• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

goldline.pro - goldline - Страница 21

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

limonx, Подписывайтесь за мной в Деревне Выручаловке, я тоже верну вам 200 рублей, я уже заработал 4100 рублей , но в первой линии только трое оплаченных!

это полная фигня Деревня Выручаловка :l-3thumbdown: .... даже не буду регаться
я в голдлайне никому ничего не возвращаю..... это запрещенно правилами системы, за возврат 10$ - сразу блокируют аккаунт

добавлено через 1 минуту
я уже заработал 4100 рублей

а я в голдлайне такую же сумму только в $$$ заработал.... есть разница?
 
Последнее редактирование:

artur29

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Во первых я тоже самое могу сказать про GOLD LINE, постоянные отчисления за все !
Gold Line только за счет простого вода денег и раскрутилась! Люди под эффектом больших денег не думая переводят туда деньги с любой платежной системы! А снять только через OKPAY . Организаторы имеют процент со всех денег участников! Это написано в документах OKPAY. Организаторы поимели все 800 000человек!
А в деревне все эти ошибки учтены, через пол года она обгонит GOLD LINE:i-yes:
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Во первых я тоже самое могу сказать про GOLD LINE, постоянные отчисления за все !
Gold Line только за счет простого вода денег и раскрутилась! Люди под эффектом больших денег не думая переводят туда деньги с любой платежной системы! А снять только через OKPAY . Организаторы имеют процент со всех денег участников! Это написано в документах OKPAY. Организаторы поимели все 800 000человек!
А в деревне все эти ошибки учтены, через пол года она обгонит GOLD LINE:i-yes:

а ты не думал почему много проектов сейчас клоны голдлайна и в том числе и твоя деревня? потому что голдлайн перспективный проект.... а клоны - они уже не раскрутятся до такого уровня.... опоздали

второе, ты наверное плохо знаешь материал - снять деньги можно не только через okpay :wink2:

и третье - иди раскручивай свою деревню, тут не спамь!
 

internet-investor

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Оставил несколько ссылок на голду еще пару месяцев назад и забыл, недавно 10 бакинских упало)) Супер

чтобы постоянно и много капало как и мне, нужно заниматься, нужно общаться с людьми и партнерами
я кстати вложенные 55$ в проект, вернул их за 2 дня работы...
вступил я в проект 3 февраля
 

Zelenka

Новичок
Регистрация
04.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

artur29, по поводу "поимели 800 000 участников". Они не поимели, они просто деньги зарабатывают и это нормально. Систему надо обслуживать, чтоб работала нормально. А перевод сайта и роликов на другие языки и поддержка на этих языках им ведь не даром кто-то сделал. Ролики послушайте на американском и британском английском - читают их носители языка, а их услуги не дешевое удовольствие. Я сама переводчик и знаю о чем говорю. Это я все к тому, что люди не просто ровно на ..опе сидят и денежки с нас косят.

Все эти проценты - это их зарплата, ну или прибыль до вычета всех расходов. Думаю вы не станете спорить с тем, что расходы на систему у организаторов есть? И не секрет, что любой бизнес в первую очередь нацелен на извлечение прибыли. Было бы глуп, если было бы иначе.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,061
Реакции
7,597
Поинты
222.581

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Чета у меня ничего не получилось(
Может кому то мой фамильный аккаунт нужен?

как понять ничего не получилось?????
а что ты именно пробовал? закинул пару ссылок на форумах и все?)))
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Чета у меня ничего не получилось(
Может кому то мой фамильный аккаунт нужен?

я например когда вступил в этот проект 3 февраля - вернул свои вложенные 55$ за 2 дня, то есть за 2 дня работы я пригласил уже 6 человек!
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

как понять ничего не получилось?????
а что ты именно пробовал? закинул пару ссылок на форумах и все?)))

ну да.. еще в скайп чатах попробовал, и в соцсети скинул - но толку нуль..
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

ну да.. еще в скайп чатах попробовал, и в соцсети скинул - но толку нуль..

все правильно! так и должно было быть......
от того что ты проспамил пару форумов - от этого толку и не будет!
нужно действовать по определенным стратегиям, и правильно подходить к делу, тогда будет успех :thumbsup:
P.S. все эти стратегии и секреты я высылаю своим рефераллам!
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

все правильно! так и должно было быть......
от того что ты проспамил пару форумов - от этого толку и не будет!
нужно действовать по определенным стратегиям, и правильно подходить к делу, тогда будет успех :thumbsup:
P.S. все эти стратегии и секреты я высылаю своим рефераллам!

Блин ну и че мне тогда делать ? Удалять свой аккаунт и заново регаться но под вами?? Взяли бы да скинули в виде исключения эти стратегии.. Что там да как продвигать..

я вам в подарок кстати интервью одно скину на лимонную тему, может понравиться на досуге почитать https://mmgp.com/blog.php?b=87
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,061
Реакции
7,597
Поинты
222.581
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Ранее были скрины выплат, а теперь, где они есть за последний месяц господа активисты. Покажите мне пальцем. Нет их. Не флудите.

добавлено через 12 минут
я например когда вступил в этот проект 3 февраля - вернул свои вложенные 55$ за 2 дня, то есть за 2 дня работы я пригласил уже 6 человек!

А где Ваши скрины выплат за 3 февраля и т.д. Что-то не наблюдается в теме. Это все было в начале. Вы туман напускаете главный флудник. Я могу написать, что был вчера на инаугурации Путина, и что поверите. Нет выплат или они частичные. :biggrin2: :m1524000:

добавлено через 23 минуты
Блин ну и че мне тогда делать ? Удалять свой аккаунт и заново регаться но под вами?? Взяли бы да скинули в виде исключения эти стратегии.. Что там да как продвигать..

я вам в подарок кстати интервью одно скину на лимонную тему, может понравиться на досуге почитать https://mmgp.com/blog.php?b=87

Да не вступают люди в проект и толку никакого или мало людей и движения никакого. Стратегии никакой здесь по опыту говорю. Админ под себя акки наделал. Если бы все четко работало было бы много людей. Я много писал ранее в постах с самого начала в этой теме. Пускай этот стратег скрины выплат выставит и его рефералы или этот человек просто доверенное лицо админа и таким образом работает. Напоминает мне проект Дорадо, который ушел в архив. Там по сей день есть активисты.
 
Последнее редактирование:

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Ранее были скрины выплат, а теперь, где они есть за последний месяц господа активисты. Покажите мне пальцем. Нет их. Не флудите.

добавлено через 12 минут


А где Ваши скрины выплат за 3 февраля и т.д. Что-то не наблюдается в теме. Это все было в начале. Вы туман напускаете главный флудник. Я могу написать, что был вчера на инаугурации Путина, и что поверите. Нет выплат или они частичные. :biggrin2: :m1524000:

скрины выплат я показывал неоднократно, каждый день я не могу же сюда выкладывать скрины, да и незачем мне это..... кто мне отписывает, я в личку всем показываю онлайн свои скрины :wink2:

добавлено через 3 минуты
Да не вступают люди в проект и толку никакого или мало людей и движения никакого. Стратегии никакой здесь по опыту говорю. Админ под себя акки наделал. Если бы все четко работало было бы много людей. Я много писал ранее в постах с самого начала в этой теме. Пускай этот стратег скрины выплат выставит и его рефералы или этот человек просто доверенное лицо админа и таким образом работает. Напоминает мне проект Дорадо, который ушел в архив. Там по сей день есть активисты.

если ты не веришь что система работает или еще что-то..... тебя переубеждать никто не будет.... пассивные люди тут не нужны в этом проекте....
как это тут мало людей??? помоему голдлайн сейчас повсюду рекламится.... и это не просто так :wink2:
 
Последнее редактирование:

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Я не фанат системы голдлайн, но то что я там наработал выплатили.

 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,061
Реакции
7,597
Поинты
222.581
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

скрины выплат я показывал неоднократно, каждый день я не могу же сюда выкладывать скрины, да и незачем мне это..... кто мне отписывает, я в личку всем показываю онлайн свои скрины :wink2:

Нет, Вы обязаны по правилам этого форума к своим словам предоставлять скрины выплат раз пишите, что получаете выплаты и проект работает. Иначе это флуд и обман. :i-yes:

добавлено через 5 минут
Я не фанат системы голдлайн, но то что я там наработал выплатили.


СПС, а что далее, как успехи у Вас? Указывайте на какую ЭПС получили деньги или с нее скрин, а не своего аккаунта ГЛ. Так правильней будет.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу