GoldSea - goldsea.su - Игра с заработком - Страница 34

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiki1

Интересующийся
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • выплата23.png
    выплата23.png
    140.1 KB · Просмотры: 55

pritvorchik

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
31
Реакции
18
Поинты
0.000
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000

Jason Statham

Новичок
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой аккаунт заблокировали в игре Gold Sea, якобы я пользовался двумя аккаунтами и наводил ажиотаж на проект, я старейшина проекта ввёл в проект довольно таки не малую сумму как и ты, я писал техподдержки и толку им писал меня развели как лоха они мне не предоставили информацию которую я у них просил мне прислать , это второй аакаунт на который как они говорили выводились деньги так как у меня не было 2 аакаунта я им об этом писал и они проигнорировали меня,и ip адрес с которого я всегда заходил короче говоря ни денег своих ни слова от них не услышал по поводу что у меня не было 2 аккаунта и деньги я не выводил а только выращивал рыбок, они нестали сомной разговаривать так как я хотел им доказать всё это. чтоб востановить свой аккаунт, а они нестали даже мне отвечать на мои вопросы, у меня плохое мнение о них разводилы и не только меня заблокировали есть люди кто так же может подтвердить свою провату за блокировку аккакунтов, мошенники, с декабря месяца 2013 года я был зареган на проекте заходил на проект только под одним аккаунтом и с одного и того же ip адреса и тут проходит 8 споловиной месяцев мой аккаунт блокируют. у них один ответ блокировка за агитацию на проект и регистрация двух аккаунтов так что мой аккаунт востанавливать не хотят и прислать доказательства что у меня не было мулльтиаккаунтов полный развод это не люди а лохотронщики мог бы про них только матом писать денег вложил не мало
 

Князь-Николай

Интересующийся
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу