• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

goldline.pro - goldline - Страница 34

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Какое это имеет отношение к заработку в интернете?Вы здесь для чего?
А вы?
Ваш kapitalpro имеет отношение к данной теме?
Я свое мнение сказала и не только я:
Так создайте соответствующую тему и там показывайте свои доходы. Эта называется "goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE"
А то что капитал даже дизайн слизал у голдлайн, то.....
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,061
Реакции
7,597
Поинты
222.583

DDE Start

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Приглашаю в новый уникальный международный проект,аналог голдлайна, Преимущества:
Даётся время построить структуру затем уже идет оплата.
Комиссия с рефералов не одноразовая, а ежемесячная.
7 встроенных языков и встроенный гугл переводчик. Скоро добавят к основным русский язык.
После регистрации сразу же бесплатно получаете активный аккаунт.
Оплата только с 15 сентября, 32$ в месяц (payza)
Успеете построить структуру.
Всего 3 уровня. 5-25-125
Ежемесячное получение комиссии до 2000$ со всех своих уровней
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Это всегда в его духе во всех темах пиарить свой продукт, но никто не ведется на это. :i-yes:

Старанно, как только народ определяет кто на что ведется??....:)

добавлено через 2 минуты
И из них много шлака. Путевого почти не найдешь. ГЛ тоже не лучший. Может еще до осени продержится. :i-yes:

Ну не расстаивайся ты так)))) Давай в пирамиду "Два друга " побыстрей заскакивай. Срубишь денег по быстрому. Это ведь в твоем духе?

добавлено через 5 минут
Саня1982, а причем тут Голд Лине?
А при том, что Голд Лайн - это обычная пирамида. Воздух гоняете себе да и все. Толку от вас ноль. Извиняюсь за прямоту.
 
Последнее редактирование:

daena

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

И из них много шлака. Путевого почти не найдешь. ГЛ тоже не лучший. Может еще до осени продержится. :i-yes:

До осени? Посмотрим...
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,061
Реакции
7,597
Поинты
222.583
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Саня1982
Во -первых мы что на ты перешли. Что это такое. Кто Вас воспитывал. Соблюдайте этикет. Что в моем духе мне только знать, а не Вам. В ГЛ Вы рекомендуете/рекламируете продукт. Так темы есть для другого. Вот и там пишите это, а ГЛ без продукта. Я не в ГЛ и не в 2 Друга. Так что увы cнова у Вас промашка. :m1521000:
 
Последнее редактирование:

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Очередной мой скрин в голдлайне, сейчас уже в день получается зарабатывать более 100$
К концу 2012 года планирую выйти на цифры 500$ - 1000$ в день

P.S. кто со мной - пишите, регистрируйтесь. Спалю все темы по приглашению людей!

 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Саня1982
Во -первых мы что на ты перешли. Что это такое. Кто Вас воспитывал. Соблюдайте этикет. Что в моем духе мне только знать, а не Вам. В ГЛ Вы рекомендуете/рекламируете продукт. Так темы есть для другого. Вот и там пишите это, а ГЛ без продукта. Я не в ГЛ и не в 2 Друга. Так что увы cнова у Вас промашка. :m1521000:

bizneser, в ГЛ я продукт не рекламирую, а высказываю свою точку зрения по данному проекту. К пирамидам отношение у меня негативное и на это есть основания. Я имею право высказывать свою точку зрения на форуме. Это не запрещено.
 

Justin777

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Привет всем, я тоже участник Голд Лайна уже шесть месяцев. заметил что много участников на данный момент пореходят в систему Капитал и связано ето с тем что там не нужно приглашать, я вот на днях попробовал и есть результат система перевела мне одного партнера. Я думаю что не помешает. Всем кто хочет попробовать ссылка у меня в подписи.
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Привет всем, я тоже участник Голд Лайна уже шесть месяцев. заметил что много участников на данный момент пореходят в систему Капитал и связано ето с тем что там не нужно приглашать, я вот на днях попробовал и есть результат система перевела мне одного партнера. Я думаю что не помешает. Всем кто хочет попробовать ссылка у меня в подписи.

если не нужно приглашать - то проект будет мертвым 100%
все сейчас как в суперкассе зарегаются и будут ждать пока кто то за них пригласит
эх, чудаки же некоторые :)
 

friends 2012

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

Justin777

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

если не нужно приглашать - то проект будет мертвым 100%
все сейчас как в суперкассе зарегаются и будут ждать пока кто то за них пригласит
эх, чудаки же некоторые
то что проект умрет ето факт, но у меня спонсор в Капитале как и в Голде один Айгард Янсон может слышали, и именно из-за того что он приглашает ко мне попадают партнеры, да и я по немножку работаю. Прогрес есть и ето главное, как говорится нужно косить пока есть возможность. Просто как для меня ето дополнение к заработку в Голде, так как основной удар именно на него.
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

что делать тем кто не может приглашать? есть команда в голдлайне которая строят структуру? или каждый сам за себя

приглашать сможет любой, просто нужно работать и не сидеть и плакать
 

Justin777

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

здесь реально заработать никого не приглашая?
В Голде заработать никого не приглашая нельзя, но в тоже время как можно никого не пригласить.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,061
Реакции
7,597
Поинты
222.583

sergfedo

Новичок
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Отличный проект, раньше придирались к тому что вывод в какие то сомнительные банки, а теперь и придраться не к чему:) Потому что автовывод денег происходит в "Единый кошелёк"

Кстати саммит, который будет проходить в Санкт-Петербурге перенесли на 22 сентября.

На саммите будут обсуждаться очень серьёзные вопросы дальнейшего развития компании.

Я считаю что Голд Лайн это не просто компания, это большая семья.

У меня теперь появился свой партнёрский сайт goldrunner.ru

Все кто хочет такой же сайт пишите в личку:)
 
Сверху Снизу