• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

goldline.pro - goldline - Страница 47

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

на сегодняшний день ГЛ у меня на втором месте в жизни - по кол-ву денег текущих в мои руки.... много чем занимаюсь,только одно дело в реале приносит больше чем ГЛ....
но учитывая темпы роста моего дохода тут - ещё через пол года он будет основным. и замечу - тогда уже это будет пассивный доход абсолютно - и я отрекусь от лично приглащённых.
расчитываю на 20,000 уе в месяц - ещё через пол года.(пока выходит около 7-8000)

Глеб, спасибо за хороший ответ. В любом проекте есть вменяемые люди. Можно ведь без разрывания рубашки на себе и излишних соплей обсуждать проекты по бизнесу:)

Меня тоже очень привлекает тема именно пассивного дохода. А законных путей его достижения множество. Каждый его сам выбирает.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

Жалею что не вступил в свое время.

В принципе в таких проектах .. роль играет больше личные амбиции заработать ... :), жалеть не надо .. проектов хватает :), разных, всяких -развиваться нужно самому.
 

Ray Tango

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

В принципе в таких проектах .. роль играет больше личные амбиции заработать ... :), жалеть не надо .. проектов хватает :), разных, всяких -развиваться нужно самому.
И не только амбиции, кроме них еще нужно уметь приглашать, а это не у всех получается. А так вы правы, проектов хватает - было бы желание.
 

Глеб Василевский

Интересующийся
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • GL 8 12 .jpg
    GL 8 12 .jpg
    230.9 KB · Просмотры: 139

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

И не только амбиции, кроме них еще нужно уметь приглашать, а это не у всех получается. А так вы правы, проектов хватает - было бы желание.

Кроме желания необходимы еще знания и сами действия.
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

только что ......
думаю комментарии тут излишни.

отличный результат :thumbsup:
красавчик :wink2:
пока другие думают вступать или не вступать в ГолдЛайн, или как им правильно приглашать и откуда.... другие рубят бабло не по-детски :biggrin2:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

отличный результат :thumbsup:
красавчик :wink2:
пока другие думают вступать или не вступать в ГолдЛайн, или как им правильно приглашать и откуда.... другие рубят бабло не по-детски :biggrin2:

Да молодец парень. Везде можно зарабатывать. Все четко и по деловому. Заработал - показал. А где ваша компания зарегистрирована? Вопрос надежности в проектах без продукта имеет большое значение.
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000

Глеб Василевский

Интересующийся
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

Вопрос надежности в проектах без продукта имеет большое значение.

ну в данном случае этот вопрос давно закрыт.
компания голдлайн входит в холдинг компаний.
имеет все ЮР-документы - которые можно проверить через официальные сайты правительства РФ.
Учредители компании - давно показали себя в реале - на саммите лидеров 2012 ГолдЛайна в Питербурге.
Так и на выставке аффилейтного маркетинга в Москве "Выставка RACE EXPO 2012 " . кстати ГЛ был главным спонсором данного мероприятия ,потратив на выставку около 60,000уе . ниже фото с выставки.
всё это говорит о серьёзности компании /надёжности/перспективе.....

вы можете и дальше тратить своё время на дешовые/бесперспективные компании ...в которых вы всем рассказываете что заработали ,хотя сами прекрасно знаете что только потеряли,и продолжаете жить в съёмной однушке или с родителями....
а можете кликнуть мне в *подпись* ,и возможно это изменит вашу жизнь :)так же как изменило мою....
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE


Спасибо. С вами можно иметь дело. Все четко.

добавлено через 6 минут
ну в данном случае этот вопрос давно закрыт.
компания голдлайн входит в холдинг компаний.
имеет все ЮР-документы - которые можно проверить через официальные сайты правительства РФ.
Учредители компании - давно показали себя в реале - на саммите лидеров 2012 ГолдЛайна в Питербурге.
Так и на выставке аффилейтного маркетинга в Москве "Выставка RACE EXPO 2012 " . кстати ГЛ был главным спонсором данного мероприятия ,потратив на выставку около 60,000уе . ниже фото с выставки.
всё это говорит о серьёзности компании /надёжности/перспективе.....

вы можете и дальше тратить своё время на дешовые/бесперспективные компании ...в которых вы всем рассказываете что заработали ,хотя сами прекрасно знаете что только потеряли,и продолжаете жить в съёмной однушке или с родителями....
а можете кликнуть мне в *подпись* ,и возможно это изменит вашу жизнь :)так же как изменило мою....

Спасибо за предложение, но я пока в интернет бизнесе новичек и сфокусировался на одном проекте. Ваш проект довольно привлекателен. Главное, что в ответах есть четкие аргументы с которыми разумные люди спорить не будут.
 
Последнее редактирование:

Глеб Василевский

Интересующийся
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

в этот раз не скришоты невероятных доходов за несколько минут ,как я выкладывал раньше...
а обычный ритм для меня ,поступления денег,уже весь декабрь капает примерно в таком ритме....а ведь это только начало....пока верх моей структуры шире чем её низ...
на самом деле весь секрет в том что я работаю со своими партнёрами индивидуально(и даже с партнёрами моих партнёров) - обучаю их работе. придумал уникальную схему для работы - для своей первой линии - благодаря которой ,даже совсем *упоротые* люди,могут получать Личного партнёра раз в 2/3 дня ! ( и даже преглашаю партнёров под своих партнёров)

кому интересна наша компания,смотрите моё видео на Ютубе,ссылка на него в подписи....видео снимал давно,доход с того момента значительно вырос.

PS: даже не спрашивайте у меня сколько доход за последние 15 дней/неделю/пару дней - при таком ритме поступлений. если я озвучу - боюсь слюной весь форум зальёт)...и кучу завистного негатива мне придёться разгребать

PSS: народ ! хватит тратить время на глупые Хайпы/инвестирование под 300/200/100/10/5% /глупые МЛМ компании с каким то товаром,который надо впаривать ,искать вашу целевую аудиторию и т.д /Фин пирамиды типа ЭмГолдекса,г1г4, и прочую хрень без идологии /дешовые компании ,которые не могут осилить даже качественный сайт,пародии ГЛа и т.д и т.п.....НАРОД! ОТДУПЛИТЕСЬ ! хватит тешить себя мыслями что-* вот вот недельку ещё и я тут заработаю* ! ДА НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ ВЫ ТАМ НИФИГА !
GOLD-LINE включает всему все факторы/составляющие - успешной компании для РУнета!(и даже более подходит для европы)
НЕТУ ничего лучше в сети на сегодняшний день.
и я это доказываю изо дня в день !
а ведь ещё пол года назад я и знать не знал что такое сетевой маркетинг/млм и т.д .....
 

Вложения

  • 12.12.12.jpg
    12.12.12.jpg
    234.2 KB · Просмотры: 135
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

PSS: народ ! хватит тратить время на глупые Хайпы/инвестирование под 300/200/100/10/5% /глупые МЛМ компании с каким то товаром,который надо впаривать ,искать вашу целевую аудиторию и т.д /Фин пирамиды типа ЭмГолдекса,г1г4, и прочую хрень без идологии /дешовые компании ,которые не могут осилить даже качественный сайт,пародии ГЛа и т.д и т.п.....НАРОД! ОТДУПЛИТЕСЬ ! хватит тешить себя мыслями что-* вот вот недельку ещё и я тут заработаю* ! ДА НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ ВЫ ТАМ НИФИГА !
GOLD-LINE включает всему все факторы/составляющие - успешной компании для РУнета!(и даже более подходит для европы)
НЕТУ ничего лучше в сети на сегодняшний день.
и я это доказываю изо дня в день !
а ведь ещё пол года назад я и знать не знал что такое сетевой маркетинг/млм и т.д .....
странно, а я на всем этом заработал. И не кричу об этом так фанатично.

даже не спрашивайте у меня сколько доход за последние 15 дней/неделю/пару дней - при таком ритме поступлений. если я озвучу - боюсь слюной весь форум зальёт
дешевый понт. скриншот показанный с копейками, конечно, впечатляет
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

Глеб Василевский, платежи, показанные вами в аккаунте W1, не являются платежами с Голд Лайна.
Платежи в Голд Лайн выглядят так:


В вашем аккаунте платежей даже больше, чем их поступило вообще сегодня в Голд Лайн (сейчас же количество можно отслеживать по отчетам благотворительного фонда), а не то, что за 15 минут, как у вас на скрине.

Кто там, сколько и за что вам пересылает - не имеет отношения к проекту.
 
Последнее редактирование:

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

Глеб Василевский, эту ветку вы с limonx вы не арендовывали, чтобы вам тут под дудочку вашу танцевали.

Ответьте на простой вопрос: как вы получили сегодня за 15 минут 19 платежей "из Голд Лайна", когда всего их было за сегодняшний день 11?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Сверху Снизу