• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

great-era.com - Новая Эра (Всадник Апокалипсиса) - Страница 91

almaty48

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно они теперь прислали смс: РОСТ до 45% в неделю. Подробности: plus-capital.org А новой Эры как будто не существовало! Что и требовалось доказать. Да кстати теперь Ваня больше ничего не вещает с трибуны а просто сидит и угорает!
 

Царь1

Новичок
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
капитал+ просто радует,получают каждую неделю,счетно говоря я не ожидал , от результата, работа идет как часики,так что ребята продолжаете дальше заниматься сплетнями....
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
По отзывам сейчас все платится! Всадник похоже решил вернуть репутацию!!!
 

Царь1

Новичок
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я изначально писал, что будущее в этом проекте есть,да были ошибки,но эти ошибки Иван искоренил,дальше писать не буду ,сами знаете причину...
 

Царь1

Новичок
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
что стало с участниками эры? нечего, участники так ,и, участвуют проекте,и получают каждую неделю помощь,вот что стало с участниками,надеюсь я ответил на ваш вопрос
 

Василий Спанчанович

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
что стало с участниками эры? нечего, участники так ,и, участвуют проекте,и получают каждую неделю помощь,вот что стало с участниками,надеюсь я ответил на ваш вопрос

То есть участники НЭ участвуют терь в капитале.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Что с тало с новоэрцами? да ничего. Большинство прокляли жулика ваньку. Меньшинство, почесав деревянный лоб, решило отбить в капитале. И снова понесло деньги ваньке. Правда теперь, уже ученые, выипанные, униженные, они хорошо понимают, что нужно писать на форумах. Собственно, становятся хайперами.
даже лень обьяснять.
 

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
У Соколенка в Юнитах часть лохов уже поучаствовали второй раз. Ни чему жизнь буратин не учит.
 

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, сожалению думал, что Соколов нормальный чел. Но он не далеко от мазана ушел увы. Все лоховоды одинаковы
На лохобозе кстати новый материал по воровству в Юнити Форс выложили:caveman012:
 

Царь1

Новичок
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
зато капитал +поднимается только верх,честно я сам в шоке,от такого результата,и каждый раз появляется новые отзывы, рейтинг каждый раз растет,и это факт,,,
 

Stillman

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
зато капитал +поднимается только верх,честно я сам в шоке,от такого результата,и каждый раз появляется новые отзывы, рейтинг каждый раз растет,и это факт,,,

Факт в капитале только один: его главный руководитель- вжопник, кинувший народ 2 раза за 3 месяца.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
зато капитал +поднимается только верх,честно я сам в шоке,от такого результата,и каждый раз появляется новые отзывы, рейтинг каждый раз растет,и это факт,,,

вжопник, ты что ле?
 
Сверху Снизу