• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

goldline.pro - goldline - Страница 51

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

Вот только гарантии нет никакой что окупит этот автомат себя. В лучшем случаи пару оплаченных рефов получишь и все..

пару оплаченных - они могут сделать целую структуру, в итоге потом все окупится.... не все же сразу....
хотите все сразу - приглашайте сами, чтобы было пару тысяч оплаченных

добавлено через 18 часов 46 минут
тем более с января комиссар обещал улучшить бизнес автомат, сделать его более качественным
 
Последнее редактирование:

Глеб Василевский

Интересующийся
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

совсем мало времени на написание поста - поэтому в крации:
Всех с новым годом.удачи и финансового благополучия в новом году!

мы с женой прилетели с Самуи - где отмечали НГ в большой компании.

вот такой вот видок был у меня с рабочего места за время пребывания там
http://imagehost.spark-media.ru/i4/01A073F5-DF50-BF08-4DD4-2678E005AB11.jpg

естественно не забывал про ГолдЛайн. в несколько последних дождливых дней - наконец осилил написание 1ой части своей книги - "В ГолдЛайне не зарабатывает только ленивый"
Анонс которой состоится 15,01,2013 - в этот день разошлю её своей первой линии....
в этой книге делюсь всем своим опытом ,рассказываю как я прощёл путь от дохода в 5уе в день..до 300 . делаюсь действующими схемами - используя которые даже самый далёкий человек - сможет зарабатывать в ГЛ.....
ниже скриншот 1ой страницы книги.
http://imagehost.spark-media.ru/i4/C789A777-BFF0-66AB-9478-8EE1E9EA0E96.jpg

посетите Оф Блог компании ГЛ - http://goldline.pro/blog/?lang=ru
посмотрите моё видео с Ютуба -

сделайте верное решение. и начните зарабатывать вместе с нами !
 
Последнее редактирование:

Goldmani

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

Глеб странно у вас всего 14 сообщений и ссылки вставляете и видюху
у меня пишет нужно набрать 50 сообщений для этого !:rolleyes:
да и кстати в подписи у вас видео заблочили нарушение какое то!
я эту тему с 1 страниц изучала,проект мне по нраву но жаба душит!сильно так душит!
вы в этом проекте очень так сказать-заметны! сразу чувствуется жилка лидерская!удачи вам! мож когда нить нырну суда!:wink2:время покажет!:)
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

Глеб странно у вас всего 14 сообщений и ссылки вставляете и видюху
у меня пишет нужно набрать 50 сообщений для этого !:rolleyes:
да и кстати в подписи у вас видео заблочили нарушение какое то!
я эту тему с 1 страниц изучала,проект мне по нраву но жаба душит!сильно так душит!
вы в этом проекте очень так сказать-заметны! сразу чувствуется жилка лидерская!удачи вам! мож когда нить нырну суда!:wink2:время покажет!:)

потому что Глеб настоящий лидер, достигший больших результатов в ГолдЛайне, поэтому ему разрешается с 14 сообщениями вставлять ссылку в видюху ))))))))))
А серьезно - что тебя душит один раз заплатить 75$ и зарабатывать потом сотни $$$ в день??? это тебя душит?
ведь изначально вход в проект был 55$, сейчас сделали 75$, уверен что в будущем будет большая сумма.... поэтому присоединяйтесь быстрее, так сказать запрыгивайте на уезжающий поезд :d-thumbup:
 

Goldmani

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

ведь изначально вход в проект был 55$, сейчас сделали 75$
в том то и дело если 55 то как нить собрались бы а 75 нееее пока накладно!
вот вчера были раки большииие и по 55 а сегодня большие но по 75
а те которые по 55 были ну очень большие но вчера! а эти сегодня по 75
вот если у меня вчера были 55 :i-yes:
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

в том то и дело если 55 то как нить собрались бы а 75 нееее пока накладно!
вот вчера были раки большииие и по 55 а сегодня большие но по 75
а те которые по 55 были ну очень большие но вчера! а эти сегодня по 75
вот если у меня вчера были 55 :i-yes:

так по 55$ теперь больше никогда не будет раков! забудь эту цифру...
нужно было раньше вступать за 55$ раз ты так рассуждаешь...
потом будет 100$ стоит, и ты будешь жалеть что за 75$ не купил раков.... и так всегда...
мое мнение если хочешь работать и зарабатывать, если интересен проект - то вступай и все!
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

нужно было раньше вступать за 55$ раз ты так рассуждаешь...
потом будет 100$ стоит, и ты будешь жалеть что за 75$ не купил раков.... и так всегда...

потом просто все станет колом

лучше бы ввели ежемесячную обязаловку на какую то сумму, например с 3-го месяца участия после входа человека...

так бы, создали постоянный поток денег в структурах и за 2 месяца после входа, человек бы определился подходит ему проект, сможет он тут зарабатывать или нет..
 

Goldmani

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

так по 55$ теперь больше никогда не будет раков! забудь эту цифру...
нужно было раньше вступать за 55$ раз ты так рассуждаешь...
потом будет 100$ стоит, и ты будешь жалеть что за 75$ не купил раков.... и так всегда...
мое мнение если хочешь работать и зарабатывать, если интересен проект - то вступай и все!
дело в том если вложить и через несколько дней пошло поехало это один вопрос
но тут вложи и минимум месяц-два нужно пахать зазывать только потом как говорят почувствуешь разницу!вот в чем дело-брат :wink2:
 

Глеб Василевский

Интересующийся
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

дело в том если вложить и через несколько дней пошло поехало это один вопрос
но тут вложи и минимум месяц-два нужно пахать зазывать только потом как говорят почувствуешь разницу!вот в чем дело-брат :wink2:

ничего не бывает сразу (c) мой Папа.

эмоциональная выписка с последних страниц моей книги так же в ответ на твой пост :)
ГОЛД ЛАЙН ЭТО РЕАЛЬНО ШАНС ! НЕ СТОИТ ЕГО УПУСКАТЬ ! ВОЗМОЖНО ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ! !!!!!!! голд лайн находится в ЗАРОДЫШЕ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ !!!!! мы все в НАЧАЛЕ ПУТИ !!!!!! года через 3 может и будет трудно работать в ГЛ – НО СЕГОДНЯ ЭТО СКАЗКАААААА!!!! Я доказал это на собственном опыте – и сегодня мой доход около 300уе в день !!!!! многие только мечтают о таком ! А ВЫ НЕ МЕЧТАЙТЕ ! ВЫ ДЕЛАЙТЕ !!!!!!! РАБОТАЙТЕ ! И ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ !!!!!! Я КОГДА ТО ТАК ЖЕ КАК И ВЫ НАЧИНАЛ С НУЛЯ !!!!!!!НО Я НЕ ОПУСКАЛ РУКИ !!!! РАБОТАЛ ! РАБОТАЛ ! ТРАТИЛ ВРЕМЯ НА ГЛ КАЖДЫЙ ДЕНЬ !!!!! И БОЛЕЕЕ ТОГО Я И СЕГОДНЯ РАБОТАЮ ! И НЕ ОСТАНАВЛИВАЮСЬ ! моя реальная цель в GOLD LINE на 2013год – это 1 000 000$ !И Я ЕЁ ОСИЛЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЁ В МОИХ РУКАХ !!!!!!!!!ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Goldmani

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

голд лайн находится в ЗАРОДЫШЕ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ
это сколько же он будет в зародыше на мой взгляд он уже начинает стареть появляется первая седина :wink2:но еще года три точно протянет!может как нить заскочу чтоб доехать до конечной :wink2:
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

это сколько же он будет в зародыше на мой взгляд он уже начинает стареть появляется первая седина :wink2:но еще года три точно протянет!может как нить заскочу чтоб доехать до конечной :wink2:
Вы ошибаетесь. Думаю все слышали о Золотом кольце, на основе которого и сделан ГЛ. Так кольцо по сей день работает, а это уже 27 лет, с 1986 года. Так что ГЛ только начинает работу можно сказать.
 

Глеб Василевский

Интересующийся
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

это сколько же он будет в зародыше на мой взгляд он уже начинает стареть появляется первая седина :wink2:но еще года три точно протянет!может как нить заскочу чтоб доехать до конечной :wink2:

в ГЛе 500,000 регистраций на сегодняшний день. около 100,000 активированных участников. это ещё даже не зародыш - а стадия,когда сперматозоид в пути...:)
 

Klanser

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000

Goldmani

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000

Sergencio

Интересующийся
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
14
Реакции
61
Поинты
0.000

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

лучше бы ввели ежемесячную обязаловку на какую то сумму, например с 3-го месяца участия после входа человека...

если бы ввели ежемесячную обязаловку - может этот проект не выстрелил бы как сейчас... может он уже накрылся бы..... а проект успешно работает и развивается, значит все сделали правильно

добавлено через 1 минуту
дело в том если вложить и через несколько дней пошло поехало это один вопрос
но тут вложи и минимум месяц-два нужно пахать зазывать только потом как говорят почувствуешь разницу!вот в чем дело-брат :wink2:

так везде нужно пахать чтобы чего-то достичь...
если ты просто хочешь вложиться и ничего не делать - ты ни где не заработаешь....
лучше уж попахать как следует месяц-два, зато потом отдыхать всю жизнь и не работать, чем всю жизнь пахать на дядю
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Re: goldline.pro - GOLD LINE

если ты просто хочешь вложиться и ничего не делать - ты ни где не заработаешь....
лучше уж попахать как следует месяц-два, зато потом отдыхать всю жизнь и не работать, чем всю жизнь пахать на дядю

А вот здесь Вы правы.:i-yes:
 

Goldmani

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

так везде нужно пахать чтобы чего-то достичь
ну это и дурачку понятно!

если ты просто хочешь вложиться и ничего не делать
а с чего это вы решили !что это мой принцип!если я вложу то я пашу!
если настроюсь серьезно то полстраны тут будет!ну а пока живи спокойно страна!
я у тебя всего одна!:wink2:
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

а с чего это вы решили !что это мой принцип!если я вложу то я пашу!
если настроюсь серьезно то полстраны тут будет!ну а пока живи спокойно страна!
я у тебя всего одна!:wink2:

если бы пахал и полстраны приглашал - уже наколотил бы денег себе, что 75$ не жалко было бы отдавать....
 
Сверху Снизу