что сами нарушали, за что и получили бан! Я тоже таких понимаю, никто не хочет считать себя виноватым, проще других обвинить! Правда же? Вы как раз этим тут и занимаетесь.
 
Последнее редактирование:

viktor46102

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
482
Реакции
135
Поинты
0.000
Вопрос, что Вам еще должна выплатить компания при блокировке за систематические нарушения Оферты?

Согласно вашей же Оферты, мне, при первом нарушении, должны были вернуть средства на внутренний счет в проекте, уведомить о нарушении. Вы же сейчас утверждаете, что реинвестируя средства, я нарушал Оферту. Где хоть одно предупреждение? Меня не предупреждали о них.

А теперь просто на секунду вдумайтесь в смысл. Что такого, настолько серьезного, нарушил участник вашего проекта, даже пусть по незнанию Оферты, заказав выплату (пусть даже ВСЕХ имеющихся у него средств), что ему эти средства не возвращают и блокируют аккаунт?
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
А теперь просто на секунду вдумайтесь в смысл. Что такого, настолько серьезного, нарушил участник вашего проекта, даже пусть по незнанию Оферты, заказав выплату (пусть даже ВСЕХ имеющихся у него средств), что ему эти средства не возвращают и блокируют аккаунт?
Где в Оферте написано что администрация ДОЛЖНА и ОБЯЗАНА предупреждать и ай ай якать мальчику нарушившему Договор? Виктор!!! Вы не отвечаете на вопросы, Поэтому дальнейший диалог безполезен, вы занимаетесь поиском дыр, а не аргументированным диалогом!
Удачи!
 

viktor46102

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
482
Реакции
135
Поинты
0.000
Где в Оферте написано что администрация ДОЛЖНА и ОБЯЗАНА предупреждать и ай ай якать мальчику нарушившему Договор? Виктор!!! Вы не отвечаете на вопросы, Поэтому дальнейший диалог безполезен, вы занимаетесь поиском дыр, а не аргументированным диалогом!
Удачи!

Другого ответа от вас я и не ожидал. Потому что НИ ЧЕГО, настолько серьезного, участник, чтоб лишить его всех имеющихся средств, НЕ СДЕЛАЛ.
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
ругого ответа от вас я и не ожидал. Потому что НИ ЧЕГО, настолько серьезного, участник, чтоб лишить его всех имеющихся средств, НЕ СДЕЛАЛ
систематическое нарушение пользователем договора это не СЕРЬЕЗНО? Это Вы так работаете? Что Вам все можно? Вы не от меня ответа ждите, я Вам их уже не раз давал, только Вы так и не ответили ни на один поставленый Вам НЕУДОБНЫЙ вопрос.наверно потому что ответа у Вас нет? Потому и переходите в нападки и замыливание темы! Банально однако...
 

viktor46102

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
482
Реакции
135
Поинты
0.000
вы пополнили 100 долл вывели 280, Ваш " безубыток" составил +180 долларов прибыли.

Ну да, в хайпах же не только теряют, но и зарабатывают. Но в любом из них, рано или поздно начинаются выборочные выплаты, заморозки депозитов, и прочие, негативно сказывающиеся для участников последствия.

добавлено через 8 минут
систематическое нарушение пользователем договора это не СЕРЬЕЗНО

Это реинвест (при чем у вас наглядный маркетинг, с красивыми такими циферками и расчетами, с постоянным реинвестом "висит" на странице вашего сайта) является систематическим нарушением?

Сейчас же, вы собрались блокировать всех, кто реинвестил деньги по пятницам. За что? Когда я регистрировался, запрета на реинвесты не было, и тем более, за реинвесты по пятницам.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Сейчас же, вы собрались блокировать всех, кто реинвестил деньги по пятницам. За что? Когда я регистрировался, запрета на реинвесты не было, и тем более, за реинвесты по пятницам.
Кто есть заблокирован за реинвест по пятницам? Может хватить тут туфту нести уважаемый? Может наконец дадите внятный ответ на поставленные вопросы? Или как мальчик в песочнице будете тут рассказывать что Вам дали пинка а не погрозили пальчиком?
Идите в Ваши любимые хайпы и там права качайте, а потом отмалчивайтесь после скамов, Это Вы умеете очень хорошо, а тут обида гложет, что и сайт работает, да Вы оказались за бортом. но так было, так есть и так будет, и благодаря Вам в том числе, администрация стала действовать жестко в рамках Оферты, Но Вам это не понять, для Вас все хайп, ну вот пусть он для Вас и будет хайпом, но это не значит что Вы имеете право навязывать свое мнение всем, манипулируя обществом и доказывая что все кроме Вас и Вам подобных козлы и воры
 

viktor46102

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
482
Реакции
135
Поинты
0.000
в чем именно были нарушения со стороны компании.АРГУМЕНТИРОВАННО по пунктам!

2.1.5 Трейдинговая компания Golden City Trade обязана вернуть Инвестору внесенные личные денежные средства "чистого" пополнения по требованию инвестора но не ранее, чем через семь рабочих дней после открытия вклада, без учёта суммы % выведенной инвестором , которую компания заработала в пользу инвестора.
2.2.1. Инвестор вправе по окончании срока заморозки вклада, без объяснения причин изъять внесенные личные денежные средства "чистого" пополнения без учёта суммы % выведенной инвестором (если такова имеется) у трейдинговой компании Golden City Trade согласно пункту 2.1.5 настоящего Договора.

Ваша Оферта? Вы нарушили собственные два пункта вашей же Оферты. Ни "чистого" пополнения мне не вернули, после того, как депозит отработал не менее 7-ми дней (отработало " чистое" пополнение больше 7-ми дней, так же не выплатили мне "часть" процентов, которые набежали на "чистое" пополнение.

добавлено через 1 минуту
Кто есть заблокирован за реинвест по пятницам?

Сообщение было? Было. Вы сами в этом сознавались, наверное решили посмотреть на резонанс, потом начать массовую блокировку.
 
Последнее редактирование:

Evgesha88

Новичок
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
85
Реакции
86
Поинты
0.000
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 409
Благодарностей: 81
УГ: 0
КП: 0.000
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com
Цитата:
Сообщение от Александр Ильчен...
в чем именно были нарушения со стороны компании.АРГУМЕНТИРОВАННО по пунктам!
2.1.5 Трейдинговая компания Golden City Trade обязана вернуть Инвестору внесенные личные денежные средства "чистого" пополнения по требованию инвестора но не ранее, чем через семь рабочих дней после открытия вклада, без учёта суммы % выведенной инвестором , которую компания заработала в пользу инвестора.
2.2.1. Инвестор вправе по окончании срока заморозки вклада, без объяснения причин изъять внесенные личные денежные средства "чистого" пополнения без учёта суммы % выведенной инвестором (если такова имеется) у трейдинговой компании Golden City Trade согласно пункту 2.1.5 настоящего Договора.

Ваша Оферта? Вы нарушили собственные два пункта вашей же Оферты. Ни "чистого" пополнения мне не вернули, после того, как депозит отработал не менее 7-ми дней (отработало " чистое" пополнение больше
Ваше чистое пополнение -180$ у Вас с матЕмаТЫкой все в порядке? Говорить о п 2.1.5 и не говорить о п 4.3, который Вы нарушили, и п 6.3 который дает право администрации принять меры, это и есть манипуляция! Идите в хайпах расчетами занимайтесь.Всего доброго! Ответа от Вас нет, и этим все сказано!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Сообщение было? Было. Вы сами в этом сознавались, наверное решили посмотреть на резонанс, потом начать массовую блокировку.
Еще раз спрошу уважаемый Кто и когда был заблокирован за реинвест по пятницам?
 

dimor1986

Интересующийся
Регистрация
04.06.2016
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Да что тут удивляться :biggrin2: мне ещё 4 месяца назад заблокировали акк. когда спросил кто хозяин домена :biggrin2:
 

Evgesha88

Новичок
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
85
Реакции
86
Поинты
0.000
Сообщение было? Было. Вы сами в этом сознавались, наверное решили посмотреть на резонанс, потом начать массовую блокировку.
Вот так Вы и ваши подпевалы создают провокации и манипуляции под крышей форума. Бредни и чушь, домыслы и перекручивание все на свой лад, без доказательств и умалчивание того, что РЫЛЬЦЕ в ПУШКУ, главное волну .овна проднять, но смотрите что б она и Вас не снесла уважаемый! СУПЕРЗАРАБОТКИБИЗ! очень жалею что я под Вас пришел и Вам за меня заплатили, я о Вас был иного мнения.Правда в другой проект, который уже почил в скаме
 
Последнее редактирование:

viktor46102

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
482
Реакции
135
Поинты
0.000
Еще раз спрошу уважаемый Кто и когда был заблокирован за реинвест по пятницам?

У вас надо спросить, сообщение было в личном кабинете, про блокировки аккаунтов за реинвест по пятницам. Я же говорю, что возможно, хотели посмотреть на резонанс. Сейчас скорее всего блокировать не будете, так как это уже будет не в вашу пользу. Можно наверное благодарить за это форум и меня в его лице.

Ваше чистое пополнение -180$ у Вас с матЕмаТЫкой все в порядке
В полном порядке с математикой. Про "чистое" пополнение прочтите еще раз, а когда прочтете, то верните "чистое" пополнение господа админы. Хотя нафиг, а то еще в вымогательстве обвинять начнете :wink2:

добавлено через 4 минуты
без доказательств

Вы издеваетесь что ли, я говорю, проект не платит, деньги не вернули, аккаунт заблокировали, админы это признают, потому проект в разделе "проблемных". Какие ещё вам доказательства?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу