• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

goldline.pro - goldline - Страница 54

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

по правилам форума неплохо было бы подтверждать свои слова.

вечером загружу, как буду за компом рабочим....
как раз 1 февраля ровно год как я в проекте
 

Глеб Василевский

Интересующийся
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

Вот хоть убейте , ну не доверяю я розовым кофточкам :wink2: и лимонам в неадеквате . На аве и на видео прикид тинейджера . Бабки заработали . Купите одежду ! Всем будущим миллионерам удачи ! Вид из окна не впечатлил !


Такой и пионер нарисует ! Чем мой видок хуже !

сказал человек с киноактёром на аватарке....))
/facepalm
молодец.возьми с полки пирожок.

PS: как написанно на моём сайте. доверять мне не надо :

 
Последнее редактирование:

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

по правилам форума неплохо было бы подтверждать свои слова.

как и обещал выкладываю стату....
2 февраля будет ровно год как я в проекте, хотел свою стату выложить на годовщину.....
ну что ж, миллион долларов я не заработал за год, но миллион рублей удалось :d-thumbup:
буду стараться чтобы на следующий год получился все таки миллион долларов, сейчас немного отойду после всех этих праздников и активно начну лить трафик, чтобы оплаченных первого уровня было 500-1000
всем успехов) догоняйте меня)

 

Klanser

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

Лимон, по статистике, каждый ваш реферал имеет под собой одного человека. Что там насчет работы со своими рефералами и прочая-прочая? Ведь подавляющее большинство из ваших "партнеров" в минусе?
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

limonx, я сначала посмотрел на "ожидаемый доход" и подумал, что слабо я отработал в том году))
но все равно отличные результаты за год.
Проблема не в заработке миллиона ,а в его обналичивании)
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

Лимон, по статистике, каждый ваш реферал имеет под собой одного человека. Что там насчет работы со своими рефералами и прочая-прочая? Ведь подавляющее большинство из ваших "партнеров" в минусе?

тот кто работает активно - тот в плюсе, кто зарегался и забил, тот естественно в минусе, но такие люди наверное не хотят зарабатывать, просто от чистой души оказывают помощь :wink2:

добавлено через 1 минуту
limonx, я сначала посмотрел на "ожидаемый доход" и подумал, что слабо я отработал в том году))
но все равно отличные результаты за год.
Проблема не в заработке миллиона ,а в его обналичивании)

ожидаемый доход впереди :) ждем его с нетерпением )
в голдлайне проблем с выводом нету вообще, деньги сразу приходят на карту банковскую
 
Последнее редактирование:

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

Интересно, почему, если я говорю, что считаю Голдлайн херней, сразу делаются выводы, что или у меня не получилось или просто *****. На самом деле я просто не хочу обманывать других. В ГЛ даже теоретически не могут даже половина выйти на +, не говоря уже о большинстве. А говорить людям: вы можете заработать, зная, что из них 90% ни х не получат, я не буду.

добавлено через 55 минут
люди.... хватит нести эту чушь!бредятину!
просто зайдите на сайт Gold-Line.Почитайте Блог компании/Новости. и разуйте наконец глаза!!!
ну раз ГЛ говорит, что это круто, значит так и есть.

конкуренции Gold-Line на сегодняшний день нету...и уже не будет - т.к никто не сможет их догнать (только если не ввалит кто то лямов 10 баксов со старта. а такого сами понимаете не будет)
Любой аналог - это уже конкуренция. А цель - не обогнать ГЛ, а получить больше денег, чем там. Я, думаю, что тот, кто создаст такой же ГЛ и привлечет 100 человек, получит больше чем в оригинальном.
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

Интересно, почему, если я говорю, что считаю Голдлайн херней, сразу делаются выводы, что или у меня не получилось или просто *****. На самом деле я просто не хочу обманывать других. В ГЛ даже теоретически не могут даже половина выйти на +, не говоря уже о большинстве. А говорить людям: вы можете заработать, зная, что из них 90% ни х не получат, я не буду.

добавлено через 55 минут

ну раз ГЛ говорит, что это круто, значит так и есть.


Любой аналог - это уже конкуренция. А цель - не обогнать ГЛ, а получить больше денег, чем там. Я, думаю, что тот, кто создаст такой же ГЛ и привлечет 100 человек, получит больше чем в оригинальном.

Как-то вы негативно настроены. У вас ко всем проектам в интернете такое отношение или только к Голд Лайну?
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

Негативно отношусь к тем проектам, которые не несут социальной пользы, не имеют продукта, где только распределение денег пирамидально. А из пирамид почему-то именно ГЛ меня бесит.
К остальныи интернет-МЛМам отношусь спокойно.
 

Глеб Василевский

Интересующийся
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

Негативно отношусь к тем проектам, которые не несут социальной пользы, не имеют продукта, где только распределение денег пирамидально. А из пирамид почему-то именно ГЛ меня бесит.
К остальныи интернет-МЛМам отношусь спокойно.

ну значит проходите мима темы молча.

PS: благодаря мне/лаймоксу - огромная сумма денег пожертвована в благотворительный фонд помощи детям. скорей всего моя Социальная польза за время работы ГЛ - превышают твою соц пользу за всю жизнь :)

PSS: хватит завидовать и брызжать слюной в этой теме. присоединяйтесь к нам - и начинайте работать !



добавлено через 29 минут
limonx, я сначала посмотрел на "ожидаемый доход" и подумал, что слабо я отработал в том году))
но все равно отличные результаты за год.
Проблема не в заработке миллиона ,а в его обналичивании)

есть и такой результат :)
не мой скриншот...

результат за год:


добавлено через 33 минуты
да,как сказал выше Лаймокс,никаких проблем с обналичкой в ГЛ не было никогда.
деньги сразу поступают на ваш личный счёт в платёжной системе "Единый кошелёк" w1.ru
там множество способов вывода.
я так же использую вывод на карты:
ВТБ24 ( обработка 2е суток)
Альфа-банк ( почти мгновенный перевод)

добавлено через 37 минут
вывод рублей:
Ukash EUR
Электронные ваучеры.
Комиссия: 2.9%


WebMoney WMR
Электронные деньги.
Комиссия: 2.9%

Anelik
Система денежных переводов
Комиссия: 4%

CONTACT
Система денежных переводов и платежей
Комиссия: 1.5%

IntellectMoney
IntellectMoney — быстроразвивающаяся высокотехнологичная компания, организатор универсальной платежно-дисконтной системы IntellectMoney.
Комиссия: 2.9%


Rapida Online

Платежная система Рапида предлагает воспользоваться удобным сервисом по оплате регулярных платежей в сторону операторов связи, коммунальных услуг, зачислении на счета в коммерческие банки и прочие платежи через Персональный Платежный Сервис.
Комиссия: 2.9%

RBK Money
Электронные деньги.
Комиссия: 2.9%
Вывести

TeleMoney
Платежный сервис TeleMoney - проект, созданный компанией Web Discovery в 2010 году. Ныне принадлежит ООО "КОМФОРТ плюс".Цель проекта - формирование универсальной платежной среды с уникальной системой мотивации и поощрения активных пользователей.
Комиссия: 2.9%

Visa Qiwi Wallet
Электронные деньги.
Без комиссии
Вывести

Билайн Мобильный платеж
Система мобильных платежей.
Комиссия: 2.9%
Вывести

Деньги@Mail.Ru
Платежный сервис от компании Mail.Ru Group. Оплата товаров и услуг, игр, штрафов.
Комиссия: 2.9%


Перевод на карту MasterCard в рублях
Перевод на карту MasterCard, открытую в российском банке

Комиссия: 2.9%

Перевод на карту VISA в рублях
Перевод на карту VISA российских банков. Макс. сумма - 15 000 руб в сутки.

Комиссия: 2.9% + 25 руб.

Платеж по свободным реквизитам
Перевод на расчетный счет РФ с НДС или без.
Комиссия: 5%

Почтовый перевод до востребования
Денежный перевод до востребования с выплатой на Почте.

Комиссия: 5%

Почтовый перевод с извещением
Денежный перевод с извещением получателя и выплатой на Почте.

Комиссия: 2.9%

Яндекс.Деньги

Электронные деньги.
 
Последнее редактирование:

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

ну значит проходите мима темы молча.

Почему? Я вижу здесь обман, молчать не хочу.

PS: благодаря мне/лаймоксу - огромная сумма денег пожертвована в благотворительный фонд помощи детям.
Я бы не слишком верил Комиссарову. Может детям и половина не идет. Проверить информацию про детей - затруднительно.

скорей всего моя Социальная польза за время работы ГЛ - превышают твою соц пользу за всю жизнь :)
Из вашей структуры в 13,5к наверно 13 к в убытке, я бы это социальной пользой нет назвал.

PSS: хватит завидовать и брызжать слюной в этой теме. присоединяйтесь к нам - и начинайте работать !
А почему думаете, что если ГЛ не нравится, значит это от зависти? и зависть к конкретно кому? Именно к Вам? Комиссарову? Все-таки завидовать можно 1% из всех участников. Остальные вряд ли превысят 200-300 баксов в месяц, из тех, кто в +. Вот почему: если я считаю, что воровать или торговать наркотой плохо - то это не от зависти, а здесь от зависти?
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

Почему? Я вижу здесь обман, молчать не хочу.

в чем обман?

Я бы не слишком верил Комиссарову. Может детям и половина не идет. Проверить информацию про детей - затруднительно.

пусть вообще не идет - в чем обман?

Из вашей структуры в 13,5к наверно 13 к в убытке, я бы это социальной пользой нет назвал.

у вас слишком много: "наверно..., не слишком.., может..., затруднительно проверить" в отношении аргументов против ГЛ и в то же время вы с уверенностью заявляете об обмане без доказательств - не знаете как это называется?
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

AlexLatvija, лично я не являюсь участником этого проекта. Я лицо не заинтересованное. А в чем вы видите обман в этом проекте?

Вы посмотрите их ролик: рассказывается только про прибыли, но не говорится, что по сути - доход одних -это убыток других. А при агитации тоже говорят только про то, сколько можно получить и молчат о том, что получают только 15% от вступивших. Про то, что многие не получают, большинство узнают тогда, когда оказывается, что никто вступать не хочет.

добавлено через 6 минут
в чем обман?



пусть вообще не идет - в чем обман?

Фиксируется только внимание на доходах, а про то, что большинство не получит - умалчивается. Если ролик поменять на: вы можете получить деньги, но знайте: 9 из 10 будут в убытке, а более 5000 получит только 1 из 500 вступивших. Тогда будет честно, но не думаю, что много кто вступит.


у вас слишком много: "наверно..., не слишком.., может..., затруднительно проверить" в отношении аргументов против ГЛ и в то же время вы с уверенностью заявляете об обмане без доказательств - не знаете как это называется?
Могу сказать точно: 70-85% вступивших деньги потеряют. Обман в том, что это скрывается. Если это сразу говорить, то вступать будут единицы.
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

Фиксируется только внимание на доходах, а про то, что большинство не получит - умалчивается. Если ролик поменять на: вы можете получить деньги, но знайте: 9 из 10 будут в убытке, а более 5000 получит только 1 из 500 вступивших. Тогда будет честно, но не думаю, что много кто вступит.

вот это и будет обман, ибо получит кто то что то, или не получит - зависит от самого человека и его усилий, по этому в ролике показаны возможности системы
в данном случае вы что то путаете со схемой Понци
 
Последнее редактирование:

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

А в чем принципиальная разница? Это тоже схема Понци. Как и там определенное кол-во людей в убытке. Только в данном случае будешь в убытке или нет зависит от того - вгонишь ли в убыток других. А не только от времени вступления.

Важно то, что денег при вступлении становится меньше, а не больше.
 
Сверху Снизу