• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Google договорился с WebMoney.

VolandProlId

Любитель
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
197
Реакции
12
Поинты
0.000
Компания Assist стала новым партнером Google по приему платежей от россиян за услуги контекстной рекламы Google AdWords.

Теперь, при выборе способов оплаты услуг сети контекстной рекламы Google, пользователям предлагается помимо банковского перевода внести предоплату при помощи WebMoney и банковских карт, посредством Assist.

Другие электронные способы оплаты, такие как "Яндекс.Деньги", e-port и "Кредит пилот", при выборе Assist недоступны. Это и неудивительно, учитывая малую распространенность двух последних и конкуренцию Google с "Яндексом".

Помимо ввода платежей при помощи WebMoney, рунетские пользователи уже несколько лет рассчитывают на то, что электронными деньгами они еще смогут и получать деньги от Google за партнерство в рамках программы Google AdSense. Однако на данный момент программа выплат российским партнерам Google при помощи отечественных финансовых инструментов лишь тестируются (на Roem.ru был слух об этом), а для расплаты с российскими партнерами Google использует такой непрвычный для россиян иснтрумент, как чек.
 

Мишка

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
381
Реакции
2
Поинты
0.000
Все корочь, скоро google захавает всех. :biggrin2:
 

kappro

Интересующийся
Регистрация
10.07.2008
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Google договорился с WebMoney.

Это новость на слуху. Кто действительно оплачивал с помощью Assist WMZ, например Adwords? Почему нигде не указано об этой возможности?

в теории оплатить вебмани можно http://adwords.google.com/support/bin/answer.py?hl=ru&answer=77746 а на практике - как быть?
 

Thrift

Новичок
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Google договорился с WebMoney.

я так дольго ждаль этого момента
 

linktraff

Новичок
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Google договорился с WebMoney.

ура! наконец то
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Google договорился с WebMoney.

Ну ведь это только на Ввод средств. На вывод Мани пока что не доступен и движений в эту сторону нет. Хотя с появлением рапиды все намного улучшилось.
 

Moneytaker

Любитель
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
131
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: Google договорился с WebMoney.

Очень интересная новость, однако хотелось бы уточнить это на самом деле так? или это просто фейк?
Наверно, в скором времени все таки Вебмани охватит весь мир также как и гугл!!!! Это мое мнение...
 

sergeygora

Интересующийся
Регистрация
15.07.2008
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Google договорился с WebMoney.

поскорей бы) у меня в акке на Гугле 12 баксов завалялись. С чеком парится не хочу
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Google договорился с WebMoney.

поскорей бы) у меня в акке на Гугле 12 баксов завалялись. С чеком парится не хочу

Ну начнем с того, что 12 у.е. Вы не выведете. Минималка как никак 100 у.е.

И новость вообщем то на ввод WM на акк рекламадателя. а не про вывод на WM, с Adsense.
 

winter-cherry

Любитель
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
121
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Google договорился с WebMoney.

если кому то нужно, пишите в личку, я дам ссылочку на провернного авторизированного партнера гула который выводит чек на веб мани
 

apafioz

Интересующийся
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
72
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Google договорился с WebMoney.

если кому то нужно, пишите в личку, я дам ссылочку на провернного авторизированного партнера гула который выводит чек на веб мани
Скинь ссылку в личку ...



По теме : я думаю если будет ввод денег - соответственно будет и вывод.... ждем с нетерпением :e-clap:
 

link-traffic.biz

Интересующийся
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Google договорился с WebMoney.

Зачем Вам заморачиваться с чеками? я уже давно вывожу с адсенса через Рапиду и все ok
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Google договорился с WebMoney.

Зачем Вам заморачиваться с чеками? я уже давно вывожу с адсенса через Рапиду и все ok

Затем, что Рапида доступна только в России, а многие участники форума не из России, и вывод через Рапиду им просто не дотупен.
 
Сверху Снизу