• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

goldline.pro - goldline - Страница 10

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

мне кажется сейчас все эти проекты захватят большую часть рынка труда))
С другой стороны это выгодно не только нам.. удивительно, похожие проекты также используют доллар. Видимо такие проекты по заказу америкосов, чтоб не рухнул доллар который итак уже не на чём не держится...
Вы о чем? Какие америкосы...? :eek: Данный проект это старая песня о главном. Что-то у админов с идеями туговато стало.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

У меня хорошее предложение - давайте каждый проект проверим и мошенников исключим из форума.

И как вы собираетесь это проверять?
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

И как вы собираетесь это проверять?

Я считаю, что нужно предоставлять только факты. А форумчане их проверят. Пусть скинет скрин своего бек-офиса. Деньги можно увидеть. Давайте с меня начнем? Я сам в бой рвусь. Есть бизнес- народ только не хочет работать, не хочет даже разобраться. Это плохо. Каждый хочет хорошо жить, но усилий не прикладывает. Народ как замороженный . Это мой опыт и я его описываю.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Пусть скинет скрин своего бек-офиса. Деньги можно увидеть.

Я уже как-то писал когда у меня в бек офисе было 5000евро, но ни цента не получил. По этому скрины бек-офиса это ни о чём не говорит. Скрины должны быть только из платёжных систем
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Я уже как-то писал когда у меня в бек офисе было 5000евро, но ни цента не получил. По этому скрины бек-офиса это ни о чём не говорит. Скрины должны быть только из платёжных систем

Ну хоть как то выводить этих шарлотанов на чистую воду! А почему деньги не получили? У меня все хорошо. Деньги или можно на карту перевести или виртуальный жетон на нужную сумму сделать.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Ну хоть как то выводить этих шарлотанов на чистую воду! А почему деньги не получили? У меня все хорошо. Деньги или можно на карту перевести или виртуальный жетон на нужную сумму сделать.

я не про этот проект. Это было давно,но этим я хотел подчеркнуть что бек офис это не доказательство (в правилах форума также написано, что доказательством есть скрин из платёжных систем а не бек-офиса)
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

Pavel - GL

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
132
Реакции
188
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Что бы ни говорили, а Голдлайнчик со своим прозрачнейшим механизмом всё же работает по-чесноку и мне потихоньку будут продолжать капать денюжки еще очень долго )))
В отличие от разрекламированных и находящихся на пути к скаму многочисленных новых проектов, например Economicsindustry или UltraXProject...
 

AlexK72

Интересующийся
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Офигенный у вас форум. Написал сегодня свои отзывы как реального участника Gold Line так мое сообщение удалили. Да, демократия аж брыжжет!
Может скрины забыли приложить :wink2:?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,043
Реакции
7,595
Поинты
216.580
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Anastas
AlexK72 нужно вначале читать правила форума, а после писать о демократии. Один хлопец уже здесь нафлудил. Здесь многие пишут, не подтверждая выплаты скринами. Все пишут свои траблы, но это лишь траблы, как бы они хотели заработать, но на самом деле всего этого нет. Теория хорошо, но практика нет. :i-yes:
 

AlexK72

Интересующийся
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Я вообще никаких скринов не показал, я просто написал что все это что здесь происходит это болтовня, пока вы тут болтаете я на Голд Лайн зарабатываю. Могу и скрины и квитанции с банка показать о выплатах. Как раз я говорю о практике, я о фактах то чего достиг сам в Голд Лайн. А эти все разговоры это домыслы, не подтвержденные фактами. У меня факты.
Ну что я сейчас нарушил правила форума и мое сообщение опять удалят?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,043
Реакции
7,595
Поинты
216.580
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

AlexK72
Вот это пустые слова и болтовня у Вас и других. Сейчас пост не удалят, но далее будут удалятся. По правилам форума о работе проекта к этому (постам) к Вашим словам , Вам нужно было пиркрепить скрины или просто скопировать выплаты с батчами с Вашей ЭПС. Поэтому модератор Ваши пост удалил и другие не по теме. Все что Вы написали похоже на флуд. Детский садик. Прикрепите доказательства и буде все ОК, Читайте правила форума.
 
Последнее редактирование:

AlexK72

Интересующийся
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Скан выплаты 100.jpg
    Скан выплаты 100.jpg
    118 KB · Просмотры: 67
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,043
Реакции
7,595
Поинты
216.580
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

AlexK72
Есть выплата. Это старая. Каждый раз о работе проекта к посту прикрепляйте скрин, и тогда будет подтверждение, что проект платит и он рабочий. Пока не густо скринов. Вы сами сказали, что зарабатываете, как я понял уже у Вас много выплат, а здесь лишь одна за прошлый месяц. Понимаю, нужно пиарить проект потому, что не будет новых людей, не будет жить проект и не будет выплат. Расчитано на новичков. Так что это частичные выплаты. Одна две выплаты это еще не говорит о том, что это стабильная работа проекта. В начале старта было движение, а теперь как знать. Нет здесь массовых скринов о выплате, как к примеру, в любой теме о хайпах этого же форума. В любом случае в этой теме выставляйте свои свежие скрины- выплаты и это будет подтверждением о работе проекта для других людей. Правда, еще один вопрос, что эти скрины можно подделать хоть сто раз, как было в проекте Дорадо. Но это уже другой вопрос. Если сравнивать ЭПС ПМ или Либерти, АП там есть батчи и последовательность и кошельки. Так что идет все в последовательности (батчев) и соврать нет смысла, если другие будут выставлять.
 
Последнее редактирование:

AlexK72

Интересующийся
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу