• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

great-era.com - Новая Эра (Всадник Апокалипсиса) - Страница 45

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Михалыч даже как-то веселее,интереснее. Жизненными историями своими всё подкрепляет.
Веселее и интереснее только для сторонних наблюдателей. А так-то он врёт напропалую, и загоняет слабовольных влошков, привыкших идти за подобными "говорящими головами", на Финансовую Бойню. Ради собственной выгоды. Ещё и гробовые как-то раз предлагал вкладывать в Формулубзденех. Пруф: youtu .be/L-wrqWn8afU?t=15m27s
Короче, дажеобъяснятьлень. Достаточно навскидку открыть несколько его видосов за разный временной период, и заценить по дислайкам потерю доверия. Вот, навскидку:
Сейчас - примерно 20-25% "за" / 75-80% "против"
Месяц назад - примерно 50%/50%
Три месяца назад - примерно 75% / 25%
И т.д.
И то что он каменты с месяц как отключил - тоже показатель.
 
Последнее редактирование:

Stillman

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Веселее и интереснее только для сторонних наблюдателей. А так-то он врёт напропалую, и загоняет слабовольных влошков, привыкших идти за подобными "говорящими головами", на Финансовую Бойню. Ради собственной выгоды. Ещё и гробовые как-то раз предлагал вкладывать в Формулубзденех. Пруф: youtu .be/L-wrqWn8afU?t=15m27s
Короче, дажеобъяснятьлень. Достаточно навскидку открыть несколько его видосов за разный временной период, и заценить по дислайкам потерю доверия. Вот, навскидку:
Сейчас - примерно 20-25% "за" / 75-80% "против"
Месяц назад - примерно 50%/50%
Три месяца назад - примерно 75% / 25%
И т.д.
И то что он каменты с месяц как отключил - тоже показатель.
согласен, так как я сторонний наблюдатель,то мне интереснее и веселее,а если вдруг кто-то идёт по его стопам всё время, то конечно там никакого веселья нет.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
согласен, так как я сторонний наблюдатель,то мне интереснее и веселее,а если вдруг кто-то идёт по его стопам всё время, то конечно там никакого веселья нет.
Ну, насколько я понимаю, там уже почти ничего от его прежнего "стада" не осталось, кто-то обстрижен по самое немогу, кто-то догадался про сущность Кидалыча.
Кое-кто даже заяву уже накатал, есть тут один чел с форума, mak gregor.
Короче, эффективность видосов Кидалыча снижается всё ниже и ниже плинтуса. Он возможно даже по привычке пишет. И для отмазки. Мне вот это мнение понравилось, про один из его недавних роликов( youtube.com/watch?v=GVYEFTYYb0M ):

Он просто сливается. Поэтому в кадре: "фсбшники", "я пережил 90" - это призвано напугать лоха не подавать заяву. максимум что могут его "друзья" - надеть ему на башку рундук он унитаза. Никто не захочет лишаться кормушки из-за кидалыча. Впрочем, там нет никакой кормушки, "фсб" хахахаххахах...
:d-thumbup:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А у нас что в интернете все поступают как ты написал?
Мне дали 1 бакс и сказали, на выложи видео, и подпиши свои контакты, если кто то будет направляй к нам.
Я взял 1 бакс и подписал и выложил видео.:e-clap:

То есть ты незаконным предпринимательством занимаешься в области рекламы??? Ну так это тогда УК РФ Статья 171. Незаконное предпринимательство - ukru.ru/code/08/171/

добавлено через 1 минуту
Михалыч прекрасен ни ума, ни чести, ни совести.

Денег у него тоже я думаю нет :lol:

Ну история с осьминогом кончилась банально - он просто сдох...

Ему надо было НОГИ ДЕЛАТЬ из аквариума, а не предсказаниями заниматься!
 
Последнее редактирование:

Максим Бужор

Новичок
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ObserverFromSpace умеешь развеселить)))))
Назовём так, этот 1 бакс мне подарили, а я в качестве благодарности за подарок, разместил видос и контакты.

Максим, и часто ты так нагло врешь и меняешь показания???

ПО ГК 170 ты совершил мнимую сделку -

"Статья 170. Недействительность мнимой и притворной сделок

1. Мнимая сделка, то есть сделка, совершенная лишь для вида, без намерения создать соответствующие ей правовые последствия, ничтожна.

2. Притворная сделка, то есть сделка, которая совершена с целью прикрыть другую сделку, ничтожна. К сделке, которую стороны действительно имели в виду, с учетом существа сделки, применяются относящиеся к ней правила."

gk-rf.ru/statia170

Это означает что не ПОДАРОК тебе дали, а заплатили за рекламу. То есть со всеми вытакающими.
 

Максим Бужор

Новичок
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Максим, и часто ты так нагло врешь и меняешь показания???

ПО ГК 170 ты совершил мнимую сделку -

"Статья 170. Недействительность мнимой и притворной сделок

1. Мнимая сделка, то есть сделка, совершенная лишь для вида, без намерения создать соответствующие ей правовые последствия, ничтожна.

2. Притворная сделка, то есть сделка, которая совершена с целью прикрыть другую сделку, ничтожна. К сделке, которую стороны действительно имели в виду, с учетом существа сделки, применяются относящиеся к ней правила."

gk-rf.ru/statia170

Это означает что не ПОДАРОК тебе дали, а заплатили за рекламу. То есть со всеми вытакающими.
Это всего твои домыслы и догадки))))
Каковы последствия того что я с 1-го бакса не заплатил налоги и прочее?
Испугай))))
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Это всего твои домыслы и догадки))))
Каковы последствия того что я с 1-го бакса не заплатил налоги и прочее?
Испугай))))

Максим, если ты в далларах продаешь услуги на территории РФ то тебе пообще писец будет за нарушение валютного законодательства.

Ну мы оба знаем что ты не 1 даллар получаешь за то чтобы быть Иудой - обманываешь людей завлекая их в лохотрон, кара вечная за это тебе будет.
 

almaty48

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Максим, если ты в далларах продаешь услуги на территории РФ то тебе пообще писец будет за нарушение валютного законодательства.

Ну мы оба знаем что ты не 1 даллар получаешь за то чтобы быть Иудой - обманываешь людей завлекая их в лохотрон, кара вечная за это тебе будет.

Не забывай Макасимка Бужор поданный Украины. И ему на наши законы начхать, а у них законы как это не удивительно намного мягче!
Поэтому наверное все в Украину едут бабки заколачивать ))
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Не забывай Макасимка Бужор поданный Украины. И ему на наши законы начхать, а у них законы как это не удивительно намного мягче! Поэтому наверное все в Украину едут бабки заколачивать ))

Мда, некрасиво получается - как только на Украине таких мошенников терпят?

Впрочем если бы Максимку в розыск международный объявили тогда тоже было бы приемлемо.
 

Максим Бужор

Новичок
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Максим, если ты в далларах продаешь услуги на территории РФ то тебе пообще писец будет за нарушение валютного законодательства.

Ну мы оба знаем что ты не 1 даллар получаешь за то чтобы быть Иудой - обманываешь людей завлекая их в лохотрон, кара вечная за это тебе будет.

Это всего лишь домыслы и догадки)))
1 бакс по курсу банка, как то так.

добавлено через 2 минуты
Мда, некрасиво получается - как только на Украине таких мошенников терпят?

Впрочем если бы Максимку в розыск международный объявили тогда тоже было бы приемлемо.

За что розыск!?
Честное слово смешно. Я законопослушный гражданин, и не нарушаю ни единого закона.
Что запрещает мне участвовать в финансовой пирамиде.
Дай пожалуйста ссылку что означает финансовая пирамида, ссылочка должна быть на УК,ГК или что то госсударственное.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Дай пожалуйста ссылку что означает финансовая пирамида, ссылочка должна быть на УК,ГК или что то госсударственное.

А зачем определять слово "фин пирамида"? В России успешно сажают по статье о мошенничестве - а пирамида ли средство мошенничества, или наперстки это не важно - главное что ввели в заблуждение людей и завладели их деньгами.

Не знаю как на Украине но уверен что там за мошенничество тоже садят.
 

Максим Бужор

Новичок
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А зачем определять слово "фин пирамида"? В России успешно сажают по статье о мошенничестве - а пирамида ли средство мошенничества, или наперстки это не важно - главное что ввели в заблуждение людей и завладели их деньгами.

Не знаю как на Украине но уверен что там за мошенничество тоже садят.

Что бывшие МММ щики АСФНщики,АЙМММщики итд, ходят гуляют до сих пор.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Что бывшие МММ щики АСФНщики,АЙМММщики итд, ходят гуляют до сих пор.
"....всё отберут у казака, ну, а пока... Гуляй пока."(с) Приоритетна не скорая кара, а неотвратимость наказания.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Что бывшие МММ щики АСФНщики,АЙМММщики итд, ходят гуляют до сих пор.

Да на некоторых уже дела возбудили по 159-й.

И на Максима Бужора методы у уголовки найдутся. :i-yes:
 

almaty48

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Да на некоторых уже дела возбудили по 159-й.

И на Максима Бужора методы у уголовки найдутся. :i-yes:

Макасимка про Украину говорит, там да гуляют еще бляди офисы открывают. Ничего как нить доедем. Все равно достанем.

добавлено через 1 минуту
во про михалыча пишут : [20:25:55] viktor83062: [20:11] Дмитрий:

<<< Михалыч облизал всему финотделу зад, а Бужора облил грязьюДа. А ещё Иван тоже очень хороший, но эгоист. ( слушать с 12й минуты) . Но всё равно Михалыч его любит, т.к. Иван выделил ему 20тыр. Вобщем Кидалыч это ссука интернетовская. Это моё личное мнение. Вот так. Сильно не пинайте, если что... :)
[20:27:04] viktor83062: А ещё он жулик и вор. Доказательства есть у меня.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Макасимка про Украину говорит, там да гуляют еще бляди офисы открывают. Ничего как нить доедем. Все равно достанем.

Анша Абдуль, так и будет.

Все равно Интернет никогда не забывает - имена и лица свои они засветили навсегда, так что теперь любой их может "пробить" через поиск и будет знать что это - мошенники (пусть не все осужденные).
 

Максим Бужор

Новичок
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Анша Абдуль, так и будет.

Все равно Интернет никогда не забывает - имена и лица свои они засветили навсегда, так что теперь любой их может "пробить" через поиск и будет знать что это - мошенники (пусть не все осужденные).

Будь проще, относись к этому как к игре. Играй тем что не жалко потерять, и все будут счастливы.
 

mumba76

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Будь проще, относись к этому как к игре. Играй тем что не жалко потерять, и все будут счастливы.

Вам видимо не жалко потерять свободу, раз Вы так с ней играете.
 
Сверху Снизу