golden-city-trade - golden-city-trade.com - Страница 96

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
ваш технический уровень говорит за себя..
.
Наш технический уровень говорит о том, что кто б не пытался закидать в почты отделов всякую ерунду ничего им не светит,

добавлено через 3 минуты
похоже вы не в курсе что подделывать адрес отправителя письма умеют даже школьники
Вы сами даете понять что верить информации на Вашем форуме не стоит? Я правильно Вас понял? То есть все это лажа и доверять ничему не стоит в принципе? Или доверять только можно тому что Вам выгодно в той или иной степени? Или как понимать данный пост что все кто угодно и даже школьник может нарисовать все что угодно?

добавлено через 12 минут
Сообщение от Александр Ильчен...
Вы правы, банили но ни всех, а тех кто реально начинал ерундой заниматься таская туда сюда депозиты
вот оно но как, давно нужно было переносить, это называется выборочные выплаты.
Вы бы как старший модератор перекручиванием не занимались, сказано было что банили согласно регламенту с выплатой до без убытка( а то слово номинал каждый трактует по своему) а не выборочно выплачивали, если человек в профите он за нарушения блокировался без выплаты, если он был в минусе, ему возвращали сумму до без убытка, так было есть и будет, есть исключения, когда за оскорбление, клевету и угрозы номинал вклада может быть не выплачен, и об этом написано в Оферте, и не наша проблема, что ее никто не читает, а нарушив и получив заслуженный бан( впрочем Вы тоже тут баните за нарушение ваших правил, и никто их не трактует на свой лад) начинают тут поливать всех грязью, не принимая не единого довода, при этом так и завис вопрос к Вам, почему некоторые пользователи не предупреждены и не заблокированы согласно Вашим правилам за оскорбления, флуд и оффтоп в данной ветке и продолжают свои действия? О чем это говорит? О избранности Ваших пользователей? Или что? Ответ дайте пожалуйста и Вы тоже! Как старший модератор!

добавлено через 21 минуту
Админы кстати, могут вернуть тему в рабочий раздел, пусть только рассчитаются со всеми, кому должны на форуме.
По этому все, кому они что то должны, не молчите, отписывайтесь в ветке.
Судя по посту Главного модератора, заявившего что это все можно нарисовать, верить информации выложенной тут становится весьма проблематично, тем более вы сами должны понимать, что любое обвинение должно подкрепляться доказательствами, а не пустыми словами и копипастами, согласно мнению администрации форума( а старший модератор представляет именно ее) теперь и скриншотам доверять не стоит, минимум что может подтвердить правоту кого то , выдвигающего обвинения или претензии, это копии реальных документов( договоров, выписок, и т п, заверенные нотарниально) Если Вы такие правильные, то и действуйте правильно, а не устраивайте пинг понг в стиле "Сам *****" и не шантажируйте, так как вы печетесь о себе, пока Вам платили, Вам и дела не было ни до чего, а как получили бан за нарушение, так сразу озаботились обывателем,хотя сами в профите! и согласно вышеизложенному,можно теперь рассказывать что и пользователи и администрация Голден Сити рисует скриншоты в свою пользу! Вот так Вы ребята дописались тут до маразма полнейшего!
 
Последнее редактирование:

Horse69

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
194
Реакции
11
Поинты
0.000
А мне, например, так никто и не ответил по поводу оспоренного и временно удержанного платежа в Пай Пэл. Я понимаю, что в самой Палке эти споры могут решаться долго. Но не понимаю, из-за чего он возник вообще. А поддержке Голден-Трейд мне никто не отвечает и не проясняет ситуацию.
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Да.и просьба ко всем.Не прибегайте в Помощь Онлайн с вбросами ссылок на данный форум, за ссылки будем закрывать доступ в Помощь Онлайн без разбирательств и передавать данные в Службу Безопасности компании для разбирательств, если это пользователи, повторю, администрации нет дела до того, что тут происходит, мои действия тут, это частная инициатива, не более
Всем добра, профитов. Тролям и некультурным особям ничего желать не буду, не заслужили, а опускаться до Вашего уровня, господа троли, я не намерен.

добавлено через 1 минуту
А поддержке Голден-Трейд мне никто не отвечает и не проясняет ситуацию.
В какой именно поддержке?
 
Последнее редактирование:

Horse69

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
194
Реакции
11
Поинты
0.000
Да.и просьба ко всем.Не прибегайте в Помощь Онлайн с вбросами ссылок на данный форум, за ссылки будем закрывать доступ в Помощь Онлайн без разбирательств и передавать данные в Службу Безопасности компании для разбирательств, если это пользователи, повторю, администрации нет дела до того, что тут происходит, мои действия, это частная инициатива, не более
Всем добра, профитов. Тролям и некультурным особям ничего желать не буду, не заслужили, а опускаться до Вашего уровня, господа троли, я не намерен.

добавлено через 1 минуту

В какой именно поддержке?
Я написал в форме для обратной связи, но никакого ответа не получил
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
А причем тут финансовый? Работа по подключению ЭПС ведется техническим отделом при сопровождении Юридического в структуре Службы Безопасности, так что Вам если уж и нужно писать то как минимум в СБ, аргументировав свой вопрос. Финансовый отдел занимается переводами, а не решением тех или иных вопросов.
 

Horse69

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
194
Реакции
11
Поинты
0.000
А причем тут финансовый? Работа по подключению ЭПС ведется техническим отделом при сопровождении Юридического в структуре Службы Безопасности, так что Вам если уж и нужно писать то как минимум в СБ, аргументировав свой вопрос. Финансовый отдел занимается переводами, а не решением тех или иных вопросов.
Так куда все-таки писать - в технический или службу безопасности? И не очень понятно, какую тему для письма выбрать для решения моего вопроса? Речь ведь не о подключении ЭПС, а о том, что пришедший на Палку платеж был оспорен и отправлен. в Центр разрешения споров. Вот так мне написали в письме от Палки:"Вы получили платеж, который, возможно, не был санкционирован держателем
счета PayPal" И оспорен он мог быть только вами. А по какой причине, я понять не могу.Если вы временно перестали сотрудничать с Пай Пэл, то я-то здесь причем? Я получил свою выплату, но ее заморозили.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
или службу безопасности?
Вот им и пишите! Это единственный отдел у которого вся информация про все и всех. Сразу упреждаю Ваш вопрос о возможности бана, если нет причин, то и бояться его нечего, а получить ответ на вопрос имеет право каждый, но и обращайтесь так же культурно,
Удачи Вам.
 

Horse69

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
194
Реакции
11
Поинты
0.000
Вот им и пишите! Это единственный отдел у которого вся информация про все и всех. Сразу упреждаю Ваш вопрос о возможности бана, если нет причин, то и бояться его нечего, а получить ответ на вопрос имеет право каждый, но и обращайтесь так же культурно,
Удачи Вам.
Хорошо, попробую написать туда, описав свою ситуацию. А причин обращаться некультурно у меня пока нет.Хотя, согласитесь, что ситуация непонятная и несколько напрягает.
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Вот так мне написали в письме от Палки:"Вы получили платеж, который, возможно, не был санкционирован держателем
счета PayPal"
Это еще не говорит о том, что это по причине держателя, сама Палка может блокировать тогда когда ей вздумается, именно по этой причине с ней, с ЯД, Киви и Вм я не работаю категорически, достаточно того, что ВМ мне заблокировала счет по жалобе не понятно кого и не понятно за что, хотя у меня персональный аттестат и я нигде ни в каких проектах не использовал его, а пользовался в личных целях пополняя и выводя на привязанную банковскую карту и оплачивая ком услуги тел и инет и покупки в Аликспере, и уже очччень долго я с ними бьюсь что б хоть как то вернуть на карту свои деньги с этой ЭПС. а там кругленькая сумма
 

Horse69

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
194
Реакции
11
Поинты
0.000
Это еще не говорит о том, что это по причине держателя, сама Палка может блокировать тогда когда ей вздумается, именно по этой причине с ней, с ЯД, Киви и Вм я не работаю категорически, достаточно того, что ВМ мне заблокировала счет по жалобе не понятно кого и не понятно за что, хотя у меня персональный аттестат и я нигде ни в каких проектах не использовал его, а пользовался в личных целях пополняя и выводя на привязанную банковскую карту и оплачивая ком услуги тел и инет и покупки в Аликспере, и уже очччень долго я с ними бьюсь что б хоть как то вернуть на карту свои деньги с этой ЭПС. а там кругленькая сумма

Возможно. Я просто не сталкивался с подобными ситуациями. Жду ответа от вашей службы безопасности, ну и от Палки, конечно, тоже. Раньше я считал эту ЭПС самой авторитетной и адекватной и никогда не было никаких проблем. Но если там происходят подобные вещи, то мое мнение, конечно, резко поменяется.
 
Последнее редактирование:

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Да, поддержу, платят стабильно и без задержек :_106:

А ещё можно смайликами разными поддерживать или даже своими фотографиями.
Только вот по правилам форума если вы говорите что это ..оно платит то надо в подтверждение выкладывать полученный платеж с батчем перевода.
 

Evgesha88

Новичок
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
85
Реакции
86
Поинты
0.000
А ещё можно смайликами разными поддерживать или даже своими фотографиями.
Только вот по правилам форума если вы говорите что это ..оно платит то надо в подтверждение выкладывать полученный платеж с батчем перевода
А еще потрудитесь объяснить, почему Вам за оскорбления участников согласно правилам форума не выписано не единого предупреждения? Вы "КАСТА" форума? Особенный? Тогда все ваши посты выеденного яйца не стоят, так как по словам СТАРШЕГО модератора все что в пользу ОПАЛЬНОГО проекта все рисованное, "ИСТИНА" подкрепленная матами, оскорблениями, перекручиванием и хамством только с Ваших уст(вернее пальцев, и высосанных из пальцев) Поэтому Вам хоть чек принеси с банка с подписью главы банка, Вы теперь будете кричать что все это обман и нарисованное школьником, а все слова против сайта, не подкрепленные ничем Вами будет восприниматься как самая "чистейшая" правда Вам этот маразм еще самому не надоел?? Ну для меня теперь каждый негативный пост, после подобных выступлений модераторов ,вас и вас подобных будут восприниматься как ФЕЙК , потому что вы ребята доигрались до реального маразма действительно. ........цЫрк уехал-клоуны остались.
 
Последнее редактирование:

Sentinel

Интересующийся
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
56
Реакции
17
Поинты
0.000
А ещё можно смайликами разными поддерживать или даже своими фотографиями.
Только вот по правилам форума если вы говорите что это ..оно платит то надо в подтверждение выкладывать полученный платеж с батчем перевода.

Покрутите тему вверх, там и фотографий, и выписок хватает (записи от меня).
 

Mirvsem

Любитель
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
574
Реакции
87
Поинты
0.000
Очень странно ) , оставил отзыв - тут на форму , что пришла выплата от ГСТ и все нормально ) .
Сегодня от ММГПИ пришло уведомление , что я там что - то нарушил и за офтоп - по меньшей мере странно , очень странно.
Выходит , что писать , что люди выводят и делятся с инфой по этому поводу тут , уже ЗАПРЕЩЕНО.
Писать , что проект платит и выкладывать скрины - ММГПИ будет НАКАЗЫВАТЬ ! Как я понял ))
Администрация ММГПИ , если это прочитали - убедительная просьба дать ответ !
 

Glonass86

Интересующийся
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
67
Реакции
10
Поинты
0.000
Всем привет!
Вложился в компанию , получил первую выплату :)

19:07 24.06.17 Receive 179979367 U10354534
Colden City Trade +48.5
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Очень странно ) , оставил отзыв - тут на форму , что пришла выплата от ГСТ и все нормально ) .
Сегодня от ММГПИ пришло уведомление , что я там что - то нарушил и за офтоп - по меньшей мере странно , очень странно.
Выходит , что писать , что люди выводят и делятся с инфой по этому поводу тут , уже ЗАПРЕЩЕНО.
Писать , что проект платит и выкладывать скрины - ММГПИ будет НАКАЗЫВАТЬ ! Как я понял ))
Администрация ММГПИ , если это прочитали - убедительная просьба дать ответ !

Писать на форуме можно и нужно и никому не запрещено! Но прежде, чем писать, нужно внимательно читать! И прежде всего нужно ознакомиться с Правилами того раздела, где вы собираетесь писать! И вам за два года пребывания на форуме должно быть стыдно за то, что вы до сих пор не соизволили прочитать эти Правила и поэтому не научились правильно оформлять свои посты!

Поэтому, прежде чем возмущаться, внимательно прочитайте п.2.3 Правил раздела и обратите особое внимание на моменты выделенные красным цветом (именно для таких, как вы)!

А потом посмотрите на свой пост:
и мне пришло )
Received Payment 23.44 USD from account U10354@@@@
Спасибо )

А потом подумайте, почему ваш пост удалили, а вам выдали карточку. И стоит ли здесь возмущаться и обсуждать действия модераторов, тем самым зарабатывая себе очередную карточку... :rulez:
 

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Почему проект в проблемных?

Из за паникеров и нарушивших правила сайта golden-city-trade которые не вникали в правила или хотели их обойти.:cool:
А так проект платит исправно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу