• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

great-era.com - Новая Эра (Всадник Апокалипсиса) - Страница 47

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
1. За 20 лет решить вопрос с зеленой энергетикой вряд ли получится, уж больно медленно тема двигается даже в просвещенной Европе.

Быстро только кошки родятся. Погугли лучше "сланцевый газ" - сейчас надо только прорыв в нанобатарейках.

2. Куда денете мигрантов из стран, у которых вы покупаете нефть и их потомство?

А зачем их куда-то девать? Они тут работают очень хорошо. Другое дело что органичения на иммиграцию будут.

Собственно вы ребята кто - мелкие мошенники МММного разлива которые рассуждают на тему макроэкономики :lol:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Сланцевый газ в европпе это мулька для тех кто как раз таки недостаточно хорошо гуглит.

В Европу его завезут из США - там сейчас как раз закончиться строительство заводов по сжижению газа - 2014-15 год, после этого дешевыей газ из США будем экспортироваться по всему миру, может не в РФ, но Украина точно будет рада ему :dirol:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
В Европу его завезут из США - там сейчас как раз закончиться строительство заводов по сжижению газа - 2014-15 год, после этого дешевыей газ из США будем экспортироваться по всему миру, может не в РФ, но Украина точно будет рада ему :dirol:
Сжиженый сланцевый газ априори не может быть дешевле природного - это раз. Морской транспорт также априори не может быть дешевле трубы - это два. Так что вся эта лабуда вокруг ССГ из США так и останется лабудой.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Сжиженый сланцевый газ априори не может быть дешевле природного - это раз. Морской транспорт также априори не может быть дешевле трубы - это два. Так что вся эта лабуда вокруг ССГ из США так и останется лабудой.

Хехе.

Ты плохо расчитываешь это дело - себестоимость конечно выше чем природный газ, но покупают-то газ по МИРОВОЙ цене, а не по себестоимости (цене добычи).

Сейчас такой расклад что себестоимость сланцевого газа в США намного ниже мировой цены.

Вот если цена на газ в Европе упадет в 4-5 раз, тогда конечно будет сложно продавать сланцевый газ с доходом.

Еще раз повторяю для непонятливых - цены на газ и нефть ТАК сильно выросли за последние 10 лет что получение оных из альтернативных источников (пусть и с более высокой СЕБЕСТОИМОСТЬЮ) все равно получается выгодное дело.

Труба кстати привязывает ПОСТАВЩИКА к ПОКУПАТЕЛЮ, а тот у кого есть корабли с сжиженным газом может направить их туда где более выгодно в каждый конкретный момент.

Не дураки в США этими вопросами занимаются, уже несколько лет назад были большие "влошения" там в заводы по сжижению - простаивать они не будут.

И Китай сейчас подтягивается - warandpeace.ru/ru/news/view/79863/

В Китае и территории много, и ложили она на экологию - если надо 10 млн человек переселят в другое место, опыт есть. :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
будет сложно продавать сланцевый газ с доходом
Это вот в точку, ибо, в отличие от природного, запасы сланцевого газа по миру распределены довольно равномерно. То есть, в Европе его ненамного меньше, чем в США.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Это вот в точку, ибо, в отличие от природного, запасы сланцевого газа по миру распределены довольно равномерно. То есть, в Европе его ненамного меньше, чем в США.

Европа по плотности населения намного выше чем США и Китай, поэтому дороже добывать и общественное мнение сложнее убедить.

Скоро пойдут первый конвои из США со сжиженным газом в Англию - все как в 1941-м... :thumbsup:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я только-что 12000грн перевел и не испугался(была-ни-была).Через день-два посмотрим,как вернутся-отпишусь обязательно.
С чего это они должны вернуться? У меня деньги до сих пор на хранение на тех.счете (Федорец В.Ю.). Вот после двадцатого проверю, как они вернуться :rolleyes:
P.S. "8685 140 000.00 руб хранение 22.04.2013 Привалов Андрей technic_RUS technic_RUS Завершён Платёж подтверждён"
Сижу ровно на жопе и не дергаюсь.
 

rvr

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Андрей Привалов, Вы не поняли меня.Я дня три назад писал,что сделаю запрос на вывод самой небольшой суммы.С каждого из трех вкладов мне нужно доперевести 80%(общая сумма 12000грн).Естественно,чтобы проверить,есть-ли у меня вся сумма на счету-запросили все.По моих трех знакомых запросов нет уже почти два месяца.Так вышло,что я запросил как раз перед *смутными временами* и у меня вчера стоял выбор-терять отправленные на хранение 20% или рискнуть почти в три раза большей суммой еще.На данный момент у меня вклады подтверджены на 100% и все зависит от координаторов-переводить то что я запросил или бросать молнию. Как будет складываться буду отписываться-я уже говорил раньше.
 

arkadia

Новичок
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
C сайта против ммм
Здравствуйте! Я участвую в программе Понция с 12марта.Поначалу нам говорили что мы можем получать помощь каждую неделю.Я внесла 9тысяч.Через некоторое время правила изменились и теперь чтобы получить помощь я должна перевести всю сумму.Но потратила "выигранные деньги".У вас для таких учасников чтонибуть предусмотренно?Или уже дальше можно не участвовать?
У меня на счету осталось 4000гр
10:21
Вам лучше всего это разъяснит ваш представитель
10:22
Десятник?
10:22
нет,представитель,у ас нет десятников)))))))
10:22
он говорит что правила едины.Я думала просто получить компетентную консультацию. Я обычно всё проверяю и уточняю
10:24
во всяком случае вам все верно пояснили,что ваш остаток нужно было перевести,подтверждая тем самым,что вклад у вас был на самом деле
10:26
Тоесть можно дальше не участвовать?
10:27
да
:lol:С такими консультантами точно долго не проработает.Хоть бы написала вы можите заново начать участвовать.

добавлено через 15 минут
Андрей Привалов, Вы не поняли меня.Я дня три назад писал,что сделаю запрос на вывод самой небольшой суммы.С каждого из трех вкладов мне нужно доперевести 80%(общая сумма 12000грн).Естественно,чтобы проверить,есть-ли у меня вся сумма на счету-запросили все.По моих трех знакомых запросов нет уже почти два месяца.Так вышло,что я запросил как раз перед *смутными временами* и у меня вчера стоял выбор-терять отправленные на хранение 20% или рискнуть почти в три раза большей суммой еще.На данный момент у меня вклады подтверджены на 100% и все зависит от координаторов-переводить то что я запросил или бросать молнию. Как будет складываться буду отписываться-я уже говорил раньше.

Я думаю у вас есть шанс получить выигрыш, а вот у ваших знакомых поменьше.Я сама думала так сделать, запросить заранее и чтоб 20 мая мне выплачивали.Потом думаю нет, в случае чего на Ваньку 1к тратить жалко.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

redwater

Новичок
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
42
Реакции
10
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, у сша и сейчас масса возможностей к экспорту углеводородов.
не будут они экспортировать ничего, кроме долларов.
все разговоры о газе - геополитическая игра, не имеющего ничего общего с реальностью
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня вчера стоял выбор-терять отправленные на хранение 20% или рискнуть почти в три раза большей суммой еще.

Зачем терять 20%? Написать заяву в ментовку и все вернут.

добавлено через 5 минут
ObserverFromSpace, у сша и сейчас масса возможностей к экспорту углеводородов.не будут они экспортировать ничего, кроме долларов. все разговоры о газе - геополитическая игра, не имеющего ничего общего с реальностью

Будут - избыток газа у них есть (по нефти они импортер большой), но надо сначала построить заводы по сжижению - такие дела за 1 год не деляются, из последних новостей -

"Exxon Mobil Corp. (XOM), the largest energy company by market value, signed an agreement with Qatar Petroleum International to move forward with construction of a $10 billion natural gas export terminal in Texas."

Строить будут завод в Техасе на 10 млрд далларов, такие дела частные компании не делают чтобы понести убытки - экспорту газа из США быть и очень скоро.

Источник - ohio.com/blogs/drilling/ohio-utica-shale-1.291290/exxon-mobil-qatar-petroleum-eye-10-billion-texas-gas-terminal-1.396625

--

Это оффтоп так что заканчиваю.
 
Последнее редактирование:

Pavel7773

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Гляжу тут чем дальше, тем веселее и веселее.
Сначала народ втаскивали под предлогом, что первые влошенцы ничего переводить не будут, и это логично. Естественно, если бы такого не сказали, количество влошенцев было бы на порядок меньше.
А теперь вообще писец. Буратины не знают где участвуют, и кому деньги переводят. Сначала целенаправленно регистрирутся в "новую эру", а потом оказываются в пирамиде "финансовый отдел".
И ведь кто всё это делает - админ ВОнька ПОпов. При этом с такой деревенской простотой объясняя обструганным, куда им теперь челобитную подавать. Офигеть!
А "понци"-то теперь чьих будет? Случаем не в ЭС ли будет предложено пройти деревянным?
Жду новых лулзов.:i-yes:

А вообще как у Воньки технично получается косить под дурака.
 
Последнее редактирование:

rvr

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу