• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Grand Capital - grandcapital.net - Страница 18

GrandCapital

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
266
Реакции
4
Поинты
0.000
Как торговали в Grand Capital с 13 марта по 17 марта



Представляем итоги минувшей торговой недели.

Самый активный клиент

Совершил за неделю 1316 сделок, из них 759 прибыльных и 557 убыточных. При этом все сделки он совершил на паре USD/CHF.

Максимальный прирост депозита

За одну неделю на одном счете составил $10 540,00.

Самая прибыльная сделка недели

Составила +$9 780,00. Сделка была открыта 10 марта в 14:25, закрыта — 16 марта в 14:44.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
  • # XRB — фьючерс на бензин. Торгуется на бирже NYMEX. Объем контракта: 42 000 галлонов (около 159 куб.м.). Минимальный шаг цены: $0,0001 (1/100 цента) за галлон или $4,20 на контракт;
  • # ZR — фьючерсный контракт на рис. Торгуется на CBOT, подразделении Чикагской товарной биржи. Рис — одна из самых высокозатратных зерновых культур. Производится во всем мире и по объёму производства является вторым из трёх зерновых культур, немного уступая пшенице и превосходя кукурузу. Объём одного контракта для риса составляет 2 000 центнеров. Минимальный шаг цены составляет 0,5 цента и стоит $10;
  • # RF — фьючерс на кросс-курс евро к швейцарскому франку. Это низкоактивный контракт, его дневные объёмы не превышают нескольких сотен контрактов. Размер контракта: 125 000 евро. Минимальное изменение цены (один пункт и один тик): 0,0001 франков за 1 евро или 12,5 франков на один контракт;
  • # URALKALIY («Уралкалий») — российская компания, крупнейший в мире производитель калийных удобрений. «Уралкалий» выпускает около 20% мирового объёма калийных удобрений, 80% всей продукции идёт на экспорт. Главными покупателями являются Китай, Индия, Россия, страны Юго-Восточной Азии, США и Бразилия;
  • # T (AT&T Inc) — американская телекоммуникационная компания. Является крупнейшим поставщиком как местной, так и дальней телефонной связи в США и вторым по величине сотовым оператором в США. Занимает 18-ое место в списке крупнейших сотовых операторов в мире со 135 млн абонентам.
Зарабатывайте с Grand Capital!
 

GrandCapital

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
266
Реакции
4
Поинты
0.000
Надежной репутацией Grand Capital воспользовались мошенники

В последнее время были зафиксированы случаи использования имени Grand Capital мошенниками. Об этом нам сообщили клиенты компании. Пользуясь надёжной репутацией Grand Capital, клиентам звонили с мобильных номеров, представлялись сотрудниками Grand Capital и предлагали перечислить средства на свой счёт. Чтобы не попасть в неприятную ситауцию, достаточно соблюдать простые правила безопасности и знать, чего никогда не будет от вас требовать настоящий сотрудник компании.

Вы должны знать, что:
  1. Менеджер компании Grand Capital никогда не предложит перевести деньги на сторонний счёт и не попросит реквизиты банковской карты или удалённый доступ к компьютеру и интернет-банку.
  2. В Grand Capital пополнение торгового счёта происходит только через Личный кабинет. Любые другие способы пополнения — однозначно мошеннические и к Grand Capital отношения не имеют.
  3. Клиентами Grand Captial становятся только после регистрации на официальном сайте компании — grandcapital.ru. Если вас просят зарегистрироваться на другом сайте, называя его «торговой платформой для Grand Capital», это признак мошенничества. Все торговые платформы представлены на нашем сайте.
Нам удалось вычислить несколько номеров, с которых звонят мошенники:
  • +79674892550;
  • +79674892353;
  • +79674876577;
  • +79674874680;
  • +79674892657;
  • +79674892585;
  • +79674892600;
  • +79674892601;
  • +79674892679;
  • +79674892682;
  • +79674892731.
Но номеров может быть больше.

Будьте бдительны: не сообщайте никому свои данные.

Если у вас есть сомнения, что с вами связался сотрудник компании, позвоните на бесплатный номер по России: 8 800 333 1003. Сотрудники клиентской поддержки ответят на все ваши вопросы.

Команда Grand Capital

добавлено через 4 часа 17 минут
Интервью с победителями конкурсов: Трейдинг — это тяжёлый труд и свобода

В пятом обзоре победители рассуждали о сути трейдинга. Часто их мнения пересекались. Темы «трейдинг — это свобода» и «трейдинг — это тяжёлый труд» в тех или иных вариациях прозвучали в каждом интервью. Представляем двух победителей «Драг Трейд» и двух победителей «Ралли Трейд».

Абель Йонатан из Индонезии, победитель 188-го тура «Ралли Трейд»

«После окончания школы я долго искал, где можно заработать. В итоге заинтересовался финансовыми рынками. Прошло пять лет, и я по-прежнему зарабатываю трейдингом. Трейдинг даёт свободу: я не связан временем и могу распоряжаться своей жизнью сам. Даже если я получи крохи от всех денег, что есть на рынке, мне уже на жизнь хватит. Хороший трейдер должен быть максимально открыт к рынку. Потому что рынок всегда прав. Когда только начинал торговать, самым трудным было не жадничать. Мои торговые стратегии основаны на базовых индикаторах, таких как Стохастический осциллятор, Линии Боллинджера и др. Их я комбинирую с уровнями поддержки и сопротивления. И обязательно концентрируюсь на одной паре. Самая удачная сделка выпала на Брекзит. Я продал один лот GBP/USD и за час получил $5000. А вообще люблю торговать парами GBP/JPY и EUR/USD. Выбрал Grand Capital в качестве брокера, потому что мне нравится, когда можно быстро и без проблем пополнить счёт. В Grand Capital я пополняю и вывожу через FasaPay. А ещё у Grand Capital отличные бонусы и конкурсы. Начинающим трейдерам: помните, что прежде чем начать торговать, нужно успокоиться и расслабиться. И торгуйте, основываясь на реальных показателях рынка, а не на своих предположениях».

Светлана Плетнёва из России, победитель 356-го тура «Драг Трейд»

«Трейдером я стала недавно. Знакомые посоветовали попробовать, вот и решилась. По профессии я повар, но работаю продавцом. Трейдинг привлекает возможностью заработать. Торговать ещё учусь, трудностей хватает. Одни названия чего стоят! Надеюсь, самая яркая сделка у меня ещё впереди. Заявившись в конкурс Grand Capital, рассчитывала, что будет интересно и полезно. Так и вышло. В конкурсах я использую более волатильные инструменты, а дальше смотрю по ситуации. В этом туре победить помогли везение и упорство. Советы другим пока не рискну давать: сама ещё новичок. Поэтому просто пожелаю всем удачи!»

Александр Сасюк из России, победитель 189-го тура «Ралли Трейд»

«У меня свой бизнес в сфере информационно-консультационных услуг. Торгую я уже более шести лет. Искал дополнительный заработок, и в итоге пришёл на финансовые рынки. Профессия трейдера привлекает свободой и независимостью. Торговать учился самостоятельно. Поначалу отвлекало, когда вмешивались знакомые: начинали что-то советовать и продвигали своё видение рыночной ситуации. Но я никому не верил и шёл собственным путём. Для получения информации о рынке у меня нет приоритетных ресурсов. Просто торгую и мониторю рыночную ситуацию. Самая запомнившаяся сделка — 1100% на паре EUR/GPY за три часа. А любимая стратегия — Price Action (торговля без индикаторов, на основе поведения цены — прим. ред.). При выборе брокера я смотрю на скорость вывода и исполнения ордеров. В конкурс от Grand Capital заявился, чтобы оценить надёжность компании».

Владимир Беликов из России, победитель 367-го тура «Драг Трейд»

«Я логист в мебельной компании. Торгую всего около года. Дополнительный заработок никогда не помешает. Вот я и решил попробовать заработать на форексе. Это удобно: можно торговать, не выходя из дома. Учиться трейдингу легко: в интернете полно информации по теме. Но нужно понять, что трейдинг — это тяжёлый труд. В основном я торгую на EUR/USD. Из ресурсов приглянулся TradeLikeaPro. А из стратегий нравится Price Action. Как я понял, чтобы стратегия приносила прибыль, нужно ей следовать постоянно. При выборе брокера пока оцениваю только степень его известности. В конкурсах Grand Capital можно заработать стартовый капитал и одновременно многому научиться. В этом туре победить помогла низкая волатильность. В такие дни у меня лучше получается торговать. Будущим победителям желаю „набивать руку“: побольше читайте и набирайтесь опыта».

Ознакомиться с правилами конкурсов и зарегистрироваться на следующий тур вы можете здесь.
 
Последнее редактирование:

GrandCapital

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
266
Реакции
4
Поинты
0.000
Начинаем курс «Умная торговля» на основе волнового анализа

28 марта в 19:00 МСК, начинается авторский курс трейдера, преподавателя школы «Биржевой торговли и инвестирования» Евгения Богураева. Курс посвящен прибыльной торговой системе "Умная торговля", в основу которой лег изменённый волновой анализ Эллиотта, а также авторские индикаторы и скрипты. В ходе обучения слушатели узнают все, что нужно знать о волновом анализе волн Эллиота, чтобы стабильно зарабатывать.

Курс будет интересен всем, кто ищет новые торговые стратегии, а также изучает технический анализ.

Не пропустите первую лекцию курса! Она продлится 45 минут.

Чтобы принять участие, перейдите по ссылке: http://connectpro20709614.adobeconnect.com/smarttrading/
 

GrandCapital

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
266
Реакции
4
Поинты
0.000
Как торговали в Grand Capital с 20 по 24 марта



Результаты прошедшей торговой недели. Сравнивайте свои результаты с другими, стремитесь к лучшим показателям!

Самый активный клиент

Совершил за неделю 1466 сделок, из них 838 прибыльных и 628 убыточных. При этом большинство сделок он совершил на парах CHF/JPY, AUD/CAD, EUR/CHF.

Максимальный прирост депозита

За одну неделю на одном счете составил $23 081,08.

Самая прибыльная сделка недели

Составила +$7212,00. Сделка была открыта 15 марта в 21:00, закрыта — 21 марта в 11:35.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
  • # 6A — фьючерс на курс австралийского доллара к американскому доллару. Размер контракта: 100 000 австралийских долларов. Минимальное изменение цены (один пункт и один тик): $0,0001 за 1 австралийский доллар или $10 на один контракт;
  • # NQ — фьючерсный мини-контракт на фондовый индекс NASDAQ-100. Торгуется на бирже CME​. Размер контракта рассчитывается по формуле: 20 долларов, умноженные на величину индекса на данный момент времени. Котировки указываются в индексных пунктах. Один тик равен 0,25 и стоит $5. NASDAQ — это американский внебиржевой рынок, специализирующийся на акциях высокотехнологичных компаний (производство электроники, программного обеспечения и т.п.);
  • # CC — фьючерсный контракт на какао. Торгуется в пите​ на бирже ICE. Размер фьючерсного контракта на какао стандартен и составляет 10 тонн. Один тик стоит $10;
  • # PHOSAGRO («ФосАгро») — российский химический холдинг. Основной бизнес холдинга — производство минеральных удобрений. Лидер в производстве фосфорных удобрений. Выручка компании за 2016 год составила 187,74 млрд руб., чистая прибыль — 59,88 млрд рублей;
  • # XOM (Exxon Mobil Corporation) — американская компания, крупнейшая частная нефтяная компания в мире. Одна из крупнейших корпораций в мире по размеру рыночной капитализации ($366,98 млрд за 2017 год). В свободном обращении находится 99,85 % акций. Акции компании учитываются при расчёте индекса Доу-Джонса.
Зарабатывайте с Grand Capital!
 

GrandCapital

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
266
Реакции
4
Поинты
0.000
Как торговали в Grand Capital с 3 по 7 апреля



С такими показателями клиенты Grand Capital закончили первую торговую неделю апреля.

Самый активный клиент

Совершил за неделю 1084 сделки, из них 628 прибыльных и 456 убыточных. При этом большинство сделок он совершил на парах EUR/USD и GBP/AUD.

Максимальный прирост депозита

За одну неделю на одном счете составил $41 653,50.

Самая прибыльная сделка недели

Составила +$7 855,00. Сделка была открыта 24 марта в 13:16, закрыта — 4 апреля в 16:18.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
  • # ZL — фьючерс на соевое масло. Торгуется на бирже CBOT. Объем одного фьючерсного контракта для соевого масла составляет 60 000 фунтов. Минимальное изменение котировки составляет 1/100 цента или $0,0001 за фунт, что равно $6,00 за контракт;
  • # FESX — фьючерсный контракт на индекс Euro Stoxx 50. Торгуется на бирже Eurex. Размер контракта рассчитывается по формуле €10, умноженные на котировку индекса на текущий момент времени. Котировки указываются в индексных пунктах. Один тик равен стоит €10,00;
  • # PA — фьючерс на палладий. Торгуется на бирже NYMEX. Размер фьючерсного контракта на палладий стандартен и составляет 100 тройских унций (примерно 3,11 кг). Один тик составляет 0,05 и стоит $5;
  • # JNJ (Johnson & Johnson) — американская холдинговая компания, возглавляющая группу из более 250 дочерних компаний по всему миру, производящих лекарственные препараты, санитарно-гигиенические товары и медицинское оборудование. Входит в состав индекса Dow Jones Global Titans 50;
  • # AXP (American Express) — американская финансовая компания. Известными продуктами компании являются кредитные карты, платежные карты и дорожные чеки. Количество транзакций по картам American Express в торгово-сервисной сети за 2014 год было 6,5 млрд штук, что составляет 3% от всех операций по банковским картам в мире.
Зарабатывайте с Grand Capital!
 

GrandCapital

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
266
Реакции
4
Поинты
0.000
Приходите на вебинар «Нестандартные индикаторы. Система Шевченко»



17 апреля в 19:00 состоится вебинар «Нестандартные индикаторы. Система Шевченко».

Приглашаем всех клиентов посетить вебинар «Нестандартные индикаторы. Система Шевченко», который проведёт Виталий Шевченко, основатель «Академии трейдинга».

На вебинаре вы узнаете:
  • Как грамотно интерпретировать выход фундаментальных данных и важных событий.
  • Какие методы необходимы для определения ключевых технических уровней, уровней тейк-профит и стоп-лосс ордеров, а также их перемещения для защиты прибыли.
  • Какие торговые стратегии использовать для принятия решения на открытие и закрытие торговых позиций.
Приоритетные инструменты недели, которые будут рассматриваться:
  • EUR/USD, USD/CHF, USD/JPY, GBP/USD.
  • AUD/USD, EUR/JPY, EUR/GBP.
  • Gold, Brent.
 

GrandCapital

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
266
Реакции
4
Поинты
0.000
Как торговали в Grand Capital с 10 по 14 апреля



Смотрите, как клиенты Grand Capital провели минувшую торговую неделю.

Самый активный клиент

Совершил за неделю 3349 сделки, из них 1989 прибыльных и 1360 убыточных. При этом большинство сделок он совершил на парах CAD/JPY и AUD/USD.

Максимальный прирост депозита

За одну неделю на одном счете составил $35 057,12.

Самая прибыльная сделка недели

Составила +$12 027,00. Сделка была открыта 15 марта в 20:36, закрыта — 10 апреля в 07:30.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
  • # ZR — фьючерсный контракт на рис. Торгуется на CBOT, подразделении Чикагской товарной биржи. Рис — одна из самых высокозатратных зерновых культур. Он производится во всем мире и по объёму производства является вторым из трёх зерновых культур, немного уступая пшенице и превосходя кукурузу;
  • # AEX — фьючерс на индекс AEX. Торгуется на бирже Euronext. Размер фьючерсного контракта на фондовый индекс AEX рассчитывается по формуле €200, умноженные на котировку индекса. Котировки указываются в индексных пунктах. Один тик равен 0,05 индексного пункта и стоит €10,00. AEX index является важнейшим фондовым индексом Нидерландов, охватывает 25 крупнейших нидерландских компаний;
  • # HO — фьючерс на​ мазут. Торгуется на бирже NYMEX. Размер контракта: 42 000 галлонов (один галлон примерно равен 4,55 литрам). Котировка в долларах и центах США за галлон. Минимальное движение цены: $0,0001 за галлон;
  • # MSFT (Microsoft Corporation) — одна из крупнейших транснациональных компаний по производству программного обеспечения для различного рода вычислительной техники: персональных компьютеров, игровых приставок, КПК, мобильных телефонов, разработчик наиболее широко распространённой в мире программной платформы — семейства операционных систем Windows;
  • # IBM — один из крупнейших в мире производителей и поставщиков аппаратного и программного обеспечения, а также IT-сервисов и консалтинговых услуг.
Зарабатывайте с Grand Capital!
 

GrandCapital

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
266
Реакции
4
Поинты
0.000
Скачивайте приложение для торговли бинарными опционами на iPhone



В начале марта мы анонсировали приложение Grand Capital Binary для торговли бинарными опционами и предложили владельцам айфонов протестировать его. Разработчики учли замечания и внесли необходимые изменения. Теперь приложение полностью готово к работе.

Grand Capital Binary — это современное приложение для торговли бинарными опционами со смартфона. Торговля ведётся двумя типами опционов: европейскими и американскими с возможностью досрочного закрытия. Прибыль по опционам составляет до 86%. По досрочно закрытым сделкам — до 40%. Открывать и закрывать сделки можно прямо с графика. Для более прибыльной торговли можно пользоваться торговыми сигналами, а задать вопросы консультанту можно в онлайн-чате.

Как войти в приложение Grand Capital Binary:
  1. Скачайте приложение в App Store.
  2. Если вы уже зарегистрированы, то для входа в приложение используйте логин и пароль от своего счёта Option.
  3. Если вы еще не зарегистрированы, то зарегистрируйтесь на сайте Grand Capital. Далее зайдите в раздел «Типы счетов», выберите счет Option, выберите тип опционов (американский или европейский) и создайте счёт. Появившийся логин (цифры) и пароль (цифры и буквы) используйте для входа в торговое приложение.
Приложение доступно на русском, английском, китайском, индонезийском и вьетнамском языках.

Как торговать в приложении:
  1. Выберите актив из 42 доступных.
  2. Укажите сумму сделки и срок экспирации опциона.
  3. Укажите направление движения цены.
  4. На графике вы увидите сделку.
  5. Открытые и закрытые сделки смотрите в истории.
Другие функции приложения:
  • котировки в реальном времени;
  • проверка состояния счёта;
  • техническая поддержка в режиме онлайн.
Для владельцев Android-смартфонов мы разрабатываем аналогичное приложение. Следите за новостями!

Если у Вас есть есть пожелания или предложения по улучшению работы приложения, присылайте их на почту [email protected]

Команда Grand Capital
 

GrandCapital

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
266
Реакции
4
Поинты
0.000
Компания Grand Capital собрала 150 трейдеров на семинарах в ЮАР

Образовательно-просветительские мероприятия в ЮАР уже стали традиционными для Grand Capital. 8 и 9 апреля мы провели в Южно-Африканской Республике два новых семинара. Отчитываемся об их итогах.

Innocent Thembokuhle, организатор семинаров и партнёр Grand Capital в ЮАР:

«Для местных жителей эти семинары стали важным событием. Мы проделали большую организационную работу: придумали интересную программу, пригласили представителей центрального офиса Grand Capital и известного трейдера Хайко Ворриса. Я уверен, что ЮАР — очень перспективный рынок. В ближайших планах у нас открытие новой школы трейдинга и дальнейшее распространение форекс-культуры в ЮАР».

Первый семинар для трейдеров и инвесторов прошёл в городе Секунде. По нашим подсчётам, семинар посетили 120 человек. Слушатели познакомились с азами торговли на финансовых рынках: как стать успешным трейдером, анализировать рынок, выбирать стратегию и грамотно инвестировать. Специальным гостем семинара стал Хайко Воррис, аналитик с Уолл-стрит и профессиональный трейдер с 10-летним опытом работы. Хайко поделился своим опытом безопасной и прибыльной торговли.




Второй семинар прошёл в Эмалахлени и был ориентирован на тех, кто хочет начать свой бизнес в форекс-индустрии. Ведущим семинара выступил сотрудник головного офиса Grand Capital Гоутам Дас. Семинар собрал 28 человек.



Компания Grand Capital продолжит работать в южно-африканском регионе. В мае-июне уже запланирована серия выездных семинаров по городам ЮАР. Следите за новостями!

Команда Grand Capital

добавлено через 4 часа 15 минут
Интервью с победителями конкурсов. «Конкурс — возможность „обкатать“ стратегию»

В шестом обзоре интервью представляем интервью победителя «Ралли Трейд», победителя «Фьючерс Трейд» и двух победителей «Драг Трейд».

Анатолий Радченко из Украины, победитель 358-го тура «Драг Трейд»

«Я торгую примерно с 2006 года. По профессии я сисадмин. Трейдером стал потому, что люблю работать мозгами. Обучался всему сам. Всё ведь просто: покупай, продавай. Будь терпелив, и рано или поздно стрельнёт. Торгую в основном по тренду. Фундаментальный анализ рулит. А торгую все, что находится в профите. Последний год вот продаю „британца“. В брокере ценю скорость ввода-вывода. Будущим участникам конкурса посоветую не опускать руки. Боритесь до конца!».

Сергей Незнайко из Украины, победитель 50-го тура «Фьючерс Трейд»

«Я учусь на заочном, работаю и в свободное время торгую. Преимущества трейдинга — отсутствие начальства и комфортные условия для работы. Никто тобой не командует, ты можешь торговать где и когда угодно. Слабая дисциплина — это, пожалуй, главная ошибка новичка. Свой первый депозит $100 по этой причине я и слил. Пусть он и не был большим. Самая успешная сделка у меня ещё впереди. Пока вот жду повышения процентной ставки в США. Трейдингу я пока серьёзно не учился. Но планирую пойти на лекции по биржевой торговле. CFD — новое направление для меня. Никакой особой стратегий у меня нет. Просто отталкиваюсь от настроений рынка и экономических новостей. При выборе брокера обращаю внимание на то, насколько понятно сделан сайт, как быстро работает техподдержка, и, конечно, на конкурсы. Выбрал «Фьючерс Трейд» из-за комфортной продолжительности и возможности смотреть рейтинг онлайн. В моём туре разница между первым и вторым местом за час до окончания составляла всего 3 доллара. Наверное, мне повезло. Теперь я знаю, что выиграть может любой. В общем, участвуйте, всё в ваших руках!».

Хамид Вилани из Ирана, победитель 359-го тура «Драг Трейд»

«Меня зовут Хамид, и моя работа — это трейдинг. Впервые познакомился с рынком форекс через рекламу в интернете лет семь назад. В Иране форекс очень популярен. Учился всему бесплатно в интернете. Главное для новичка — правильно выставить кредитное плечо. Ну и, конечно, дисциплину и терпение никто не отменял. Это важно для трейдера. До сих пор помню одну сделку, когда удалось заработать +1000% к начальному депозиту. В работе я использую технический индикатор Ишимоку. Компания Grand Capital известна и имеет большую историю. Поэтому выбор пал на неё. А в конкурсе принял участие потому, что люблю соревноваться с другими. А конкурс — это ещё и шанс заработать».

Тангапанди Тхангарадж из ОАЭ, победитель 190-го тура «Ралли Трейд»

«Я работаю техником в частной компании: ремонтирую и обслуживаю машинное оборудование. Решил заняться трейдингом три года назад. Друг посоветовал форекс. Я попробовал и остался, со временем пришли победы. Учился торговать везде, где только можно: на Ютюбе, на форумах и по советам друзей. Порой хотелось всё бросить, но я не сдавался. Нравятся пары GBP/JPY и GBP/USD. Победить в этом туре удалось именно благодаря этим инструментам. Чтобы я остался с брокером, компания должна быть надёжной и иметь хорошую поддержку. В конкурсе Grand Capital принял участие потому, что люблю испытывать себя. А ещё это возможность «обкатать» стратегию. Рынок меняется в одночасье. Поэтому если используйте чужие торговые сигналы, будьте предельно осторожны. Лучше всего верить в собственную стратегию и анализ. Такой подход помогает управлять деньгами разумно: не терять больше, чем тратите».

Ознакомиться с правилами конкурсов и зарегистрироваться на следующий тур вы можете здесь.

добавлено через 4 часа 26 минут
Как торговали в Grand Capital с 17 по 21 апреля



Представляем итоги торговой недели с 17 по 21 апреля.

Самый активный клиент

Совершил за неделю 1550 сделок, из них 828 прибыльных и 722 убыточных. При этом большинство сделок он совершил на парах GBP/JPY, EUR/CAD, AUD/CHF, GBP/CAD.

Максимальный прирост депозита

За одну неделю на одном счете составил $58 373,40.

Самая прибыльная сделка недели

Составила +$19 500,00. Сделка была открыта 31 марта в 14:40, закрыта — 20 апреля в 12:19.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
  • # BRN — фьючерс на сырую ​нефть​. Торгуется на бирже ICE. Минимальный шаг цены: $0,01 за баррель или $10,00 за контракт. Объём контракта: 1000 баррелей (42000 галлонов). Нефть марки Brent используется для оценки двух третей мировой международной торговли по поставкам сырой нефти;
  • # PL — фьючерс на платину. Торгуется на бирже NYMEX. Объем контракта: 50 тройских унций (1,56 кг). Биржевая котировка: доллары и центы (напр. $1590,00 за одну унцию). Минимальный шаг цены: $0,10 за унцию или $5 на контракт;
  • # KC — фьючерсный контракт на кофе. Торгуется на бирже ICE. Размер фьючерсного контракта на кофе стандартен и составляет 37 500 фунтов (примерно 17 тонн). Один тик составляет 0,05 и стоит $18,75;
  • # MAGNIT («Магнит») — российская компания розничной торговли и одноимённая сеть продовольственных магазинов. На 31 декабря 2016 года сеть компании включала 14 059 торговых точек. Выручка компании за 2016 год составила 1,07 триллиона рублей;
  • # EBAY — торговая онлайн-площадка для продажи товаров и сервисов как индивидуальным, так и корпоративным клиентам. Компания была основана в 1995 году. Рыночная капитализация: 68,9 миллиардов долларов (на май 2015).
Зарабатывайте с Grand Capital!
 
Последнее редактирование:

GrandCapital

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
266
Реакции
4
Поинты
0.000
Изменения в торговле бинарными опционами

С 25 апреля в систему торговли бинарными опционами внесены изменения. Открытие однонаправленного опциона на одном счете по одному торговому инструменту доступно после закрытия предыдущего либо через 5 минут после открытия первого опциона.

Например:
  1. Клиент купил опцион Call по EURUSD_OP на 2 минуты, второй опцион Call независимо от размера ставки будет доступен только после закрытия ранее купленного опциона. Покупка опциона Put остается доступна.
  2. Клиент купил опцион Call по EURUSD_OP на 30минут, второй опцион Call независимо от размера ставки будет доступен через 5 минут после покупки первого опциона Call. Покупка опциона Put остается доступна.
Обратите внимание на ограничение торговой сессии по инструменту EURCHF_OP. С 00:00 до 02:00 (время терминальное) торговля закрыта. При этом торговля другими инструментами доступна в полном объеме.

добавлено через 56 минут
Расписание торгов и режим работы служб компании в майские праздники

Уважаемые клиенты!

В связи с майскими праздниками меняется расписание торгов некоторых групп инструментов.
  • 1, 8, 9 мая закрыта торговля USDRUR, EURRUR и CFD на российские акции.
  • 1 мая также закрыта торговля европейскими индексами: AEX, CAC 40, DAX, DJ EURO STOXX 50, SMI, FTSE 100, Russell 2000.
  • Со 2 по 5 мая и с 10 мая торговля ведется в обычном режиме.
Обратите внимание, что из-за снижения ликвидности в праздничные дни на рынках может наблюдаться повышенная волатильность.

Все службы компании в праздники будут работать в штатном режиме.

Заявки на ввод/вывод обрабатываются в соответствии с регламентом компании. Заявки на ввод/вывод средств на банковские карты и банковские переводы осуществляются в соответствии с режимом работы вашего банка в праздничные дни.

Пожалуйста, учитывайте эту информации при планировании торговли.
 
Последнее редактирование:

GrandCapital

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
266
Реакции
4
Поинты
0.000
Акция: с 1 мая начисляем 200% на депозит!



С 1 мая до 31 августа Grand Capital проводит акцию «Бонус 200». Акция уже знакома нашим клиентам. В конце 2016 года мы дарили подарки к юбилею компании — тогда акция имела большой успех. Мы решили не ждать следующего особого случая и запускаем акцию с улучшенными условиями сейчас. Теперь минимальный бонус для торговли на форексе составляет 85%, максимальный — 200%.

Кратко об акции. Бонус начисляется на депозиты от $100 каждому клиенту Grand Capital, пожелавшему участвовать в акции.

На какой размер бонуса рассчитывать?

Размер бонуса составляет от 60% до 200%, в зависимости от типа счёта, суммы пополнения и стажа торговли в Grand Capital. Например, на счёт Option только что зарегистрированный клиент вправе получить бонус 60%, а на счёт Standard — 85%. Трейдер с 7-летним стажем в компании может получить бонус 200%. Размер своего бонуса можно рассчитать на калькуляторе.

Условия акции:
  • В акции участвуют счета Standard, Option, Swap Free.
  • Бонус начисляется на депозиты от $100, сделанные с 1 мая.
  • Если вы один раз уже запросили бонус, то на каждое последующее пополнение бонус начисляется автоматически.
  • Бонусные средства начисляются сроком на 3 месяца.
  • Бонус участвует в просадке.
  • Бонус можно перевести в собственность.
Читать правила целиком.

Чтобы получить бонус:
  1. Создайте счёт Standard, Option, Swap Free или используйте уже существующий.
  2. Пополните счёт на сумму от $100.
  3. Отправьте заявку на бонус через Личный кабинет или онлайн-консультанта.
  4. В течение 48 часов бонусные средства будут зачислены на ваш счёт.
Торгуйте прибыльно с Grand Capital!
 

GrandCapital

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
266
Реакции
4
Поинты
0.000
Как торговали в Grand Capital с 24 по 28 апреля



Так завершилась последняя торговая неделя апреля. Смотрите и сравнивайте свои результаты с другими!

Самый активный клиент

Совершил за неделю 1180 сделок, из них 640 прибыльных и 540 убыточных. При этом большинство сделок он совершил на парах AUD/CAD, CHF/JPY, EUR/NZD, AUD/NZD.

Максимальный прирост депозита

За одну неделю на одном счете составил $13 842,04.

Самая прибыльная сделка недели

Составила +$5200,00. Сделка была открыта 5 апреля в 12:31, закрыта — 24 апреля в 13:46.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
  • # RP — фьючерс на кросс-курс евро к фунту стерлингов. Это низкоактивный контракт, его дневные объемы не превышают нескольких сотен контрактов. Размер контракта: 125 000 евро. Минимальное изменение цены: 0,00005 фунтов стерлингов за 1 евро или 6,25 фунтов на контракт;
  • # GAS — один из продуктов дистилляции сырой нефти или продуктов её переработки. Торгуется на бирже ICE в Лондоне. Объём одного фьючерсного контракта: 100 метрических тонн, что эквивалентно 118,35 кубическим метрам. Минимальное изменение цены: 0,25 за тонну или $25 за контракт;
  • # JO — фьючерсный контракт на апельсиновый сок. Торгуется на бирже ICE. Размер фьючерсного контракта на апельсиновый сок стандартен и составляет 15 000 фунтов (примерно 6,9 тонны). Один тик составляет 0,05 и стоит $7,5;
  • # AA (Alcoa) — американская металлургическая компания, третий в мире по величине производитель алюминия, после Rio Tinto Alcan и «Русала». Помимо производства первичного алюминия, компания является одним из мировых лидеров по добыче бокситов, производству глинозема и изделий из алюминия и его сплавов;
  • # WMT (Wal-Mart Stores) — американская компания-ритейлер, управляющая крупнейшей в мире розничной сетью, действующей под торговой маркой Walmart. Оборот: 482 млрд долларов (2016 год).
Зарабатывайте с Grand Capital!

добавлено через 2 часа 12 минут
Компания Grand Capital признана «Лучшим форекс-брокером в Африке»



28 и 29 апреля в Йоханнесбурге (ЮАР) прошла выставка форекс-индустрии Africa Financial Expo 2017. На выставке состоялась церемония награждения лучших брокеров. По её итогам компания Grand Capital получила награду «Лучший форекс-брокер в Африке 2017».

Станислав Ванеев, генеральный директор Grand Capital:

«Последний год компания Grand Capital стремительно развивается в африканском регионе. Мы организуем обучающие семинары для трейдеров и повышаем финансовую грамотность населения. Эта награда подтверждает, что мы двигаемся в нужном направлении».

Среди наших ближайших мероприятий в африканском регионе: с 8 мая по 6 июня — серия выездных семинаров по девяти городам ЮАР, 13 мая — новый семинар в Нигерии.

Команда Grand Capital
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
Компания Grand Capital признана «Лучшим форекс-брокером в Африке»
это главная победа в истории компании?
Надежной репутацией Grand Capital воспользовались мошенники
что значит надежная репутация гранд капитал? может вы и есть мошенники?
 

GrandCapital

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
266
Реакции
4
Поинты
0.000
Компания Grand Capital получила награду «Лучшая торговая платформа»



Компания Grand Capital победила в номинации «Лучшая торговая платформа» по итогам голосования на международном форекс-портале FXDailyinfo. FXDailyinfo ежегодно награждает лучших брокеров в нескольких номинациях. Победители выбираются путём открытого голосования на сайте портала. В этом году компания Grand Capital набрала 34,44% голосов в номинации «Лучшая торговая платформа», а также была представлена в номинациях «Лучшая партнёрская программа», «Лучший ECN-брокер», «Лучший брокер бинарных опционов».

Василий Алексеев, технический директор Grand Capital:

«Мы стремимся создавать максимально комфортные условия для работы трейдеров. В этом году выпустили востребованный продукт — торговую платформу для торговли бинарными опционами. Каждый трейдер может скачать на iPhone приложение и управлять своей торговлей практически „на ходу“. Для форекса наиболее популярной остаётся платформа МetaТrader 4: в ней более 330 торговых инструментов, есть возможность создавать инвестиционные портфели, а также зарабатывать на копировании сделок и становится управляющими. Если сервис ЛАММ наиболее популярен в таких регионах как Африка и Азия, то инвестиционные портфели востребованы в России и СНГ. Также трейдеры стали с большим интересом относиться к CFD, которые раньше незаслуженно оставались в тени. В планах у нас выпустить в этом году торговую платформу для бинарных опционов под Android и запустить обновлённый веб-терминал, новый дизайн которого можно будет оценить уже в ближайшее время».​

Мы благодарим пользователей FXDailyinfo, проголосовавших за Grand Capital. Спасибо за высокую оценку нашей работы! Это не первая награда компании от FXDailyinfo. В прошлом году от портала FXDailyinfo мы получили награду за «Лучшую партнёрскую программу».
 

GrandCapital

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
266
Реакции
4
Поинты
0.000
Как торговали в Grand Capital с 1 по 5 мая



Традиционно желаем всем прибыльной торговой недели и представляем итоги минувшей.

Самый активный клиент

Совершил за неделю 1277 сделок, из них 670 прибыльных и 607 убыточных. При этом большинство сделок он совершил на парах AUD/CAD, CHF/JPY, EUR/GBP.

Максимальный прирост депозита

За одну неделю на одном счете составил $35 000,00.

Самая прибыльная сделка недели

Составила +$16 000,00. Сделка была открыта 28 апреля в 12:03, закрыта — 4 мая в 17:44.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
  • # HE (LH) — поставочный контракт на 40 000 фунтов постных свиных туш. Торгуется на бирже CME. Цена в центах за фунт. Минимальный тик: 0,00025 или $10,50.
  • # ZO — фьючерс на овёс. Контракты на овес торгуются как на биржевом полу Чикагской товарной биржи, так и в электронной торговой системе Globex. Размер фьючерсного контракта на овёс составляет 5000 бушелей (86 метрических тонн).
  • # MC — фьючерсный мини-контракт на фондовый индекс S&P MidCap 400​. Торгуется на электронном подразделении биржи CME — Globex​. S&P MIDCAP 400​ — это индекс, рассчитываемый агентством Standard&Poor’s для компаний средней капитализации. На S&P MidCap 400 приходится приблизительно 7% рынка ценных бумаг США.
  • # DIS (The Walt Disney Company) — один из крупнейших финансовых конгломератов индустрии развлечений в мире. Основана в 1923 году братьями Диснеями как небольшая анимационная студия. Сейчас является одной из крупнейших голливудских студий, владельцем 11 парков развлечений и двух аквапарков, а также нескольких сетей телерадиовещания. Входит в промышленный индекс Доу-Джонса.
  • # SURGUT («Сургутнефтегаз») — одна из крупнейших российских нефтяных и газодобывающих компаний. Компания занимает 496 место в Fortune Global 500 (2011 год).
Зарабатывайте с Grand Capital!
 

GrandCapital

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
266
Реакции
4
Поинты
0.000
Приглашаем на iFX Expo International 24 и 25 мая!



24 и 25 мая компания Grand Capital участвует в крупнейшем событии финансовой индустрии iFX Expo в Лимассоле (Кипр).

Станислав Ванеев, генеральный директор Grand Capital:

«Выставка ежегодно собирает крупнейших представителей финансового мира: брокеров, IB-партнёров, провайдеров ликвидности, платёжных систем, разработчиков софта. Мы едем на выставку второй год подряд. Для нас это не только возможность показать новые разработки, но и встретиться с коллегами, обсудить тренды, подумать о перспективах. В этом году мы участвуем вместе с нашим поставщиком программного обеспечения UpTrader, который подготовил решения для брокеров, предлагающих МТ5. Приглашаем всех на наш стенд!».

Grand Capital находится на стенде №23, по правую сторону от главного входа. Приглашаем заинтересованных обсудить совместные проекты с компанией Grand Capital и нашим партнёром — провайдером технологий, компанией UpTrader.

Для посещения выставки необходимо зарегистрироваться на сайте мероприятия. C условиями участия и подробной программой выставки можно ознакомиться на сайте iFX Expo.

Адрес выставки: Spyros Kyprianou Centre, Polemidia, Limassol 3080, Cyprus.

Будем рады встрече с вами!
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
24 и 25 мая компания Grand Capital участвует в крупнейшем событии финансовой индустрии iFX Expo в Лимассоле (Кипр).
вы чо реально издеваетесь? я за неделю не успею чемоданы собрать :mad:
 

GrandCapital

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
266
Реакции
4
Поинты
0.000
Как торговали в Grand Capital с 8 по 12 мая



Самая прибыльная сделка прошлой недели — $25 825,56. О других показателях читайте в нашем отчёте.

Самый активный клиент

Совершил за неделю 1183 сделки, из них 622 прибыльных и 561 убыточную. При этом большинство сделок он совершил на парах AUD/CAD, CHF/JPY и EUR/CHF.

Максимальный прирост депозита

За одну неделю на одном счете составил $36 084,89.

Самая прибыльная сделка недели

Составила +$25 825,56. Сделка была открыта 28 апреля в 15:47, закрыта — 9 мая в 22:42.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
  • # SB — фьючерс на сахар. Торгуется на бирже ICE. Размер фьючерсного контракта на сахар стандартен и составляет 112 000 фунтов (примерно 50,8 тонн). Один тик составляет 0,01 и стоит $11,20;
  • # NG — фьючерс на природный газ. Торгуется на бирже NYMEX. Размер контракта: 10 000 млн. БТЕ (британских термических единиц). БТЕ — это единица измерения энергии, используемая в США. Один тик равен одной тысячной и стоит $10;
  • # 6B — фьючерс на курс фунта стерлингов к американскому доллару. Размер контракта: 62 500 фунтов. Минимальное изменение цены (один пункт и один тик) — $0,0001 за 1 фунт или $6,25 на контракт;
  • # GE (General Electric) — американская многоотраслевая корпорация, производитель многих видов техники, включая локомотивы, энергетические установки, газовые турбины, авиационные двигатели, медицинское оборудование. По состоянию на 2015 год занимает девятое место в списке крупнейших публичных компаний Forbes Global 2000;
  • # Ford — американская компания-производитель автомобилей, запчастей и аксессуаров. Четвёртый в мире производитель автомобилей по объёму выпуска за весь период существования; в настоящее время — третий на рынке США после GM и Toyota, и второй в Европе после Volkswagen. Занимает девятое место в списке крупнейших публичных компаний США Fortune 500 по состоянию на 2015 год.
Зарабатывайте с Grand Capital!
 
Сверху Снизу