• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

goldline.pro - goldline - Страница 46

Глеб Василевский

Интересующийся
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

для тех кто считает что ГЛ умер :)....
дальше....будет больше.....

вступать не поздно .ГолдЛайн находится ещё в *зародыше*. вот увидете что будет через год/2/3 ....и поверьте даже тогда вступать будет не поздно....
!всех научу/обучу . не тратьте время на дешовые млм компании/или предлагающие специфический товар/или со входами по 30,000 - в них ничего не добьётесь !...
.
уже давно всем известно -что Китайский принцип приносит большую прибыль......"дёшего - и много"(с) ! а в голдЛайне ещё и Качество!
 

Вложения

  • lol.jpg
    lol.jpg
    71.3 KB · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

можете тешить себя чем угодно....но гл процветать будет ещё долго и это факт.

как бы ГЛ как система не процветал - тенденция доходов будет снижаться
это естественно
 

Глеб Василевский

Интересующийся
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

как бы ГЛ как система не процветал - тенденция доходов будет снижаться
это естественно

Мэй би ,когда нибудь....
Но а пока только ростет,и останавливаться не собирается.....и это факт.
 
Последнее редактирование:

svepss

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

Мэй би ,когда нибудь....
Но а пока только ростет,и останавливаться не собирается.....и это факт.
Ну да согласен, даже еслибы речь только о России шла это только начало было бы а тут целый мир ))))))))))))
 

Глеб Василевский

Интересующийся
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

так это пирамида и есть!! У кого другое мнение - напишите его.

что вы подразумеваете под словом "пирамида", так громко заявляя что это пирамида?
что это мошенничество? или что она обрушится однажды?
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

что вы подразумеваете под словом "пирамида", так громко заявляя что это пирамида?
что это мошенничество? или что она обрушится однажды?


Все имеет свое начало и конец.В этом случае,вопрос во времени,если они не изменят своей бизнес-модели,то это время не за горами)
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

Все имеет свое начало и конец.В этом случае,вопрос во времени,если они не изменят своей бизнес-модели,то это время не за горами)

как раз эта бизнес модель - не может разрушиться, так как рушиться нечему..
нет пирамиды долгов. деньги не идут на верх и проценты не начисляются.
есть только перераспределение денег между участниками и фиксированное вознаграждение создателям.

максимум, что может случиться - это иссякнет приток людей и выплат больше не будет. максимальные потери последних вошедших - составят максимум 75$
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

как тут не ругаться - когда человек нагло рекламится в чужой теме? на форуме это запрещено....


отвечать не буду,простите,но вы меня недопоняли...или я выразился некоррекстно.

(но кстати,в каком то смысле,в ГЛе есть продукт....лично я в ГЛ,продаю *инструмент* благодаря которому можно заработать очень и очень:).....))

Модератор всех нас рассудит:)

Да есть инструмент для зарабатывания. Согласен. Есть в проекте своя простота. Если правильно донести информацию человеку, то он поймет что нужно делать. Но почему большинство людей не понимают простоту - загадка природы.
Такая же ситуация и с МЛМ компаниями.

Именно эта простота и не доходит до наших людей. Очень тяжело поменять мышление зарабатывания денег. Лучше гробить себя на работе 6 дней в неделю, а вникнуть и разобраться в альтернативных возможностях не получается по многим причинам.
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

Модератор всех нас рассудит:)

Да есть инструмент для зарабатывания. Согласен. Есть в проекте своя простота. Если правильно донести информацию человеку, то он поймет что нужно делать. Но почему большинство людей не понимают простоту - загадка природы.
Такая же ситуация и с МЛМ компаниями.

Именно эта простота и не доходит до наших людей. Очень тяжело поменять мышление зарабатывания денег. Лучше гробить себя на работе 6 дней в неделю, а вникнуть и разобраться в альтернативных возможностях не получается по многим причинам.

МЛМ компании только для млм-щиков со стажем, обычным людям там делать нечего.... а ГолдЛайн и для обычных людей подходит, любой сможет разобраться и начать зарабатывать!
в МЛМ компаниях - нужно впаривать какой то продукт (обычно это просто чушь),а это не есть хорошо... в ГолдЛайне впаривать ничего не нужно.... нужно только показать видео и рассказать человеку что это действительно работает
вот и все отличие
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

сижу перед компьютером, на мониторе ваше сообщение. Постоянно обновляю страницу.
за подписью слежу

да с вас пример должны брать!

добавлено через 1 час 11 минут
Можно заявлять это по разному, но суть не изменится. В пирамиде продукта нет. Риск потери денег в пирамиде намного выше, чем в МЛМ компании с хорошим продуктом. Я надеюсь не нужно объяснять почему.

проблема с вашей логикой в том - что пирамиды тут нет
Деньги распределяются между участниками, а не как в пирамиде идут на верх
во вторых - никаких обязательных регулярный проплат
рушиться нечему, а потому потеря денег возможна только в случае бездействий или истощения потока людей и потери эти минимальны
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

МЛМ компании только для млм-щиков со стажем, обычным людям там делать нечего.... а ГолдЛайн и для обычных людей подходит, любой сможет разобраться и начать зарабатывать!
в МЛМ компаниях - нужно впаривать какой то продукт (обычно это просто чушь),а это не есть хорошо... в ГолдЛайне впаривать ничего не нужно.... нужно только показать видео и рассказать человеку что это действительно работает
вот и все отличие

У вас ошибочное мнение. Ничего впаривать не нужно. Люди с таким подходом в МЛМ бизнесе никогда не зарабатывают.

Вы ветер в этой жизни зря гоняете.
У вас нет продукта, человек при заключении договора ничего на руки не получает. Риск потерять деньги очень большой.

Я никогда не буду лезть в такую аферу. У меня еще недавно брат двоюродный деньги в пирамиде потерял. Вот вам и пример.

добавлено через 4 минуты
да с вас пример должны брать!

добавлено через 1 час 11 минут


проблема с вашей логикой в том - что пирамиды тут нет
Деньги распределяются между участниками, а не как в пирамиде идут на верх
во вторых - никаких обязательных регулярный проплат
рушиться нечему, а потому потеря денег возможна только в случае бездействий или истощения потока людей и потери эти минимальны

В МММ тоже регулярных проплат не было и что с ней теперь?

Схема проекта называется: внеси сам деньги непонятно куда и еще таких же простачков приведи, а они должны сделать тоже самое.

Польза для людей от этих действий есть? Или у вас смысл в жизни - деньги? Тогда меня вас просто жаль.
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

В МММ тоже регулярных проплат не было и что с ней теперь?

вам еще раз повторить что вы путаете пирамиду по известной схеме Понци и систему взаимопомощи, где никто сверху не обязан вам что то выплачивать???

Схема проекта называется: внеси сам деньги непонятно куда и еще таких же простачков приведи, а они должны сделать тоже самое.

и эта схема показала свою честность и надежность.

Польза для людей от этих действий есть? Или у вас смысл в жизни - деньги? Тогда меня вас просто жаль.

наверно вы парите свои таблитки и бутылочки не ради денег..
все ради высшей цели - на благо общества :lol:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,054
Реакции
7,596
Поинты
218.381
Re: goldline.pro - GOLD LINE

Во дают уже СМС-ки отправляют на мобилку, что мол 10 долларов не можете получить Ваш аккаунт не активен. Давно вышел с этого проекта, а все одно и тоже.

добавлено через 2 минуты
вам еще раз повторить что вы путаете пирамиду по известной схеме Понци и систему взаимопомощи, где никто сверху не обязан вам что то выплачивать???



и эта схема показала свою честность и надежность.



наверно вы парите свои таблитки и бутылочки не ради денег..
все ради высшей цели - на благо общества :lol:

Это флудник со своими таблетками. Он по всему форуму это парит. Уже в эту тему влез, а этот продукт давно сдох и тема тоже. Вообще этот бизнес перестает быть актуален.
 
Последнее редактирование:

Глеб Василевский

Интересующийся
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

........., а этот продукт давно сдох и тема тоже. Вообще этот бизнес перестает быть актуален.

посмотрите мои сркины на паре прошлых страниц в этой теме.и не говорите глупостей....
GL только набирает обороты.... а то что вы сдались раньше времени,ну что ж сочувствую.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

вам еще раз повторить что вы путаете пирамиду по известной схеме Понци и систему взаимопомощи, где никто сверху не обязан вам что то выплачивать???



и эта схема показала свою честность и надежность.



наверно вы парите свои таблитки и бутылочки не ради денег..
все ради высшей цели - на благо общества :lol:

Amigo30, вы действительно думаете, что в сетевом бизнесе нужно что-то впаривать?

А почему у вас благо общества вызывает смех?

добавлено через 3 минуты
посмотрите мои сркины на паре прошлых страниц в этой теме.и не говорите глупостей....
GL только набирает обороты.... а то что вы сдались раньше времени,ну что ж сочувствую.

Глеб, не обращайте внимания. У этого человека нет своей позиции в жизни. Он во всех темах га.......т.

добавлено через 5 минут
Во дают уже СМС-ки отправляют на мобилку, что мол 10 долларов не можете получить Ваш аккаунт не активен. Давно вышел с этого проекта, а все одно и тоже.

добавлено через 2 минуты


Это флудник со своими таблетками. Он по всему форуму это парит. Уже в эту тему влез, а этот продукт давно сдох и тема тоже. Вообще этот бизнес перестает быть актуален.

А фактов ноль

добавлено через 6 часов 39 минут
Ребята, а у меня простой к вам вопрос: кто действительно рассматривает этот проект как основной источник заработка?
 
Последнее редактирование:

Глеб Василевский

Интересующийся
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

Ребята, а у меня простой к вам вопрос: кто действительно рассматривает этот проект как основной источник заработка?

на сегодняшний день ГЛ у меня на третем месте в жизни - по кол-ву денег текущих в мои руки.... много чем занимаюсь,только 2 дела в реале приносит больше чем ГЛ....
но учитывая темпы роста моего дохода тут - ещё через пол года он будет основным. и замечу - тогда уже это будет пассивный доход абсолютно - и я отрекусь от лично приглащённых.
расчитываю на 20,000 уе в месяц - ещё через пол года.(пока выходит около 7-8000)

Он во всех темах га.......т.
по моему мнению вы дружно этим занимаетесь - обсуждая какауе то белеберду. моя бы воля - уже бы выгнал дружно с этой темы....))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу