• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

great-era.com - Новая Эра (Всадник Апокалипсиса) - Страница 57

Регистрация
18.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Иван всю правду-матку выложил,а его еще и хают.Дождались-бы вы когда-нибудь такое от Мавроди,Рубена или от админов Беста такой информации.Так как сюда всех привела жажда быстрой наживы-вот и результат-побыстрее и только мне-е-е...В любом случае это была честная игра-увидел в списках реальных людей с выводами. Зашел сюда только из-за искренности Всадника-видос с отчетом убедил окончательно.
З.Ы.Сам пролетел нехило-не вывел ничего,так как расслабили выплаты.Надеюсь,что там не долько жадные ммм-щики урвали,а и потерявшие деньги в проэктах с кидалами...
:appl:
Я согласен с Вами!
 

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Иван всю правду-матку выложил,а его еще и хают.Дождались-бы вы когда-нибудь такое от Мавроди,Рубена или от админов Беста такой информации.Так как сюда всех привела жажда быстрой наживы-вот и результат-побыстрее и только мне-е-е...В любом случае это была честная игра-увидел в списках реальных людей с выводами. Зашел сюда только из-за искренности Всадника-видос с отчетом убедил окончательно.
З.Ы.Сам пролетел нехило-не вывел ничего,так как расслабили выплаты.Надеюсь,что там не долько жадные ммм-щики урвали,а и потерявшие деньги в проэктах с кидалами...
Ой я :lol:. Вот какой я лошара, но мне это нравиться потому что честный лоховод меня искренне обул!:t-1doh: Вы чего ребята совсем с дуба рухнули? Вы еще Ваньку-мошенника к лику святых причислили. Если он такой правильный чел, чего же ты на рестарт не поперся?

добавлено через 10 минут
A я думаю это как обычно Мазан виноват. Пантелеич сейчас как то не в фаворе. Потому как что не скам или пирамида все на Мазана списывают. а чего удобно...:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Stillman

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
[23:06:25] Ваня !!: (*) С МОМЕНТА ОБЪЯВЛЕНИЯ НОВЫХ ПРАВИЛ ВКЛАДОВ УЖЕ НА ТРИ МИЛЛИОНА ПОЧТИ ЗА ДВА ЧАСА! НОВАЯ ЭРА РУЛИТ! (*)

ВО ВО ВО ПОПЕРЛО!!!!!!!!!!!!!!

Ахуилиард вкладов за три часа, 5% на выплату номиналов по первой эре, сегодня все уже получат свои номиналы!!! :e-clap:
 

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Ахуилиард вкладов за три часа, 5% на выплату номиналов по первой эре, сегодня все уже получат свои номиналы!!! :e-clap:

Могу даже открыть вам тайну кто денег на рестарт Ваньке дал! Это его американские друзья по психушке :Человек-Паук, Железный Человек и Черепашки-ниндзя вскрыли ФРС США и вкинули денег.
 

Максим Бужор

Новичок
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
вжопник это ничтожество.сам развалил сам украл и еще зовет.теперь у него новая команда придла....воров

добавлено через 1 минуту
и где сосалка бужор?считает сколько урасть успел?че не защищает вжопника или быдложору не платят за идею?где ты *****?

Я тут. Я ничего не украл.
Конкретного Скама не произшло, так чт оне надо трололо.
Выплаты идут в обычном порядке.

добавлено через 17 минут
Иван всю правду-матку выложил,а его еще и хают.Дождались-бы вы когда-нибудь такое от Мавроди,Рубена или от админов Беста такой информации.Так как сюда всех привела жажда быстрой наживы-вот и результат-побыстрее и только мне-е-е...В любом случае это была честная игра-увидел в списках реальных людей с выводами. Зашел сюда только из-за искренности Всадника-видос с отчетом убедил окончательно.
З.Ы.Сам пролетел нехило-не вывел ничего,так как расслабили выплаты.Надеюсь,что там не долько жадные ммм-щики урвали,а и потерявшие деньги в проэктах с кидалами...

Я тоже тут только из за честной игры.
Если, кто то сомневается в честности, может попросить доступ к админке , и каждому покажут, куда и кому сколько переводилось и на основании чего.

добавлено через 19 минут
Ой я :lol:. Вот какой я лошара, но мне это нравиться потому что честный лоховод меня искренне обул!:t-1doh: Вы чего ребята совсем с дуба рухнули? Вы еще Ваньку-мошенника к лику святых причислили. Если он такой правильный чел, чего же ты на рестарт не поперся?

добавлено через 10 минут
A я думаю это как обычно Мазан виноват. Пантелеич сейчас как то не в фаворе. Потому как что не скам или пирамида все на Мазана списывают. а чего удобно...:d-thumbup:
Так все знали на что идут, тут главное честность выплат.
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Сам пролетел нехило-не вывел ничего,так как расслабили выплаты.

Выплаты идут в обычном порядке.

Я ... тут только из за честной игры.

Так все знали на что идут, тут главное честность выплат.
Довольно оригинальное понятие - "честная" игра с шулером. Нужно три попытки, чтобы угадать, кто же "выиграет"?
Плагиат с "пияффками", превратившимися в НЭ в "жадных мммщиков", как-то не впечатлил...
 

almaty48

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Так а тут пишут что Ванька скрывается в шляте и очках в далеком во всяком случае от меня Липецке. Хотя как сказать 4 часа лету до столицы. Так вот а что на него охоту обьявили? Он же честно признался дескать никуда денег не увел. Все до копейки выплачено! Теерь заново давайте пойдем новым путем, тем более типо обманщиков всех убрали. Остались честные и преданные!!!! Даже Максим пишет что он здесь из за честной игры. И типо игре этой еще 1.5 года существовать :lol:
 

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Вчера смотрел (отрывками) видос с таблицами поручений и т.п., типа панкиа беспочвенна, всем платьице, вклады прут, никто не снимает, скам - чепуха.
И вдруг СКАМ? )) абделацца можно.
Спасибо Мавроди, показал, что после объявления глашатая "сверхбурный рост, для паники оснований нет" пирамида рушится. Работает прямо как закон физики.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Кратенько по видосу. У Михалыча жена кредитку забрала. За то, что ей теперь приходится в другой город на автобусе ездить, а не на своём Форде как раньше. Теперь Михалыч созывает вебинары, где будет делиться интимными секретами. А ещё он в соскамившейся Новоэро полтинник потерял, одно из двух яиц значить, которого ему почти не жалко... :cray0000:
 

Stillman

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Кратенько по видосу. У Михалыча жена кредитку забрала. За то, что ей теперь приходится в другой город на автобусе ездить, а не на своём Форде как раньше. Теперь Михалыч созывает вебинары, где будет делиться интимными секретами. А ещё он в соскамившейся Новоэро полтинник потерял, одно из двух яиц значить, которого ему почти не жалко... :cray0000:

Когда Михалыч подходя к банкомату сказал: "шнурок развязался", подумалось плохая примета, и точно, денег не получил -).

добавлено через 29 минут
при том как он в видео и говорит,на прошлом видео мне показалось,что он карту в банкомате проебал,видимо так и было.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Даешь нововведения рестарта не будет. вот видео от ванятки youtube.com/watch?v=Y6KqVZBxVYE

Эх, Уаня, Уаня, палево же галимое... На словах и диаграммах ставит крест на "системных" 2% и готов разориться аж до 7% для выплат "старым" лохам. Но... на 17:25 неудачно светит свой рабочий стол с перепиской. Из которой следует, что в этот нелегкий для лоховозки момент наш правдоруб повышает свои "системные" с 2% до 7%, а людям готов платить лишь "потихоньку". И то верно, своя попона ближе к жопе. :)

Виталик Широков.
Грязи, Липецкая обл., Россия.


...
Виталик Широков: Отчисления кому?

ВСАДНИК АПОКАЛИПСИСА: Где сейчас 20% отчисления. А надо 25%. Увеличить с 2% системные отчисления до 7%.

Виталик Широков: Пожешь позвонить?

Звонок Виталик Широков, продолжительность...

Звонок Виталик Широков, продолжительность...

Виталик Широков: Загрузил.

...

Наталья(Приморский край).
Владивосток, Приморский край, Россия.


...
ВСАДНИК АПОКАЛИПСИСА: В каком смысле?

Наталья(Приморский край): Вань, что с ЭБД делать будем? Юморист.

ВСАДНИК АПОКАЛИПСИСА: а что с ней делать?

Наталья(Приморский край): Людям там не платят...

ВСАДНИК АПОКАЛИПСИСА: Будем платить потихоньку.

Наталья(Приморский край): Вань, какие правила новые? На пальцах объясни, кто-то уже Экран приложил, а мы правил не знаем. Поделись хоть.

ВСАДНИК АПОКАЛИПСИСА: сейчас видеообращение запишу.

Наталья(Приморский край): Мы ведь не совсем барашки...
:sheep::sheep::sheep:
 
Сверху Снизу