golden-city-trade - golden-city-trade.com - Страница 82

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

joramajor

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
61
Реакции
93
Поинты
0.000
Ответьте пожалуйста, каким образом верифицировать профиль?
Какие документы, в каком формате и куда отправлять?
Спасибо.
Iryna.

Вы читать умеете, там все написано, и раз 4 в чате за день сообщение оставляли, а потом удивляетесь что банят
Для полной верификации загрузите на почту СБ Ваше фото с развернутым паспортом в руках на фоне открытого аккаунта компании в высоком качестве с читабельным текстом ФИО и логина . данная верификация не является обязательной, но может быть затребована любым отделом компании при необходимости!Для вывода достаточно верификации телефона и Емайл..полная верификация не обязательна
 

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
Для вывода средств достаточно верифицировать е-мэйл(он обычно уже верифицирован) и номер Вашего телефона.
Пишите без "плюса". Полностью весь телефонный "цифрал", который после "плюса" - код страны,оператора,сам номер...
Вдруг кто не знает - по России часто звонят с "8"(не знаю почему так придумано), но с другой страны в Россию мы всегда набираем не "8" (первую), а заменяем её "7"-кой - международно принятым кодом для России, поэтому начало 7... В Украине начало 38.., Беларусь 37... и т.д.

Полная верификация - качественное фото паспорта(или иного документа принятого в Вашей стране, загранпаспорта) с открытой обычно первой страницей с Вашим фото. Держать в руке, чтоб было видно при этом и Ваше лицо вживую(держите открытый паспорт возле него) и вот это на фоне открытого Вашего кабинета в Голден-Сити, где виден Ваш логин на мониторе.
Отправляется в "Службу Безопасности" произвольным письмом.
Это объяснение я пересказал из постов в сегодняшнем чате, читайте чат :).

(Ещё, цитата: "Hena: Уважаемые бездомные сборщики БОНУСОВ ! каждый вопрос в любой отдел по бонусам будет рассмотрено как БАН !")

Сергей.

добавлено через 3 минуты
Вы читать умеете, там все написано, и раз 4 в чате за день сообщение оставляли, а потом удивляетесь что банят
Для полной верификации загрузите на почту СБ Ваше фото с развернутым паспортом в руках на фоне открытого аккаунта компании в высоком качестве с читабельным текстом ФИО и логина . данная верификация не является обязательной, но может быть затребована любым отделом компании при необходимости!Для вывода достаточно верификации телефона и Емайл..полная верификация не обязательна
Извините, не посмотрел, что ответ уже дан Вами по этому поводу(пока писал свой и отправил):)
 
Последнее редактирование:

Glafira17

Новичок
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, всем!
Скажите пожалуйста, у меня не получается верифицировать телефон. Пишу всё как обычно, только без знака + , а мне выдаёт, что не корректно введён номер телефона. Кто-нибудь ещё сталкивался с такой проблемой или это только у меня? Спасибо.
 

vovis79

Любитель
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
124
Реакции
11
Поинты
0.000
Внутренняя транзакция
Transaction ID:
03188bfc-2d81-4492-a4b0-02e34ce368f2
От:
[email protected]

Сумма:
29.76 USD
 

spbname

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
5,514
Реакции
1,006
Поинты
0.000
Выплата

10:17 19.06.17 Receive 179539129 U5542951
Shamil149 +3.28
Received Payment 3.28 USD from account U5542951.
 

veden

Любитель
Регистрация
31.12.2015
Сообщения
183
Реакции
22
Поинты
0.000
Здравствуйте, всем!
Скажите пожалуйста, у меня не получается верифицировать телефон. Пишу всё как обычно, только без знака + , а мне выдаёт, что не корректно введён номер телефона. Кто-нибудь ещё сталкивался с такой проблемой или это только у меня? Спасибо.
7**********
 

butcher139

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
2,373
Реакции
631
Поинты
0.000
платит
Date : 2017-06-19 09:56:29
From/To Account : U9066225*****
Amount : 6.60
Currency : USD
Status : COMPLETED
Transaction Name : INNER_SYSTEM
Memo :
Payment ID : 344bd1b5-c8d0-4ec8-b2a8-4a8dfb2cf7c2
 

sellve

Интересующийся
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
44
Реакции
8
Поинты
0.020
Здравствуйте, всем!
Скажите пожалуйста, у меня не получается верифицировать телефон. Пишу всё как обычно, только без знака + , а мне выдаёт, что не корректно введён номер телефона. Кто-нибудь ещё сталкивался с такой проблемой или это только у меня? Спасибо.
Я из Испании, вместо + написала 00 и дальше код страны и номер без пробелов. Мессаж пришёл в ту же минуту.
 

plymax

Интересующийся
Регистрация
16.05.2017
Сообщения
48
Реакции
20
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, у меня не получается верифицировать телефон. Пишу всё как обычно, только без знака + , а мне выдаёт, что не корректно введён номер телефона
Может вы через "8" пишите номер?! В таком случае это неправильно, т.к. надо ввести номер в международном формате, т.е. для России (и для Казахстана тоже) код международного формата это "7", для Беларуси - "375" и далее погуглите, если вы из другой страны.
P.S. Если не сработает, то поставьте "00" вперед (раз уж многим это помогает, судя по форуму и чату компании), хотя мне смс пришла через 5 секунд, как только я задал номер в требуемом виде, без "+" и без "00", т.е. "375293343689"...
 
Последнее редактирование:

frolekus

Специалист
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
759
Реакции
403
Поинты
0.000
выплата:
Внутренняя транзакция
Transaction ID:
f0698f00-9fe6-4194-9d5f-52516047b836
От:
[email protected]

Сумма:
1.46 USD
 

Old Seaman

МАСТЕР
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
3,222
Реакции
504
Поинты
0.000
Выплата

The amount of 1.07 USD has been deposited to your account. Accounts: U5542951->U9285ххх. Date: 07:52 20.06.17. Batch: 179614522.
 

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Быстрая выплата как всегда!!! Спасибо большое компании golden-city-trade.com и ее профессионалам за отличную работу!!!

20.06.17 08:12 Receive Received Payment 12.63 USD from account U554.... to account U702...... Batch: 179615857.
 

Oleg B

Интересующийся
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
55
Реакции
6
Поинты
0.000
Денежка прилетела. Спасибо админу!
Transaction ID:
8bc7739d-da1f-42ca-8d02-e5a2ae32ec54
От:
g-ex.proyandex.ru

20 Jun, 10:11 Сумма:21.34 USD
 

MrF

Профессионал
Регистрация
27.08.2016
Сообщения
1,148
Реакции
120
Поинты
0.000
Выплати СПАСИБО)
Дата и время
20.06.2017 10:56
Пополнение через
Pay-Trio.com, пополнение
Сумма 571,56 руб.
Яндекс Деньги
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Подскажите как производится вывод депа. Я так понял что после заказа в течении 7 рабочих дней. Заказал вывод депа в субботу . Сегодня хотел на сайт зайти и увидел что акк заблокирован.
 

Вложения

  • Screenshot_2017-06-20-14-58-38.png
    Screenshot_2017-06-20-14-58-38.png
    285.9 KB · Просмотры: 158

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Списался с поддержкой и получил вот такой ответ
Вам заблокирован аккаунт по всем параметрам!
У Вас профицит, соответственно компания перед Вами выполнила все обязательства.
То есть депозит в размере 500 долларов отжали. И возвращать не будут. Обязательства по маркетингу не исполнены. Прошу модераторов снести этот проект в проблемные

добавлено через 4 минуты
Написал модераторам о переносе темы. Проект не исполняет свои обязательства. Депозиты не отдает.

добавлено через 9 минут
А вот ещё письмо от поддержки
Уважаемый! Вы еще тут нам рассказывать будете?Что у Вас отжали?Вывели свыше 300 долларов прибыли чистымии еще нам тут рассказываете? Значит мы должны, а Вы нет? Особенный? Правила и договора не для Вас? Идите в банк и спойте подобное.Вам так споют, что долго думать будете! Наглости не занимать...Нужно выполнять то, с чем соглашаетесь, а не рассказывать нам что мы должны, Это Вы должны выполнять все так, как выполняем мы, а не делать то, что Вам вздумается! За словами следите. А то мы можем и через суд "отжать" то, что Вы вывели сверху в 5 ти 10 кратном размере за клевету и попытки вымогательства! Совсем страх потеряли как посмотрим? Всего доброго! И совет на будущее, везде и всегда читайте то, с чем соглашаетесь, и возможно у Вас не будет подобных проблем!

добавлено через 10 минут
И так общается поддержка мега компании. Деп не отдали. А на мои притензии пишут вот такое. Типо ты и так в профите и заткнись
 
Последнее редактирование:

joramajor

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
61
Реакции
93
Поинты
0.000
Списался с поддержкой и получил вот такой ответ
Вам заблокирован аккаунт по всем параметрам!
У Вас профицит, соответственно компания перед Вами выполнила все обязательства.
То есть депозит в размере 500 долларов отжали. И возвращать не будут. Обязательства по маркетингу не исполнены. Прошу модераторов снести этот проект в проблемные

добавлено через 4 минуты
Написал модераторам о переносе темы. Проект не исполняет свои обязательства. Депозиты не отдает.

добавлено через 9 минут
А вот ещё письмо от поддержки
Уважаемый! Вы еще тут нам рассказывать будете?Что у Вас отжали?Вывели свыше 300 долларов прибыли чистымии еще нам тут рассказываете? Значит мы должны, а Вы нет? Особенный? Правила и договора не для Вас? Идите в банк и спойте подобное.Вам так споют, что долго думать будете! Наглости не занимать...Нужно выполнять то, с чем соглашаетесь, а не рассказывать нам что мы должны, Это Вы должны выполнять все так, как выполняем мы, а не делать то, что Вам вздумается! За словами следите. А то мы можем и через суд "отжать" то, что Вы вывели сверху в 5 ти 10 кратном размере за клевету и попытки вымогательства! Совсем страх потеряли как посмотрим? Всего доброго! И совет на будущее, везде и всегда читайте то, с чем соглашаетесь, и возможно у Вас не будет подобных проблем!

добавлено через 10 минут
И так общается поддержка мега компании. Деп не отдали. А на мои притензии пишут вот такое. Типо ты и так в профите и заткнись

Вы нарушили регламент компании вот и получили по за это бан и правильно и сделали потому как до сих пор даже после бана Вы не удосужились прочитать сайт компании и понять кому и что и за сколько отдают. Так что Вы сами виноваты и не ищите их где то, порой нужно отвечать за свои действия
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Вы нарушили регламент компании вот и получили по за это бан и правильно и сделали потому как до сих пор даже после бана Вы не удосужились прочитать сайт компании и понять кому и что и за сколько отдают. Так что Вы сами виноваты и не ищите их где то, порой нужно отвечать за свои действия

В чем я нарушил? В том что не сообщил за 10 дней что деп буду выводить. Так этого пункта в договоре не было изначально. Вы когда его туда вписали? Еще в марте люди выводили без всяких предупреждений.
Второе. Как я должен был сообщить админу что вывожу деп? По телефону ему позвонить? И разве нажатие на кнопку вывести депозит не является автоматически сообщением админу что я выхожу из проекта. На вывод депозита дается 7 рабочих дней. Это 10 календарных. Вот вам и сообщение. Какие ещё вы ухищрения придумаете что бы депозиты не отдавать. И прямым текстом в грубой форме в двух письмах пишете что профит получил и вали. Какой тебе еще депозит

добавлено через 2 минуты
Проект нарушил правила маркетинга. Депозит не отдает. Админы мошенники. . В письмах на почту идут угрозы.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу