golden-city-trade - golden-city-trade.com - Страница 135

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ffffzzz

Интересующийся
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
28
Реакции
21
Поинты
0.000
Баг с реинвестом по пятницам ничто иное, как еще один хитроумный ход администрации хайпа гст сделанный ими же для того чтобы в последствии запутать инвесторов и увеличить сроки на выводы. Никаких ограничений не было, мне вывели тело депозита буквально на следующий день. Но это было так давно)
А как следствие провокации недовольных на негативные обращения это еще один ход для высосанной из пальца причины блокировки пользователей.
 

otsam

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Писец! :wallbash: Пишешь-пишешь, надеешься, что может помощь будет кому от поста какого-то.., а зря...:m-sad:
Похоже это бесполезно.

Не утверждаю, что все троли, думаю из 48.000 участников всем не ответить одно и тоже, тем более многие ничем, что ранее было обговорено-переговорено не интересуются...

Вы в компании с самого начала, и не знали в каком без сюсюканья тоне отвечают???
Если знать все события, правила, изменения и эту тему не по последним постам, то чему Вы удивлены или с чем не согласны?

Ваш акк. проверили, сняли накрутку от бага - $88.2.., депозит ведь не урезали.
Сняли двойные начисления - $18.14, тоже деп не урезали, насколько я понял,
в общем всё лишнее сняли с балланса, как неоднократно предупреждалось по сетям, форумам и т.д.

И остаток вернули на Ваш балланс, что б Вы смогли вновь создать вывод. Потому что заявка была уже не соответствовавшая баллансу на тот момент после снятия лишних начислений.

Ещё раз: Непроверенные ещё аккаунты , которые ставят на вывод - отправляют в СБ, что б снять излишек, потом в Финансовый отдел, если излишек снят, как может Финансовый отдел отправить заявленную сумму на выплату, если она стала меньше теперь? Вот и возвращают на баланс.



причём тут это?, торги торгами, а двойные начисления происходили не редко, по тех.причинам и то же баг пятничный(он исправлен уже).
Об этом кругом трезвоннили, а Вы только, простите, проснулись...
Предложите лучший вариант разработки сайта, если Вы умеете программировать сайты.

Про воровство они говорят, если хотите иронично-поучительно, не нужно обращать трату своих нервов на слова, а смотреть в суть.
Имелось ввиду, что при всех лишних начислениях вы выводили прибыль, не попросив снять излишек, но да ладно, Вы, как и многие не заметили это, это нормально и Вам тихо без споров сняли этот излишек и остаток вернули на балланс , ВСЁ! Работайте Дальше Спокойно!! ...нет, Вы начали спорить, сами понимали(теперь уже точно), что не приветствуется.
Тем более, что Вам всё разложили по полочкам в первом ответе на Ваш вопрос в отдел.

Вы вывели более, чем вложили, согласно правилам, если Вы покидаете компанию, выплачивают эту разницу(безубыток вложенного), если без угроз и прочее...

Возможно Вам стоит ещё поговорить об восстановлении с СБ, извиниться и т.д., но боюсь, не исчерпав эту возможность внутри компании у Вас мало шансов уже на это.
Ещё раз - нужно быть терпеливее, не психовать сразу, а спокойно без претензий к отделам, консультироваться с ними и побольше вникать в суть подобных ситуаций на ресурсах про Голден Сити.
Моё мнение - Вы погорячились и поспешили с выводами(в смысле с выводами о сути переписки)...

Кстати, вполне возможно на лишние начисления делались соответственно новые депы, кто реинвестирует и как бы "нечестно" они увеличились(тела депов), НО ведь компания не урезала депы!!, только с балланса отняли излишек, а то что он успел принести "нечестную" прибыль никто и не считает, это уж заморочно слишком, сложно, инвесторы не все смогут разобраться в такой запутанной математике... В общем как-то так...

Всего доброго.

Сергей.

а я так посмотрю Вы особо приблеженный?
 

viktor46102

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
482
Реакции
135
Поинты
0.000
мне вывели тело депозита буквально на следующий день. Но это было так давно)

Согласен на все 100%. Раньше можно было вывести деп с блокировкой аккаунта или часть депозита без блокировки.

Таких как otsam в проекте большинство, я имею ввиду тех, кто разгонял депозит. Заработали? Заработали. Но не столько, сколько обещала компания. Ведь для них депозит, это то, что пополнил, а то, что открывал депозиты с реинвестов, это ни кого из администрации не интересует. Не знаю, может на это и был расчет, на жадность. Ведь на главной странице красиво расписан маркетинг именно с реинвестами.


С Вами безполезно разговаривать, Вы наверно не на сайте "год трудились" а на луне,
Удачи
Да обида у него, была штука с 46 долларов и пропала. Представьте, вам сейчас ваш банк пришлет сообщение, что у вас был баг на карте и за все время вам пересчитали долг в 5000 рублей. Вы им говорите как так, а вам отвечают: вы еще и спорите, тогда мы вам вообще счет заблокируем. И заблокировали. Молчать будете? Не уверен.

добавлено через 3 минуты
а я так посмотрю Вы особо приблеженный?

Нет, наберите в гугле голден сити трейд отзывы и найдете на всех ресурсах отзывы его, жоры мажора и еще пару завсегдатаев, которые разобрались в оферте.
 
Последнее редактирование:

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
Так самое интересное я в письме указываю, а нельзя ли оповестить всех о том то том то что бы кипиша небыла, результат бан)))

Так об этом моменте(с выводами & лишними начислениями)и предупреждается, оповещается везде, уже месяц, как минимум
и на Фейсбуке и в чате и т.д., и здесь тоже.
Прочитайте посты выше, если хватит терпения, - из-за споров по кругу в тридесятый раз, тезисы уже теряются, среди долгих диалогов из пустого в порожнее...
Иногда в чате и про бан намекают, бывает, когда предупреждают.
Нередко баны в чате выкладывают с кратким описанием бана.

Порой нам , возможно, кажется слишком жёстко и несправедливо, но такова "политика партии". Раз ты заходишь в компанию, то будь добр, приспосабливайся, если не нравится положение настроения атмосферы.

Приходим заработать, ничего не делая - забываем за романтику, несмотря, что её полно у других администраторов других способов по заработку в их хайпе.
Можно и так догадаться, что лезть на рожон - напросится на бан.

Сколько уже было чем-то подобных примеров, зачем усугублять ситуацию. :t-1doh:
Нужно постараться спокойно, без паники решать вопрос с компанией диалогом, ещё раз повторяюсь, не спорить, а извлекать суть, что от Вас требуется в процессе диалога и не спешить , а всё обдумывать. Об этом говорил ещё где-то в марте, когда я зашёл на ветку и были подобные разочарования баном...

Еще раз в подобном тоне спросите, зададим мы вопрос.КАК ПОНИМАТЬ? Использование бага и умалчивание о лишних начислениях? Не ответите уважаемый? Или может в бан? Раз такой умный? Или как? Вам мало начисляют или забрали Ваше??? Ждем ответа..
После этого было уже ведь как бы понятно, что может быть бан. Не нужно было уже спорить.

Ещё раз за сегодня выложу скрин чата сегодняшнего:





Сергей.

добавлено через 8 минут
а я так посмотрю Вы особо приблеженный?


Простите, а что я не так сказал?
Если в чем-то ошибся, поправьте. Я изъяснился, как понял эту ситуацию, может Вам или кому-то это и пригодится, чтоб понимать, как действовать в тех или иных ситуациях в проекте. Ничего вроде личного.
Спасибо.

Сергей.
 
Последнее редактирование:

arhipoff

Новичок
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
105
Реакции
75
Поинты
0.000
Заявка от 02.07 выплачена, и чего я ж такой неправильный то, не потрепал нервы админам...
:rolleyes:



P/S Тролей прошу не беспокоить, мне ваше мнение не интересно:i-yes:
 

InvestorFirst

Интересующийся
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
45
Реакции
21
Поинты
0.000
Заказал. Выплату в пятницу утром, думал, что раз регламент новый, подожду до понедельника хотя бы и гляну кошелёк. Т.б проект есть в портфеле, что в выходные заказывать и вывод с понедельника. Но оболдел только что: выплата была в кошельке ещё в пятницу, т.е. в тот же рабочий день.


Внутренняя транзакция

Transaction ID:
73084499-0ba2-41ff-b675-49951193c7a4
От:
g-ex.pro-yandex.ru
Сумма:
20.37 USD
 

arhipoff

Новичок
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
105
Реакции
75
Поинты
0.000

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
а я так посмотрю Вы особо приблеженный?

... О-оо Николай("otsam"), спасибо Вам за мою первую УГ-шку. :)
Аргументов и не нашлось, только эмоции...

Вы , смотрю, постоянно спешите с выводами и принимаете всё в штыки на свой счёт...
Ведь Вам уже далеко не 20-ть, а в ситуации поверхностно лишь пытаетесь разобраться. Дело ведь денежное на кону(было), а не эмоциональное.
Ещё раз Вам всего доброго и удачи.

Сергей.

добавлено через 30 минут
Нет, наберите в гугле голден сити трейд отзывы и найдете на всех ресурсах отзывы его, жоры мажора и еще пару завсегдатаев, которые разобрались в оферте.

на всех ресурсах(за себя пишу), это ещё на "АнтиММГП", где Вы создали тему Голден Сити, а теперь просите перенести её в проблемные?
Там я отписался первый раз с удивлением на пост, что уже "Скам", второй раз со всеми скринами, о моей свежей выплате от компании, после Вашего поста с просьбой о переносе.

По Вашим утверждениям Вам несправедливо отказали в выплате - Вы пишите об этом, это нормально.
Мне выплаты выплачивают - я пишу об этом, это так же нормально.

Вы чем-то желаете иногда помочь подписчикам, я так же хочу помочь разобраться. Когда есть на это время.

Ну и третий ресурс, сам сайт компании. Вот и все ресурсы.

Сергей.
 
Последнее редактирование:

arhipoff

Новичок
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
105
Реакции
75
Поинты
0.000
Таких как otsam в проекте большинство, я имею ввиду тех, кто разгонял депозит. Заработали? Заработали. Но не столько, сколько обещала компания. Ведь для них депозит, это то, что пополнил, а то, что открывал депозиты с реинвестов, это ни кого из администрации не интересует. Не знаю, может на это и был расчет, на жадность. Ведь на главной странице красиво расписан маркетинг именно с реинвестами.
Виктор, вот вы говорите ФАНТИКИ, согласен, но когда ставят на вывод эти фантики, то на кошельки приходят титульные знаки, а когда на вывод ставят не то что положенно? Ну навернул чел на депах, и получил не 30% а 40% в месяц и ставит на вывод, а где и откуда выдернуть эти 10%? Или когда идет не 1% на деп а 2-3% в день? И что потом? А потом дебет с кредитом не сходится, Вот и вся математика, А тут депы стали по черному дергать, а тут права стали качать и т. д и т.п, Вот навернул чел на депах лишка, поставил на вывод и получил, а кому то нет чем платить, так как этому челу лишние ушли, что тогда? Ну не платят % там с прихода из вне, по крайней мере так заявляют! И так уже как видим админы пошли снимать с баланса поверхностно, не снимая и не считая дотошно, и не баня всех подряд за эти самые реинвесты, и то ни так, да вы сами ту же таблицу посмотрите, да посчитайте, и поймете нереальность начислений по соотношению стартовой суммы, Маху админы точно дали, что верили в чистоплотность инвесторов, да обожглись, нашли особо умные баг и крутили, попутно через чаты и соц сети втягивая и других, притом почти все и радовались, хотя все знали что не должно быть начислений по выходным, сами себе доход на 8-9% в месяц увеличили, а путем реинвеста и того больше, а когда админы стали порядок наводить, так стразу все и посыпалось, все нечистые на руку на лыжи стать заспешили и выскочить со всеми бабкамии, согласен, что может с кем то и перегнули, но перегибы есть с обеих сторон , согласитесь, но после драки кулаками не машут, нужно было наверно и правда пытаться решить вопрос мирно, а не эмоции свои предъявлять, или чем еще хуже тут вопросы решать
 
Последнее редактирование:

joramajor

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
61
Реакции
93
Поинты
0.000
Отчет за 17.07.17
Торги прошли для понедельника нормально. Работали с фьючерсными контрактами на нефть марки Brent, платину и с валютными парами. Фьючерсные контракты на сырьё подвели но валютные пары вытянули торги в плюс! Общая начисленная прибыль за прошедшие сутки составила +1.1% Из них: - Дополнительная прибыль +0.1% - Фиксированная прибыль 1% по вкладам (начисляется автоматически) С момента начала работы компании в сети (11.03.16), на сегодняшний день нашим инвесторам начислено общей прибыли +549.5% Напоминаем: Работают собственные онлайн чаты компании. В них вы всегда сможете наблюдать за работой трейдеров компании в режиме реального времени и просто общаться. Продолжается набор сотрудников (все страны) на высокооплачиваемую работу, в компанию Golden City Trade LTD.
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Сколько уже было чем-то подобных примеров, зачем усугублять ситуацию. :t-1doh:
Нужно постараться спокойно, без паники решать вопрос с компанией диалогом, ещё раз повторяюсь, не спорить, а извлекать суть, что от Вас требуется в процессе диалога и не спешить , а всё обдумывать. Об этом говорил ещё где-то в марте, когда я зашёл на ветку и были подобные разочарования баном...




Сергей.

Это где вы здесь диалог то увидели? В ГСТ диалога нет. На любое даже вежливое обращение немедленно следует хамский ответ с баном акка. А теперь даже за лайк под неугодным админам хайпа сообщением банить стали.
Тут диалогом и близко не пахнет.
 

arhipoff

Новичок
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
105
Реакции
75
Поинты
0.000
Это где вы здесь диалог то увидели? В ГСТ диалога нет. На любое даже вежливое обращение немедленно следует хамский ответ с баном
Ваше вежливое обращение и вежливые диалоги мы уже видели, аля в стиле 90 х, так с вами точно никто диалог вести не будет, может только в ваших любимых хайпах, и то до поры до времени, ну как видим ваш шантаж тут вам не очень помог, так что машите кулаками дальше
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Раз ты заходишь в компанию, то будь добр, приспосабливайся, если не нравится положение настроения атмосферы.


Сергей.

Так не было такого отношения к инвесторам изначально. Это сейчас они в разнос пошли. Не хайп а секта какая то уже. Не смей перечить учителю- выпорят. Правильно Виктор пример с банком приводил выше. Если бы так в банке счета блокировали при любом косом взгляде. И на любой вопрос отвечали так же по хамски с угрозами. Интересно что бы было. Я понимаю что ГСТ это дерьмохайп. Но они то себя позиционируют как реальная серьёзная компания.

добавлено через 3 минуты
Ваше вежливое обращение и вежливые диалоги мы уже видели, аля в стиле 90 х, так с вами точно никто диалог вести не будет, может только в ваших любимых хайпах, и то до поры до времени, ну как видим ваш шантаж тут вам не очень помог, так что машите кулаками дальше

Мои первые обращения были вежливые. А в ответ меня помоями просто облили. И уж кому бы ратовать за вежливость,так только не тебе. Ты столько ****а изрыгнул из своего помойного рта,что тебя в бан через несколько сообщений отправили.
 
Последнее редактирование:

arhipoff

Новичок
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
105
Реакции
75
Поинты
0.000
Мои первые обращения были вежливые. А в ответ меня помоями просто облили. И уж кому бы ратовать за вежливость,так только не тебе. Ты столько ****а изрыгнул из своего помойного рта,что тебя в бан через несколько сообщений отправили
Уважаемый.вы когда .овно изрыгаете, не подходите близко, и правильно что вас выкидывают, такого там точно не нужно, и такая зануда вы, что уже второй месяц не успакоитесь никак, уже наверно из ушей .овно лезет от злобы и зависти...расслабтесь, потому что не важны никому ваши .овнобросы, сами в них и потонете, посмотрят на вас таких склочных иные админы, и не захотят с подобным связываться...сами себе яму роете)) если конечно сами не админите какой нить заурядный хайпик, Ну а то что вы не забанены за оскорбления тут, я думаю ответ очевиден почему..."каста", куда уж нам..
 
Последнее редактирование:

otsam

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый.вы когда .овно изрыгаете, не подходите близко, и правильно что вас выкидывают, такого там точно не нужно, и такая зануда вы, что уже второй месяц не успакоитесь никак, уже наверно из ушей .овно лезет от злобы и зависти...расслабтесь, потому что не важны никому ваши .овнобросы, сами в них и потонете, посмотрят на вас таких склочных иные админы, и не захотят с подобным связываться...сами себе яму роете)) если конечно сами не админите какой нить заурядный хайпик, Ну а то что вы не забанены за оскорбления тут, я думаю ответ очевиден почему..."каста", куда уж нам..

А Вы видимо реально их троль, судя по срокам регистрации, Вы видимо реально за бабки тут пишите!!! А Ваш пост, о тот что я всех виноватыми считаю, могу еще раз повторить почитайте переписку еще раз!!!
 

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
Вы в компании с самого начала, и не знали в каком без сюсюканья тоне отвечают???
Если знать все события, правила, изменения и эту тему не по последним постам, то чему Вы удивлены или с чем не согласны?

Ваш акк. проверили, сняли накрутку от бага - $88.2.., депозит ведь не урезали.
Сняли двойные начисления - $18.14, тоже деп не урезали, насколько я понял,
в общем всё лишнее сняли с балланса, как неоднократно предупреждалось по сетям, форумам и т.д.

И остаток вернули на Ваш балланс, что б Вы смогли вновь создать вывод. Потому что заявка была уже не соответствовавшая баллансу на тот момент после снятия лишних начислений.




причём тут это?, торги торгами, а двойные начисления происходили не редко, по тех.причинам и то же баг пятничный(он исправлен уже).
Об этом кругом трезвоннили, а Вы только, простите, проснулись...
Предложите лучший вариант разработки сайта, если Вы умеете программировать сайты.

Про воровство они говорят, если хотите иронично-поучительно, не нужно обращать трату своих нервов на слова, а смотреть в суть.
Имелось ввиду, что при всех лишних начислениях вы выводили прибыль, не попросив снять излишек, но да ладно, Вы, как и многие не заметили это, это нормально и Вам тихо без споров сняли этот излишек и остаток вернули на балланс , ВСЁ! Работайте Дальше Спокойно!! ...нет, Вы начали спорить, сами понимали(теперь уже точно), что не приветствуется.
Тем более, что Вам всё разложили по полочкам в первом ответе на Ваш вопрос в отдел.

Вы вывели более, чем вложили, согласно правилам, если Вы покидаете компанию, выплачивают эту разницу(безубыток вложенного), если без угроз и прочее...

Возможно Вам стоит ещё поговорить об восстановлении с СБ, извиниться и т.д., но боюсь, не исчерпав эту возможность внутри компании у Вас мало шансов уже на это.
Ещё раз - нужно быть терпеливее, не психовать сразу, а спокойно без претензий к отделам, консультироваться с ними и побольше вникать в суть подобных ситуаций на ресурсах про Голден Сити.
Моё мнение - Вы погорячились и поспешили с выводами(в смысле с выводами о сути переписки)...

Кстати, вполне возможно на лишние начисления делались соответственно новые депы, кто реинвестирует и как бы "нечестно" они увеличились(тела депов), НО ведь компания не урезала депы!!, только с балланса отняли излишек, а то что он успел принести "нечестную" прибыль никто и не считает, это уж заморочно слишком, сложно, инвесторы не все смогут разобраться в такой запутанной математике... В общем как-то так...

Всего доброго.

Сергей.

Надо было на коленях ползать, чтобы вернуть украденные ГСТ деньги?
Баг - это их проблемы, должны были все деньги оставить клиентам.
В каком хамском стиле общается поддержка!! Как гопники какие-то. Неужели еще кто - то готов сотрудничать с такой "компанией"?
 
Последнее редактирование:

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
Баг - это их проблемы, должны были все деньги оставить клиентам
Вот и решили проблему - деньги на счетах депозитов не тронули, даже те, которые "незаконно"(от бага начисленные в сб. и вс.) успели капитализировать к телу депозита(за счёт чего и скорость прибыли, понятно увеличилась, т.е. её сумма). Сняли лишь ту лишнюю сумму за сб. и вскрс. и ещё одноментные двойные начисления, которая набегает по рабочим дням на баланс профита.
В любом банке и на работе лишние начисления из-за сбоя просто вычтут или следующее не начислят. Никто, думаю, не подарит.
И если человек не только в без убытке, но и в профите, но его заблокировали из-за спора, так уж получился у них диалог, то какое ещё воровство?

Вот в Вашей теме ждёте 20июля возобновления выплаты, панику ж не поднимаете и я там не отписываюсь, (меня туда кстати и приглашали, пока держал просто на заметке) . А здесь, конечно можно и покритиковать. Но выплаты пока идут исправно, по крайней мере у меня нет нареканий.

Сергей.
 

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
Вот и решили проблему - деньги на счетах депозитов не тронули, даже те, которые "незаконно"(от бага начисленные в сб. и вс.) успели капитализировать к телу депозита(за счёт чего и скорость прибыли, понятно увеличилась, т.е. её сумма). Сняли лишь ту лишнюю сумму за сб. и вскрс. и ещё одноментные двойные начисления, которая набегает по рабочим дням на баланс профита.
В любом банке и на работе лишние начисления из-за сбоя просто вычтут или следующее не начислят. Никто, думаю, не подарит.
И если человек не только в без убытке, но и в профите, но его заблокировали из-за спора, так уж получился у них диалог, то какое ещё воровство?

Но выплаты пока идут исправно, по крайней мере у меня нет нареканий.

Сергей.

В банках кстати по-разному, часто ошибочно начисленные проценты просто оставляют клиентам.
Вы тут единственный, кто пишет без эмоций)
 
Последнее редактирование:

BS-YKT

Интересующийся
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
26
Реакции
14
Поинты
0.000
В субботу поставил на вывод, сегодня прилетело, как положено в рамках регламента :)
 

Вложения

  • ice_screenshot_20170718-085157.png
    ice_screenshot_20170718-085157.png
    25.8 KB · Просмотры: 174
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу