• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Grandbux.net - The King PTC - Страница 8

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
...разве Вам их не начисляли?
Как и положено, все бонусы получены, в том числе и 500 бесплатных рентов, которые обошлись дешевле, чем те же на квартальном U.
 

IIInuoH

Любитель
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
62
Реакции
62
Поинты
0.030
Как и положено, все бонусы получены, в том числе и 500 бесплатных рентов, которые обошлись дешевле, чем те же на квартальном U.

я просто интересовался выше, как эти начисленные директы работают не подскажите?
 

IIInuoH

Любитель
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
62
Реакции
62
Поинты
0.030
Моментальная оплата №6

 

timofeynch

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
3,982
Реакции
1,040
Поинты
0.020
Платит :money:
моя первая пробная

Просмотрел комиссию (из $5 дошло $4). Если кому не трудно, напомните, пожалуйста, какая.
Вроде там % + $0.50. От каких сумм лучше выводить, что бы поменьше комиссию платить?
 

IIInuoH

Любитель
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
62
Реакции
62
Поинты
0.030
Платит :money:
моя первая пробная
Вроде там % + $0.50. От каких сумм лучше выводить, что бы поменьше комиссию платить?

10% от суммы вывода +0,5$, у меня с 15 долларов доходит 13 к примеру.
 

IIInuoH

Любитель
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
62
Реакции
62
Поинты
0.030
Да. С учётом комиссии, конечно меньше.

Думаю скоро предстоит перейти, а если рефы бесплатные с голда ещё не все полученные, поменяю статус не пропадут они случаем?
 

Андрей Демидов

Любитель
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
514
Реакции
19
Поинты
0.000
Думаю скоро предстоит перейти, а если рефы бесплатные с голда ещё не все полученные, поменяю статус не пропадут они случаем?
Пропадут, лучше перед переходом, набрать всех бесплатных.:i-yes:

Выплаты с 53-60. :d-thumbup:

И свежая 61. :)
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
... если рефы бесплатные с голда ещё не все полученные, поменяю статус не пропадут они случаем?
Тех, кого набрали, не пропадут, пока их не уволите.
Кого не успели, не суммируются с новыми.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу