• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

goldline.pro - goldline - Страница 53

Goldmani

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

мне так и за-30$предлагали а не за 55,кто купит-то?если была такая возможность я уже давно за тридцатку то!и развивать!но здесь это дело как говорят -не проканает!
а было бы здорово не хочешь работать продай! другой купит и попер-инвест!
и вот мы и хопре:i-yes:
 

Justin777

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

зачем жена регала второй акк?
ето загадка женской логики))

добавлено через 2 минуты
а люди делают акки под собой же , получают типа деньги от себя же - не понимая что им его и придеться развивать - а если нет то он станет мертвой веткой - здесь нет смысла региться под собой...
под собой ни кто не регал, в том то и дело что к моему основному акку ее не имеет ни какого отношения
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

ето загадка женской логики))

добавлено через 2 минуты

под собой ни кто не регал, в том то и дело что к моему основному акку ее не имеет ни какого отношения

Тогда извиняюсь, ну в принципе Вы можете просто раскручивать ее акк ...
 

Justin777

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

Тогда извиняюсь, ну в принципе Вы можете просто раскручивать ее акк ...
как писал выше, я не вижу смысла ето делать (попросту не хочу) вот и решил продать, мож кому нужен.
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

как писал выше, я не вижу смысла ето делать (попросту не хочу) вот и решил продать, мож кому нужен.

никто не возьмет, да и смысла нету брать.... так как переоформление потом еще 100$ будет стоить
 

Justin777

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

никто не возьмет, да и смысла нету брать.... так как переоформление потом еще 100$ будет стоить
ето все формальности с переоформлением, берешь и работаешь и если ничего не нарушаешь то никто к тебе и дела иметь не будет. И кстати limonx если я не ошибаюсь акк зареган под вас))
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

ето все формальности с переоформлением, берешь и работаешь и если ничего не нарушаешь то никто к тебе и дела иметь не будет. И кстати limonx если я не ошибаюсь акк зареган под вас))

работаешь то работаешь, но вдруг например потребуют для каждого аккаунта верификацию - и все, человек не сможет ее пройти и следовательно снять деньги и работать дальше.... кучу всего может быть, поэтому лучше лишний раз не рисковать, а регаться заново

кто захочет сам зарегается подо мной, поэтому мне все равно под кем он зареган!
я сейчас очень сильно прокачиваю и обучаю всех новичков в всей своей структуре до 7-го уровня, то есть партнеры просто делают регистрации, а я уже общаюсь с неоплатами, рассказываю как работает голдлайн и обучаю как и откуда приглашать :wink2:
 

Justin777

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

работаешь то работаешь, но вдруг например потребуют для каждого аккаунта верификацию - и все, человек не сможет ее пройти и следовательно снять деньги и работать дальше.... кучу всего может быть, поэтому лучше лишний раз не рисковать, а регаться заново

кто захочет сам зарегается подо мной, поэтому мне все равно под кем он зареган!
я сейчас очень сильно прокачиваю и обучаю всех новичков в всей своей структуре до 7-го уровня, то есть партнеры просто делают регистрации, а я уже общаюсь с неоплатами, рассказываю как работает голдлайн и обучаю как и откуда приглашать
с верификацией ето вы конечно правы, но выход есть с любой ситуации. Мож когда то надумает поработать))
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

Неужели кто-то до сих пор подключается к этому? Уже клонов хз сколько повыростало.

а при чем тут клоны? они и будут вырастать, потому что голдлайн работает и хорошо качает
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

так вроде уже все кто хотел вступили, а все равно все новые пирамиды появляются как под копирку.

кто все вступили? всего зарегистрированно 500 000 участников
а в мире миллионы людей.....
сами себя утешаете,что все вступили, что вступать уже поздно.... а тот кто вступает, зарабатывает десятки и сотни $ в день! это факт!
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

да ладно. простая математика показывает, что около 85% в минусе всегда. 500 к зарегистрировались, а получили приглашение 50 м. Притом еще половина зарегилась в аналогах. И сейчас идет бешеная агитация. за каждого человека - война
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

да ладно. простая математика показывает, что около 85% в минусе всегда. 500 к зарегистрировались, а получили приглашение 50 м. Притом еще половина зарегилась в аналогах. И сейчас идет бешеная агитация. за каждого человека - война

кто-то занимаеться статистикой ... :), кто-то занимаеться проектом и построением личной прибыли .. :) - от этого всегда будет различие теории и практики...
в реале также, все ведь наблюдаемо ... одни вот сетуют каждый раз - ругая работу, всю жизнь мечтая начать какой-то бизнесс (но все время что-то мешает, в первуюю очередь тот же пресловутый начальный капитал :)) ... другие просто берут и делают.. как у кого получаеться, конечно - можно всю жизнь просидеть в песочнице возле автострады .. плюя в проезжающие машины разных марок ... можно и попробовать вылезти из песочницы и заиметь свою... :)
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

Уж умный точно в ГЛ не пойдет. Если честности нет, сделает свой ГЛ, но не будет вступать и шустрить не таких условиях.

И все же статистика показывает, что звметные деньги мало кто получил. даже из тех кто в плюсе. Из плюсовых большая часть получила 200 баксов за полгода, потратив кучу времени на агитацию. И половина денег ушла в оплате за рекламу
 

Глеб Василевский

Интересующийся
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

да ладно. простая математика показывает, что около 85% в минусе всегда. 500 к зарегистрировались, а получили приглашение 50 м. Притом еще половина зарегилась в аналогах. И сейчас идет бешеная агитация. за каждого человека - война

Уж умный точно в ГЛ не пойдет. Если честности нет, сделает свой ГЛ, но не будет вступать и шустрить не таких условиях.

И все же статистика показывает, что звметные деньги мало кто получил. даже из тех кто в плюсе. Из плюсовых большая часть получила 200 баксов за полгода, потратив кучу времени на агитацию. И половина денег ушла в оплате за рекламу

люди.... хватит нести эту чушь!бредятину!
просто зайдите на сайт Gold-Line.Почитайте Блог компании/Новости. и разуйте наконец глаза!!!

конкуренции Gold-Line на сегодняшний день нету...и уже не будет - т.к никто не сможет их догнать (только если не ввалит кто то лямов 10 баксов со старта. а такого сами понимаете не будет)

пока ГолдЛайн находится в Зародыше - мой вам совет - вступайте/и не тратьте время на шелуху.
лет через 5 будем обсуждать падающий приток денежных средств в компанию....но уж поверьте - до этого момента все кто хотел - куш сорвут.

15,01,2013 состоялся релиз первой части моей книги "В Gold-Line не зарабатывает только ленивый" . в которой я делюсь всеми своими секретами/опытом/мативацией....рассказываю как прощёл путь от дохода в 5уе в день....до 300$ в день/где были трудности/как преодаливал.
перед Релизом я дал книгу 3ём своим подапечным-знакомым ...для теста......они следовали инструкциям написанным в книге/чётким схемам...сами ничего даже не выдумывали.....их результаты за 15 дней раоты были: 10 /14/15 активированных партнёров в первой линии.

15 января книга была разослана всей 1ой линии моей структуры. Ожидаю просто БУМ бабла:) ведь теперь каждый в моей структуре - сможет работать - КАК и я ! и при желании выполнять план в 30 активированных человек/мес как и я ...
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

Уж умный точно в ГЛ не пойдет. Если честности нет, сделает свой ГЛ, но не будет вступать и шустрить не таких условиях.

И все же статистика показывает, что звметные деньги мало кто получил. даже из тех кто в плюсе. Из плюсовых большая часть получила 200 баксов за полгода, потратив кучу времени на агитацию. И половина денег ушла в оплате за рекламу

AlexLatvija, я вас немножко расстрою или удивлю. В любом проекте работать нужно. Вы ведь на своей обычной работе с 9 до 18 какие-то действия ведь осуществляете.
А сильно умный в этот проект точно не пойдет, особенно если у него несколько дипломов:) Такие ребята обычно на "нормальной работе" за 400 баксов в месяц всю жизнь трудятся:)
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

Уж умный точно в ГЛ не пойдет. Если честности нет, сделает свой ГЛ, но не будет вступать и шустрить не таких условиях.

И все же статистика показывает, что звметные деньги мало кто получил. даже из тех кто в плюсе. Из плюсовых большая часть получила 200 баксов за полгода, потратив кучу времени на агитацию. И половина денег ушла в оплате за рекламу

я так понял что у тебя не получилось в голдлайне, теперь ты всех под одну гребенку гребешь))))
не получилось у тебя - потому что ты сам лентяй и бездельник скорее всего
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

Вот хоть убейте , ну не доверяю я розовым кофточкам :wink2: и лимонам в неадеквате .

это хорошо :wink2: наблюдайте со стороны как люди зарабатывают ОГРОМНЫЕ деньги
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Сверху Снизу