• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Grandbux.net - The King PTC - Страница 9

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Благо дарствую за очередной платёж №45. 💰

 
Последнее редактирование:

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
Люди добрые, подскажите пожалуйста, рои только вводом наличкой сбивать можно или еще есть способы?

Увы, наличка - единственный способ.

Ну или повышение уровня апгрейда, но опять-таки за наличку. Хотя сегодня перешел на Ultimate, не внеся ни цента - из средств рентбаланса
 

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
тоже собираюсь так сделать, осталось рентов бесплатных 70 получить, ну может и со скидочкой повезёт)

Скидка-скидкой, но потом всё-равно, как ни крути, для снижения ROI прийдется по 119 вкладывать ежеквартально :i-yes:

Ну или идти дальше... Пока даже не представляю
 

ildus is

Интересующийся
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Решил довести некоторую инфу для новичков, особенно в плане, какие подводные камни здесь могут ожидать. Просерфив год на Голде, недавно слетел на стандарт. Вобщем понравилось, покупал со скидкой - за $49, но на момент апгрейда ROI оказался достаточно большим 196% из-за того что пробовал арендовать рефов на стандарте, но без апа их лучше не брать, думается. Выплаты получал первые полгода, но превышение лимита ROI заблокировало вывод средств и я включил систему Autoprofit, теперь на основном балансе более $430 и их мне придется выводить на протяжении 2-х лет(!), по $8,5 каждые 14 дней, впечатлило то что за год депозит умножился почти в 10 раз! Да, админ скряга. Помимо внедрения систем ROI и SPS которые ограничивают вывод средств, продают абсолютно неактивных прямых рефов, удерживают чуть более 10% от выводимой суммы.:_35: Конечно требуется большие средства на содержание и модернизацию букса-гиганта(установка защиты, тех. работы, обновление скрипта и тд), но думаю администрация уж очень активно усваивает наши депозиты.:biz2:
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Выплаты получал первые полгода, но превышение лимита ROI заблокировало вывод средств и я включил систему Autoprofit, теперь на основном балансе более $430 и их мне придется выводить на протяжении 2-х лет(!), по $8,5 каждые 14 дней, впечатлило то что за год депозит умножился почти в 10 раз! Да, админ скряга. Помимо внедрения систем ROI и SPS которые ограничивают вывод средств, продают абсолютно неактивных прямых рефов, удерживают чуть более 10% от выводимой суммы.:_35: Конечно требуется большие средства на содержание и модернизацию букса-гиганта(установка защиты, тех. работы, обновление скрипта и тд), но думаю администрация уж очень активно усваивает наши депозиты.:biz2:
Короче говоря, проект идет на спад, вот и придумывают всякие условия :_16:
 

ildus is

Интересующийся
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Это что такая за система?

SPS - Smart Payment System, или Умная система выплат, которая в паре с системой ROI обеспечивает платежоспособность, стабильность букса (по словам админа). Она оценивает, сколько за вчерашний день поступило депозитов в общий фонд, и сколько выплачено, и исходя из этого анализа устанавливает максимальную сумму выплаты для каждого участника. Например, на Голде обычно максимальная выплата за один раз составляет $15( комиссия и сбор 10%+$0.5=$13), если фонд пополняется активней, система несколько увеличивает эту сумму - до $20 и выше, но у меня всегда было $15
 
Последнее редактирование:

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
Выплата №6 (первая на Ultimate):

 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Благо дарю за очередной платёж №46. 💰



P.S. Если кому интересно, до завтра 50% скидка на Годовой Голд ($59).
 
Последнее редактирование:

generalnyi

Любитель
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
104
Реакции
26
Поинты
0.000
Решил довести некоторую инфу для новичков, особенно в плане, какие подводные камни здесь могут ожидать. Просерфив год на Голде, недавно слетел на стандарт. Вобщем понравилось, покупал со скидкой - за $49, но на момент апгрейда ROI оказался достаточно большим 196% из-за того что пробовал арендовать рефов на стандарте, но без апа их лучше не брать, думается. Выплаты получал первые полгода, но превышение лимита ROI заблокировало вывод средств и я включил систему Autoprofit, теперь на основном балансе более $430 и их мне придется выводить на протяжении 2-х лет(!), по $8,5 каждые 14 дней, впечатлило то что за год депозит умножился почти в 10 раз! Да, админ скряга. Помимо внедрения систем ROI и SPS которые ограничивают вывод средств, продают абсолютно неактивных прямых рефов, удерживают чуть более 10% от выводимой суммы.:_35: Конечно требуется большие средства на содержание и модернизацию букса-гиганта(установка защиты, тех. работы, обновление скрипта и тд), но думаю администрация уж очень активно усваивает наши депозиты.:biz2:

Лучше по 8.50 раз в 14 дней чем вообще никак)))):i-yes:
Transaction details




Payment Received (Unique Transaction ID # 19C10360LV9616253)

Sent by:
Grandteam LLC (The sender of this payment is Verified)
Payment sent from:
[email protected]
Payment sent to:

[email protected]

Business Contact Information

Customer Service URL: http://www.grandbux.net
Customer Service Email:
[email protected]

Amount received:
$8.50 USD
Fee amount:
$0.00 USD
Net amount:
$8.50 USD


Issue a refund Help

You have up to 180 days to refund the payment.

Date:
Mar 14, 2017
Time:
02:31:13 PDT
Status:
Completed

Subject:
Payment From Grandbux to member generalnyi
Custom Note:
Payment From Grandbux to member generalnyi
Payment type:
Instant:d-thumbup::_106:
 

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
paypal отключили....

Печалька однако...
Но прорвемся :i-yes:
Сейчас "прикрутят" пару новых платежек вместе с Битком и полетим дальше.
Если, конечно, вывод надолго не заморозят
 

IIInuoH

Любитель
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
62
Реакции
62
Поинты
0.030
я так понял, тем кто вводил с пайпала, придется закидывать с пьязы на доллар больше, тяжко будет тем кто недавно кинул 2500 баксов, им придется кидать на доллар больше.
Думаю платёжка отключена специально, ибо приливы с пайпала стали меньше чем отливы и скорей всего писавший выше прав что денежки заканчивались у проекта, чтобы не соскамится админам пришлось принять такой шаг, дабы дать новый виток приливам.
Если не прав поправьте. и скиньте скрины выплат если есть у кого пожалуйста, смотрю платежок стало меньше, и да, как указано в правилах выплаты будут доступны через месяц после ввода денег с новой платёжки.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,222
Реакции
6,518
Поинты
16.448
Думаю платёжка отключена специально
там проблема со стороны палки,
так как они в последнее время отказываются работать , судя по слухам,
с подобного рода сайтами
 

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
как указано в правилах выплаты будут доступны через месяц после ввода денег с новой платёжки.

После такого форс-мажора на некоторые свои правила администрация, думаю, закроет глаза.
И почему обязательно Payza? Палка ведь не арестовала счета. Все средства с PayPal будут переведены на новую платежку, за которую уже идет голосование.

На форуме букса ежедневно обновляется информация и держат всех в курсе. Всё будет ОК! Такой вот оптимист я... :_1:
 
Сверху Снизу