• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

goldline.pro - goldline - Страница 11

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,043
Реакции
7,595
Поинты
216.580
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

AlexK72
Номер батча (транзакции). По нему ищут платеж, если, к примеру, потерялся. На Вашем документе, как я понял - № 912941. Следующего человека по очереди должен быть № 912942 то есть по нарастающей все выше в последовательности. Пока в этой теме мало скринов и невозможно проверить, кто и что. Частичные выплаты, их мало.

добавлено через 10 минут
AlexK72
Отправил Вам пример другого проекта-хайпа, как к постам выставляют скрины или копии с ЭПС о выплатах и о работе проекта. Читайте личные сообщения. Здесь нельзя. Будет :m1503000:
 
Последнее редактирование:

AlexK72

Интересующийся
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Могу дать ссылку на оффициальную группу в контакте. Там столько этих квитанций, замучаетесь считать номера этих бачей. А этот номер что у меня это контрольный номер перевода Контакт по которому я получал в банке.
И знаете что я думаю- есть люди которые ищут причины, а есть люди которые ищут возможности, кто к кому относится решайте сами.
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Могу дать ссылку на оффициальную группу в контакте. Там столько этих квитанций, замучаетесь считать номера этих бачей. А этот номер что у меня это контрольный номер перевода Контакт по которому я получал в банке.


Пошел конструктивній разговор. Это классно! Значит же не зря я на форуме появился))
 

Madexer

Интересующийся
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
65
Реакции
49
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Хотел со сканированную копию вставить да сообщений мало(

Да и Бог с ней!!! Дело идет, получается!! Деньги только плохие зарабатываете! Я раньше про это писал.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,043
Реакции
7,595
Поинты
216.580
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Могу дать ссылку на оффициальную группу в контакте. Там столько этих квитанций, замучаетесь считать номера этих бачей. А этот номер что у меня это контрольный номер перевода Контакт по которому я получал в банке.
И знаете что я думаю- есть люди которые ищут причины, а есть люди которые ищут возможности, кто к кому относится решайте сами.

Есть люди, которые это понимают, а есть, что не понимают и вводят в обман людей, особенно новичков. Скрины должны быть в этой теме. Вам еще нужно много в интернет поработать, чтобы научится всему, понимать разные вещи. :i-yes:
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Я вообще никаких скринов не показал, я просто написал что все это что здесь происходит это болтовня, пока вы тут болтаете я на Голд Лайн зарабатываю. Могу и скрины и квитанции с банка показать о выплатах. Как раз я говорю о практике, я о фактах то чего достиг сам в Голд Лайн. А эти все разговоры это домыслы, не подтвержденные фактами. У меня факты.
Ну что я сейчас нарушил правила форума и мое сообщение опять удалят?

Это не заработок, а Сетевой "Гоп Стоп" по принципу отожми у лоха на петуха 55 долл, и отправь лоха возвращать свои 55 долл у других кто еще не в теме. Разве это работа? это не работа это развод с гопстопом, одурманивание и обман. В реале тоже самое цыганки на рынке делают и пацаны в подворотнях.

Позорище. одним словом
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Чего новости никто не выкладывает?
Голдлайн 03.03.2012; написал(а):
Внесены важные дополнения в Соглашение об участии
6.2.2. Участнику категорически запрещается:
- использовать СПАМ в целях привлечения новых участников в систему;
- мотивировать новых участников материально (выплачивать денежные вознаграждения новым участникам за регистрацию в системе)

Система вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения настоящего соглашения в отношении участника в случае выявления с его стороны нарушений данных обязанностей.


Настоятельно рекомендуем незамедлительно удалить со всех интернет ресурсов объявления и публикации, нарушающие данное правило (обещающие материальное вознаграждение за регистрацию)

Начиная с 5 марта, мы будем блокировать аккаунты пользователей, ведущих свою деятельность в нарушение правил системы.

Если Вы стали свидетелем подобного нарушения – просим сообщить об этом в Службу поддержки, указав необходимые ссылки и другие данные.

и вторая:

Голдлайн 06.03.2012; написал(а):
Уважаемые участники!
Для вашего удобства мы активировали дополнительный домен www.glworld.pro, все переходы с которого перенаправляются на наш официальный сайт.

Вы можете использовать для приглашения новые персональные ссылки вида http://login.glworld.pro, которые являются аналогами ваших стандартных персональных ссылок.

Для получения своей альтернативной ссылки перейдите в раздел "Пригласить друзей" своего личного кабинета.

Использование альтернативной ссылки позволит избежать попадания в СПАМ ваших писем, в которых изпользуется ссылка на сайт www.goldline.pro

Однако помните, в случае возобновления СПАМ-рассылок со стороны участников, письма с данной ссылкой также вскоре перестанут доходить до адресата!

В скором времени мы добавим возможность создания уникальной ссылки для приглашений, предназначенную исключительно для индивидуального использования каждым участником в отдельности.

Следите за новостями!

ТС я смотрю забросил тут эту тему. Буду стараться хотя бы новости выкладывать.

Ну и как уже раньше сказали, после этих двух новостей уже тоже есть небольшая - добавили LR как на ввод так и на вывод. :e-clap:
 
Последнее редактирование:

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

а вот и та третья новость по ЛР.


ГолдЛайн 17.03.2012; написал(а):
Подключение платёжной системы Liberty Reserve
Добавлена возможность автоматического вывода средств на счета в Liberty Reserve.

При желании получать переводы на счёт в Liberty Reserve участнику необходимо:
1. Указать в личном кабинете номер своего счёта в Liberty Reserve USD.
2. В графе «Зачисление переводов» установить отметку напротив Liberty Reserve

Также Вы всегда можете произвести вывод средств с «Депозита» на Liberty Reserve, предварительно указав номер своего счёта в системе.

Стоит отметить, что Liberty Reserve является международной платёжной системой и удобна в использовании гражданами всех стран мира!

Купить/Продать/Обменять Liberty Reserve USD Вы можете в многочисленных обменных сервисах: libertyreserve.com/en/exchangers

В настоящее время мы работаем над подключением новых платёжных сервисов, в том числе прямой оплаты и вывода средств посредством Visa/MasterCard во всём мире!

:e-clap:
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

3 новость отличная

Да. Сам никак не нарадуюсь.)))

Сейчас идёт работа, чтобы напрямую можно было с визы/мастеркарда покупать пины, оплачивать регистрацию и т.п. и само собой напрямую выводить. )))
Уже вот вот обещают. Пара недель)
 

krisni

Новичок
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Я смотрю, вы все новости знаете о компании. У меня вопрос - почему так плохо работает сайт? Со вчерашнего дня не могу попастью

Идет добавление языков))):e-clap:

То есть все неполадки связаны только с тем, что сайт постоянно обновляется и улучшается):d-thumbup:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

После отпуска, проведенного в Таиланде, приятная новость: появился вывод на LR.

Проверил, ожидание пару часов.

Date : 2012-20-03 18:51:56
From/To Account : U5833486 (Gold Line International)
Amount : 28.50
Currency : LRUSD
Batch : 88926694
Memo : Gold Line deposit payout (pilot10) :d-thumbup:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Потом дам подтверждение, правда ли они платят или же опровержение, если не выплачивают .

Они платят, выставлены скрины выплат:i-yes:

Вот и моя поспела через час

Date : 2012-31-03 19:07:19
From/To Account : U5833486 (Gold Line International)
Amount : 4.75
Currency : LRUSD
Batch : 90081243
Memo : Gold Line deposit payout (pilot10)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу