• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

goldline.pro - goldline - Страница 45

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

так значит проект работает? Как относительно 150 баксов ежемесячно за автомат набора рефералов если я правильно понял, работает ли данная услуга?
Работает,но я ей не доволен
Место 1:
Регистраций - 8
Активность места - с 15.10.2012 по 30.11.2012
Проплатил один чел,остальные пустышки!!!
ЗЫ.Знал бы не влезал в этот автомат!
 

InvestGirl

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
286
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

Интересует несколько вопросов: можно ли автоматом получать выплату на либерти? кто-нибудь зарабатывает в голдлайн больше 6000$ месяц? если кто зарабатывает то прошу написать в личку, буду рефом, но буду задавать вопросы разные
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

кто-нибудь зарабатывает в голдлайн больше 6000$ месяц? если кто зарабатывает то прошу написать в личку, буду рефом, но буду задавать вопросы разные

Зарабатывают те, кто вошел год назад и пропахал как следует. Сейчас таких результатов уже не будет, ибо мало кого уже удивишь ГЛ
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

Зарабатывают те, кто вошел год назад и пропахал как следует. Сейчас таких результатов уже не будет, ибо мало кого уже удивишь ГЛ


Так пахать везде нужно. Не все правда это понимают и ждут халявы.
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

Работает,но я ей не доволен
Место 1:
Регистраций - 8
Активность места - с 15.10.2012 по 30.11.2012
Проплатил один чел,остальные пустышки!!!
ЗЫ.Знал бы не влезал в этот автомат!

удивляюсь я над людьми...........
работать потому что нужно с неоплатами......
тогда оплаченных становится очень много.....
раз люди зарегались, значит им интересно.... но у них есть недоверие к системе.... вот это недоверие и нужно у них погасить.....
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

удивляюсь я над людьми...........
работать потому что нужно с неоплатами......
тогда оплаченных становится очень много.....
раз люди зарегались, значит им интересно.... но у них есть недоверие к системе.... вот это недоверие и нужно у них погасить.....

Так у нас как бывает - подключился человек в новый проект и сразу миллионов ждет, а они с неба не падают, трудиться нужно. Ну хотябы 1-2 года, а там - если понравится, то и еще можно поработать уже в свое удовольствие. Насмотрелся народ сказок в детстве и халявы все ждет, работая на дядю за 3 копейки.
 

Глеб Василевский

Интересующийся
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

Зарабатывают те, кто вошел год назад и пропахал как следует. Сейчас таких результатов уже не будет, ибо мало кого уже удивишь ГЛ

Зайди сейчас. и паши как следует. и будет результат.(на сегодняшний день у меня стоит план 30 лично приглащённых в месяц. и я его исполняю.не смотря на то что я так же приглашаю людей под своих партнёров.
проект массовый. тут зарабатывают не только сетевики - и это факт.и жить ему ещё очень и очень долго.(спасибо учредителям голдлайна - которые работают над компанией и постоянно её совершенствуют)
и 6000 в месяц это не предел в ГЛ на сегодняшний день.

полный бред что в ГЛе уже не заработать. тут только 100,000 активированных партнёров и 500,000 зарегестрированных. компания находится только в зародыше!наша целевая аудитория ещё просто ограменна !
 
Последнее редактирование:

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

полный бред что в ГЛе уже не заработать. тут только 100,000 активированных партнёров и 500,000 зарегестрированных. компания находится только в зародыше!наша целевая аудитория ещё просто ограменна !

согласен, если пахать то где угодно можно заработать. процветание в любом проекте зависит от своих усилий
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

полный бред что в ГЛе уже не заработать. тут только 100,000 активированных партнёров и 500,000 зарегестрированных. компания находится только в зародыше!наша целевая аудитория ещё просто ограменна !

ваша целевая аудитория в основной своей массе - уже в ГЛ, цифры вы привели..., теперь умножьте их на 10 и получите аудиторию, которая уже знает о ГЛ, но не заинтересовалась, зарегался среднестатистически 1 из 10, а может и более...

30 человек в месяц привлекать - абсурд..
разве что опытный рефовод, который собирает вебинары по 100 чел в день и потянет, или имеет хорощую базу подписчиков с грамотной рассылкой и не скрывает от людей что им так же нужно будет пахать.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

Пахать везде нужно!!! Хоть в пирамиде, хоть в МЛМ компании. Вопрос в другом, какую ценность это дело приносит для людей?

Понятное дело, что без денег человек никто, но ведь не все можно измерить в жизни деньгами.
 

Глеб Василевский

Интересующийся
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

ваша целевая аудитория в основной своей массе - уже в ГЛ, цифры вы привели..., теперь умножьте их на 10 и получите аудиторию, которая уже знает о ГЛ, но не заинтересовалась, зарегался среднестатистически 1 из 10, а может и более...

30 человек в месяц привлекать - абсурд..
разве что опытный рефовод, который собирает вебинары по 100 чел в день и потянет, или имеет хорощую базу подписчиков с грамотной рассылкой и не скрывает от людей что им так же нужно будет пахать.

можете тешить себя чем угодно....но гл процветать будет ещё долго и это факт.
я в основном работаю не с сетивиками.гл мой первый млм проект.до этого занимался электронной коммерцией в целом. не собираю вебинары,просто часть пришедших денег вкладываю в рекламу - по отточиным схемам -которым обучаю так же всех своих партнёров.
и поверьте-мне 24 часов в сутках не хватает . было бы времени больше на ГЛ - план был бы выше(50-60ч/мес).и я знаю - я бы его тянул....
 

Глеб Василевский

Интересующийся
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Глеб Василевский

Интересующийся
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

а вот результат моего партнёра за первый месяц работы....
естественно достигнутый благодаря постоянному стремлению, и моему курированию его действий....

200 баксов за месяц это мало )) я квартиру дороже снимаю...
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

Глеб Василевский

Интересующийся
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000

Глеб Василевский

Интересующийся
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

ну дык, новичкам везет :)

Вы как будто с другой планеты.перестаньте тролить.
Это средний стандартный результат у моих партнеров.везенье тут ни причем.надо учится и работать!и будет результат...
 
Сверху Снизу