• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

goldline.pro - goldline - Страница 36

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,061
Реакции
7,597
Поинты
222.583
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Это пирамида, вы вкладываете, только под свою ответсвтеность, Могут быть сверх доходы, это я вам могу гарантировать

Для меня это не новость повидал много в нете проектов. Гарантии никакой лишь только остается риск и супер доходов тоже не может быть. Это просто Ваша агитация, как товарища выше. СПС.
 

AlexManPro

Новичок
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Пирамида.. проект тормознул.. Чего только не услышишь.
Что тут рассуждать и обсуждать, если всё прекрасно работает.
Другое дело, что нужно понимать, это бизнес. От простого плювания в потолок деньги не появятся. Нужно немного приложить усилий.

Становитесь моим партнером и я отвечу на ваши вопросы, поделюсь опытом по развитию.
Зарегистрироваться можно здесь: spirius.glplanet.net
Мой сертификат: AM78657
 

Oleg Ivanov 213501259

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

какой нафиг проект ника не остановился я уже щас получаю уже 100 долларов в сутки, http://pixs.ru/showimage/1PNG_8910924_5167420.png


Не увидел.:eek: Уточните.:i-yes:
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000

Риночка

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Не оценила проект. Начинала работать, но как-то не пошло. За тех, кто в нем зарабатывает - искренне рада. Но ни я сама, ни мои знакомые в нем ничего серьезного не достигли.
 

Oleg Ivanov 213501259

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Не оценила проект. Начинала работать, но как-то не пошло. За тех, кто в нем зарабатывает - искренне рада. Но ни я сама, ни мои знакомые в нем ничего серьезного не достигли.
Вы наверное поработали неделю )) максимум 2 и ничего не достигли, я сам месяц тока набирался опыта потом стал успешно работать,
теперь я получаю от 50 долларов в сутки. даже официально приглашен на саммит лидеров в Санкт Петербург
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Не оценила проект. Начинала работать, но как-то не пошло. За тех, кто в нем зарабатывает - искренне рада. Но ни я сама, ни мои знакомые в нем ничего серьезного не достигли.

тот кто не хочет зарабатывать, он нигде не заработает....
вам дают реальный рабочий инструмент (ГолдЛайн), чтобы заработать хорошие деньги, такой шанс бывает не каждый раз в жизни.... а вы забиваете на него
нужно держаться за него и работать, потом будет вам счастье :)
 

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

нужно держаться за него и работать, потом будет вам счастье
работал аж 5 месяцев,да с таким упорством,думал только этот серьезный проект,а нет есть и получше:)
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

стата за 2 дня
кто писал что голдлайн умер?)
голдлайн набирает обороты, рекомендую подключаться пока не поздно, к концу года ожидается настоящая жара) будет горячоо)
 

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

limonx, да кому он нужен когда в нем Миллионы людей, куда не глянь все там, есть уже аналоги и не хуже ГЛ, где даже 10к людей нету))

добавлено через 9 минут
limonx, также вам предлагаю быть моим рефералом в другом проекте аналогичном, где есть своя команда. Раз у вас все получилось в ГЛ то и тут получится учитывая что там всего 6к пользователей))
 
Последнее редактирование:

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

limonx, да кому он нужен когда в нем Миллионы людей, куда не глянь все там, есть уже аналоги и не хуже ГЛ, где даже 10к людей нету))

добавлено через 9 минут
limonx, также вам предлагаю быть моим рефералом в другом проекте аналогичном, где есть своя команда. Раз у вас все получилось в ГЛ то и тут получится учитывая что там всего 6к пользователей))

все остальное - фигня полная, поверь ничего так не выстрелит как голдлайн, все похожие клоны умрут через пару месяцев, вот тебе пример - суперкасса
на счет того что миллионы людей - в ммм 35 миллионов, а в голдлайне только миллион, поэтому еще пахать и пахать мне) поверь - я знаю откуда брать людей и приглашать, это спалю только своим партнерам!
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

limonx, ну Бог в помощь! Вы на сайт зайдите хотябы)) Думаю скоро Голд Лайн будет в пролете)) Машины планшеты недвижимость, все это есть в ГЛ, неа)) а тут будет)) Ознакомтесь уважаемый)))
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

limonx, ну Бог в помощь! Вы на сайт зайдите хотябы)) Думаю скоро Голд Лайн будет в пролете)) Машины планшеты недвижимость, все это есть в ГЛ, неа)) а тут будет)) Ознакомтесь уважаемый)))

Вавилон??? это полнейшая брехня :l-3thumbdown:
мне голдлайн качает 150$ в день, зачем мне уходить отсюда? я к концу года планирую выйти на доход 500$ - 1000$ в день
а вавилон твой через пару месяцев умрет, туда никто не пойдет... смысл? если есть голдлайн, намного качественнее проект.... это можно даже увидеть не вооруженном взглядом!
 

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

limonx, когда ГЛ только появился на свет все тоже говорили что не долго простоит,но вы же в итоге там. Значит рискнули. Если у вас 100 в день то смешно не рискнуть 50$ снова, чтобы выйти на такой же уровень как в ГЛ.
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

limonx, когда ГЛ только появился на свет все тоже говорили что не долго простоит,но вы же в итоге там. Значит рискнули. Если у вас 100 в день то смешно не рискнуть 50$ снова, чтобы выйти на такой же уровень как в ГЛ.

бред не пиши :lol: иди рекламь свой вавилон в другом месте
когда ГЛ появился - сразу все туда ломанулись, и никто не говорил что он лопнет, я лично когда увидел - сразу понял что это бомба, и в этот же день оплатил недумая! сейчас не жалею, а очень доволен....
на счет вавилона - это жалкий, дешевый клон - который не выстрелит 100%, я даже не собираюсь туда вкладываться... зачем? я лучше буду людей в голдлайн приглашать, ведь тут у меня все хорошо, а будет еще лучше :thumbsup:

P.S. кстати кто еще не вступил в голдлайн - реально очень рекомендую подключаться, еще не поздно! сейчас с сентября начнется настоящая жара :crackup:
осенью еще больше будет доход - стату обязательно выложу! кто сейчас не вступит - потом точно локти кусать будут и жалеть что не вступили во время!
 

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

limonx, пфф вот отличии от тебя я не рву глотку, так что нахваливай дальше свое болото а я предлагаю нормальную альтернативу. Осенью? Мне люди пишут что не могут привлечь даже одного, а ты ту весь такой крутой 100 в день получаешь и сразу знал что ГЛ это золотая жила. Агась перед сном детям рассказывай. Сам не бось вступил только после кучи положительных отзывов. Вступил бы раньше имел бы как всем известный Комиссаров. Втираешь что людям что будет 500 в день могу поспорить, что не будет. Удачи) Вась))
 
Сверху Снизу