golden-city-trade - golden-city-trade.com - Страница 97

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
А так проект платит исправно.

Буду только раз если так и будет. Глвное что бы всем платил. И депы отдавал. Тем более админ говорил что форум ему не нужен и весь приток с земли идёт. Вот будет повод проверить его слова. Хотя как показывает практика, все админы,утверждавшие что форум им не нужен и у них и так все отлично,как только проет сносили в проблемные,ни кто долго не протянул.
 

Evgesha88

Новичок
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
85
Реакции
86
Поинты
0.000
А потом подумайте, почему ваш пост удалили, а вам выдали карточку. И стоит ли здесь возмущаться и обсуждать действия модераторов, тем самым зарабатывая себе очередную карточку
Тогда поясните почему никаких предупреждений и карточек не вынесено иным пользователям, которые нарушили Ваши правила и продолжают их нарушать(оскорбление, маты, хамство)? Это о чем говорит ? Об Вашем избранном подходе и трактовании модераторами правил форума? Тогда вопрос, по какому такому критерию тема перенесена в проблемную исходя из жалоб некоторых товарищей, которые нарушили правила Голден Сити Трейд и получили заслуженный бан согласно тем же правилам? Где логика? По вашему получается что у Вас Ваши правила нарушать нельзя( исключение для "КАСТЫ") А на обсуждаемом сайте это делать можно и нужно, и потом по жалобе "невинно забаненого" согласно правилам, переносить его в проблемные не смотря на то, что сайт выполнил все свои обязательства согласно ОФЕРТЕ и это было доказано и подкрепленно скриншотами?(Хотя тут уже говрят что их рисуют)))) И продолжает платить согласно РЕГЛАМЕНТУ и ОФЕРТЕ? Ну по жалобе НАРУШИТЕЛЕЙ он тут переноситься в проблемные? Это по каким критериям? Поясните пожалуйста!

добавлено через 5 минут
все админы,утверждавшие что форум им не нужен и у них и так все отлично,как только проет сносили в проблемные,ни кто долго не протянул.
Поживем увидим....
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Проект в проблемных, это радует.

Хватит обманывать людей, хамить им и думать, что все сойдет с рук.
Ну обманываете тут Вы, и только основываясь на Ваших суждениях тема отправлена в проблемные, потому что проблема у Вас с соблюдением принятых Вами правил. А Вы их должны соблюдать, раз приняли, а не обсуждать и трактовать на свой лад, Давайте на Вашем примере проведем анализ ситуации и действий администрации
Что такое Оферта, и в какой момент она заключается? Это четко написано в Шапке той самой Оферты на сайте компании
Договор Публичной оферты
Услуга доверительного управления денежными средствами инвестора на общем счете трейдинговой компании Golden City Trade, оформляется Договором Публичной оферты «О доверительном управлении денежными средствами».Договор публичной оферты — это способ заключения договора , письменное предложение неограниченному кругу лиц заключить договор. Основным преимуществом заключения такого типа договора является существенное сокращение времени его оформления.Договор оферты, в соответствии с международным законодательством, не требует подписания. Моментом его заключения юридически является выполнение определенных в договоре действий, в данном случае — совершение инвестиции. Договор Публичной оферты о доверительном управлении денежными средствами:


Из этого следует, что совершая открытие депозита Вы подписываете Оферту и обязуетесь ее выполнять.

Теперь перейдем к п 2.1.5
2.1.5 Трейдинговая компания Golden City Trade обязана вернуть Инвестору внесенные личные денежные средства "чистого" пополнения по требованию инвестора но не ранее, чем через семь рабочих дней после открытия вклада, без учёта суммы % выведенной инвестором , которую компания заработала в пользу инвестора.
И у Вас это право никто не отнимал
Но.... п 4.3 Этой же Оферты говорит о чем?
4.3. Прекращение действия настоящего Договора в одностороннем порядке возможно только по условиям указанным в пункте 2.1.5. Каждая из Сторон настоящего Договора вправе расторгнуть настоящий Договор, предупредив об этом другую Сторону не менее чем за десять календарных дней .

Компания с Вами не собиралась расторгать ДпО. А Вы подали уведомление согласно данному пункту принятого Вами ДпО о расторжении существуещего договора? Потому что изъятие хоть части тела депозита автоматически закрывает существующий договор и открывает новый на остатки на депозите(ах). Судя по всему нет...
А это значит что Вы его нарушили, дальнейшее действия администрации в таком случае описаны в п 6.3 той же ДпО
6.3 Администрация компании имеет право расторгнуть договор Публичной оферты (ДпО) и заблокировать аккаунт, в случае нарушения инвестором (пользователем) ДпО, правил и регламента сайта компании, создания провокаций и других действий направленных против компании, пользователей и/или инвесторов с выплатой номинала вклада (если таковой имелся) в срок до 21 рабочего дня
В случае , угроз, оскорблений в адрес администрации, персонала, инвесторов и пользователей компании, распространения клеветы, недостоверной, лживой информации, выдвижения к администрации необоснованных и противоречащих регламенту и ДпО требований - выплата номинала вклада исключена.

Факт нарушения есть, и компания имела право заблокировать аккаунт с выплатой (До БЕЗ убытка(а то тут номинал трактует так как ему выгодно)) И она этим правом воспользовалась

Вопрос к Вам: Что из вышеперечисленного нарушила компания в отношении именно Вас? Вы же такой весь правильный, Вы все сделали согласно оферте а Вас типа заблокировали? Укажите конкретно, что компания нарушила применив к нарушителю положение и свое право расторгнуть договор с клиентом, который грубо нарушил данное соглашение!

Так был формальный повод применить данный пункт компанией в отношении Вас и других подобных нарушителей? Если нет, то пожалуйста предоставьте доказательства что Вы не нарушали и были заблокированы не за что! А не сотрясайте воздух пустыми домыслами и своей трактовкой Оферты, Вы почему то не трактуете правила форума, а выполняете их, но нарушив правила на сайте, пришли сюда обвинять компанию в том, что она работает по Оферте, которая Вам оказалась не по душе, хотя Вы там непплохо заработали, и по Вашему признанию неоднократно нарушали правила, что и привело в итоге к бану

Bagintim
Данный вопрос касается и Вас. И не суйте сюда FAQ, FAQ-это алгоритм и пояснения, а Оферта (ДпО), это правила, которые Вы нарушаете, а не компания!
 
Последнее редактирование:

demonx2

Интересующийся
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
45
Реакции
30
Поинты
0.000
На несколько постов выше модератором написано, что у этого форума есть правила, за нарушением которых следует наказание. Раз это логично, значит логично и то, что у других проектов могут быть свои правила, за нарушение которых также наказывают. Проекты разные, правила разные и наказания разные.
Просто к слову.
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Проекты разные, правила разные и наказания разные.
Ну как видите каждый их трактует в свою пользу после нарушения, а когда там были и выводили деньги, то их все устраивало...

добавлено через 3 минуты
что у этого форума есть правила
Но как показывает происходящее тут, то для некоторых есть исключения, впрочем так же наверно как везде, и любая администрация в праве применять те или иные нормы исходя из своих соображений не нарушая самих своих же правил, Ведь так же наверно правильно будет?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Потому что многим, в том числе и мне, не выплатили деньги и заблокировали аккаунты.
Опять ложь, Вам выплачено все и с полна согласно Оферте с которой Вы согласились, которую систематически нарушали что и привело Вас к бану

добавлено через 2 минуты
Потому что многим,
Многим это кому? Факты пожалуйста, и доказательства что они были забанены ни за что и компания нарушила Оферту именно по отношению этих многих.
 
Последнее редактирование:

Sentinel

Интересующийся
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
56
Реакции
17
Поинты
0.000
Почему проект в проблемных?

Конкуренты насылают троллей-паникеров :rolleyes:
Вангую: со временем GCT войдет в историю легенд индустрии. Не претендую на исключительность, это замечание основано на моем собственном опыте.
 

viktor46102

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
482
Реакции
135
Поинты
0.000

Была бы ложь, находились бы в рабочем разделе. А так, чистая правда. Хватит дурить пользователей, прикрываясь офертой, которой вы распоряжаетесь по своему усмотрению.

добавлено через 6 минут
Конкуренты насылают троллей-паникеров

Судя по тому, как многие новореги поддерживают правоту админов golden-city-trade.com, кричат, что это супер-пупер проект, то скорее похоже на нашествие продажных пейд постеров. Если даже не продались, то надеетесь, под шумок вывести депозит. Скажете админам, я же свой, я на форуме выплатку опубликую. Как человека, у которого боязнь потерять свои деньги, я вас понимаю. Понимаю, но не поддерживаю.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Была бы ложь, находились бы в рабочем разделе. А так, чистая правда. Хватит дурить пользователей, прикрываясь офертой, которой вы распоряжаетесь по своему усмотрению.
Вот как раз дурите тут Вы и уходите от конкретно поставленных вопросов, Вы не отвечаете! Не отвечаете потому, что Вам сказать нечего, и признать то, что Вы не правы, А по вопросу переноса темы, подождем что скажут модераторы, по каким критериям они это сделали, потому что доводы Ваши и Вам подобных не имеют оснований, и вы это прекрасно понимаете, и уходите от ответов на поставленные вопросы,отписываясь расплывчатыми фразами, а другие просто переходят на оскорбления. Замечу, что форум тоже основывается на правилах и за нарушения наказывает.! Это что политика двойных стандартов? Кто платит тот и девушку танцует или что?

добавлено через 4 минуты
Судя по тому, как многие новореги поддерживают правоту админов golden-city-trade.com
Данным постом Вы в очередной раз компрометируете сам форум, с Ваших слов только "старички" имеют право тут писать, а "новореги" все продажные???, но новорегов так же много и в тех рядах, что льют тут грязь, Тогда как трактовать Ваши слова? И Вы уже тоже переходите на оскорбление людей за их позицию? У Вас есть доказательства проплаты данных пользователей? Кто Вы вообще тут такой? Кто Вам дал право оскорблять людей? Вместо аргументов оскорбления?
 
Последнее редактирование:

viktor46102

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
482
Реакции
135
Поинты
0.000
Замечу, что форум тоже основывается на правилах и за нарушения наказывает.

Ну да, надо поставить вопрос о признании вас должником и заблокировать вам доступ к форуму. Доказать, что вы админ можно с помощью ваших же скринов с админки, вы их достаете очень быстро, почти что мгновенно. И не надо рассказывать, что вы с поддержки))
 

Sentinel

Интересующийся
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
56
Реакции
17
Поинты
0.000
Судя по тому, как многие новореги поддерживают правоту админов golden-city-trade.com, кричат, что это супер-пупер проект, то скорее похоже на нашествие продажных пейд постеров. Если даже не продались, то надеетесь, под шумок вывести депозит. Скажете админам, я же свой, я на форуме выплатку опубликую. Как человека, у которого боязнь потерять свои деньги, я вас понимаю. Понимаю, но не поддерживаю.

Да, новореги, смена страны проживания, смена имен. Хотя помню феерическое падение Liberty Reserve весной 2013.
 

viktor46102

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
482
Реакции
135
Поинты
0.000
Кто Вы вообще тут такой? Кто Вам дал право оскорблять людей?

А кто вам дал право украсть мои деньги, хамить мне в вашей поддержке?

Ваших слов только "старички" имеют право тут писать, а "новореги" все продажные
Нет, нормальные новореги в основном прислушиваются к жизни форума, но не вангуют, и тем более не кричат про супер проекты.
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Ну да, надо поставить вопрос о признании вас должником
То есть Вы продолаете уходить от прямых вопросов в Ваш адрес? Я правильно Вас понял? Теперь еще и угрозы? А может это Вы имеете отношение к администрации форума судя по безнаказанности Вас и Вам подобных? Клевета, угрозы и шантаж! Вот чем пронизаны Ваши посты! И этим все сказано!
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
А кто вам дал право украсть мои деньги, хамить мне в вашей поддержке?
Кто украл Ваши деньги?
Нет, нормальные новореги в основном прислушиваются к жизни форума, но не вангуют, и тем более не кричат про супер проекты
Все ясно с Вами, для Вас иного мнения не существует,если новорег в Вашу пользу, он правильный, если нет, значит продажный Прекрасно! Политика двойных стандартов во всей красе
 

viktor46102

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
482
Реакции
135
Поинты
0.000
То есть Вы продолаете уходить от прямых вопросов в Ваш адрес? Я правильно Вас понял? Теперь еще и угрозы? А может это Вы имеете отношение к администрации форума судя по безнаказанности Вас и Вам подобных? Клевета, угрозы и шантаж! Вот чем пронизаны Ваши посты! И этим все сказано!

Я не угрожаю (боже упаси), просто предупредил.
Вы ведь внимательно читали Правила форума, когда регистрировались? Вы же сами пришли и приняли правила, или вас силой к нам сюда притащили? (ответил вам в стиле вашей поддержки)
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Я не угрожаю (боже упаси), просто предупредил.
Вы ведь внимательно читали Правила форума, когда регистрировались? Вы же сами пришли и приняли правила, или вас силой к нам сюда притащили? (ответил вам в стиле вашей поддержки)
Тогда почему Вы трактуете правила Голден Сити Трейд на свой лад? И еще обвиняете что у Вас украли? Может кроме слов факты будут? И почему правила на форуме применяются выборочно? Кто то даст ответ на ряд вопросов? А не будет обвинять только сайт, лукавя и перекручивая все на свой лад? Вы не очень то спешите ответ нам дать а Вы один из обвинителей и инициаторов сноса темы,Пожалуйста прокомментируйте мой пост по Вашей ситуации с предоставлением фактов подтверждающих Вашу правоту и нарушение Оферты со стороны компании
 

viktor46102

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
482
Реакции
135
Поинты
0.000
И еще обвиняете что у Вас украли? Может кроме слов факты будут?

Вы сами признали, что заблокировали мне аккаунт, когда я пытался вывести ЧАСТЬ средств. Возвращать их вы не собираетесь, ваши слова: Чего вы жалуетесь, вы и так в плюсе. То есть забрали, и не отдаете. Причем замечу, что когда я выводил в прошлый раз часть средств, ваша же поддержка сказала, что так делать можно, главное, чтоб были средства в рабочих депозитах. А в этот раз, вы трактуете ваши правила, как удобно вам. Мол раньше не блокировали, теперь заблокировали.
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Вы сами признали, что заблокировали мне аккаунт, когда я пытался вывести ЧАСТЬ средств. Возвращать их вы не собираетесь, ваши слова: Чего вы жалуетесь, вы и так в плюсе. То есть забрали, и не отдаете. Причем замечу, что когда я выводил в прошлый раз часть средств, ваша же поддержка сказала, что так делать можно, главное, чтоб были средства в рабочих депозитах. А в этот раз, вы трактуете ваши правила, как удобно вам. Мол раньше не блокировали, теперь заблокировали.
Еще раз прошу Вас привести аргументы подтверждающие Вашу правоту и нарушение регламента компанией, Вам не выплачен НОМИНАЛ? Вы в убытке? Вы не нарушали п 4.3 закрывая и ставя на вывод часть депозита? В чем компания нарушила Оферту применяя к Вам п 6.3 за систематические нарушения п 4.3( Вы сами в этом признались).Хотя она имеет право за любое нарушение применить его, Повторю имеет право, а не обязана его применять, и она этим правом воспользовалась, как и любая администрация любого ресурса, и действие администрации форума яркий тому пример.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу