• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

goldline.pro - goldline - Страница 52

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

Глеб Василевский

Интересующийся
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

еще год назад говорили, что в ГЛе более 800 тысяч человек. Зачем обманывать людей про зародыш?

на сайте ГЛа сегодня весят официальные счётчики...
вот кто вам говорил что там 800,000 - тем вопросы и задавайте. моя информация же достоверна....проверьте сами
 

Klanser

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

Глеб, вас уже ловили за руку, когда вы скрины с выплатами выкладывали, которые со статистикой расходились, так что я, пожалуй, вас проигнорирую)
__________________

да .. ответа так и не было
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

Глеб, вас уже ловили за руку, когда вы скрины с выплатами выкладывали, которые со статистикой расходились, так что я, пожалуй, вас проигнорирую)

свои скрины лучше выложите, хоть какие-нибудь
 

Goldmani

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

проект то сам рабочий !причем тут глеб он что админ проекта что ли идите под другого честного на ваш взгляд:rolleyes:видела я скрины человека здесь толкаюшего -впечатляет!ну и видела тех у кого по-нулям по сей день!здесь как поработаешь то и кушаешь!а статистикой сыт не будешь:crackup:
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

вот скрин

 

Глеб Василевский

Интересующийся
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

Глеб, вас уже ловили за руку, когда вы скрины с выплатами выкладывали, которые со статистикой расходились, так что я, пожалуй, вас проигнорирую)

:)
клевета и только....

а вот о чём я говорил ранее...новость старая,но для тех кто не в курсе....

Live-монитор статистики
11.11.2012
На главной странице сайта появился Live-монитор статистики
- регистраций новых участников
- денежных переводов, полученных участниками
- переводов в благотворительный фонд «Всем Миром»

При наведении на флаг страны можно видеть её название и город пользователя.
Все данные истинные и поступают в реальном времени!

В скором времени мы планируем реализовать выносной модуль этого монитора
для его свободной установки на сайты участников!
 
Последнее редактирование:

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

кто еще не подключился в систему голд лайн не упускайте свой шанс ! АКЦИЯ 33% средств верну вам за регистрацию по моему сертификату) количество мест ограниченно! подробнее.. скайп для связи nikolya333777
6.2.2. Участнику категорически запрещается:
- использовать СПАМ в целях привлечения новых участников в систему;
- мотивировать новых участников материально (выплачивать денежные вознаграждения новым участникам за регистрацию в системе).

Система вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения настоящего соглашения в отношении участника в случае выявления с его стороны нарушений данных обязанностей. При этом никакие средства, находящиеся в момент расторжения на Личном счете участника возвращены не будут.
 

Николай Остапенко

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
16
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

6.2.2. Участнику категорически запрещается:
- использовать СПАМ в целях привлечения новых участников в систему;
- мотивировать новых участников материально (выплачивать денежные вознаграждения новым участникам за регистрацию в системе).

Система вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения настоящего соглашения в отношении участника в случае выявления с его стороны нарушений данных обязанностей. При этом никакие средства, находящиеся в момент расторжения на Личном счете участника возвращены не будут.
но это вы для себя почитайте... и СПАМ во всех проектах запрещен ...но все им пользуются рано или поздно.
- мотивировать новых участников материально (выплачивать денежные вознаграждения новым участникам за регистрацию в системе).
у меня это не вознаграждение ... это помощь одним словом добро :)! не у каждого есть 75$
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

но это вы для себя почитайте... и СПАМ во всех проектах запрещен ...но все им пользуются рано или поздно.

им пользуются не грамотные в интернет маркетинге люди , ибо спам вызывает только отвращение и желание написать жалобу
 

Николай Остапенко

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
16
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

им пользуются не грамотные в интернет маркетинге люди , ибо спам вызывает только отвращение и желание написать жалобу
:m1519000: мда дядя эксперт нашелся )) зачем людей оскорблять? это их дело и право чем кому пользоваться

каждый находит свои пути ... мне вот куча спама приходит каждый день, что на почту что в скайп но мне от этого не холодно не жарко, ибо жить мне это не мешает . да и вообще про спам это не ко мне ...
 

Глеб Василевский

Интересующийся
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Николай Остапенко

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
16
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

Да, спам используют немощи-которые портят иммидж компании.и толку в данной компании от него нет. Амиго прав.
А вас николай вскоре при такой работе ждет бан.смотрите сами....
при какой это работе меня ждет бан?

добавлено через 2 минуты
давай в скайпе созвонимся и пообщаемся "умник нашелся " скайп nikolya333777
 
Последнее редактирование:

Johanson85

Интересующийся
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

Спам вещь неприятная, но эффективная... к сожалению.
мне вот куча спама приходит каждый день, что на почту что в скайп но мне от этого не холодно не жарко, ибо жить мне это не мешает . да и вообще про спам это не ко мне ...
Значит еще Ваш email не попал в ходовые базы. У меня было такое когда в день по 100-200 СПАМ писем приходило. Менял почту после этого.

Лично я для рекламы ГЛ использую тизерки, pop-under.... Если человек переходит - значит он уже хоть немного, но заинтересован.
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

Добрый день, форумчане. Хочу продать свой акаунт в системе Голд Лайн, активирован в конце лета, полностью пустой, зареган под активным участником даной темы (причина, нашол более подходящий вид заработка в сети для себя). Стоимость 55$. Кого заинтересовало пишем в личку.

просто жесть :)
зарегался в голдлайне и не пригласил ни одного человека... это просто кошмар...
спрашивается для чего ты регался тогда? на что рассчитывал? что планировал после оплаты?
 

Justin777

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

просто жесть
зарегался в голдлайне и не пригласил ни одного человека... это просто кошмар...
спрашивается для чего ты регался тогда? на что рассчитывал? что планировал после оплаты?
у меня есть основной акаунт на котором я работаю, тоесть он уже на меня работает)) второй акаунт регала жена, в итоге работать не захотела, а я второй ак вести не видел смысла, вот он и висит без дела, мож кому нужно
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

у меня есть основной акаунт на котором я работаю, тоесть он уже на меня работает)) второй акаунт регала жена, в итоге работать не захотела, а я второй ак вести не видел смысла, вот он и висит без дела, мож кому нужно

зачем жена регала второй акк? проще работать под одним акком с женой, не понимаю кто оплачивает и не приглашает ни одного человека
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

зачем жена регала второй акк? проще работать под одним акком с женой, не понимаю кто оплачивает и не приглашает ни одного человека

а люди делают акки под собой же :), получают типа деньги от себя же - не понимая что им его и придеться развивать - а если нет то он станет мертвой веткой - здесь нет смысла региться под собой...
 
Сверху Снизу