• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Goldman Sachs: китайские инвесторы не ожидают экономического роста в КНР

1688627038281.png


Поскольку восстановление Китая после COVID-19 замедляется, а экономические данные указывают на замедление роста, инвесторы на материке не ожидают многого от широко ожидаемых мер стимулирования.

Goldman Sachs заявил, что его клиенты в материковом Китае «не надеются» на дальнейшие меры стимулирования для поддержки экономики, написали экономисты фирмы в заметке в среду.

Клиенты, в том числе управляющие активами в страховых компаниях, взаимных фондах, а также в фондах прямых инвестиций, заявили, что краткосрочное смягчение политики и структурная реформа будут уделять приоритетное внимание преодолению препятствий на пути роста, а не стимулированию роста.

«В этом году у местных клиентов были низкие ожидания в отношении смягчения политики и структурных реформ», — написали в записке экономисты Goldman во главе с Мэгги Вей.

«В то время как местные клиенты согласились, что общая позиция политики будет более благоприятной в ближайшей перспективе по сравнению со вторым кварталом, местные клиенты рассматривали эти дополнительные меры смягчения как «политическую политику», направленную на уменьшение встречных ветров роста, а не на обеспечение сильного роста», — сказали они.

Источник

Уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,713
Реакции
20,026
Поинты
149.829
Китайцы вообще работать разучились. Мао Цзедуна на них нет! Всех в трудовые лагеря и за чашку риса в день пахать с утра до вечера! Социализм в опасности! :caveman012:
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Китайцы вообще работать разучились. Мао Цзедуна на них нет! Всех в трудовые лагеря и за чашку риса в день пахать с утра до вечера! Социализм в опасности!
Лето - период отпусков и секс-туризма в рассею, какой там работать)
 
Сверху Снизу