golden-city-trade - golden-city-trade.com - Страница 153

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ariorh

Интересующийся
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
47
Реакции
35
Поинты
0.000
Ariorh, может быть поможете мне.
Если учитывать то что моя заявка сделанная 05 числа была выплачена, то ваша скорее всего должна быть близко на очереди. Вполне возможно что либо на этой либо на след недели по мере поступления средств с БК. Так как аккаунт уже проверен, то самая долгая часть уже позади.

Для уточнения поясню. Я не представляю администрацию проекта, и являюсь таким же вкладчиком как и вы. Однако я все равно постараюсь помочь с тем что в моих силах.

Не для кого не секрет что администрация бывает на данном форуме и если посчитает нужным может дать комментарии в чате компании. Однако самостоятельно лучше не начинать подобный разговор там, так как это противоречит правилам общения в нем.
 

ffffzzz

Интересующийся
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
28
Реакции
21
Поинты
0.000
Еще один
Вам на слово верить? Если зали вопрос так предоставьте скрины. Они обязаны у вас быть. Ни ника, ни какой либо полезной информации позволяющей хоть как то отследить этот не сомненно вопиющий случай.
Ну так верить ему или нет это дело каждого. Скрины для чего нужны? Чтобы доказать виновность того или иного индивидума - в данном случае гст. А что ждёт этот хайпец, если он будет доказывать и усераться здесь на публику? НИЧЕГО! Никаких взысканий или какой либо ответственности. Так чего ради то зад рвать? Мне лень даже прошлые страницы открыть и полистать, где люди подробно описывали и прилагали какие то скрины даже, что хайпец скамится и кидает, потому что мне лень что то кому то доказывать, мне за это ничего так же не будет)) дело каждого опять же повторюсь)

Ни один десяток страниц было заcpaно пейдпостерами и реальными вкладчиками, которые были довольны работой хайпа и выкладывали свои успехи на обозрение всем! Никакого срача и троллинга. Пока хайп ПЛАТИЛ. Нахрен никому потому, что это не нужно, кого то клеветать и поносить просто так.
 

yuriy7777

Интересующийся
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
9
Реакции
17
Поинты
0.000
Всем привет! Мистер Ariorh -если бы люди могли,то они,наверное,выкладывали доказательства.Но Вы -то ли специально,то ли -нет,не захотели увидеть,что те кому Вы отвечали и упрекали отсутствием доказательств,печатали по 5-10 сообщений,а по правилам форума,для публикаций скринов и т.д. ,необходимо намного больше публикаций -они просто реально не могут их разместить. Так же,как Вы утверждаете,что не являетесь сотрудником ГСТ,но пишете,что попробуете помочь.Кто на форуме сталкивался с сотрудниками ГСТ ,тот знает -говорить с ними о чем-то бесполезно,особенно по выплатам.Неужели из сотен,тысяч вкладчиков прислушиваются только к Вам? Интересные вы пассажиры ...-сотрудники и фаны ГСТ,меняете постоянно манеру общения,слог и т.д. -только лишь для того,чтобы еще немного "остаться на плаву",больше голову заморочить вкладчикам,время потянуть...Неужели в в действительности считаете,что все кругом "конченные"лохи?! И еще одно -очнь умиляет рассказы вкладчиков,что они "отбили" свои и даже немного заработали.Это подается как супер прибыльное вложение, с "радостью и песней". Взяли бы хоть посчитали....За год.ГСТ -даже минимальное линейное значение в год -240% процентов "гарантировал" А на сайте "расписал" аж на 1150%. Кто интересно такие проценты заработал,кроме,разумеется,"коллектива" честных и порядочных ГСТ? Что касается вкладчиков,особенно тех,кто "захлебывается от счастья",рассказывая,что за год он отбил вложения -расскажу(постараюсь-вкратце) старый еврейский анекдот. " Мойша спрашивает у Абрама -Чем занимаешься? -Бинесом. -Каким? ,спрашивает Мойша. -Покупаю яйца за 10 копеек,варю и продаю на базаре за 10 копеек. -Что-то не понял,Моша.А в чем смысл и бизнес? -спрашивает Абрам. -Ну ,во-первых -навар от яиц остается.Во-вторых -вращаюсь в бизнесе." Так и наши вкладчики в хайпы -вращаются около псевдоинвестбизнеса".
 

Ariorh1

Новичок
Регистрация
25.08.2017
Сообщения
1
Реакции
3
Поинты
0.000
а по правилам форума,для публикаций скринов и т.д. ,необходимо намного больше публикаций -они просто реально не могут их разместить.
Мне стало интересно, и вот что я по этому думаю:
 

Ariorh

Интересующийся
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
47
Реакции
35
Поинты
0.000
но пишете,что попробуете помочь.
Попробую, но не с тем о чем вы подумали.
Я постараюсь аргументировано не дать совершить ошибок которые могут привести к бану, а так же не много успокоиться и начать оценивать ситуацию более трезво.
Может показаться что администрация компании страшная и ужасная банит за все что только можно, но это не так. Достаточно соблюдать правила компании и вести общение в пристойной манере.
-сотрудники и фаны ГСТ,меняете постоянно манеру общения,слог и т.д.
Если вы намекаете на то что я чей то твин то оставьте. Достаточно открыть мой профиль и почитать мои посты с самого начала.
И еще одно -очнь умиляет рассказы вкладчиков,что они "отбили" свои и даже немного заработали.Это подается как супер прибыльное вложение, с "радостью и песней".
Поясню, можно найти не только рассказы но и скрины\видео доказательства.
Взяли бы хоть посчитали....За год.ГСТ -даже минимальное линейное значение в год -240% процентов "гарантировал" А на сайте "расписал" аж на 1150%.
:k-unsure: Не могу найти подобного на сайте компании про 1150% можно пожалуйста подробнее про такие цифры?
возможно вы прочитали это где то в отзывах, и человек написавший это посчитал сумарный доход вместе с реинвестом, но это не точно.


добавлено через 7 минут
Что касается вкладчиков,особенно тех,кто "захлебывается от счастья",рассказывая,что за год он отбил вложения
Не понимаю ваше недоумение, а что здесь не так?
По оптимистичным подсчетам за год можно получить около 400% если реинвестировать по чуть чуть.
 
Последнее редактирование:

yuriy7777

Интересующийся
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
9
Реакции
17
Поинты
0.000
Ariorh -собственно, к Вам было адресовано два первых вопроса,все остальное для форумчан-вкладчиков. Но раз Вы решили прокомментировать весь мой пост,то отвечу Вам и интересующимся.
"
Попробую, но не с тем о чем вы подумали.
Я постараюсь аргументировано не дать совершить ошибок которые могут привести к бану, а так же не много успокоиться и начать оценивать ситуацию более трезво.
Может показаться что администрация компании страшная и ужасная банит за все что только можно, но это не так. Достаточно соблюдать правила компании и вести общение в пристойной манере.
"
Вкладчики уже совершили ошибку вложмвшись в хайп ГСТ(тем более,как доказательство -где нужно боятся слово сказать или спросить -сами же это подтвердили). Насчет того,что кто-то "отбил" вложенное -и не сомневался Говорилось о другом -"о варенных яйцах". Вижу ,как пытаетесь перекручивать посты, и после этого утверждаете .что Вы не заинтересованная персона хайпа ГСТ? Далее -откройте первую страницу внизу хайпа ГСТ и увидите их ежедневные и помесячные расчеты реинвестирования процентов.Они кому-либо дали так проработать? Да что там 1150-1300% ?-Они хоть 400% (о которых Вы пишите)кому-то вернули,кто-то заработал? Кроме Вас,возможно. Может хвать "ездить по ушам" в вежливой форме.
 

Ariorh

Интересующийся
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
47
Реакции
35
Поинты
0.000
Вижу ,как пытаетесь перекручивать посты

Вы говоря про перекручивание на это:
Может показаться что администрация компании страшная и ужасная банит за все что только можно, но это не так. Достаточно соблюдать правила компании и вести общение в пристойной манере.

Отвечаете вот так:
(тем более,как доказательство -где нужно боятся слово сказать или спросить -сами же это подтвердили)

Наглядный пример вашего манипулирования моими постами, вы видите то что хотите видеть.
Если для вас будет понятнее то я перефразирую: Говорите правду, Будете врать получите бан.
Скрины одно из того что определяет, говорите ли вы правду или обманываете(не договариваете).

Если я не прав и где то воспринял ваши слова предвзято и манипулировал ими искажая смысл то выделите ваш и мои фрагменты и поясните, как я сделал выше с вашим сообщением.

Опять же, забавная тенденция: вы обвиняли меня в том что пользователи которые только зарегистрировались не могут прикреплять картинки. Вы оказались не правы, но ваших комментариев по этому поводу нет. Будто бы вы и не говорили ничего. Вы не извинились, не признали что были не правы. Просто предпочли забыть об этом моменте.

Они кому-либо дали так проработать? Да что там 1150-1300% ?-Они хоть 400% (о которых Вы пишите)кому-то вернули,кто-то заработал?
Здесь на форуме уже что то выкладывали, именно из за тех доказательств я и вложился в данную компанию.
Слишком долго искать, возможно позже как появится время я найду.
 
Последнее редактирование:

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
yuriy7777, а вы вообще вкладчик или просто на огонек для масовки подскочили?

добавлено через 7 минут
Я вкладчик и мои скрины вкладов и выплат есть в теме, посты пишу тут по существу. Не нарушаю правила общения и не кипишую по разным пустякам и компания по отношению ко мне и ко всем другим участникам которые инвестировали в компанию и ведут себя адекватно, выполняет свои обязательства и осуществляет выплаты!!!

 
Последнее редактирование:

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
Мне стало интересно, и вот что я по этому думаю:
Ariorh, Вы не только образованный, но и находчивый человек! :biggrin2:

За ответ с аккаунта Ariorh1, респект! Чёткий скрин, сразу с самого первого сообщения аккаунта.

Как-то не заметил сначала, что ответил-то "Ariorh1".
Ну, думаю сообщений около 30, вот и продемонстрировал, что можно скрин уже выложить не имея много сообщений.
Затем вижу, а почему ж только одно сообщение в Вашей статистике??... И после только обратил внимание на "1"(в конце имени аккаунта)

Одна из басен Крылова вспомнилась(по памяти, не дословно):

...один мудрец сказал: "Движенья - Нет!"
Другой смолчал.., и Стал Пред Ним Ходить...
Сильнее он, не смог бы возвразить.


Хоть что-то отвлечённое в ветке, от заезженного изо дня в день "платят/не платят".

Сергей.
 

НастяА

Новичок
Регистрация
18.09.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет,поставила заявку на выплату четыре дня назад,пока что выплаты нет ,как. Придет ввожу скрин
 

Ariorh

Интересующийся
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
47
Реакции
35
Поинты
0.000
Привет,поставила заявку на выплату четыре дня назад,пока что выплаты нет ,как. Придет ввожу скрин
Раньше крайний срок был 7мь рабочих дней. На данный момент не знаю. Вы можете дождаться 7ми рабочих дней и написать в СБ для уточнения. Возможно ваш аккаунт находится на проверке.
 

НастяА

Новичок
Регистрация
18.09.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветик ,ну пока что нету ещё выплаты
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
и написать в СБ для уточнения
Ага!!!! Сразу получите БАН ... Напишут: "Не выносите нам мозг!! Вы читать умеете? Выплата по мере поступления средств с торгов..."
Ради интереса сравните ТО, что я сейчас написал и ТЕМ, как Вам ответят !!! (Не дословно, а по смыслу).
 

Ariorh

Интересующийся
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
47
Реакции
35
Поинты
0.000
Из собственного опыта скажу вам одно. На сайте в разделе контакты найдите Службу Безопасности и напишите туда через email. ВАЖНО пишите с email который указывали при регистрации. В сообщении нужно вежливо описать свою проблему и указать свой логин на сайте.
Вам ответят в течении двух дней (возможно чуть-чуть дольше), у меня ак было что писал в пятницу а отвечали в субботу - воскресенье. Так что не бойтесь. Вам в вежливой и понятной форме придет ответ.
Для форумчан Не путайте Онлайн Помощь на сайте и Службу Безопасности


Забыл добавить: ПИСАТЬ НЕ ЧАЩЕ 1 РАЗА В 3-4ДНЯ



Ага!!!! Сразу получите БАН ... Напишут: "Не выносите нам мозг!! Вы читать умеете? Выплата по мере поступления средств с торгов..."
Ради интереса сравните ТО, что я сейчас написал и ТЕМ, как Вам ответят !!! (Не дословно, а по смыслу).

Как спрашивают так и отвечают...

День добрый, господа !!!
Логин - Koreiko
Заказывал вывод прибыли 01.08.2017. Прошло ДВЕ недели, а выплаты нет!!! Вы нарушаете Регламент выплаты прибыли. КАК ДОЛГО еще ожидать поступления денег на кошелёк?
 

vtexpert

Новичок
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня там коришь сидит говорит что уже как 2-й месяц не как не выплатят прибыль еще угрожали когда он писал им на электронную почту. одним словом стух и соскамился это проект)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу