• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

great-era.com - Новая Эра (Всадник Апокалипсиса) - Страница 46

Orb

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
31
Реакции
15
Поинты
0.000
Будь проще, относись к этому как к игре. Играй тем что не жалко потерять, и все будут счастливы.
А зачем вы людей зовете? Играйте один, не торгуйте лицом на ютабах и все ок будет.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Будь проще, относись к этому как к игре. Играй тем что не жалко потерять, и все будут счастливы.

Максим, ты знаешь что бывает с теми кто шулерничает в игре на деньги???

Пирамида это не игра, а мошенническая схема - в честной игре шансы на выигрыш РАВНЫЕ вне зависимости когда пришел человек - первым или последным, а в лохотроне пирамидном последние ВСЕГДА проигрывают.

Ну добавим еще то что банкующий может шулерничать легко с ЛК.
 

arkadia

Новичок
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я решила дальше не участвовать в НЭ. Осталась в маленьком плюсе благодаря реферальным. 1 куе переводить не хочется, риск сейчас выше среднего. Денюг может на всех и не хватить.А выводить многие в 20 числах будут...:cool:
 

Максим Бужор

Новичок
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам видимо не жалко потерять свободу, раз Вы так с ней играете.

:q-nono::q-nono::q-nono:

добавлено через 1 минуту
А зачем вы людей зовете? Играйте один, не торгуйте лицом на ютабах и все ок будет.

Я так и делаю.

добавлено через 2 минуты
Я решила дальше не участвовать в НЭ. Осталась в маленьком плюсе благодаря реферальным. 1 куе переводить не хочется, риск сейчас выше среднего. Денюг может на всех и не хватить.А выводить многие в 20 числах будут...:cool:

Ну и правильно зачем вам эта мошенническая схема.
 
Последнее редактирование:

rvr

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я решила дальше не участвовать в НЭ. Осталась в маленьком плюсе благодаря реферальным. 1 куе переводить не хочется, риск сейчас выше среднего. Денюг может на всех и не хватить.А выводить многие в 20 числах будут...:cool:

Я только-что 12000грн перевел и не испугался(была-ни-была).Через день-два посмотрим,как вернутся-отпишусь обязательно.
 

Максим Бужор

Новичок
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я только-что 12000грн перевел и не испугался(была-ни-была).Через день-два посмотрим,как вернутся-отпишусь обязательно.

Вот это игрок.:d-thumbup:
Не то что нюни распустили, я боюсь, может СКАМ, может кинут.
Играете, так играйте. Боитесь СКАМа сидите и наблюдайте со стороны, ну или трольте.(троли они ведь тоже бояться участвовать, но им тоже хочется выиграть, как бы они не кричали что это аморально)
 

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
А зачем вы людей зовете? Играйте один, не торгуйте лицом на ютабах и все ок будет.
Вот и из-за таких Горе участников и рушатся пирамиды.:diablo00: Они не понимают, что лохотумба - это не банк. И деньги там не печатают. Принес бабло и сидит ждет процентов. Данные влошенцы относятся к категории халявщиков в квадрате! За них пашут другие люди! Таких идиотов на прямую в матрицы отправлять надо, чтобы они там на своем пассиве, собственным дерьмом захлебнулись! Это менталитет такой у людей: делать ни чего не хочу, а прибыль хапнуть надо. Ну не бывает халявы в этом мире. Как правило 80 % попавших в пирамидах из этой категории буратин.:wallbash: По сути дела любая финансовая пирамида - это проект сетевого маркетинга:zzz-hugs:, где товаром являются деньги.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Это менталитет такой у людей: делать ни чего не хочу, а прибыль хапнуть надо.

В смысле - им пообещали процент в обмен на деньги, обманули то есть.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Играете, так играйте.
"Снявши голову, по волосам не плачут":d-thumbup:

Вот и из-за таких Горе участников и рушатся пирамиды. Они не понимают, что лохотумба - это не банк. И деньги там не печатают. Принес бабло и сидит ждет процентов. Данные влошенцы относятся к категории халявщиков в квадрате! За них пашут другие люди! Таких идиотов на прямую в матрицы отправлять надо, чтобы они там на своем пассиве, собственным дерьмом захлебнулись! Это менталитет такой у людей: делать ни чего не хочу, а прибыль хапнуть надо. Ну не бывает халявы в этом мире. Как правило 80 % попавших в пирамидах из этой категории буратин. По сути дела любая финансовая пирамида - это проект сетевого маркетинга, где товаром являются деньги.
Если правилами пирамиды не требуется обязательное приглашение, значит необходимо пока есть деньги на выплаты - платить таким участникам, а не упрекать их. Со своей стороны, они знают о рисках. Всё просто. А пытаться сделать Вечную ПираМММиду - онанизЬм и перфекционизЬм.
 
Последнее редактирование:

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
В смысле - им пообещали процент в обмен на деньги, обманули то есть.
Не много не верно! Им как раз никто ни чего не обещает. Просто говорят, что при удачном стечении обстоятельств они могут получить деньги с процентами. Лоховоды тоже народ хитрый, стараются обставиться со всех сторон. С другой стороны никого же на цепь не сажают и не тащат волоком в проекты. Убивает в последствие одно - принес бабло с целью наживы сам, прекрасно осознавая риски, а виноваты в конце концов рукли, типа они украли его деньги. Да откуда они знают, что именно его деньги украли, а скажем их не отправили на подарок другому участнику. Что они помеченные что ли?

добавлено через 4 минуты
"Снявши голову, по волосам не плачут":d-thumbup:


Если правилами пирамиды не требуется обязательное приглашение, значит необходимо пока есть деньги на выплаты - платить таким участникам, а не упрекать их. Со своей стороны, они знают о рисках. Всё просто. А пытаться сделать Вечную ПираМММиду - онанизЬм и перфекционизЬм.
Да эти правила давно уже кровью и финансовыми потерями написаны. Ну далек ты от основ прямых продаж и сетевого маркетинга, ну не лезь ты в пирамиду. Отнеси их в банк под 10% годовых (в лучшем случае) и пусть их там инфляция сожрет, зато будешь спать спокойно и сидеть ровно на бетоне, ругаю на кухне за флаконом сивухи правительство и жирных банкиров.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Лоховоды тоже народ хитрый, стараются обставиться со всех сторон. С другой стороны никого же на цепь не сажают и не тащат волоком в проекты.

Так завлекают - обманывают, это и есть главная характеристика мошенничества, "сами отдают" что не есть законное получение денег.
 

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Пример скажем вечной пирамиды - Пенсионный фонд, не вечной, но долгоиграющий без каких либо сроков скама - Доллар США. Так что станешь онанизмом заниматься пока они лопнут

добавлено через 3 минуты
Так завлекают - обманывают, это и есть главная характеристика мошенничества, "сами отдают" что не есть законное получение денег.
Завлекать и в магазин могут. Купил товар, поверил рекламе, а потом подумал: нах я его купил. Пойду ка я в органы обращусь, меня обманули. А там ему ответят: а ты чем думал когда эту хрень покупал? тебе же его не с паяльником в твоей заднице продавали...
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Завлекать и в магазин могут. Купил товар, поверил рекламе, а потом подумал: нах я его купил. Пойду ка я в органы обращусь, меня обманули.

Да имеют люди такое право - магазины регулируются и если они наврали в рекламе (спецификации товара) то можно вернуть все деньги, без проблем (если только магазин это не разорит).

добавлено через 1 минуту
Пример скажем вечной пирамиды - Пенсионный фонд, не вечной, но долгоиграющий без каких либо сроков скама - Доллар США

Оба примера не имеют никакого отношения к пирамидам.

Лучше бы уж египетские пирамиды привел в пример - стоят тысячи лет уже.
 
Последнее редактирование:

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Я не за качество товара говорю, а вопрос необходимости его конкретному человеку.

добавлено через 4 минуты
Да имеют люди такое право - магазины регулируются и если они наврали в рекламе (спецификации товара) то можно вернуть все деньги, без проблем (если только магазин это не разорит).

добавлено через 1 минуту


Оба примера не имеют никакого отношения к пирамидам.
Серьезно? А как же выплаты пенсий за счет последующих? Покупка фантиков ни чем не обеспеченных, за валюту, нефть, газ, золото?
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не за качество товара говорю, а вопрос необходимости его конкретному человеку.

Необходимость товара каждый человек сам решает, однако если в магазине он заплатит в кассе деньги за товар, а ему товара не дадут то он имеет полное право вернуть деньги так как не получил того что ему обещали.

Серьезно? А как же выплаты пенсий за счет последующих? Покупка фантиков ни чем не обеспеченных, за валюту, нефть, газ, золото?

Тебе Мавроди мозги засрал.

"Фантики" доллара обеспечены теми товарами и услугами которые за них продаются - это нефть, газ, золото.

Повторяю - обеспеченность валюты это возможность ее обменять на другие вещи-услуги, доллар в этом смысле не имеет другого конкурента кроме как евро. Вот почти все остальные валюты более менее фантики которые (как рубль) скамятся регулярно.
 

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Тебе Мавроди мозги засрал.

"Фантики" доллара обеспечены теми товарами и услугами которые за них продаются - это нефть, газ, золото.

Повторяю - обеспеченность валюты это возможность ее обменять на другие вещи-услуги, доллар в этом смысле не имеет другого конкурента кроме как евро. Вот почти все остальные валюты более менее фантики которые (как рубль) скамятся регулярно.
На Мавроди я с..ал с высокой колокольни. Я в МММ не апокалипсис лез строить, а банально заработать денег и в Витязях тоже, т.к. маломальски занимался бизнесом и в том числе сетевым маркетингом и прямыми продажами. А "фантики" на которые вы все молитесь, единственная валюта не подкрепленная обязательствами государства (т.е. Центробанком или Госхраном). Китайский юань скоро поставит раком и убитого енота и евро и ваш фунт, который кроме Англии больше нах ни кому не нужен, потому как празитируете и загниваете вы на Западе за счет других.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Китайский юань скоро поставит раком и убитого енота и евро и ваш фунт, который кроме Англии больше нах ни кому не нужен, потому как празитируете и загниваете вы на Западе за счет других.

Да загниваем мы уже долго - уж и СССР в пролете, а загнивание все идет и идет! :lol:

Китай не хочет делать юань свободно конвертируемой валютой потому-что тогда он потеряет контроль над курсом - сейчас курс искуственно занижен что дает конкурентные преимущества экономике Китая.

Сейчас вот еще пару десяток лет загнивания и решим на Западе проблему с топливом - дешевая экологически чистая энергия поможет сделать этот мир лучше, ну а все тунеядцы которые привыкли продавать свои недра за даллары внезапно осознают необходимость заРАБатывать деньги, а не Родину продавать.

Таким вот образом. :))
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас вот еще пару десяток лет загнивания и решим на Западе проблему с топливом - дешевая экологически чистая энергия поможет сделать этот мир лучше, ну а все тунеядцы которые привыкли продавать свои недра за даллары внезапно осознают необходимость заРАБатывать деньги, а не Родину продавать.

Ага, все верно, тока:
1. За 20 лет решить вопрос с зеленой энергетикой вряд ли получится, уж больно медленно тема двигается даже в просвещенной Европе.
2. Куда денете мигрантов из стран, у которых вы покупаете нефть и их потомство? Идея мультикультурализма, между прочим, по словам Меркель, уже себя исчерпала.
 
Сверху Снизу