• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

goldline.pro - goldline - Страница 49

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

Заново !:rolleyes:нет пока лишних мани!:rolleyes: а насчет покупки аккаунта у другого ?????
Возможен ли такой вариант???взять за полцены и раскрутить! :)

тогда лучше подкопить мани, и оплатить потом :wink2:

добавлено через 2 часа 1 минуту
P.S. для тех кто состоит в моей структуре и кто пригласил хотя бы 1 человека - спалю реальную тему, как набрать себе много оплат, при этом ничего не делая и не приглашая их лично (место проверенное 100%)
пишите в личку или на мою почту
 
Последнее редактирование:

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

Задолбал этот проект, все время спам на почту сыпется с ссылкой на этот сайт.

это не проект задолбал, а спам вас задолбал... жалуйтесь на того кто отправляет спам - это первое...
а второе - если постоянно идет спам - это значит проект работает и он хорошо качает, не задумывались? :wink2:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

это не проект задолбал, а спам вас задолбал... жалуйтесь на того кто отправляет спам - это первое...
а второе - если постоянно идет спам - это значит проект работает и он хорошо качает, не задумывались? :wink2:

а у меня такое мнение и оно имеет право на существование: если идет спам на почту, скайп и соц. сети простым людям от участников вашего проета, то проблема с мозгами у участников вашего проекта.
Если постоянно идет спам по вашему проекту и его очень много, то проблемы с мозгами у участников вашего проекта очень большие.

Спам и примитивная реклама в интернете - большая угроза для любого проекта и любой сетевой компании.

Обратите внимание почему рекламы Гербалайфа нигде нет? Или может кто-то наивно полагает, что компания ушла с рынка?
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

а у меня такое мнение и оно имеет право на существование: если идет спам на почту, скайп и соц. сети простым людям от участников вашего проета, то проблема с мозгами у участников вашего проекта.
Если постоянно идет спам по вашему проекту и его очень много, то проблемы с мозгами у участников вашего проекта очень большие.

Спам и примитивная реклама в интернете - большая угроза для любого проекта и любой сетевой компании.

Обратите внимание почему рекламы Гербалайфа нигде нет? Или может кто-то наивно полагает, что компания ушла с рынка?

возможно у некоторых участников проблема с мозгами... но это их выбор... я обычный участник, лидер своей структуры и у меня есть другие эффективные способы приглашения :wink2:
 

Орел

Любитель
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
165
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

Обратите внимание почему рекламы Гербалайфа нигде нет? Или может кто-то наивно полагает, что компания ушла с рынка?
а что есть информация по работе? Скинте в личку, буду признателен
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

возможно у некоторых участников проблема с мозгами... но это их выбор... я обычный участник, лидер своей структуры и у меня есть другие эффективные способы приглашения :wink2:

этот спам и реклама неродивых партнеров портит имидж всем компаниям. Я не имею ввиду лично вашу компанию. От этого спама страдают все. И компании, и потенциальные партнеры.

А Гербалайф и сейчас работает, но только реклама этой компании строго настрого запрещена. Был ведь уже период когда от рекламы Гербалайфа все шарахались. Ни к чему хорошему она не привела.

Запустил рекламу и спам по своей компании - кирдык бизнесу. Это мнение нашего успешного лидера в компании и я его полностью поддерживаю. .
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

этот спам и реклама неродивых партнеров портит имидж всем компаниям. Я не имею ввиду лично вашу компанию. От этого спама страдают все. И компании, и потенциальные партнеры.

если вас волнует этот вопрос сильно и вы заботитесь о будущем компании - отпишите это руководителям, они забанят того кто спамит по мылам
 

Proxis

Интересующийся
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Лично я не рекомендую оплачивать Бизнес автомат. Я оплатил за декабрь , на данный момент 6 регистраций, никто не отвечает и не оплачивает. Так что если приглашать, то только самому.

добавлено через 3 минуты
Короче полное г***о етот Бизнес автомат
 
Последнее редактирование:

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Лично я не рекомендую оплачивать Бизнес автомат. Я оплатил за декабрь , на данный момент 6 регистраций, никто не отвечает и не оплачивает. Так что если приглашать, то только самому.

добавлено через 3 минуты
Короче полное г***о етот Бизнес автомат

ну кто вам мешает самому приглашать? приглашайте сами - конечно результат будет лучше....
сами покупайте рекламу, лейте трафик, общайтесь с людьми и тд.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Re: goldline.pro - GOLD LINE

Пришла рассылка с новостями:

Здравствуйте, хххххх!

За последнее время в системе Gold Line International произошло много важных и интересных событий, о которых мы не всегда успевали сообщать Вам в наших новостных e-mail рассылках...
Приносим свои извинения
и обязуемся в будущем регулярно информировать Вас о каждом событии!
Итак, представляем Вашему вниманию подборку основных новостей:
1) В ноябре компания отметила 1 год с момента старта проекта!
2) Мы открыли официальный блог, на котором публикуем обзор самых интересных новостей из ежедневной жизни компании,
а также добавили официальный форум для общения между участниками.
3) На сайте появился Live-монитор статистики регистраций и всех денежных переводов, отправляемых и получаемых участниками.
Теперь Вы можете в режиме реального времени наблюдать за жизнью системы!
4) Запущена работа системы Бизнес-Автомат, которая позволяет получать клиентов, не приглашая их лично. В настоящий момент доступно бронирование мест данной услуги на Январь 2013 г.
5) Для использования доступен профессинальный сервис SMS-рассылок
6) Обновлены ВСЕ языковые версии видео-презентаций.
Начинается перевод контентной части на остальные языки сайта.
7) Добавлены новые международные способы оплаты
8) Активирована работа системы PIN-кодов
9) Служба поддержки пользователей теперь работает круглосуточно
на сайте в Online-режиме!
10) Все участники системы Бизнес-Автомат за ноябрь и декабрь 2012
получили в подарок ваучеры Grand Travel Group номиналом 150 USD
11) В международный благотворительный фонд помощи детям "Всем Миром", который с октября 2012 г. является центральным объектом благотворительности в нашей системе, уже передано более 65000 USD,
а число благотворителей со стороны Gold Line
превысило 3000 человек из 58 стран мира!
12) В преддверии открытия многочисленных Информационных центров в регионах и странах, мы выложили в открытый доступ фирменный стиль Gold Line - теперь Вы можете самостоятельно создавать высококачественные рекламные материалы и оформления.
13) В основное меню добавлен раздел Услуги (Бизнес-Автомат, SMS-рассылка)
14) Обновлен раздел "О нас", теперь он содержит подразделы:
- Видение и миссия
- Возможности
- Правовые положения
- Администрация
- Реквизиты
15) В раздел "Способы оплаты" добавлен подраздел "Получение переводов", который призван облегчить понимание потенциальных участников того, как именно они смогут получать денежные средства.
И это далеко не все...
Следите за новостями на нашем официальном блоге!

Best regards,
GL Team
 
Последнее редактирование:

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000

Сондей Богдан

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

Доброго времени суток всем. Я только не давно заинтересовался заработком в нете. Недавно на почту пришел спам GL заходил смотрел заинтересовало. Хотел бы попробывать. Также хотел по возможости получить совет по Г.Л Возможно присоединиться к групе. Спасибо за ответ.

добавлено через 3 минуты
limonx, Доброго времени суток. Хотел бы присоеденится к Вашей структуре в Г.Л В команде легче работать. Спасибо за ответ.
 
Последнее редактирование:

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

limonx, Доброго времени суток. Хотел бы присоеденится к Вашей структуре в Г.Л В команде легче работать. Спасибо за ответ.
в команде легче конечно, то только на команду расчитывать не стоит. в любом млм-проекте лучше полагайтесь на свои силы, энтузиазм и амбиции (;
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

limonx, Доброго времени суток. Хотел бы присоеденится к Вашей структуре в Г.Л В команде легче работать. Спасибо за ответ.

скинул вам свою реферальную ссылку в личку, хотите быть в моей структуре - регайтесь
 

Сондей Богдан

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

скинул вам свою реферальную ссылку в личку, хотите быть в моей структуре - регайтес
ок. но проплату сделать смогу только после нового года. За этот период если сегодня будет рега не выкинут из г.л. ?
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

ок. но проплату сделать смогу только после нового года. За этот период если сегодня будет рега не выкинут из г.л. ?

после нового года - это обширное понятие)))
через месяц если не сделаешь - то выкинут
чем быстрее оплатишь, тем быстрее начнешь зарабатывать
 
Сверху Снизу