GoldSea - goldsea.su - Игра с заработком - Страница 54

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maximusvin

Специалист
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
438
Реакции
93
Поинты
0.000
Я сегодня получил первую выплату. Все быстро

Перевод от другого пользователя

Дата и время 28.11.2014 15:14
Сумма 9 руб. 50 коп.
 
Последнее редактирование:

Golden J

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
Проект платит не всем.

Обвинений много, но доказательства никто не выкладывает.

Я вчера получила первую выплату на Яндекс.Деньги.
Выводила 15 руб., получила 14,25, комиссия больше чем в других проектах. Но деньги пришли быстро.
Сканы пока здесь не умею выкладывать.

Перевод от 410011914684638
14,25 руб.
27.11.2014 22:04
 

eXaiLe

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000

Выплата)
 

Treid1

Интересующийся
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
Выплата!!:)
 

Вложения

  • 29.11.14.png
    29.11.14.png
    15.3 KB · Просмотры: 38

Zhefree

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
26
Реакции
9
Поинты
0.000
Все верно, платится не всем. Нахожусь там около 3х месяцев. Сначала выплаты приходили стабильно, по минималке 30 р в 3 дня. Потом получилось так, что поставил на вывод 60 рублей и все, выплаты прекратились. Обращался в ТП, пишут, что
"Здравствуйте. В связи с развитием проекта и увеличением количества заявок, участились случаи зависания выплат в системе на сервере «Тропические рифовые». Техническими специалистами было принято решение внедрить ранжирование и обработку заявок как на удачно протестированном сервере «Хищные пресноводные». Данные обновления устранят задержки и зависания заказанных заявок на вывод. Приносим извинения за временные неудобства". Причем все время пишут разное, чтобы не было подозрительно, что пишут тоже самое.
Просили аннулировать заявку и создать новую. Так и сделал, эффект такой же. На данный момент около 1,5 месяцев нет выплат. Пообщался в чате, там объяснили, что выплачивается только активным пользователям: кто имеет много рефералов, привлекает их, не выводит средства, а оставляет там, выращивая рыбок до более высокого уровня и т.д.

Вообщем, как я понял, проект на грани СКАМа и платят только тем, кто помогает им привлекать новые средства и не доставляет неудобств. Я бы не стал сейчас туда вкладывать. По-крайней мере пока. Если выплывут, то можно, а пока не стоит. Всем ведь известно, что пирамиды существуют только за счет привлечения свежих средств.
Всем удачи и профита!
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Вообщем, как я понял, проект на грани СКАМа и платят только тем, кто помогает им привлекать новые средства и не доставляет неудобств. Я бы не стал сейчас туда вкладывать. По-крайней мере пока. Если выплывут, то можно, а пока не стоит. Всем ведь известно, что пирамиды существуют только за счет привлечения свежих средств.
Так т Вы приглашайте и тогда будут Вам выплаты. А выплывут они в том случае если каждый участник будет приглашать людей. А не будет никто приглашать то и пирамида загнётся.
 

Zhefree

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
26
Реакции
9
Поинты
0.000
Похоже, что так :)
В принципе, Вам, как новичку, могут несколько раз заплатить, а вот дальше неизвестно...
Вот уже ввели лимит на вывод 100 рублей. Тоже сигнал. И он никак не связан с развитием, если мыслить логически.
 

bavlava

Любитель
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
Все верно, платится не всем. Нахожусь там около 3х месяцев. Сначала выплаты приходили стабильно, по минималке 30 р в 3 дня. Потом получилось так, что поставил на вывод 60 рублей и все, выплаты прекратились. Обращался в ТП, пишут, что
"Здравствуйте. В связи с развитием проекта и увеличением количества заявок, участились случаи зависания выплат в системе на сервере «Тропические рифовые». Техническими специалистами было принято решение внедрить ранжирование и обработку заявок как на удачно протестированном сервере «Хищные пресноводные». Данные обновления устранят задержки и зависания заказанных заявок на вывод. Приносим извинения за временные неудобства". Причем все время пишут разное, чтобы не было подозрительно, что пишут тоже самое.
Просили аннулировать заявку и создать новую. Так и сделал, эффект такой же. На данный момент около 1,5 месяцев нет выплат. Пообщался в чате, там объяснили, что выплачивается только активным пользователям: кто имеет много рефералов, привлекает их, не выводит средства, а оставляет там, выращивая рыбок до более высокого уровня и т.д.

Вообщем, как я понял, проект на грани СКАМа и платят только тем, кто помогает им привлекать новые средства и не доставляет неудобств. Я бы не стал сейчас туда вкладывать. По-крайней мере пока. Если выплывут, то можно, а пока не стоит. Всем ведь известно, что пирамиды существуют только за счет привлечения свежих средств.
Всем удачи и профита!
Здравствуйте всем! Я же говорил ранее, что выплачивают по моим подсчетам только 1му-2м десяткам людей, не более того, для поддержания положительных настроений в чате и форумах. Остальным перестали платить уже давно. Практика показывает - если хайп перестает платить, то он уже не восстановится. (Может еще какое-то время по-создавать видимость активности, реконструкции проекта, каких-то нововведений, обещаний скорых выплат в будущем и т.д.).
Резюме: проект можно переносить в проблемные...

добавлено через 7 минут
Так т Вы приглашайте и тогда будут Вам выплаты. А выплывут они в том случае если каждый участник будет приглашать людей. А не будет никто приглашать то и пирамида загнётся.

Она уже загнулась:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Zhefree

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
26
Реакции
9
Поинты
0.000
Наверное, вы как раз из тех 1-2х десятков везунчиков, кому еще платят.
Скажите, в
Практика показывает - если хайп перестает платить, то он уже не восстановится
Думаете уже все? Я так думаю, что создатели имеют какую-то прибыль на руках и не хотят выплачивать, чтобы в ноль не уйти или в минус. Вот и балансируют на грани.
 

bavlava

Любитель
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
Конечно уже всё на 99,9999999% (может еще остаться только агония или предсмертные судороги проекта) . Как только величина расходов начинает преобладать над величиной доходов, любой уважающий себя админ закроет проект (на пике общей чистой прибыли).
 
Последнее редактирование:

Mavin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
18,749
Реакции
7,026
Поинты
0.000
Выплата:

01:25 02.12.14 Receive 75353718 U4245681 Justun Catche +3.96 Received Payment 3.96 USD from account U4245681.
Memo: выплата проекта Goldsea
 

chu

МАСТЕР
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
2,765
Реакции
2,275
Поинты
0.000
Как только величина расходов начинает преобладать над величиной доходов,

Откуда проекту брать деньги на выплату всем,если в проекте регистрируется несколько человек в день,а платить надо нескольким сотням человек.
 

medok

Интересующийся
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
23
Реакции
17
Поинты
0.000
Админ вроде крутит деньги где-то иначе бы давно уже загнулся проект. Будем надеяться, что проблемы с выплатами - это временное явление.
 

chu

МАСТЕР
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
2,765
Реакции
2,275
Поинты
0.000
Будем надеяться, что проблемы с выплатами - это временное явление.

Проблемы с выплатами начались месяца 2-3 назад.Если в течении этого времени не решили проблему,то его уже не решат.Проект по тихоньку скамится.
 

Zhefree

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
26
Реакции
9
Поинты
0.000
Проблемы с выплатами начались месяца 2-3 назад.Если в течении этого времени не решили проблему,то его уже не решат.Проект по тихоньку скамится.

Скорее всего так... Но почему они не возьмут и не закроются? Это же не ММСИС, который лучше не закрывать в один день (что они и сделали :)) или просто еще на что-то надеются?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу