GoldSea - goldsea.su - Игра с заработком - Страница 103

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DDD3000

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
104
Реакции
10
Поинты
0.000
С этим админов нельзя не о чем договориться. Что он написал мне:
"Проект зарегистрирован в офшорной зоне государства Белиз. Некоторые онлайн азартные игры могут быть запрещены в некоторых регионах, контроль за этим возлагается на Вашу ответственность, мы рекомендуем проверить свои локальные законы, прежде чем играть в азартные игры онлайн, наш сайт не несет ответственности за любые Ваши действия. С Уважением, Администрация проекта Gold SEA"
 

wmdrug

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
270
Реакции
34
Поинты
0.000
Да бросьте вы, все хайпы выдумывают легенды. В хайпах всегда есть выигравшие и проигравшие. Учитывая сроки существования версии 2.0 - goldsea отличный проект!

Всеми горячо любимая Ферма Соседи тоже хайп с легендой о реальной ферме в Молдавии. Сам админ (Федоска) признал, что это фейк, созданный для усиления рекламы, доверия к проекту и, как следствие, привлечения огромного потока денег в игру.

Читайте форумы и подключайте мозги, тогда будете в плюс выходить всегда в таких проектах. Либо зарабатывайте только на партнерке. Либо не играйте вовсе. На буксах можно тоже большие деньги зарабатывать, без рисков и вложений.
 
Последнее редактирование:

Max347

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
374
Реакции
174
Поинты
0.000

Вложения

  • 123.png
    123.png
    14 KB · Просмотры: 67

AndrejT

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
68
Реакции
9
Поинты
0.000
Как оказалось, я уже давно здесь зарегистрирован:eek:

Дата операции: 20 Фев 2016 11:59
ID операции: 136322767
Тип операции: перевод
Магазин: goldsea.su
Платежная система: Payeer
Статус: выполнен
Сумма списания: 31.00 p
Сумма получения: 31.00 p

Номер счета в магазине: DSG_623116

Поживём-увидим
 

Treid1

Интересующийся
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
Читаю и смеюсь.Может быть и - горько.Пишу как самый крутой и ярый сторонник GoldSea.Здесь заработать невозможно.Если только эстетическое удовольствие получить..А потерять сто штук деревянных и больше-вполне возможно.
 

Max347

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
374
Реакции
174
Поинты
0.000
Читаю и смеюсь.Может быть и - горько.Пишу как самый крутой и ярый сторонник GoldSea.Здесь заработать невозможно.Если только эстетическое удовольствие получить..А потерять сто штук деревянных и больше-вполне возможно.

Андрей, ну не знаю как кому, но мне удалось что в первой версии выйти в небольшой плюс ( небольшой потому что вкинул немного) , что во второй тут конечно чуть поболее - где-то пятёрку вложил - десятку снял ( деревянных естессно) Обманывать кого-то , что я здесь заработал (пусть и фигню) не вижу никакого смысла, и уверен, что не только мне удалось заработать.....
 

AndrejT

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
68
Реакции
9
Поинты
0.000
Как оказалось, я уже давно здесь зарегистрирован:eek:

Дата операции: 20 Фев 2016 11:59
ID операции: 136322767
Тип операции: перевод
Магазин: goldsea.su
Платежная система: Payeer
Статус: выполнен
Сумма списания: 31.00 p
Сумма получения: 31.00 p

Номер счета в магазине: DSG_623116

Ну вот и первая выплата

Operation date: 10 Mar 2016 13:59
Operation ID: 144706917
Operation type: transfer
Status: success
Credited: 24.46 p

From: P4300684

Ждать пришлось правда, 50 часов, выплату ведь заказал 8-го марта :)
 

Allien1982

Интересующийся
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
88
Реакции
2
Поинты
0.000
Не важно сколько сайту, начнем с самого начала? версия 0.1 была популярна, но было много "косяков" включая что рыбки не умирали, проект цвел и развивался, многие были в плюсе, в том числе и я, резерв - закончился, создали Хищников которые не проработали и 3 месяца, ладно версия 0.2 стала доработана, появился баланс и как бы опять многие вышли в +, не понятно другое зачем перед закрытием делали Акции на 3+1, зачем Новогодний Конкурс? опять же многие ушли в минуса, а первые места в таблицах у людей которых не разу в чате не было и звания "любитель" так сразу наводит на мысль, что смотря таблицу они как миниум только от прибыли уже ВИПами стали бы) ладно, и вот стартовала версия 0.3 и что делать? купить рыбок и снимать только доход? так через 6 месяцев мы будем в +се, но купив опять рыбок будет версия 0.4? Администрация вы хотя бы выдавали какие нибудь бонусы с переходов на версию - исходящие к примеру либо от звания, либо от % активности..
Это там столько рестартов уже было?! Ясно, иду мимо.

добавлено через 2 минуты
Как интересно,прямо "крестовый поход". Прошу заметить,сам понимаю,что админы *****и,нагло кидающие людей,и в третьей версии я просто наблюдатель,однако ваше громкое заявление по поводу начала блокировки сайта,мягко говоря натянуто или притянуто. Вэбмани настолько же чудикастые товарищи,что ихние реверансы не стоит принимать за чистую монету.имхо. Вот когда отвернется Пэйер или Фрикасса с Иандексом,вот тогда станет понятно,что это в серьёз. А пока присоединяюсь к вашему призыву не вкладывать в эту шарагу. Однако почитывая второй день аквачат,я уже ничему не удивляюсь))). Сонм ликующих имбецилов продолжают восхвалять и радуются,как дети,ожидая следующей версии ....печалька.:t-1doh:

Меня тоже забавляют люди, которым нравятся рестарты! Это же так здорово! :_1:Ну, а в чате могут и подставные быть.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу