golden-city-trade - golden-city-trade.com - Страница 160

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sserous

Интересующийся
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Так что Ariorh неправ ты во всём. Я предоставил тебе скрин,меня выкинули из лоховозки потому,что не хотят выплачивать деньги,а не потому,что я что то нарушил.И писать им это себя не уважать. Ты вот написал и где твои выплаты? Покажи общественности,давай скрин...

добавлено через 6 минут
Ну допустим вот:
MMGP.COM/showthread.php?t=457552&page=152#post13264649
А вот простой способ почитать все мои сообщения...
MMGP.COM/search.php?searchid=10952199&pp=15&page=3



Так вас же забанили только в группе после размещения сообщения в ней...
А в чате бан дали только после:



А по поводу:


Возможно из за вот этого:
Давай свежие скрины! Мне не надо за июль,себе оставь! А насчёт бана я ещё раз повторяю,что я не обсуждал модераторов и админов в ЧАТЕ! Вывод простой-тебе не платят 7 июля,так же как и доругим. А ты всё лижешь и лижешь... Думаешь заплатят тебе? Ну жди,жди...

добавлено через 18 минут
Меня не просто смущают,меня они смешат.) Ты скрины предоставляешь 7 июля. это что должно доказывть? Что тебе платят? Давай от 25 сентября хотя бы один,тогда я не буду смущаться.:_1::_1::_1:
 
Последнее редактирование:

Ariorh

Интересующийся
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
47
Реакции
35
Поинты
0.000
Довольно легко заявлять собеседнику что он не прав, при этом никак это не аргументировать.
Так что Ariorh неправ ты во всём.

То есть общение с администрацией для выяснения не обоснованного бана вы считаете выше вашего достоинства? Что ж, не мне вас обсуждать.
меня выкинули из лоховозки потому,что не хотят выплачивать деньги ... И писать им это себя не уважать

Ну так у меня проблем нет, спокойно ожидаю выплату
Ты вот написал и где твои выплаты? Покажи общественности,давай скрин...


Вы адекватны? Что и когда я вам доказывал?
Похоже вы пришли сюда скандалить а не за помощью. Вместо того что бы прояснить ситуацию написав администрации, вы лишь сыплете обвинениями крича что я вам что то должен доказать.
Вы спросили и я по доброте душевной предположил почему у вас возникла такая проблема:
Возможно из за вот этого
Для слепых выделяя что это предположения. Вы похоже перепутали. Я вам ничего не должен, я мог бы покрыть вас х*ями или посмеяться как большинство в этой ветке. Если вы считаете что моя вежливость это проявление слабости то это проблема ваша и вашего воспитания.

Вас так смущают мои просьбы предоставлять скрины к своим обвинениям?
Меня не просто смущают,меня они смешат.

Что я и говорил. Почему то большинство пользователей уверенны что могут говорить что и где угодно, забывая что бездоказательные обвинения являются клеветой.
По вашему в клевете нет ничего страшного? Тогда как вы отнесетесь если друг кто то начнет клеветать на вас? Видимо положительно, раз вы считаете что предоставлять доказательств своим словам не просто не нужно это даже смешно.
 

sserous

Интересующийся
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Ты балабол. Я попросил доказательства выплат от кампании. Их нет Последняя выплата тебе от начала июля. Я попросил показать мне и людям имеют ли право банить за смайлик в группе. За просьбу в чате объяснить почему забанили в группе в ВК. Объяснений нет.
И я пришёл не за помощью,а за тем,чтобы показать людям,как выполняет свои обязанности ГСТ. Она лепит с фейковых страниц выплаты,это любой может проверить.Она не выплачивает людям их деньги. Доказательств здесь и в других местах полно. Она банит за СМАЙЛЫ!!! Она чистит отрицательные посты везде,и в группах соц сетей и в своих отзывах. Ты не привёл ни одного довода в защиту ГСТ,ни одного! Ответь,если такой правильный.
1. Имеет ли право или обязанность кампания блокировать за вопрос в чате о группе в ВК,который не связан с торгами и прочими нарушениями,прописанными внизу чата красными буквами?
2.Платит ли кампания на данный момент?
3.Предоставь скрины,в которых написано,чтобы не было недомолвок.

добавлено через 6 минут
Поверь,я буду только рад,если тебе или тому же Сергею Дубовицкому выплатят. Но на данный момент выплат тебе или тому же Сергею нет с начала июля. Кстати ему был намёк в чате,что он в плюсе. Так что как ни крути,а хайп выдохся,только почему то говорит об этом в очень странной форме,баня людей...
 
Последнее редактирование:

DzInkvizitorDz

Интересующийся
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Подал на вывод. Жду уже 2 недели.
 

sserous

Интересующийся
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Только свидетелям ГСТ это не понятно. Они уверены,что сейчас "компания" отряхнет лишних и им обязательно заплатит... Наивные... Админы уже давно квартиры прикупили и бизнес свой продвигают в других хайпах. Молодцы,спору нет.. Сам такую же сделаю,опыт уже есть.
 

viktor46102

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
482
Реакции
135
Поинты
0.000
Эти клоуны с ГСТ, еще и угозы мне шлют на почту:
Статья 130. Оскорбление

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо ограничением свободы на срок до одного года.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет.
-------- Пересылаемое сообщение--------
УК РФ, Статья 128.1. Клевета наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
27.09.2017, 15:49, "[email protected]" <[email protected]>:
Всего доброго.Прокололся лохотронщик.Так же будут приложены ваши опусы с форумов, Где Вы рекламируете вопреки закону государства гражданином которого Вы являетесь пирамиды и лохотроны .Ваши клоунские выходки уже перешли все мерки.Всего доброго.

Идиоты, судом пугают :t-1doh:
Верните мне мои деньги, украденные вами.
 

Вложения

  • идиоты гст.png
    идиоты гст.png
    60.7 KB · Просмотры: 327

sanok555

Интересующийся
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
скам скам не вкладывать обман
 

Вложения

  • гст.png
    гст.png
    13.7 KB · Просмотры: 409

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
скам скам не вкладывать обман

Ну вот на лицо глупый поступок, проект платит если не нарушаешь правила и пишешь всякой мути как вы выше сделали....
Уже не раз писали на форуме в группе в чате что каждая выплата проходит проверку в СБ, поэтому нужно запастись терпением и не делать лишних необдуманных движений.
Проверку проходят все аккаунты тут нет разделения на наши и не наши так как все мы инвесторы.
Вот мой скрин, и скоро будет выплата как и всегда я ее опубликую тут на форуме!

 

viktor46102

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
482
Реакции
135
Поинты
0.000
Вот мой скрин, и скоро будет выплата как и всегда я ее опубликую тут на форуме!

:rolleyes: Вам может и будет, не спорю.


Ну вот на лицо глупый поступок, проект платит если не нарушаешь правила и пишешь всякой мути как вы выше сделали.

Довольно легко заявлять собеседнику что он не прав, при этом никак это не аргументировать.

Друзья, вы бы пошли проверились у доктора, по всем симптомам у вас дебилизм в легкой форме. Я не оскорбляю ни кого, это болезнь такая есть. Вот такое у неё описание, согласно википедии (один абзац из нескольких):

Дебилы способны попадать под влияние других людей, так как обладают повышенной внушаемостью[8]. Из-за данной особенности они могут быть использованы как орудие в преступных целях[10]. Они также зачастую легко перенимают чужие взгляды и впоследствии стойко их придерживаются, при этом наблюдается недостаток в собственных суждениях[7]. Им свойственно запоминание различных правил и выражений, которые шаблонно употребляются[7]. Некоторые склонны даже поучать других людей и зачастую рассуждают о том, чего сами не понимают (так называемые «салонные дебилы»)[9]. Также у них недостаточно развита способность к подавлению влечений и самообладанию[8]. В целом их волевые и эмоциональные качества развиты лучше, чем у имбецилов[8]. Часто встречается усиление примитивных влечений, в частности полового влечения, сопровождающееся распущенным поведением[7].

Вот ссылка на википедию, с описанием болезни.

Вам уже много раз, и не только я один, говорили, что в проекте ГСТ проблемы, что платит выборочно, что блокируют аккаунты под малейшим предлогом. Вы же, подводите все обвинения под двоякие правила проекта, ищите у каждого нарушения, хотя сами ждете выплат уже по месяцу и больше. Зачем вы так рьяно защищаете ГСТ? В проекте ГСТ есть СБ, которая следит за нарушениями, подает иски в суд. Но они это делают не от любви к компании, это их работа. А вам даже не платят во время, так, подачку кидают время от времени.

Данным постом не хотел ни кого обидеть, просто надоели уже ярые защитники ГСТ. В проекте проблемы, уже смиритесь с этим. Выкарабкается, хорошо. А не выкарабкается, туда ему и дорога.
 

sserous

Интересующийся
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Как он выкарабкается, если должен по выплатам сотни тысяч долларов?))) Хотя если банить каждого,у кого больше тысячи долларов. .. Да и все равно смысла не будет.. Всё что надо,эти граждане поимели. Собрали по их же статистике 3 ляма долларов,им хватит,даже если разделить на все 182 человека. До конца жизни хватит... Если карма быстрее не поймает.)))
 

viktor46102

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
482
Реакции
135
Поинты
0.000
Как он выкарабкается, если должен по выплатам сотни тысяч долларов?

Да так и выкарабкается, забанят большинство акаунтов, оставят только тех, кто восхваляет ГСТ. Все блокировки будут по Правилам ГСТ: за смайлик, за вопрос, за форум, за соц.сети, за то, что вышел в БУ.

За 2-3 месяца зайдут свежие участники (зайдут даже те, кто подумает, что их и в самом деле забанили за дело, и ГСТ честная компания, по этому надо закинуть больше, чтоб отбить то, что осталось в проекте с прошлого раза) и проект заживет новой жизнью. А те, кого кинули (забанили), останутся за бортом, многие так и не поймут, что произошло (почему вдруг стал платить). А произошел рестарт. Есть примеры успешных рестартов, но к сожалению, их очень мало, можно по пальцам пересчитать. Будет ли у ГСТ успешный рестарт, покажет время. Но, чисто мое мнение, что с таким отношение к инвесторам, вряд ли.

Давайте разберем, почему после рестарта, некоторые проекты "оживают":

1. В проекте открытая статистика, вкладчики видят резерв проекта.
2. Админ открыт для диалога, честен, не "закручивает гайки" для выплат.
3. Пользователям, которые не вышли в бу, после рестарта, разница этих средств зачисляется на самый маленький по доходности тариф.

Что из выше перечисленного вы видели в ГСТ? Я ни чего. По этому после блокировки моего аккаунта с формулировкой " вы и так в плюсе", я попрощался с проектом и больше не участвую в нем. Я не утверждаю, что мое мнение и мое решение единственно верное, и не в коем случае не призываю всех поступать так же. Есть проекты по лучше. В гст удалось заработать, не спорю, но если пересмотреть то, сколько удалось заработать и за какой промежуток времени, то заработок получается так себе (вложил 100, вывел вместе с рефскими 280 вроде как, рефских вернул 50% рефералам, все это за период 8 месяцев). Стоит ли это того, чтоб поиграть в нем еще раз? Для меня нет, тем более, если играть мне, то нужно скрывать что это я, иначе админы ГСТ меня заблокируют за то, что пишу о них открыто на форуме.

Ранее мне приходили письма, что вы (обращались ко мне), как представитель компании ГСТ, должны навести порядок в ветке проекта на форуме ММЖП. Я ответил им, что я не представитель ГСТ на форуме, так как не получаю зар.плату от ГСТ, но если они хотят чтоб я официально представлял их на ММЖП, то пусть посадят меня на оклад. А на форуме много пользователей и у каждого свое мнение, в конфликт я там вступать ни с кем не собираюсь, так как вы (компания ГСТ) уйдете, а я на форуме останусь. Да, если бы платили мне зарплату, то я сообщил бы участникам, что я на зарплате, и официальный представитель ГСТ на форуме ММЖП и с чистой совестью оспаривал бы мнение и точку зрения компании.

Думаете согласились? Даже не ответили)) А на форум прислали Александра Ильченко (помните такого?), а меня заблокировали через некоторое время при выводе большей части депозита.

У каждого участника своя история. Не слушайте ни кого, хотите играйте в нем дальше, хотите нет. Главное, будьте честны к себе и все у вас получится.
 

holynik

Любитель
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
198
Реакции
42
Поинты
0.000
Телефон саппорта в РФ (указанны) не существует.

Выплата тела висит
Дата: П.С.: Сумма: Статус:
17.09.2017 г. в 16:14 Payeer 16.39 $ В ожидании

На письмо в "финансовую службу" ответа нет.
Домен лежал, но сейчас подняли, а чате пусто...
Если реально работают почему не платят же?
Режим сбора новых денег?
 

sserous

Интересующийся
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Выплата тела висит
Дата: П.С.: Сумма: Статус:
17.09.2017 г. в 16:14 Payeer 16.39 $ В ожидании

На письмо в "финансовую службу" ответа нет.
Домен лежал, но сейчас подняли, а чате пусто...
Если реально работают почему не платят же?
Режим сбора новых денег?


У меня висело тело в ожидании со второго сентября. А до этого в ожидании висела прибыль с 3 июля.У них денег нет на выплату СВОИМ,что уж говорить о чужих,"имбицилов",как они выражаются. Забудьте о выплатах и добавьте этот урок в свой опыт.
 

Serg90

Новичок
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу внимания участников форума!

Обращаюсь с просьбой решить вопрос о возврате личных денежных средств "До безубытка".
Дело в том, что один из моих подписчиков решил вывести вклад по необъяснимой причине. Подстраховавшись, обратился в службу поддержки за консультацией о выводе средств без процентов. Ему всё доступно объяснили с предупреждением, что в дальнейшем аккаунт заблокируют и т.д. Как и полагается, он предупредил компанию о расторжении договора, согласно п.4.3 ДпО. Спустя несколько дней, по обращению в “Помощь онлайн” с вопросом «правильно ли он отправил письмо о расторжении, обратившись в СБ?», его забанили. Запись онлайн-общения успел сохранить. Как сообщает, что уведомления о блокировке на почту не поступало.
Спустя достаточный период времени он опять обратился в финансовый отдел за своим вкладом. В ответ – тишина.
Понимаю, что его права на основании п.2.2.1 и обязанности компании (п.2.1.5) имеют весомый аргумент для нормального разрешения вопроса, тем более что никаких провокаций на повышение тона с его стороны (как он утверждает) не допускалось.
Также понимаю, возможно, у компании сейчас переломный период, и не все операции получается решать, но, даже уходящий инвестор, должен оставлять положительное мнение о компании.
По просьбе своего реферала обращаюсь здесь, на форуме, к знающим. Т.к. непосредственно на сайте компании обращаться не решаюсь (а то забанят-)).
По отзывам на сайте наблюдается, что выплаты потихонечку идут. Значит и должны вернуть вклад, тем более без процентов. А то получается, что Договор Оферты и не договор вовсе.

Господа, посоветуйте, на какой e-mail и с каким содержанием письма обратиться моему рефералу для завершения процесса возврата средств.

Заранее Благодарен.
 

sserous

Интересующийся
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
К сожалению,здесь вам ничем не помогут. Да и обращаться вам или вашему рефералу на почту этой "кампании" бесполезно. Читайте мои посты... Выплат не будет. А то,что вы видите на странице сайта-это выплаты,но не более 150-200 долларов в день,при том,что инвесторами вложено в ГСТ 4 миллиона долларов... считайте сами,сколько они прикарманили. Деньгами они не собираются делится,ведь они нажиты непосильным трудом.))) Да и нет их(в смысле денег) уже... Хотя утром придёт Ариох,он вам подскажет,что вашего реферала случайно заблокировали,за несоблюдение регламента,пишите в службу безопасности(и что не сразу в ООН?) и прочее и прочее... А их договором можете подтереться,уже столько в этой ветке про него сказано было... Получаете денежки,сидите сопите тихо,а выкинули из этой лоховозки-берите опыт и ступайте дальше по жизни...

добавлено через 2 минуты
Мне не вернули тело вклада,хотя я всё сделал нормально. Ждал месяц,потом поставил смайлик в группе в контакте,и меня благополучно выперли.)))
 
Последнее редактирование:

Postulat

Интересующийся
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
14
Реакции
21
Поинты
0.000
Всем привет,я тут новенький.Хочу поделиться своим наблюдением за этой "Компанией".И так,начнем с того,что у них по легенде головной офис в Лондоне.Мне интересно Лондонская компания,которая торгует через бесплатную платформу МТ4 (форекс и фондовые трейдеры меня поймут).Вы серьёзно?)) Ладно,едем дальше. Лондонская компания ,у которой якобы есть "лицензия".Лицензированные компании,особенно Европейские или Западные не могут принимать деньги через всякие платежные системы,кроме банковских вкладов и карточек.Люди не будьте наивными глупцами.Ну и ещё -это процент выплат.НЕВОЗМОЖНО ТОРГОВАТЬ В ПЛЮС ПОСТОЯННО.ЭТО МАТЬ ЕГО РЫНКИ!)) Если бы это было бы возможно торговать постоянно в плюсе ,так как якобы они это делают,то зачем им инвесторы со своими 10 долларами.Это же смешно) Не проще ли набрать кредитов в банке (ВЕДЬ ИХ ТАМ 180 ЧЕЛОВЕК) .Поработать пару лет и купить себе яхты и виллы.Но нет.Народ не хочет думать логически.Запомните в среднем в месяц на форекс торгах прибыль у успешных людей около 10% .Это не значит,что 10% каждый месяц стабильно.Может быть 20% в один месяц ,а во-второй вообще ничего.Лично я ,как трейдер,взглянув один раз на их доходность и сайт -сразу всё понял.Сам не "инвестировал" (разве это инвестициями можно назвать:D ) и вам не советую.Спасибо ,что прочитали и надеюсь хоть кому то помог.


Оставлю свой прошлый коммент.
 

DzInkvizitorDz

Интересующийся
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ RUS

Бесплатно с мобильного
88007755403
Рабочее время: с 09.00 до 18.00 MSK


В общем номера такого нет вообще.
И хватит вылаживать скрины выплат августа месяца. Уже первое октября, и я не увидел не одного скрина выплаты хотя бы в сентябре месяце.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу