golden-city-trade - golden-city-trade.com - Страница 163

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
ты свои скрины где потерял? Давай вместе посмотрим,когда ты получал последний раз.

Вы за меня не волнуйтесь пожалуйста я как всегда спокоен и поэтому в профите...:wink2:
Ранее показывал этот скрин где видно что компания платит и профит от этого....

 
Последнее редактирование:

sserous

Интересующийся
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Это ты маме своей покажи или жене. Пусть радуется,что когда то платили... Выплат нет с августа даже у таких адептов секты золотого города. Найди и покажи хотя бы ОДНОГО!!! человека, который получил 640% как написано на этом сайте. За торги ваши уже здесь написано было. Люди из Форбса...
 

Mirvsem

Любитель
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
574
Реакции
87
Поинты
0.000
тут пишите .
https://vk.com/club154060683
Группа растет, многие читают , а тут мало народу.

добавлено через 3 часа 24 минуты
Вы за меня не волнуйтесь пожалуйста я как всегда спокоен и поэтому в профите...:wink2:
Ранее показывал этот скрин где видно что компания платит и профит от этого....


Да успокойся уже ) , тебе повезло - остальные лохи и так понятно .
Что Дубовицкий и Виктория они свое на лизали в + вышли ,,,,, прими это !
 
Последнее редактирование:

FairInvest16

Любитель
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
146
Реакции
12
Поинты
0.000
Не долго песенка играла, да это очевидно было еще летом, проблемы с выплатами выборочными уже тогда были у людей.
 

Forexer

Интересующийся
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
...Да уж!... "Проплаченные", трудятся в поте лица!...
 

West1989

Новичок
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Все привет, братья и сестры по несчастью.
Долго читал данную ветку и вот решил тоже отписаться. ЛОХОТРОН этот ГСТ, тоже не платит с 27 июля. А я еще ждал, наивный дурачок))
Снимаю шляпу перед создателем, грамотно он многих "налюбил". Меня в том числе. Я уже думал у меня иммунитет к Понци, с моим то послужным списком.... Но я ошибался, как показывает практика)
Пушай меня банит этот "негативный админ")) В голове не укладывается, как можно жить с таким количеством ненависти. Несчастный человек, что тут скажешь.


Всем добра)

скрин
 

ТРУТЕНЬ МАЙ

Новичок
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
В группе в конткте вика истерить , наверное все еще надееться зализать зад своим подельникам,чтоб еще хоть что то ей обломилось

добавлено через 1 минуту
видимо не доконца зализали . у вики пукан не хило бомбит в группе кого кинули
 
Последнее редактирование:

sserous

Интересующийся
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Нехило. Ну каждому свое. Поработали на славу... Молодцы.
 
Последнее редактирование:

sserous

Интересующийся
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Всё,не заходит никто и выплаты не постит. Ни Бондарь,ни Ариох,наверно на Канары улетели после выплат...
 

Ariorh

Интересующийся
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
47
Реакции
35
Поинты
0.000
Всё,не заходит никто ... ни Ариох,наверно на Канары улетели после выплат...
Ну не на Канары а в Германию, ну это другая история.
Просто я предпочитаю говорить по делу, если мне есть что сказать то пишу.
Как будет выплата так и выложу скрины. Я не собираюсь переливать из пустого в порожнее и спамить бессмысленными сообщениями.
 

sserous

Интересующийся
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну не на Канары а в Германию, ну это другая история.
Просто я предпочитаю говорить по делу, если мне есть что сказать то пишу.
Как будет выплата так и выложу скрины. Я не собираюсь переливать из пустого в порожнее и спамить бессмысленными сообщениями.
нечего отвечать потому что.
из вашего голдена даже Гену выперли.)))
И выплаты даже фейковые не постят в группе...
 

marina0568

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
130
Реакции
15
Поинты
0.000
И выплаты даже фейковые не постят в группе...
__________________
Вот как раз фейковые-то и постили бы по 20 штук в день. А моей, например, нефейковой, нет потому, что я реинвестировала.
 

RossUlbricht

Новичок
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000

Б-боже мой, в очередной раз целых 10 баксов отслюнявили! Вот это успех, вот это прибыль!:_23:
Имеются у кого выплаты более крупных сумм (от 100 долларов, к примеру) за последнее время?
 

navis

Новичок
Регистрация
03.07.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Б-боже мой, в очередной раз целых 10 баксов отслюнявили! Вот это успех, вот это прибыль!:_23:
Имеются у кого выплаты более крупных сумм (от 100 долларов, к примеру) за последнее время?

У меня уже почти месяц висит больше $100.
 

ТРУТЕНЬ МАЙ

Новичок
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
а вложили сколько если не секрет? не хочу вамс разачарововать ,ео скорей всего это ваша первая и последняя выплата в этой секте , они в чате всех зовут мразями и чмошниками ,хотя самые настоящие чмошники и воры это они сами .. и Бога не боятся такие вещи говорить и делать
 

GUFI178

Любитель
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
838
Реакции
94
Поинты
0.000
Емое,случайно зашел в эту ветку,не слишком ли много внимания хайпу обыкновенному? Отработал проект достаточно времени для хайпа,чтобы остаться в плюсе,перестал платить,итог закономерный для любого хайпа.,кто -то в плюсе,кто-то в минусе не без этого. Ну и фиг с ним сдох бобик,найдем другого бобика. Проекту спасибо,остался в небольшом плюсе!
 

viktor46102

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
482
Реакции
135
Поинты
0.000
Емое,случайно зашел в эту ветку,не слишком ли много внимания хайпу обыкновенному? Отработал проект достаточно времени для хайпа,чтобы остаться в плюсе,перестал платить,итог закономерный для любого хайпа.,кто -то в плюсе,кто-то в минусе не без этого. Ну и фиг с ним сдох бобик,найдем другого бобика. Проекту спасибо,остался в небольшом плюсе!

Дело в том, что по уверению администрации ГСТ, у них все отлично, проблем нет. И новые вкладчики несут в него деньги. Проект не просто скам, проект мошеннический.

Те, кто это видит, говорят: "Стоп, не вкладывать."

Те, кто еще чего то ждет (надеется на свою выплату), говорят: "В проекте все нормально, подумаешь, нет выплат с июля-августа, главное торгуют каждый день в плюс. По этому не слушайте обиженных, нас слушайте и админов ГСТ, а мы говорим вкладывайте, ведь мы честная компания, у нас даже офис есть."

Сами админы ГСТ говорят: "Не слушайте имбицилов, которые пишут на всяких помойках. Не вздумайте писать на форумах и соц.сетях о проблемах, не задавайте нам вопросов про выплаты, иначе заблокируем аккаунты. Сидите тихо и скоро начнутся выплаты."

Думаю, в связи с этим, ветку с проектом пора бы перенести в раздел "мошенники"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу