• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

goldline.pro - goldline - Страница 35

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,061
Реакции
7,597
Поинты
222.583

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,061
Реакции
7,597
Поинты
222.583
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Как получить такой сайт?
financehelper.ru/sait/index.html

Мне вообще не надо и тем более в ГЛ, я бы в другом его использовал если подходит. Я сам диз. Меня более хост интересует. СПС за 900р я сам в Джумле сделаю. Это все просто. Вообще все это более на блог какой-то похоже. Меня хотя бы PHP интересует. СПС. Думаю все понятно. Мне это не нужно. Первого товарища спросил. Просто хотел знать его благотворительность.
 

MarsChek

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Да,без приглашений можно ждать долго -явный пример 2Друга,и я там есть уже пол-месяца,и никто не переливается от дистрибьютеров,а в Голде дела двигаются,может,потому что им занимаюсь с самого начала. Кто хочет присоединиться в 2 друга http://2druga.com/life.php?ref=Maruna
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000

Валерий Суворов

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000

Lottery Joys

Новичок
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Уже очень много народу в голде,привлекать тяжело. Я лично тут
я тоже туда вошел, пока акция, прикупил 10 уровней по 5 долларов, под себя и могу спокойно приглашать, зная что комиссия от моих рефералов не уйдет к админ)))
мой сертификат: AN00001111
Если не успеете по акции зайти, даю после 15 рефбек 50%
 

pavl0

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
112
Реакции
6
Поинты
0.000

MarsChek

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

народ распыляется по всяким клонам а шли бы все в одну контору было бы всем счастье!

И не говори! Gold уже столько существует,так зарекомендовал себя,сейчас ещё W1 ввели,вывод денег вообще-семечки,а люди всё сомневаются!
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

голдлайн живой ещё?

конечно живой, еще как)
стату я показывал
очень жарко сейчас в голдлайне, зарабатываю минимум 100$ в день
к концу года планирую поднять эту планку 500$ - 1000$ в день
кто ко мне в команду?) научу и спалю как и откуда приглашать)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,061
Реакции
7,597
Поинты
222.583

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Мне сначала спалите. Может и я пойду второй раз в ГЛ, если будут гарантированы условия.

не будьте наивным.. , какие еще гарантированные условия?
если вы не поняли, то такими лозунгами и завлекают.. или вы думаете что там он вам секреты выложит - а тут он просто так зазывает?
 

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

В голде уже 5 месяцев-заработал около 600баков,очень мало для меня,а чел я активный мама не горюй ,свои сайты имею,чего говорить о простых людях:tumbleweed:.В других проектах такие деньги за месяц делаю:money3:,вот и смотрите.
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

В голде уже 5 месяцев-заработал около 600баков,очень мало для меня,а чел я активный мама не горюй ,свои сайты имею,чего говорить о простых людях:tumbleweed:.В других проектах такие деньги за месяц делаю:money3:,вот и смотрите.

это командный проект, то что ты имеешь свои сайты - ничего не значит
должна вся твоя структура иметь сайты и работать, тогда будет такой же результат как у меня :d-thumbup:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,061
Реакции
7,597
Поинты
222.583
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

не будьте наивным.. , какие еще гарантированные условия?
если вы не поняли, то такими лозунгами и завлекают.. или вы думаете что там он вам секреты выложит - а тут он просто так зазывает?

Да я это давно понял и знаю, чем такие люди в нете занимаются. Хотел услышать новый лозунг проекта ГЛ и выход на 100 долларов в день. В ответ был бы мой ход и разъяснение людям в этой теме. То есть вывести на чистую воду.
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Да проект уже тормознул жостко

ничего не тормознуло
если ты перестал работать и у тебя все тормознуло, это не значит что у других также...
в голдлайне идет жара, платежи ссыпятся в большом количестве, потому что большинство ммм-щиков сюда пришло и введут свою структуру они...
P.S. стату как ссыпятся платежи - я выкладывал!!!
 

Джесик

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Мне сначала спалите. Может и я пойду второй раз в ГЛ, если будут гарантированы условия.
Это пирамида, вы вкладываете, только под свою ответсвтеность, Могут быть сверх доходы, это я вам могу гарантировать
 
Сверху Снизу