• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Государственный банк Индии сделал цифровой банк отдельным направлением

1.jpg



Государственный банк Индии (ГБИ) объявил, что выделит в отдельное направление своё цифровое подразделение и обновит свое текущее мобильное приложение, переименовав его в платформу цифрового банкинга "Only Yono", в рамках принятого решения подготовки к будущему.

Сообщается, что Государственный банк Индии рассчитывает осуществить это обновление в течение 12-18 месяцев, включая перевод существующих клиентов платформы цифрового банкинга "Yono" на версию "Only Yono".

Хотя концепция цифрового банка не стандартизирована в Индии и определяется отдельными банками, ГБИ считает, что документ для обсуждения о лицензировании цифрового банка может выработать формальные руководящие принципы со стороны этого регулирующего органа страны.

Напомним, что платформу цифрового банкинга "Yono" запущенную в 2017 году, на 31 марта 2021 года загрузили 70,5 млн раз, а его пользовательская база составила 37,09 млн человек. Ранее банк активно стремился выделить "Yono" в отдельную дочернюю компанию, однако банк еще не реализовал этот план.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу