• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе - Страница 2

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе

mlmrankings.com/
смотрите. Выбираете Одну компанию, а потом жмете сравнить и выбираете другую.
Динамика гринфута лучше. Я бы приложил скрин, но пока нет 50 сообщений.


К сожалению, Google Chrome не может найти страницу mlmrankings.com.
Снова откройте страницу: mlmrankings.*com
Возможные действия:
Открыть кэшированную копию страницы mlmrankings.*com.
Искать в Google:

добавлено через 9 минут
Ждем когда наберете 50 сообщений и покажете результаты своей работы :rolleyes: Как вы занимаете места в новой МЛМ-компании такое складывается впечатление что вы из пирамид пришли и думаете так как там все думают займу место сверху заработаю, а нет так бизнес не удался.
 
Последнее редактирование:

ilyza96

Интересующийся
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе

что то саит не запускается(((
 

mnemon84

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе

заходите на презентацию бизнеса и продукта в GreenFoot Global, начало 14.10 по МСК. Ссылка на презентацию в подписи
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе

Допустим, я могу посетить ее , а остальные потенциальные партнеры и клиенты, которые сейчас на работе большей частью, к примеру ?
 

mnemon84

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе

Презентации каждый день в 14.10 и 19.00 по московскому времени
 

mnemon84

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе

10 причин почему нужно начать использовать катализатор EnviroTabs:
- Экономия топлива 15-30%, каждый 5-й бак топлива бесплатный (бензин, дизель, газ);
- Снижение вредных выбросов CO, CH и NxO на выхлопе 60-95%;
- Защита двигателя, топливной системы и каталитического нейтрализатора от некачественного топлива;
- Очистка камеры сгорания, свечей и газовыхлопного тракта от нагаров и предотвращение от последующих нагаров;
- Улучшение динамики разгона автомобиля благодаря увеличению мощности и КПД двигателя;
- Снижение температурной и механической напряженности двигателя;
- Уменьшение шума двигателя;
- Облегчает запуск двигателя в сильные морозы и жару;
- Возможность перейти на менее октановое и дешевое топливо;
- Бизнес в компании GreenFoot Global - это бизнес на долгие годы, т.к. машин с каждым годом больше, а значит и клиентов больше.

Приходите на презентацию компании GreenFoot Global начало сейчас в 19.35 по московскому времени. Ссылка в моей подписи.
 

mnemon84

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе

Уважаемые форумчане, 6.02.2013 в 19.00 по Москве, будет проводить тренинг по нашему бизнесу миллионер из Англии Paul Harrison.
Вход в комнату в подписи
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе

Разница есть. В эту компанию выгодно вступать тем, кто был в ФФИ. Поэтому, кто вступит, сможет большую аудиторию охватить. так как знает, кому это предлагать. В ффи уже вряд ли продвинешься.

AlexLatvija, я с вами не согласен. В обоих топливных компаниях можно продвинуться. Как вы считаете - много автолюбителей в настоящее время катализатор используют?

добавлено через 42 минуты
Скажем так: это тоже экономия топлива. Только продукт новее и лучше. А главное то, что это новая компания. В ФФИ надо было вступать года 3-4 назад. Те, кто тогда не успел, могут создать бизнес сейчас. Вы сами оттуда?

это вообще ни в какие ворота не лезет. Что значит лучше и новее?
 
Последнее редактирование:

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: Greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе

AlexLatvija, я с вами не согласен. В обоих топливных компаниях можно продвинуться. Как вы считаете - много автолюбителей в настоящее время катализатор используют?
Что не согласны, вижу. Вопрос - почему?
Вы посмотрите на дело с точки зрения ЛИЧНОЙ выгоды. Про старые компании знают многие. Новые предлагать удобнее. Я понимаю, если доход огромный, то смысла менять нет. А если посредственный, то опытным путем имеет смысл найти себе более выгодный вариент.
Даже по оф. статистике - динамика роста новых намного выше. Имеет смысл работать с аналогами, так как туда идет много людей из сущ-х. также много где пишут про законодательные проблемы ФФИ.

это вообще ни в какие ворота не лезет. Что значит лучше и новее?
Введите в гугл сравнение маркетинг планов этих систем и сравнение продуктов. Новый лучше по основным показателям.

ПС. Саня, аргументируйте следующее: Почему именно вам выгоднее в ФФИ? А потом будем обсуждать что лучше. А вопрос патриотизма оставим.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе

Что не согласны, вижу. Вопрос - почему?
Вы посмотрите на дело с точки зрения ЛИЧНОЙ выгоды. Про старые компании знают многие. Новые предлагать удобнее. Я понимаю, если доход огромный, то смысла менять нет. А если посредственный, то опытным путем имеет смысл найти себе более выгодный вариент.
Даже по оф. статистике - динамика роста новых намного выше. Имеет смысл работать с аналогами, так как туда идет много людей из сущ-х. также много где пишут про законодательные проблемы ФФИ.


Введите в гугл сравнение маркетинг планов этих систем и сравнение продуктов. Новый лучше по основным показателям.

ПС. Саня, аргументируйте следующее: Почему именно вам выгоднее в ФФИ? А потом будем обсуждать что лучше. А вопрос патриотизма оставим.

AlexLatvija, а вы тут факты можете осветить?
Не пойму я почему работать лучше в Гринфут Глобал?
Я также не пойму по каким характеристикам вы поняли, что продукт у Гринфутглобала лучше?

Вы на практике сравнивали два этих продуктах на одинаковых машинах?

добавлено через 8 минут
AlexLatvija, а вот хороший ролик про топливо 5-го поколения. Только факты!!

Сможете прокомментировать?
 
Последнее редактирование:

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: Greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе

А что тут комментировать?
Конкретно фактов нет. Есть мнение, что Гринфут ведет нечестную игру. И что нет поколений в топливных делах.

1) про игру - переманивать нечестно? Я ничего в этом грязного не вижу. Обычно проще переделить существующий рынок, а не увеличить его.
2) А разница - есть ли поколения? Факт в том, что есть новый продукт и старый. Поколения -это классификация. И только.

Про сравнение: многие сравнивали, больше роликов что ФФИ хуже. один из партнеров сравнивал. ВВедите в поиск сравнение и посмотрите.

Повторяю вопрос: объясните чем ФФИ для вас лучше с целью получения выгоды? Обычно же люди вступают ради денег, правильно. Я позицию чем лучше озвучил.
 

alexdem4ev

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
101
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе

Уважаемые форумчане, 6.02.2013 в 19.00 по Москве, будет проводить тренинг по нашему бизнесу миллионер из Англии Paul Harrison.
Вход в комнату в подписи

Посетим :d-thumbup:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе

А что тут комментировать?
Конкретно фактов нет. Есть мнение, что Гринфут ведет нечестную игру. И что нет поколений в топливных делах.

1) про игру - переманивать нечестно? Я ничего в этом грязного не вижу. Обычно проще переделить существующий рынок, а не увеличить его.
2) А разница - есть ли поколения? Факт в том, что есть новый продукт и старый. Поколения -это классификация. И только.

Про сравнение: многие сравнивали, больше роликов что ФФИ хуже. один из партнеров сравнивал. ВВедите в поиск сравнение и посмотрите.

Повторяю вопрос: объясните чем ФФИ для вас лучше с целью получения выгоды? Обычно же люди вступают ради денег, правильно. Я позицию чем лучше озвучил.

Конкретно фактов нет?? Это видео запись где видно, что партнер вашей компании нагло лжет. А вы говорите нет фактов. Не нужно всех за идиотов держать.

Еще интересное выражение "новый продукт". И в чем же его новизна?

И не нужно никого в поисковики отправлять. Вы тут факты покажите. Именно факты, а не воду.

добавлено через 8 минут
AlexLatvija, а вот Роман Лоевский все по полочкам разложил:


Прекращайте, пожалуйста, дурить голову людям.
 
Последнее редактирование:

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: Greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе

Про сравнение: многие сравнивали, больше роликов что ФФИ хуже. один из партнеров сравнивал. ВВедите в поиск сравнение и посмотрите.
Когда партнеры приводят вот такие сравнения это совсем не красит компанию. Получается неуверенность в компании и тем самым они как бы хотят показать что они лучше. Работайте лучше а не делайте сравнений и если Ваша компания действительно лучше то к Вам будут вступать без всяких таких сравнений
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе

Когда партнеры приводят вот такие сравнения это совсем не красит компанию. Получается неуверенность в компании и тем самым они как бы хотят показать что они лучше. Работайте лучше а не делайте сравнений и если Ваша компания действительно лучше то к Вам будут вступать без всяких таких сравнений

Золотые слова!!! Кто-то из успешных людей рекомендовал лучше сказать побольше хорошего о своей компании, чем критиковать конкурентов.
Все факты по конкуренту я предоставил в видеороликах и каждый может сам во всем разобраться.
Давайте без прерикательств поймем где правда, а где и ложь.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
"AlexLatvija, а вот Роман Лоевский все по полочкам разложил:"

Он приводит факты. Если смотреть на его факты беспристрастно, то факты ГФГ интереснее.

1) Его факт - Что ФФИ как сайт популярнее. Это логично, так как сама компания давно на рынке. Я не говорил, что ГФГ популярнее. Я говорил, что динамика его лучше, так как компания более новая. Намного удобнее работать с чем-то новым, чем с тем, что на рынке несколько лет. Поэтому если уж динамику сравнивать, то имеет смысл сравнивать релативные показатели. Например за 3 месяца - был рост, если да, то какой. если нет - то какой спад.

2) 2 факт - график ФФИ больше, а график ГФГ - маленький. Вообще-то маленький график - это хорошо. Для того, кто думает - начинать или нет. Если посмотреть на большой график, то пару лет роста нет, значит новые особо не обогащаются.

3) 3 факт - ФФИ не нравится, что ГФГ привлекают их людей. Задумайтесь. Это значит, что если вы в ГФГ, то вербовка других - это доп. инструмент. А если вы в ФФИ -то из ГФГ вы не привлечете никого, так как там и так 50-70% ваших бывших.

4) основал человек, кот. ранее был в ФФИ - говорится, что сделал потому, что там не смог. Скорее настоящая причина в том, что понял, что лучше иметь свою систему поменьше, но с верхними не делиться. Это логично. Но не каждый может создать.

5) факт - ФФИ на рынке дольше - значит надежнее. Нет, это значит, что привлечь кого-то сложнее, так как все уже про это знают.

Эти факты говорят не в пользу ФФИ. Только надо смотреть на сами факты, а не интерпретацию.

добавлено через 10 минут
Когда партнеры приводят вот такие сравнения это совсем не красит компанию. Получается неуверенность в компании и тем самым они как бы хотят показать что они лучше. Работайте лучше а не делайте сравнений и если Ваша компания действительно лучше то к Вам будут вступать без всяких таких сравнений

Любой продавец будет приводить сравнения, если они в его пользу. Смотрите - есть люди - ваша целевая аудитория. если вы перед ними сравните и будет лучше, то они купят с вероятностью 70%. Значит надо пойти и сравнить. Намного легче переделить рынок, чем создать новый. Умный человек это понимает.

"Золотые слова!!! Кто-то из успешных людей рекомендовал лучше сказать побольше хорошего о своей компании, чем критиковать конкурентов.
Все факты по конкуренту я предоставил в видеороликах и каждый может сам во всем разобраться.
Давайте без прерикательств поймем где правда, а где и ложь."

Вообще-то я изначально про продукт особо и не спорил. Вы придрались к чему-то. Моя позиция - в новой компании продвинуться легче, так как она новая. Если в ФФИ достижения посредственные, то тут шансов больше. Так как не менее половины ГФГ будет из ваших. А патриотизм тут неуместен. если вы пришли зарабоатывать деньги, то смотрите на потенциал.
Повторяю вопрос в третий раз:
ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО В ФФИ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ? пОЧЕМУ?
Это ключевой вопрос. Если четкого ответа нет, то у вас остается только патриотизм, который полезен вашей компании, а для вас баласт.
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
AlexLatvija, вижу вы любите простыни большие писать. Я этим тоже в свое время страдал. Я вам предоставил факты и они не в пользу вашей компании. Это ведь все даже новичку понятно. Графики все за себя говорят.
У меня к вам простой вопрос: чем ваш продукт лучше?

А по FFI у меня ответ следующий: для меня важны продукт и ситема ПРАВ ТВ. Деньги это вопрос не главный. Хотя для вас и ваших партнеров деньги стоят на первом месте. Это даже по вашему вопросу видно.
 
Сверху Снизу